Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:19
16 Ноябрь 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

916

Deep_Thought пишет:



А тот вариант что это в гугл, очевидно полностью контролируемый американскими спецслужбами, перезалили задним числом облака из сенсационнго фото не рассматривается? Странно что никому в голову такая мысль даже не приходит на фоне святой веры в непогрешимость гугла. Вот тут доказывают что фотка из гугла как раз вторична по отношению к сенсационному фото а не наоборот:

http://tsnews.ru/index.php/analitika/item/3151-ata...;



фото с “секретного американского спутника”

Яндекс 2012

В яндекс тоже залили ))

Секретный снимок состоит из множества кусочков ,взятых с разных карт и за разные года.

12:00
16 Ноябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

917
 Порошенко подписал указ об экономической блокаде Донбасса
Украина хочет обречь Новороссию на голод и безденежье

Государственные предприятия и учреждения Украины должны свернуть свою работу в зоне проведения силовой операции. Такое решение принял Совет национальной безопасности и обороны от 4 ноября, и введен в пятницу, 14 числа, в действие указом президента Петра Порошенко.

Похоже, что президент Украины, да и вся его команда, достигли пика в своих метаниях по поводу Новороссии. Если до недавних пор между противоположными по смыслу высказываниями того же Порошенко проходил какой-то период времени, то 14 ноября, на совещании с министрами силового блока президент Украины свел разницу между противоположными по смыслу фразами до 2-х минут.

- Вопросы отдельных районов Донбасса должны решаться исключительно политическим путем, - заявил Порошенко и тут же опроверг свои намерения идти по пути политического урегулирования. - Для обеспечения потребностей военных отечественная экономика работает сейчас по принципу «все для фронта, все для победы».

Но буквально в эти выходные Киевом, скорее всего, было принято решение полностью отказаться от Донбасса как от части Украины. Если судить по тем решениям, которые были озвучены премьер-министром Яценюком и главой Украины, окончательный выбор все же сделан, и он полностью укладывается в озвученный тем же Порошенко рецепт: «У нас будет работа, а у них – нет. Наши дети будут ходить в школу, а их – сидеть в подвалах».

Премьер уже озвучил несколько дней назад окончательное решение не перечислять жителям региона, находящимся в зоне, контролируемой ополчением, ни зарплаты, ни пенсии, ни какие-либо социальные пособия. Население этой зоны откажутся обслуживать и вне зоны боевых действий. Тем, кто захочет получить пенсию от Киева, надо будет не просто выехать из зоны АТО, как они делали до сих пор, но и оформить себя, как вынужденные переселенцы, переезжать жить, куда укажут власти. А теперь еще и Порошенко распорядился эвакуировать все органы власти, всех их сотрудников, а также все предприятия бюджетной сферы и специалистов.

- В недельный срок предпринять меры относительно прекращения на отдельных территориях в районе проведения антитеррористической операции в Донецкой и Луганской областях деятельности государственных предприятий, учреждений и организаций, их филиалов (отделений), представительств; эвакуации работников (с их согласия); вывоза по возможности имущества и документации, - говорится, в частности, в тексте подписанного Порошенко указа. То есть киевские власти намерены как бы эвакуировать не госслужащих, но и тех же врачей, медсестер, учителей и т.д. А вместе с ними и заключенных, которые на этих территориях находятся в местах исполнения наказания.

Почему как бы эвакуировать – по той причине, что заключенных Киев собирается вывозить не всех. Более того, большую часть з/к собираются отпустить по амнистии, чтобы они еще больше не дали спокойной жизни местному населению, и без того, подвергающемуся бомбежкам и обстрелам.

Кроме того, в кратчайшие сроки на этой территории будет принудительно прекращена деятельность всех украинских банков, и они перестанут обслуживать предприятия всех форм собственности, которые работают на территории зоны АТО.

Цель Киева очевидна. Ему не нужен Донбасс с нынешним населением, а интересует только территория. Желательно от этого населения очищенная. Уморенная голодом и безденежьем. Яценюк даже отказался покупать дешевый уголь у ДНР и ЛНР (как, впрочем, и у России). Да, признал Яценюк, уголь Донбасса намного дешевле, но его нельзя покупать, чтобы не давать ополченцам денег. А с теми, кто такие закупки осуществляет, даже с частными компаниями, по мнению Яценюка, необходимо разобраться не кому-нибудь, а Службе Безопасности Украины.

Очевидно, что выбран вариант «фронта до победы», но с этим у Украины обязательно возникнут серьезные трудности. Предвидя нарастание проблем, Яценюк уже не может скрыть раздражение тем, что в стране живет слишком много льготников, которые не работают для победы, а лишь висят бременем на государстве.

