Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:12
27 Ноябрь 2014


Gudrun

Старожил

сообщений 3215

1186

Господи..то пальмы на Донбасе.то буряты в Киеве…теперь вот духовные школы по всему космосу..куда деваться)))

16:39
27 Ноябрь 2014


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1187

JIN пишет: Уже даже по всех божественных мирах уверили в мое существование как в Создателя Гольфия, одного из пяти Создателей этого мира, или всем известного Всевышнего Я ЕСМЬ Я. А некоторые людишки обмануты злом еще до сих пор не как не уймутся в своем неверии. А в этом духовном мире я могу принимать любое обличие, я на это имею полное право.


и ты принял обличие интернет троля , с жевто-блокитным флагом в бошке, постящего псевдоисторический бред, подобный этому?

16:57
27 Ноябрь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1188

Пётр Порошенко разрешит иностранцам занимать высшие руководящие должности на Украине

Президент Украины Пётр Порошенко, выступая на первом заседании Верховной рады нового созыва, заявил, что инициирует изменения законодательства, которые позволят иностранцам занимать в стране высшие руководящие должности.


http://russian.rt.com/article/61629

17:25
27 Ноябрь 2014


JIN

Участник

сообщений 39

1189

Aragon пишет:

и ты принял обличие интернет троля , с жевто-блокитным флагом в бошке, постящего псевдоисторический бред, подобный этому?


Та нет, ты глубоко ошибаешься, почитай внимательно и найди там хоть слово об Украине. Киевская Русь с центром в Киеве - это земли, где жили братья русичи, не русские или украинцы, а славяне называющие себя русичами,  единый народ, который объединял в себе много народностей. А здесь на этом форуме очень много комментариев, которые еще больше вбивать клин зла и вражды между народами слепо веря во вранье своих политиков. В замен этой вражды  нужно бы попытаться нас всех объединить в единое государство ради спасения жизни на Земле.  Вот кто здесь интернет тролли. 

17:28
27 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1190

paradoxius пишет:

Пётр Порошенко разрешит иностранцам занимать высшие руководящие должности на Украине

Президент Украины Пётр Порошенко, выступая на первом заседании Верховной рады нового созыва, заявил, что инициирует изменения законодательства, которые позволят иностранцам занимать в стране высшие руководящие должности.


http://russian.rt.com/article/61629


Президент Украины Петр Порошенко выступил на первом заседании новой Рады в четверг, 27 ноября.

1) Порошенко исключил федерализацию Украины

“Никакой федерализации не будет. Это ответ советчикам и с Востока, и с Запада”, – сказал глава государства. Он  заявил, что украинцы выступают за единство страны и не поддерживают федерализацию.

“100% украинцев сейчас – за единое государство, за единую страну. Конституционное большинство украинцев видят ее унитарной страной – никакой федерализации!” – подчеркнул глава государства.

2) Порошенко предложил назначать на руководящие должности иностранцев

“Моя идея в том, чтобы путем изменений в законы предоставить право привлекать на госслужбу иностранцев, включительно аж до членства в правительстве, или расширить перечень лиц, которым президент Украины может предоставлять украинское гражданство, причем в ускоренном режиме”, - заявил глава государства.

3) Украинский язык должен быть единственным государственным

“Украинский язык, как единый государственный язык, является чрезвычайно важным и консолидирующим фактором общества и государства”, - подчеркнул глава государства.

4) Отказ от внеблокового статуса Украины 

“Сегодня бесспорным является факт, что провозглашенная в 2010 году внеблоковость Украины не смогла, да и не могла гарантировать безопасность и территориальную целостность нашей страны – от нее надо отказываться”, - сказал глава государства.

5) Украина пока не может отказаться от призыва на срочную службу в армию

“У нас нет сегодня другого выбора, кроме как пока что отказаться от полного перехода армии на контрактную основу”, - заявил он, выступая с внеочередным посланием по вопросам внутреннего и внешнего положения Украины в Верховной Раде в четверг.

6) Одной из первых должна стартовать настоящая судебная реформа

“Что касается национальной безопасности в более широком ее понимании – самые наихудшие дела у нас в судебной системе… Я как президент не имею права давить на конкретные суды и не буду этого делать, но вот систему изменить вместе с вами нам не просто разрешено, но и приказано избирателями. И это то, с чего нам нужно начать. А значит, одной из первых должна стартовать настоящая судебная реформа”.

7) Мир в Донбассе не остановит военную угрозу

“Заглядывая наперед: установление мира в Донбассе не будет означать избавление от военной угрозы с востока. К сожалению, эта угроза просматривается на много лет вперед и потребует значительных усилий и колоссальных ресурсов “.

8) Порошенко обещает сделать все возможное для обеспечения согласованной работы с парламентом и правительством

“В реализации реформаторского проевропейского коалиционного договора я являюсь надежным союзником парламента и буду руководствоваться, в первую очередь, Конституцией Украины, где четко выписаны полномочия сферы из ответственности украинской власти

“Я уверен, что только при эффективном взаимодействии, нашей симметрии мы сможем реально добиться результатов, которых ожидает украинский народ, и я сделаю все от меня зависящее, чтобы обеспечить эффективную и согласованную работу президента и Верховной Рады, и Кабинета министров Украины.”

