Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:09
27 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

436

Johanson, а почему вы считаете, что я ведусь на бусы?

0:19
28 Октябрь 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

437

oratora пишет:

speculum, “Солнцепёк” на твою голову, ты понимаешь разницу между добровольцами и регулярными войсками? 


Ты то точно не понимаешь)) в армии никогда добровольно ничего не делается

0:22
28 Октябрь 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

438

Zmeysa пишет:

oratora пишет:

speculum, “Солнцепёк” на твою голову, ты понимаешь разницу между добровольцами и регулярными войсками? 


как только на ютубах ему расскажут различие - поймет..

а пока так и будет - постить ролики, и по мотивам чужих комментариев, авторов которых он скромно называет “мои личные источники” выдавать на гора “я сам там был, я вот чо знаю, да я там постоянно езжу!..”


Что же такие как ты будут говорить когда информация которой располагаю я ,станет всплывать на ружу ,это не за горами ,погибших с Российской стороны десятки сотен.

0:34
28 Октябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

439

speculum пишет:

Zmeysa пишет:

oratora пишет:

speculum, “Солнцепёк” на твою голову, ты понимаешь разницу между добровольцами и регулярными войсками? 


как только на ютубах ему расскажут различие - поймет..

а пока так и будет - постить ролики, и по мотивам чужих комментариев, авторов которых он скромно называет “мои личные источники” выдавать на гора “я сам там был, я вот чо знаю, да я там постоянно езжу!..”


Что же такие как ты будут говорить когда информация которой располагаю я ,станет всплывать на ружу ,это не за горами ,погибших с Российской стороны десятки сотен.


speculum ,  может стоит подождать, когда ”станет всплывать…” и не спешить выпячивать наружу свою безграмотность. Пока тут всплывает только она..

0:34
28 Октябрь 2014


Johanson

Постоялец

сообщений 478

440

Оратора не хихикала, а просто поразилась ничем неприкрытой лжи Коломойского

Самое неприятное, что опять Порошенко и Яценюк объединились. А значит война будет продолжаться, будет продолжаться антирусская истерия и дальнейшее разграбление страны.”


Вы либо непонимаете, либо нехотите понять, что есть скажем так нехорошие люди, которые хорошими не станут, потому как это для них нехорошо. Вселеннвя в балансе, всегда есть хищники и их “жертвы”.  Без хищников нет прогресса у “жертв”, как без тьмы не может быть света.

0:36
28 Октябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

441

7:13
28 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

442

speculum пишет:

Что же такие как ты будут говорить когда информация которой располагаю я ,станет всплывать на ружу ,это не за горами ,погибших с Российской стороны десятки сотен.


Я хз что еще от тебя всплывает на ружу, но все твое уже всплывшее оказалось либо фейком, либо плодом твоей фантазии, либо банальным плагиатом… и вся эта всплывающая смесь очень дурно пахнет.

=======

Пивован, переверни слово “киборг” и ты увидишь, что на самом деле представляет собой ВСУ и НГ…

8:28
28 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

443

Johanson,

1. 25 октября Порошенко показывает фильм “Саранча” , в котором смешивает с грязью Яценюка и Коломойского , открыто предоставляя факты их грабежа и разбоя.

2. 26 октября украинцы идут и голосуют за Порошенко и Яценюка.

3. 27 октября Порошенко и Яценюк договариваются о коалиции.

Меня сей факт удивил своим ничем не прикрытым цинизмом и лохушестью населения.  Как можно доверять этим паукам?  Да они население страны ни во что не ставят и даже “бус” не предлагают.

Вы же обвиняете меня в нечестности . А вы за кого голосовали? 

8:52
28 Октябрь 2014


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

444

Zmeysa пишет:

speculum пишет:

Что же такие как ты будут говорить когда информация которой располагаю я ,станет всплывать на ружу ,это не за горами ,погибших с Российской стороны десятки сотен.


Я хз что еще от тебя всплывает на ружу, но все твое уже всплывшее оказалось либо фейком, либо плодом твоей фантазии, либо банальным плагиатом… и вся эта всплывающая смесь очень дурно пахнет.

=======

Пивован, переверни слово “киборг” и ты увидишь, что на самом деле представляет собой ВСУ и НГ…


Злая вы леди.

9:10
28 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

445

gidrobort пишет:

Злая вы леди.


Я не злая… Всего лишь фиксирую факты… 

12:42
28 Октябрь 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

446

speculum пишет:

oratora пишет:

speculum, “Солнцепёк” на твою голову, ты понимаешь разницу между добровольцами и регулярными войсками? 


Ты то точно не понимаешь)) в армии никогда добровольно ничего не делается


если речь о добровольных батальонах, то армия при чем? эти баты сами по себе и подчиняются тока тем, кто им бабло платит. Да, про армию, помниться по 1-му пустили в эфир переговоры армии (недавно было, до выборов). Ну как они ушлепка парашенка на три буквы послали. ну там точно, добровольно ничего не делалось… )))

12:43
28 Октябрь 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

447

speculum пишет:

Zmeysa пишет:

oratora пишет:

speculum, “Солнцепёк” на твою голову, ты понимаешь разницу между добровольцами и регулярными войсками? 


как только на ютубах ему расскажут различие - поймет..

а пока так и будет - постить ролики, и по мотивам чужих комментариев, авторов которых он скромно называет “мои личные источники” выдавать на гора “я сам там был, я вот чо знаю, да я там постоянно езжу!..”


Что же такие как ты будут говорить когда информация которой располагаю я ,станет всплывать на ружу ,это не за горами ,погибших с Российской стороны десятки сотен.


нету у тебя никакой инфы. треп один.

12:45
28 Октябрь 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

448

zor-russ пишет:

speculum пишет:

Zmeysa пишет:

oratora пишет:

speculum, “Солнцепёк” на твою голову, ты понимаешь разницу между добровольцами и регулярными войсками? 


как только на ютубах ему расскажут различие - поймет..

а пока так и будет - постить ролики, и по мотивам чужих комментариев, авторов которых он скромно называет “мои личные источники” выдавать на гора “я сам там был, я вот чо знаю, да я там постоянно езжу!..”


Что же такие как ты будут говорить когда информация которой располагаю я ,станет всплывать на ружу ,это не за горами ,погибших с Российской стороны десятки сотен.


speculum ,  может стоит подождать, когда ”станет всплывать…” и не спешить выпячивать наружу свою безграмотность. Пока тут всплывает только она..


точнее “…всплывает оно”. ну то, что и должно всплывать

Рекомендовано к прочтению

13:50
28 Октябрь 2014


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

449

oratora пишет:

Оратора не хихикала…


Жаль. Тогда получается, что ты воспринимаешь это шоу всерьез.

Насчет 146%:

http://lurkmore.to/146%25


Удивляет безмерно, что участники ветки, в большинстве своем, взрослые серьезные люди, “не первый год на монтаже”, так сказать, по серьезу обсуждают макаронные изделия от СМИ у них на ушах. И до хрипоты спорят чья лапша смотрится более феншуйненько.

Выражение “честные СМИ”, так же нелепо и странно, как например “честный депутат”, или “честный политик”.


Ну а делать какие-то выводы из переваренных макаронных изделий…это нечто!


15:02
28 Октябрь 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

450

Жаль вас ясновидящие