Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:23
5 Декабрь 2014


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

1411

пендосран - наш самый главный враг


Пральна !!! Потому что мы живём в России ))))))) А если ….А если бы мы родились в Америке …….

11:44
5 Декабрь 2014


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1412

Пральна !!! Потому что мы живём в России

 Не пральна…

 Не мы их а они нас, как страну хотят разрушить и подчинить/оккупировать как сырьевую колонию/

12:04
5 Декабрь 2014


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

1413

beel пишет:

Пральна !!! Потому что мы живём в России

 Не пральна…

 Не мы их а они нас, как страну хотят разрушить и подчинить/оккупировать как сырьевую колонию/


Ну а что тебя удивляет ???? Россия тоже расширялась в моменты расцвета империи ….Это естественный процесс…

12:22
5 Декабрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1414

PROSTAK пишет:

strange пишет:

Украина!


Тут явный монтаж


и де тут монтаж? ткните, буквально пальцем

12:26
5 Декабрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1415

Gudrun пишет:

Детей жалко невозможно!..Пивован пиши в эту тему-все что происходит на Украине реальные новости-как свет отключают.как в раде дерутся..как народ ломится в Польшу что бы спекуляцией копеечку заработать!..попробуй.


ага, он тебе понапишет тут

13:39
5 Декабрь 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1416

На счет света и угля.

Новый министр срочно ищет уголь, чтобы спасти от замерзания Киев и другие города

Если в ближайшее время не будут запущены газомазутные блоки, то станции остановятся, и многие города останутся без света и тепла, в том числе Киев
В Минэнергоугля происходит экстренная встреча с участием нового министра Владимира Демчишина, где пытаются найти выход из катастрофически ситуации с нехваткой угля на ТЭС.
Об этом сообщают источники “Украинской правды” в министерстве.
На совещании присутствовали глава ДТЭК Максим Тимченко и бывший советник Эдуарда Ставицкого Сергей Кузяра…
Sevgil Musaieva-Borovyk
Сегодня утром мне позвонил директор одной из ТЭС и орал в трубку так, что я чуть не оглохла. Его речь была очень эмоциональной с непечатными словами в адрес руководства страны.
Нет, я знала, что у нас все плохо с углем, но не подозревала, что ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ!!!
Я не пугаю, но если мы в ближайшее время не запустим газомазутные блоки, то замерзнем и Киев в первую очередь. Угля на станциях нет, а из-за дебилизма руководства страны за неделю нам его уже не успеют привезти.
Я все понимаю, но ПОЧЕМУ ВСЕ МОЛЧАТ. Кроме идиотов в Кабмине у нас есть частные игроки рынка, руководство НАК - вы то знаете о реальной ситуации ( Julia Shilina Andriy Kobolyev)
Это, черт, коллективная ответственность!! Вот вам данные о том, как сокращались запасы угля на складах ТЭС государственной Центрэнерго
Июль - 969
Август - 691
Сентябрь - 205
Октябрь -98
Ноябрь - 58
Сейчас нет и этого. Более точную цифру мне назовут позже
Почему??? Почему нельзя было начать импорт из ЮАР, Новой Зеландии, Австралии еще в августе??? На что они надеялись?? На хорошую погоду или на то, что уголь упадет с неба как манна небесная?
Для чего нужно было устраивать этот цирк с ЮАРовским углем, с Улидой? Это разве не предательство национальных интересов? А теперь шмонают Центрэнерго и Энергоатом..
А коалицию создавать месяц и правительство? В условиях войны, необходимости нового транша МВФ, в такой ситуации с углем?
А назначить на должность министра энергетики, который вообще далеко от понимания процессов, не является энергетиком в нынешней ситуации?? и на котором частично лежит ответственность за все сейчас происходящее??
Это преступная бездеятельность, некомпетентность, отсутствие ответственности????
Объясните!…
http://economics.unian.net/energetics/1018035-novy...

13:40
5 Декабрь 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1417

Kseniya пишет:

PROSTAK пишет:

strange пишет:

Украина!


Тут явный монтаж


и де тут монтаж? ткните, буквально пальцем


Смотрят все в разные стороны. Значит вырезки из разных фоток.

13:56
5 Декабрь 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1418

Запорожская атомная электростанция (АЭС) в пятницу в 4:27 начала вывод реакторной установки на минимально контролируемый уровень, сообщило госпредприятие “НАЭК “Энергоатом” в пятницу.

Согласно ему, подключение блока к энергосистеме запланировано в пятницу до 23:00 в соответствии с ранее намеченным графиком ремонта.

Как сообщалось, третий энергоблок Запорожской АЭС отключился от сети в 19:24 28 ноября действием защиты от внутренних повреждений генератора. Причина отключения - повреждение обмотки трансформатора напряжения секции питания собственных нужд блока, что привело к отключению трансформатора собственных нужд и выключателей блочного трансформатора. Автоматика защиты блока отработала в соответствии с проектным алгоритмом.http://interfax.com.ua/news/economic/238153.html

14:45
5 Декабрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

1419

Владислав, можешь перевести? Sevgil Musaieva-Borovyk  Кто это? Откуда? Почему латиницей?

15:13
5 Декабрь 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1420

ronin пишет:

Владислав, можешь перевести? Sevgil Musaieva-Borovyk  Кто это? Откуда? Почему латиницей?


Я так понял это профиль человека в фейсбук, которая дала коментарий к новости, там на ее сайт ссылается, как то так.

16:24
5 Декабрь 2014


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

1421

Kseniya пишет:

PROSTAK пишет:

strange пишет:

Украина!


Тут явный монтаж


и де тут монтаж? ткните, буквально пальцем


А не видно, что руки от других людей прикрепили? Священник то ли в рясе, то ли в ватнике. Внимательней смотрите.

16:30
5 Декабрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1422

16:30
5 Декабрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

1423

PROSTAK, неее, попы у них так и ходят, они же отступники-сектанты.

Рекомендовано к прочтению

18:26
5 Декабрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1424


Распад Украины неизбежен

19:44
5 Декабрь 2014


Estelar

Участник

сообщений 379

1425
Народная артистка Украины, певица Нина Матвиенко прокляла лидеров Майдана. В видеозаписи, опубликованной украинским интернет-телеканалом СК1, она заявила, что смена власти в стране была проведена в личных интересах некоторых политиков и олигархов.

«Я стою на коленях перед Богом и кричу: будьте вы прокляты за сынов наших, за детей. Я знаю, кто враги — кровавая элита, те трое, которые вывели людей на Майдан ради своих интересов шкурных. Я им не прощу этого никогда», — сказала Матвиенко. Певица не указала, кого конкретно она имеет в виду.
По мнению артистки, за «шкурные» интересы сейчас ведется война на юго-востоке Украины, которую Матвиенко назвала клановой. Певица призвала остановить кровопролитие.
Ключевыми фигурами Евромайдана были политики Арсений Яценюк, Виталий Кличко и Олег Тягнибок. Зимой 2014 года Матвиенко была активной участницей событий на Майдане Незалежности в Киеве, выступая против президента Виктора Януковича.
Нина Матвиенко — народная артистка Украинской ССР, лауреат Государственной премии УССР им. Т. Г. Шевченко, Герой Украины. Известна исполнением украинских народных песен. Певица снялась в нескольких художественных фильмах, принимала участие в теле- и радиоспектаклях. Преподает в Киевском национальном университете культуры и искусств.