Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:39
5 Ноябрь 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

676

13:37
5 Ноябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

677

speculum пишет:

Вы на слово не верите ,проверять инфу не желаете ,а своих знакомых я подставлять как то не хочу ,прийдёт время и вы очнётесь поняв ,что вас кинули в очередной раз .

Мне известно,что ополченцы и регулярные войска Рф обстреливают населённые пункты не реже чем нацгвардия.

К стати доллар уже 44,95


Канешна, поэтому твои “личные истоники” - это укросми, левозащитники и левозащитницы с напрочь сдвинутой крышей, чужие комментарии из ютубов в виде твоих  ”я лично там бываю, вон видишь номер такси! я знаю! да я сам!..” и твои поделки в пайнте в виде дорисовки стрелочек. Вот такой секрет Полишинеля. теперь можешь и дальше благородно скрывать эти “личные источники”, о которых, тем не менее, гудишь на каждом углу. Коллизия рекурсии, чо..

Пореченков, стреляющий холостыми в донецком аэропорту - это доказательство обстрела регулярными войсками РФ?  Чот уже не удивлена твоим “доказательствам”. 

13:46
5 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

678

Zmeysa пишет:

Пореченков, стреляющий холостыми в донецком аэропорту - это доказательство обстрела регулярными войсками РФ?  Чот уже не удивлена твоим “доказательствам”. 


Посмотри внимательно 1:20-1:30, лента за пулеметом … думаешь это холостые ?


13:55
5 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

679

14:01
5 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

680

Главарь банды сепаратистов “Призрак” Алексей Мозговой пообещал арестовывать всех девушек, которых патруль террористов застанет “в кафе или ресторане”.

Об этом он заявил на встрече с жителями “ЛНР”.

“Женщина должна быть хранительницей очага, матерью. А какими матерями они становятся после кабаков? У нас женское население - сплошная проституция”, - заявил террорист.

Мозгового поддержал другой боевик, предложив: “Насиловать их всех надо!”. Против этого Мозговой не возражал: “Есть доля правды и в этом”.

“Хочешь остаться честной и преданной своему мужу - сиди дома, вышивай крестиком. Дома села, пирожков испекла, отпраздновала 8 марта”, - сказал террорист.

Кроме того, Мозговой назвал всех жителей Луганской области “русскими”.

“Пора вспомнить, что вы русские! Пора вспомнить о своей духовности!”, - Завершил боевик Путина.

http://www.unn.com.ua/ru/news/1403398-separatisti-...

14:07
5 Ноябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

681

Пивован, а ты не хочешь посмотреть обстрелы нацгвардией и ВСУ городов и сел? Не хочешь услышать, что говорит умирающая разорванная кассетной бомбой, сброшенной авиацией Украины, женщина в Луганске?

Ткнуть бы тебя свидомым рыльцем и заставить просмотреть все, до последнего кадра. Со звуком на полную, чтобы ты слышал все - от криков детей, плача женщин, до взрывов, падающих бомб,  разрушающихся перекрытий. Тебе же нравится это, правда? Тебе же доставляет это удовольствие - разоблачать.  Не хочешь похавать по полной без перерыва на обед и сон?

А потом, для развлечения, будешь смотреть своего тезку Вову Зеленского, как он, смеясь, измывается над обстреливаемыми, гибнущими, но несломленными.

Да или нет?

14:16
5 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

682

Zmeysa пишет:

Пивован, а ты не хочешь посмотреть обстрелы нацгвардией и ВСУ городов и сел? Не хочешь услышать, что говорит умирающая разорванная кассетной бомбой, сброшенной авиацией Украины, женщина в Луганске?

Ткнуть бы тебя свидомым рыльцем и заставить просмотреть все, до последнего кадра. Со звуком на полную, чтобы ты слышал все - от криков детей, плача женщин, до взрывов, падающих бомб,  разрушающихся перекрытий. Тебе же нравится это, правда? Тебе же доставляет это удовольствие - разоблачать.  Не хочешь похавать по полной без перерыва на обед и сон?

А потом, для развлечения, будешь смотреть своего тезку Вову Зеленского, как он, смеясь, измывается над обстреливаемыми, гибнущими, но несломленными.

Да или нет?


Змейса, это все за Пореченкова… ?

14:21
5 Ноябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

683

Pivovan пишет:

Змейса, это все за Пореченкова… ?


Нет. За безответственность твою, которая пусть и из лучших побуждений. За все те фейки, которыми ты нас пичкаешь, даже не удосужась хоть как-то критически отнестись к ним и хоть поверхностно проверить.

Если бы я не переживала за тебя, то либо заигнорила, либо обложила бы трехэтажным и заигнорила. Но я еще надеюсь, что ты хоть как-то начнешь более скрупулезно относиться к инфе, которая к тебе поступает.

Я очень терпеливый человек. Может даже слишком. “Но каждому дыханью есть предел” (ц) А. Навои.

14:40
5 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

684

Zmeysa пишет:

Если бы я не переживала за тебя, то либо заигнорила, либо обложила бы трехэтажным и заигнорила. Но я еще надеюсь, что ты хоть как-то начнешь более скрупулезно относиться к инфе, которая к тебе поступает.

Я очень терпеливый человек. Может даже слишком. “Но каждому дыханью есть предел” (ц) А. Навои.


… даже и не знаю что сказать… с чего такая забота…

а скурпулезнее относиться к инфе необходимо с обеих сторон, согласна ?

14:44
5 Ноябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

685

Pivovan пишет:

… даже и не знаю что сказать… с чего такая забота…

а скурпулезнее относиться к инфе необходимо с обеих сторон, согласна ?


“иногда банан - это просто банан” (ц)З.Фрейд, так ша не обольщайся.

Ессно надо. Поэтому мл сколько раз говорила - матчасть рулит! а тут мне показуют, что грады на стотыщьмульеонов километров стреляют, а снаряды реагируют на кондеи…

14:48
5 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

686

Zmeysa пишет:

Ессно надо. Поэтому мл сколько раз говорила - матчасть рулит! а тут мне показуют, что грады на стотыщьмульеонов километров стреляют, а снаряды реагируют на кондеи…


ну так Пореченков, все же, холостыми стрелял ?

14:51
5 Ноябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

687

Pivovan,

может он в тире вообще стрелял. Что за истерия? Зачем высасывать из пальца то, чего там нет? Кого он там убил, в кого стрелял?

14:55
5 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

688

DrZhivago пишет:

Pivovan,

может он в тире вообще стрелял. Что за истерия? Зачем высасывать из пальца то, чего там нет? Кого он там убил, в кого стрелял?


… шли съемки нового фильма…

Рекомендовано к прочтению

15:00
5 Ноябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

689

Pivovan, 

я б простил ему все его фильмы, если бы он в действительности по Пивованам стрелял. И не холостыми.

15:12
5 Ноябрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

690

Pivovan пишет:


Ну и чего вы тут эту свиноматку выставили??? Что больше нечем крыть? Это мурло по столице слоняется , ищет на свою пятую точку  люлей. С Красной площади в автозаке увезли, так что машина прогнулась.  В метро шарилась в жолтосинейпартянке. Там ее милиция приняла. Теперь в театр полезла.. А всё одно, жажда шекелей, а ничерта не патриотизм. Как впрочем и у вас панпивован