Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:23
19 Октябрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

181

Pivovan пишет:

с огурцами совсем запутала…


неужели, для вас даже это сложно? Ведь расписано почти что для дураков, начальной школы

18:32
19 Октябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

182

Kseniya пишет:

Pivovan пишет:

с огурцами совсем запутала…


неужели, для вас даже это сложно? Ведь расписано почти что для дураков, начальной школы


Ну если Вы не дура, все понимаете, то должны понять этот “мужик” давно тут стоит, ломит цены в полтора раза дороже и не дает мне купить “огурцы” у других продавцов …  это в начальной школе не проходят

18:40
19 Октябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

183

Pivovan пишет:

ronin пишет:

Вот ща навыбирают в ВР полевых командиров и радикалов и думаете они будут ловать голову как наладить мир и восстановить то что они раздолбали? Обоснованно сомневаюсь. 


давайте не будем гадать, прийдет время и по факту можно будет увидеть результаты работы новой ВР


Чё тут гадать, сценарий старый и давно известный. Из нового ток ускоренная технология зомбирования через ТВ и то, возможно такой эффект дала подготовка почвы с 90х.

19:07
19 Октябрь 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

184

Чё т я так и не понял: в Украине греют батареи в домах?

19:09
19 Октябрь 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

185

Сижу на даче, возле теплой печки (радуюсь, что есть дом в деревне), на улице сейчас +3, сегодня ночью было -5 -6, читаю забавные посты пивована про газ, а у меня в квартире в городе уже цветы вять начали от холода…
Пивован, объясни, если все у нас так хорошо, то ГДЕ НАХ… ОТОПЛЕНИЕ???

19:16
19 Октябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

186

Vladislav_5 пишет:

Сижу на даче, возле теплой печки (радуюсь, что есть дом в деревне), на улице сейчас +3, сегодня ночью было -5 -6, читаю забавные посты пивована про газ, а у меня в квартире в городе уже цветы вять начали от холода…
Пивован, объясни, если все у нас так хорошо, то ГДЕ НАХ… ОТОПЛЕНИЕ???


не надо передергивать… про ХОРОШО речь не шла, читай внимательно… у нас тоже батареи холодные, когда включат не говорят

19:33
19 Октябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

187

Вы, если чё, приезжайте в Россию, страна большая, все поместимся. 

19:45
19 Октябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

188

ronin пишет:

Вы, если чё, приезжайте в Россию, страна большая, все поместимся. 


Благодарю Верю в  лучее

19:50
19 Октябрь 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

189

Pivovan пишет:

не надо передергивать… про ХОРОШО речь не шла, читай внимательно… у нас тоже батареи холодные, когда включат не говорят


Да ты уже пол года заливаешь, что у нас все хорошо будет, все наладится, улутшения будут, вот я и спрашиваю, когда? Или опять кто то виноват? То что нашы недоправители разбираются кто прав, а кто нет, участвуют в предвыборной гонке, кладя на людей обльшой и толстый… Мне эти обещалки по нашему тв и вот такие свидомисты как ты, поперек горла, когда вы блядь уже наскачетесь и датите людям норально жить и работать…

Сори за тон, накипело…

19:53
19 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

190

Pivovan, кто вам запрещает покупать газ в другом месте? Ничего подобного, идите и покупайте. А то, что сократили поставки газа в другие страны, так то лишние, те которыми они торговали. А чего ты хочешь, у нас зима на носу, самим надо. 

19:55
19 Октябрь 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

191

ronin пишет:

Вы, если чё, приезжайте в Россию, страна большая, все поместимся. 


Я б с радостью, но в данный момент вся моя недвижимость стоит мегко говоря мало, если ехать то, по приезду сразу нужно покупать жилье, обустраиваться по новому, а на это нужны деньги, каких пока нет, а на правах беженца, прехать и бегать с протянутой рукой, мне совесть не позволит…

19:55
19 Октябрь 2014


Dimaxa

Участник

сообщений 119

192

Vladislav_5 пишет:

Pivovan пишет:

не надо передергивать… про ХОРОШО речь не шла, читай внимательно… у нас тоже батареи холодные, когда включат не говорят


Да ты уже пол года заливаешь, что у нас все хорошо будет, все наладится, улутшения будут, вот я и спрашиваю, когда? Или опять кто то виноват? То что нашы недоправители разбираются кто прав, а кто нет, участвуют в предвыборной гонке, кладя на людей обльшой и толстый… Мне эти обещалки по нашему тв и вот такие свидомисты как ты, поперек горла, когда вы блядь уже наскачетесь и датите людям норально жить и работать…

Сори за тон, накипело…


Не даждетесь, будем скакать и дальше)

Начало отопительного сезона запланированно на 1 ноября. В прошлом году в середине октября дали. В этом году теплее октябрь, правда последнии 2 дня уже прохладно.

20:00
19 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

193

Vladislav_5, так у всех нормальных украинцев уже накипело. Мне мои друзья из Николаева звонят и плачутся. Говорят, не знают как зиму переживут. Даже те, кто в своих домах живут, давно на отопление газом перешли. Уже надо топить начинать, а напор такой, что чайник 10 минут закипает.

Рекомендовано к прочтению

20:05
19 Октябрь 2014


Dimaxa

Участник

сообщений 119

194

oratora пишет:

Vladislav_5, так у всех нормальных украинцев уже накипело. Мне мои друзья из Николаева звонят и плачутся. Говорят, не знают как зиму переживут. Даже те, кто в своих домах живут, давно на отопление газом перешли. Уже надо топить начинать, а напор такой, что чайник 10 минут закипает.


зачем вы эти глупости пишите? все нормально с напором газа) мои друзья живут в частном секторе, нормально греются газовым котлом. Родственники в селе, газ до них еще не довели, греются углем и дровами, все на зиму запасенно. Вы же в Керчи живете, скажите, дали тепло в дома?

20:13
19 Октябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

195

Pivovan пишет:

Ну если Вы не дура, все понимаете, то должны понять этот “мужик” давно тут стоит, ломит цены в полтора раза дороже и не дает мне купить “огурцы” у других продавцов …  это в начальной школе не проходят


Что значит не дает купить? Иди и покупай в другом месте. Только вот в чем фишка-то, продадут вам реверсный же, то есть тот же самый. А за нынешнюю цену газа поблагодари бабЮлю и Проданчика, они же эти контракты подписывали))) И одна даже в тюрьме сидела за это, но вы ж ее выпустили, значит правильно все делала, нужные контракты подписывала для Украины и полезные. ТАК КАКИЕ ЕЩЕ ПРЕТЕНЗИИ ПО ЦЕНАМ ТОГДА?