Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:38
28 Ноябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

1261

И ещё ощущение по телемосту - со стороны Донецка люди в более адекватной психосоматике, с Киева, ток адвокат-айдаровец болеменее, МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО ЗОМБОЯЩИК КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕ СМОТРИТ. Вывод - пока ни примирение, ни Единакраина невозможны. Может свежий морозный воздух чуть проветрит головы. .  Ну или какие нибудь решительные люди найдутся и вырубят энергосистему. Нужно освободить мозг украинцам от информационного потока , тогда автоматичеки начнут думать своей головой, может до чего дельного докумекают

20:50
28 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1262

zor-russ пишет:

Pivovan пишет:


Pivovan, лжёт одесский депутат - приднестровские аттестаты и дипломы ПРИЗНАЮТСЯ )))    И ещё лжёт, что в Одессе всё мирно и спокойно…


если ты живешь в Одессе, то тебе виднее…

20:54
28 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1263

ronin пишет:

Нужно освободить мозг украинцам от информационного потока…


… и переключить на информационные потоки из РФ

20:55
28 Ноябрь 2014


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1264

Пивовар,я вот ужо неоднократно просила выложить мне фото туристов иностранных в Одессе…Прошло с мая сколько времени? Фото от жительницы Одессы,а точнее дочки крымского офицера по имени АлександР,которая(ый)40 лет живёт у Крыму и одновременно во всех точках земного шара,так и не дождалась.А ведь я просила-то малость….взглянуть в окно и сфотать…..

20:57
28 Ноябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1265

Pivovan пишет:

zor-russ пишет:

Pivovan пишет:


Pivovan, лжёт одесский депутат - приднестровские аттестаты и дипломы ПРИЗНАЮТСЯ )))    И ещё лжёт, что в Одессе всё мирно и спокойно…


если ты живешь в Одессе, то тебе виднее…


У меня в Одессе есть верные друзья со студенческих лет. Нам нет смысла лгать друг другу. И просто знакомых много…

21:11
28 Ноябрь 2014


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1266

Пивован,ответь мне….я ведь наезжаю не по-детски,и общаюсь не только здесь.Есть тебе что мне парировать?И ещё,так получилось что я всю ночь смотрела стримы 2-го мая,и Мариуполь не только смотрела,но ещё и общалась с девчонкой,которой пришлось спрятаться под чугунную ванну,я ей посоветовала чтобы она в живых осталась и не высовывалась на улицу.Есть тебе что ответить тем,кого жгли?Или твой,тварь-бох,которого ты тут так рьяно и самоотверженно цитируешь,позволяет тебе быть тем,кто ты сейчас?Вали на сиен,ибо смертен ты…хоть и думаешь что избранный.Прах ты под ногами тех,кого так ненавидишь.И из праха твоего будут лепить горшки их потомки.Не веришь?Спроси у своего козлодоева кто есть кто…..

21:16
28 Ноябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

1267

Pivovan пишет:

ronin пишет:

Нужно освободить мозг украинцам от информационного потока…


… и переключить на информационные потоки из РФ


В оригинале -  Нужно освободить мозг украинцам от информационного потока , тогда автоматичеки начнут думать своей головой, может до чего дельного докумекают                 Пивован       

22:03
28 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1268

zor-russ пишет:

У меня в Одессе есть верные друзья со студенческих лет. Нам нет смысла лгать друг другу. И просто знакомых много…


А субъективное мнение учитываешь ?

22:04
28 Ноябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1269

Pivovan пишет:

zor-russ пишет:

У меня в Одессе есть верные друзья со студенческих лет. Нам нет смысла лгать друг другу. И просто знакомых много…


А субъективное мнение учитываешь ?


Субъективное, это когда молодой депутатик говорит от имени всех ?

22:05
28 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1270

Alexandra пишет:

Пивовар,я вот ужо неоднократно просила выложить мне фото туристов иностранных в Одессе….взглянуть в окно и сфотать…..


Дык я не живу в Одессе, ты меня с кем то перепутала

22:07
28 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1271

zor-russ пишет:

Субъективное, это когда молодой депутатик говорит от имени всех ?


это твой круг общения, они вполне могут быть настроены против Украины, это учитываешь ?

22:16
28 Ноябрь 2014


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

1272

Пивован.людей убивают.зачем?

22:19
28 Ноябрь 2014


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

1273

..передай там по цепочке-заканчивайте бойню.

Рекомендовано к прочтению

22:36
28 Ноябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1274

Pivovan пишет:

zor-russ пишет:

Субъективное, это когда молодой депутатик говорит от имени всех ?


это твой круг общения, они вполне могут быть настроены против Украины, это учитываешь ?


Нет - они истинные патриоты Украины )))

22:57
28 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1275

“В Антраците Луганской области происходят столкновения между различными группировками самопровозглашенной “Луганской народной республики”. Об этом в своем Живом журнале сообщает блогер colonelcassad.

В частности, периодически возникают бои и стычки между “казачьими” отрядами атамана Козицына и “армией” ЛНР. Стороны воюют друг с другом за контроль над районом Ровеньки – Антрацит – Перевальск.

Отметим, что этот участок Луганской области находится в непосредственной близости от государственной границы с Россией, а также граничит с северо-востоком Донецкой области (район Снежного). Непосредственно через город Антрацит проходит трасса международного значения Е-50 Брест (Франция) – Махачкала (Россия). На этом участке автодорога соединяет украинские города Дебальцево и Красный Луч с российскими Новошахтинском и Ростовом-на-Дону.

По информации блогера, якобы полученной от источников в Антраците, в пятницу, 28 ноября, в Антраците были убиты два командира отрядов Козицына, в т.ч. “комендант” Антрацита с позывным “Прапор”. Также сообщается об убитых и раненых среди рядового состава.

Сolonelcassad также уточняет, что самого Козицына уже больше недели нет на территории, контролируемой ЛНР – “он сейчас находится в России и, как утверждают источники, обратно он уже не вернется”.

Также сообщается, что часть въездов в Антрацит сейчас перекрыта, а местным жителям рекомендуют не выходить из своих домов.”

http://korrespondent.net/ukraine/3449617-v-antrats...