Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:29
17 Октябрь 2014


Dimaxa

Участник

сообщений 119

121

oratora пишет:

Dimaxa, а ты по ссылке пройди. Статью написал человек, у которого мобила не снимает видео. Но фотки там есть. Кстати, в инете об этом попадалось несколько заметок от разных людей. Там же в основном ветераны были. У них поди не все мобилы и фотки-то делают. И акция была направлена именно на них. Каково это видеть поклёп на самого себя? В таком возрасте как минимум сердечный приступ обеспечен.


Вы по фото можете оценить весть танец и сценарий? Не смешите. А видео и нет по той причине, что это наглая ложь!

17:34
17 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

122

Dimaxa, вот у меня , например, самая простая мобила. По ней можно только позвонить и смс отправить. Она не снимает видео  и не делает фоток. Следуя вашей логике, всё что я видела и о чём написала про Керчь, это наглая ложь?

17:43
17 Октябрь 2014


Dimaxa

Участник

сообщений 119

123

oratora пишет:

Dimaxa, вот у меня , например, самая простая мобила. По ней можно только позвонить и смс отправить. Она не снимает видео  и не делает фоток. Следуя вашей логике, всё что я видела и о чём написала про Керчь, это наглая ложь?


Я давно понял, вам не нужна правда, и тема на форуме не соответсвует тому что тут обсуждается, по честному ее нужно было назвать: обсераем Украину.


17:51
17 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

124

Dimaxa, никто Украину не обсерает.  Более того, печально, что власть в Украине захватили люди, делающие всё, чтобы уничтожить её народ. Более того, сколько раз уже ко мне из разных регионов Украины друзья обращались с вопросом о том, когда Россия  избавит их от этого кошмара. Но ведь  вы сами должны что-то делать, сопротивляться. Не придёт Россия, пока вы сами не поймёте, кто ваш действительный враг и не подниметесь.

17:51
17 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

125

Dimaxa пишет:

Без видеодоказательств это просто наглая лож.


А насчет обсера - нонешние власти Украины прикладывают максимум усилий дабы справлять активную диарею против ветра, пытаяст попасть в воображаемого агрессора, не забывая при этом ждато от этого воображаемого агрессора разлиных экономических профитов. Этому им замечательно помогают как СМИ, так и свидомиты различного характера…

Даже польские власти уже это поняли, когда незалежные милостиво разрешили поставлять им польский уголь бесплатно 

17:52
17 Октябрь 2014


Dimaxa

Участник

сообщений 119

126

Знаю, что для большинства посетителей сайте, это не какое не доказательство, оставлю просто так:)

http://mtm.zp.ua/2014/10/15/rossiyskie-smi-provots...

18:11
17 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

127

Dimaxa, я когда сама наткнулась на эту статью в инете, то тоже подумала, что это фейк. Даже лазила по сайтам Запорожья, чтобы найти видео и описание в сми. Но всё было либо уже уничтожено  либо вот такое “опровержение” , какое дал и ты. Но история там явно мутная и двусмысленная. 

18:13
17 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

128

Мое имхо “танец” про то, как русские солдаты гнобят и издевательствуют встретивших их с объятиями тендитных украинок… 

Вопрос - шо курил хореограф? - даже не стоит… 


20:08
17 Октябрь 2014


Dimaxa

Участник

сообщений 119

129

oratora пишет:

Dimaxa, я когда сама наткнулась на эту статью в инете, то тоже подумала, что это фейк. Даже лазила по сайтам Запорожья, чтобы найти видео и описание в сми. Но всё было либо уже уничтожено  либо вот такое “опровержение” , какое дал и ты. Но история там явно мутная и двусмысленная. 


Да никто в Запорожье не слышал про эту историю, вот только сегодня начали обсуждать на ФБ, пока ни один очевидец не отписался)

Ничего страшного в фотографиях не увидел, просто кадры из танца, комментировать самовлюбленного чувака из видео Zmeysa не буду.

И да,  мы сопротивляемся, каждый как может, кто то в аэропорту г. Донецка, кто то на блокпостах под Мариуполем, ну кто то просто деньгами и вещами помогает армии. К зиме готовы, топливо и продукты запасены, лето было урожайным.

20:46
17 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

130

Dimaxa пишет:

Ничего страшного в фотографиях не увидел, просто кадры из танца, комментировать самовлюбленного чувака из видео Zmeysa не буду.

И да,  мы сопротивляемся, каждый как может, кто то в аэропорту г. Донецка, кто то на блокпостах под Мариуполем, ну кто то просто деньгами и вещами помогает армии. К зиме готовы, топливо и продукты запасены, лето было урожайным.


Очень неудобный самовлюбленный чувак, правда? ;)

К зиме готовы, говоришь.. Топливо запасено, говоришь… а чойта укровласти перед поляками и ЕС побираться стали, призывают “готовиться к земле”, сетуют на трудности с топливом, грозятся европе недопоставлять и в самой ЮАР угля закупили?.. К Норвегии обратились газку купить, а расплачиваться сваливают на ЕБРР - типа он обязан помочь молодой украинской незалежной демократии ;) И почему-то поляки ввели усложнения в оформления виз украинцам… а вроде браццкий европейский народ… обязаны и должны!.. Не халявщики, а партнеры!..

И кто посевной/уборочной занимался, когда полстраны прыгало, потом еще и мобилизация пошла? С промышленностью что? Куда делась? Чо с социалкой? Как с ценами на топливо? ;)

Здобулы!

20:57
17 Октябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

131

Dimaxa,

вот как видео будет, тогда и посмотрим, как вы там справно просто танцювали.

А выложить видео танца и развеять пропаганду гадкого агрессора очко жим-жим, да?

21:01
17 Октябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

132

Zmeysa,

5 млрд. кубов газа им сейчас не хватает для прохождения зимы. Поздновато отрубили их, всё волыну тянули, вдруг заплатят…А они успели за это время в ПХГ 10,8 млрд кубов газа схохляндить.

Если бы не жалели убогих, сейчас бы дефицит был 15 млрд. кубов. И долга не было бы.

И хунта бы в Америку уже сбежала в гневе от народных вил.

21:02
17 Октябрь 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

133

Zmeysa, DrZhivago

А че вы на парня накинулись?

Может, я че не поняла… но человеку не нравится такая картинка… И это уже хорошо.

Зачем зря то нападать?


Рекомендовано к прочтению

21:10
17 Октябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

134

larisa,

тут или про Украину или никак. Если тебе охота заниматься своим любимым делом - выяснением отношений- то встала быстро и вышла отсюда в чат.

21:35
17 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

135

larisa пишет:

Zmeysa, DrZhivago

А че вы на парня накинулись?

Может, я че не поняла… но человеку не нравится такая картинка… И это уже хорошо.

Зачем зря то нападать?



Цитаты, говорящие о нападении (личные оскорбления, личные претензии) в студию