- Всех, кто может работать, меньше, чем тех, кто получают различного рода льготы, субсидии и дотации. 16 миллионов людей, которые могут работать — и 17 миллионов людей разных льготных категорий. При коммунистах такого не было. Всех, кто может работать, меньше, чем тех, кто получают различного рода льготы, субсидии и дотации. 16 миллионов людей, которые могут работать — и 17 миллионов людей разных льготных категорий. При коммунистах такого не было, - возмутился Яценюк в прямом эфире телепрограммы Савика Шустера и пообещал, что количество льготников в стране придется сократить вдвое. Но этим дело может не ограничиться. Ведь инвалидов, в том числе, военных с каждым днем боевых действий все меньше, а денег в казне – меньше и меньше. Так что работа по сокращению льготных категорий скорее всего, будет продолжена до тех пор, пока льготники не исчезнут вообще.

Ведь нынешнее украинское государство заинтересованно лишь в тех, кто может стрелять и производить оружие. И лишь до той поры, пока у них имеются две руки, две ноги и пара глаз, чтобы прицеливаться.

12:09
16 Ноябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

918

Гуманитарный конвой МЧС России пересёк границу с Новороссией

В восемь утра гуманитарный конвой МЧС России проехал границу с Новороссией. Два конвоя направились в Донецкую и Луганскую народные республики. В первом 54 машины, во втором - 20 соответственно. Оба везут 450 тонн груза. В основном, это строительные материалы и электрооборудование.

Это уже седьмой по счету гуманитарный конвой на Юго-Восток Украины. Он отправился 16 ноября из Москвы. После соединения с другими машинами под Ростовом-на-Дону, он двинулся в путь. Если все пойдет по плану, то авто разгрузят сегодня же. Уже к вечеру они должны вернуться под Ростов.

12:34
16 Ноябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

919

speculum пишет:

Яндекс 2012

В яндекс тоже залили ))

Секретный снимок состоит из множества кусочков ,взятых с разных карт и за разные года.


Пожалуйста, ссылку на соответствующую карту Яндекса. И где видно что снимок состоит из разных кусков?

13:07
16 Ноябрь 2014


JIN

Участник

сообщений 39

920

Почему никто не задумывается, кому нужна эта бойня на Украине. Кто на этой войне зарабатывает большие деньги, а кого привозят по кусками, или полусгнившие трупы к их матерям, не зависимо от сторон, в какую ложь своих политиков они поверили. Ведь правда, она скрывается с обоих сторон. Когда же все славяне проснетесь,  посмотрите правде в глаза, когда сбросите  еврейский Кнессет как в Украине, так и в России, толкнувший Вас всех на эту бойню. Вы же не еврейское государство, что все ваше богатство находится в небольшой кучке евреев.


 А это для размышления.

http://www.evasiljeva.ru/2014/11/1.html

13:21
16 Ноябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

921

Президент Украины Петр Порошенко поручил информировать Совет Европы о вынужденном применении Украиной в зоне спецоперации мер, нарушающих Европейскую конвенцию о защите прав человека, соответствующий указ был размещен на сайте украинского президента в субботу.

Конвенция была подписана в 1950 году в рамках Совета Европы и распространяется на всех ее членов (среди них Украина), за ее соблюдением следит один из органов Совета Европы — Европейский суд по правам человека.

Генсек Совета Европы признал, что на Украине нарушаются права человека
“Министерству иностранных дел Украины… совместно с министерством юстиции Украины… обеспечить в соответствии со статьей 15 Конвенции о защите прав человека и основных свобод в недельный срок… направление заявления от имени Украины в адрес генерального секретаря Совета Европы о принятии Украиной на отдельных территориях в районе проведения антитеррористической операции в Донецкой и Луганской областях в связи с имеющейся общественной опасностью, угрожающей жизни нации, мер в отступление от обязательств Украины Конвенции о защите прав человека и основных свобод”, — говорится в сообщении.
Порошенко поручил обеспечить информирование генсека Совета Европы о таких мерах и их причинах.
____________________________
Для тех, кто не понял, что это все значит. Простыми словами, Порошенко поставил Европу перед фактом, что устраивает ГЕНОЦИД на Донбассе и имеет на это свои причины. И при этом он официально отходит от всех международных конвенций и соглашений, по защите человека. То есть, президент страны ОФИЦИАЛЬНО заявил об уничтожении населения Луганской и Донецкой областей.

13:25
16 Ноябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

922

JIN, кто начал войну? Украина. Значит кому она выгодна? Да украинским олигархам. Они на ней миллиарды уже заработали и не прекратят её , пока им в карман капать будет. Так что не обольщайтесь, всё зависит только от укровластей.

15:22
16 Ноябрь 2014


JIN

Участник

сообщений 39

923

Оратора

Мир на славянской земле настанет тогда, когда будет сброшен этот еврейский Кнессет и в Украине, и в России. В Украине скоро быть новому майдану, который навсегда снесет этот Кнессет, а вот в России почему то все верят в выдуманную российским Кнессетом  Новороссию, где все будет принадлежать российским  жидам олигархам, как это уже делается в Крыму.  Если кто то думает, что еврей может напакостить еврею, читайте Тору. Где четко прописано, что даже если еврей одолжит еврею даже деньги под проценты, за подобное наказывается смертью, уже не говоря об остальном. Все что происходит у нас славян,  всего лишь раздел ранее украденного у нас с вами богатства одними паразитами, а теперь дележ всего того украденного, между евреями и их корпорациями ,  что по праву принадлежит славянскому народу. 