9) Порошенко обещает слышать и оппозицию в Раде, и идеологическое меньшинство в обществе

“Мои идеологические единомышленники - это, конечно, те, кто объединились в коалицию. Но я не президент коалиции, я президент всей страны и всех украинцев, которые голосовали как за меня, так и за тех, у кого был другой выбор. Поэтому я должен слушать и парламентскую оппозицию”.

10) Украинской армии необходимо перевооружение

“В ближайшие годы Украина должна рассчитывать в первую очередь на боеспособность собственных вооруженных сил, для этого нам нужно в первую очередь вложить финансы в довооружение и перевооружение войск средствами высокоточного огневого поражения, современными средствами разведки и связи, новой бронетехникой, модернизацию и увеличение численности боевой авиации”.

“У нас нет другого выхода как наращивать военные ассигнования, и уже в ближайшее время в эту Верховную раду подадут соответствующий проект бюджета,” — заявил в четверг Порошенко, выступая в Верховной раде на внеочередном послании президента к парламенту.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3449012-...

17:46
27 Ноябрь 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1191

Pivovan пишет:…


Кролик тоже много чего обещал…

17:49
27 Ноябрь 2014


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1192

JIN пишет: Та нет, ты глубоко ошибаешься, почитай внимательно и найди там хоть слово об Украине. Киевская Русь с центром в Киеве - это земли, где жили братья русичи, не русские или украинцы, а славяне называющие себя русичами,  единый народ, который объединял в себе много народностей.


Я не уверен в рациональности использования этих координа(Киев) как центра  единства.  Перемотай пленку назад , лет эдак на тысячу .Не там ли зародилась идея асоциации древних киевлян с византийской верой? Это было первое (или одно из первых) предательство веры отцов ,мил человек . А далее понеслось.

Теперь новые времена, новая эвропейская религия , в которую опять уверовали  позабыв обоо всем,новое предательство .


18:49
27 Ноябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

1193

не смогла удержаться, Пивован для тебя

18:49
27 Ноябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

1194

Порошенко видать “тактичность” не позволяет прямо сообщить о том что хозяева разочарованны уровнем компетенции аборигенов, и собираются заменить их на собственный персонал. Поздравляю всех революционеров (енд сочувствующие)  с успешным обменом незалежности на булочки с обещаниями. (С грустью в голосе)

18:54
27 Ноябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

1195

В ЛДПР предложили убрать спецназ из Фергюсона и раздать “печеньки».

“Мы обращаемся к руководству США с требованием вывести силы правопорядка из Фергюсона, как в свое время из Америки звонили Януковичу и просили убрать силы спецназа из Киева”, – сообщили “Русской Службе Новостей” в пресс-службе ЛДПР.

“В американском городе Фергюсон настоящий Майдан. Все жители вышли на улицу, как в свое время в Киеве, и Вашингтон бросил против них спецназ – несколько тысяч полицейских. ЛДПР считает, что это недопустимо”, – пояснили в партии. “Пусть Барак Обама даст указание и отзовет своих полицейских. Да, протестующие закидывают полицейских бутылками с мочой – они еще не умеют делать коктейли Молотова. Возможно, Порошенко направит туда своих боевиков, и они научат жечь покрышки, делать коктейли Молотова”, - заявили в пресс-службе.

“Мы также просим официального представителя госдепа США Викторию Нуланд прибыть в Фергюсон и в другие американские города, чтобы раздавать свои знаменитые печенюшки. Если ей не хватит, мы готовы выслать несколько ящиков печенья на адрес Виктории. В общем, надо действовать так же, как было в Киеве. И тогда все волнения в Америке закончатся как Майдан в Киеве – в одну из зимних ночей в США произойдет государственный переворот”, – говорится в заявлении Либерально-демократической партии России.

18:57
27 Ноябрь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1196

Российск войск на Донбассе НЕТ! “Украинцы с одной стороны убивают Украинцев” 


19:00
27 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1197

oratora пишет:

не смогла удержаться, Пивован для тебя


Оля !!! где купила ????

19:02
27 Ноябрь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1198

Pivovan пишет:

Президент Украины Петр Порошенко выступил на первом заседании новой Рады в четверг, 27 ноября.

….


Я вас поздравляю. Вы официально стали колонией.  Уничтожили незалежность. Уничтожили мирное население ЮВ. Вы удовлетворены? Ответьте пожалуйста.

Рекомендовано к прочтению

20:09
27 Ноябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1199

paradoxius, спасибо за видео. Побольше таких….может у свидомых начнётся просветление в головах..Не теряю надежды

21:54
27 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1200

paradoxius пишет:

Pivovan пишет:

Президент Украины Петр Порошенко выступил на первом заседании новой Рады в четверг, 27 ноября.

….


Я вас поздравляю. Вы официально стали колонией.  Уничтожили незалежность. Уничтожили мирное население ЮВ. Вы удовлетворены? Ответьте пожалуйста.


Жаль, но я думаю ни один мой ответ в априоре для Вас уже не правильный…