15:42
16 Ноябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

924

JIN, все мацданы в Украине организовывались и оплачивались евреями-олигархами.  Вы думаете, что новый майдан будут оплачивать не они?  Это Украина выдуманное и из лоскутов скроенное государство. А Новороссия была, есть и будет.

15:44
16 Ноябрь 2014


Wermut

Старожил

сообщений 3341

925

16:36
16 Ноябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

926

Золотой запас Украины фсе..

Отвечая на вопрос о золотовалютных резервах, глава Нацбанка Валерия Гонтарева призналась, что у государства почти не осталось золота. Как показывает история, сокращение золотого запаса в условиях острого политического кризиса обычно предшествует краху государства.

Таинственно исчезло золото СССР на кануне его распада, до сих не ясно куда делось золото Российской империи.

«Есть небольшое количество слитков (золота), но это буквально до одного процента» — заявила накануне Валерия Гонтарева в интервью украинскому телевидению. Такие данные повергли в шок украинскую общественность, ведь согласно официальной статистике Нацбанка золота должно быть в 8 больше.

Согласно последним данным, в структуре золотовалютных резервов объем золота должен соответствовать 988,66 млн. долларов США в стоимостном выражении. То есть доля золота в ЗВР составляет 8%. Если верить Гонтаревой, получается золота осталось всего лишь на 123, 58 млн.

Цифра фантастическая, если учитывать, что объем золота на конец февраля (когда новые власти уже заняли ключевые посты) составлял 1 млрд. 809 млн. или 12% от ЗВР. То есть с начала года запасы золота сократились почти в 16 раз. Февральские запасы это примерно 21 тонна золота, о наличии которой в резервах Украины когда-то гордо докладывал Сергей Арбузов, возглавлявший НБУ в 2010-2012 годах. Так куда же делось 20,8 тонн золота?

Объяснить катастрофическое сокращение золотого запаса девальвацией гривны и продажей золота под ее обеспечение — невозможно. Ведь 92% резервов Нацбанка это иностранная валюта, которую куда целесообразнее использовать для поддержания гривны и покрытия текущих обязательств. К тому же c марта этого года мировые цены на золото стремительно падают. Распродавать золото в таких условиях это преступление. В таких условиях куда целесообразнее увеличивать золотой запас через конвертацию валюты в драгоценные металлы.

Но судя по всему дело здесь не в чьей-то халатности или безалаберности. Золотой запас аквтино вывозится из страны, потому что экономические и политические перспективы Украины весьма туманны. Нечто похожее происходило с золотым запасом СССР — когда Горбачевская элита поняла, что перестройка ведет страну к пропасти, золото попросту исчезло в неизвестном направлении.

http://xn--d1ahnhhx.su/?p=26382

16:42
16 Ноябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

927

А вот как ведут себя “освободители” на контролируемых ими территориях. Кстати, инфа от украинского сайта. Так что на Путина не получится кивать.


В Курахово силовики убивают людей и насилуют женщин


Курахово, 15 ноября.

Сегодня НА «Харьков» стало известно об ужасных бесчинствах украинских силовиков в городе Курахово Донецкой области. Об этом корреспонденту сообщила местная жительница.

Вчера вечером, силовики Нацгвардии ворвалась в один из магазинов города. Боевики ограбили магазин, зарезали хозяина торгового предприятия, а продавца увезли с мешком на голове в неизвестном направлении. Дальнейшая судьба продавца магазина не известна.

Кроме того, местная жительница рассказала, что гинекологии города переполнены изнасилованными девушками и женщинами. Мирные жители, живут в страхе и панике.

Напомним, известная хакерская организация «Кибер Беркут», обнародовала факты военных преступлений, которые хранились на компьютере генерального прокурора Украины Виталия Яремы.

http://nahnews.com.ua/103175-v-kuraxovo-siloviki-u....

17:09
16 Ноябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

928

Да извесно где то золото, золотопоглащающая Империя Зла.  Мне ток любопытно, куда в реале всё это золото девают? Ведь не просто собирают и хранят, оно исчезает. Немного об этом здесь http://www.yaplakal.com/forum1/topic348883.html

Рекомендовано к прочтению

17:40
16 Ноябрь 2014


michaeld

Постоялец

сообщений 725

929

oratora пишет:

А вот как ведут себя “освободители” на контролируемых ими территориях. Кстати, инфа от украинского сайта. Так что на Путина не получится кивать.


Ага, опять же владелец сайта, настоящая украинская ороганизация:

organization-loc: OOO NEVSKIE NOVOSTI
phone:            +7.9216409798
fax:              +7.9216409798

В петербурге наверно виднее что в Харькове происходит:))

17:58
16 Ноябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

930

michaeld, это сайт харьковского сопротивления. Просто в Украине есть не только проправительские сайты , как , впрочем, и в России.  А то, что физически им пришлось уехать, так только потому, что их преследуют на родине.