Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:11
28 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

451

Alf-Dest, именно об этом я писала в том посте. Так что не понятно ваше возмущение.

15:30
28 Октябрь 2014


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

452

Да я не возмущаюсь. Это общее впечатление о ветке. И пример 99,9% просто пришелся.

Обсуждение ведется исходя из смишной лапши. Что уже не гут. Как на самом деле ну…знают, в общих чертах, спорить из-за деталей нет смысла.

А в чем суть этого украинского шоу, уже год как идущего - неизвестно. Декларируемые причины, хоть от России, хоть от Украины - бред полнейший. Я имею в виду официальные декларации.

Что касательно России, то ситуация имеет тенденцию от плохого к худшему. Плюс, ну очень “необходимые” Олимпиада и крымский балаган.

15:32
28 Октябрь 2014


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

453

Да, еще добавлю:

Такая история не только на этом ресурсе. Беглый обзор форумов с подобной веткой дал примерно такой же результат. В итоге, народ поделился на хохлов и москалей. Вот, что лично я от этого выиграл?

“Ищи, кому выгодно”(с)

15:44
28 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

454

Альф, нет здесь такого деления… есть те, кто верит сми и кто не верит.. те, кто поддерживают укросайд и кто не поддерживает…

ну и далее те, кто очень любит искать виноватых и врагов, нашли их, апеллируя к языку (на котором говорят сами, кстати), месту проживания и сомнения в выдвигаемых ценностях.

только и всего…

Суть проста - разделяй и властвуй. Эту карту в оередной раз и разыграли наши далекие матрасовидные друзья..

А западенцы нас всегда не любили.. ток тогда все больше на словах “москаляку на гиляку” и “топити й вiшати москалiв”, а ща вот пожалуйста - развернулась их душенька.. и все, что было накоплено за все годы, наконец нашло реализацию… Маски сорваны.. мы видим то, то представляют себя радетели ЕдинойУкраины на самом деле. И зрелище это страшное.

Иногда думается, что в этом есть свой сакральный смысл - уничтожаются молодые здоровые носители генофонда “цеевропы” и они больше не смогут дать потомства, которое могло бы нести в сути своей эту нелепую ненавить и злобу, это отчаянное желание делать гадости целым народам, эту бездонную жадность.. и кровожадность… 

жестоко? больше чем… но это был их выбор сообразно тому, как их воспитали предки, которые посчитали нужным превратить их в то, что сейчас, наслаждаясь иллюзорной безнаказанностью, несет смерть и другим, и себе… Когда то прекратится? я не знаю… но оно прекратится.. обязательно…

Я не говорю об украинцах.. нет, да и ты знаешь мою кровь.. я говорю о тех, кто под видом украинцев хочет убивать, идет убивать и наслаждается тем, что он делает… а когда их перестанут кормить, будут скулить в непонимании “за что нас так? мы же здобуды!”… и обратят свое желание крови на бывших кормильцев… да они уже и тут, в европах, ведут себя по принципу “нам все должны”… чем вызывают отношение весьма брезгливее…

И кажется мне, что пройдет не так уж много времени, но порядком уставшая старушка-Европа попросит Россию забрать их обратно…

17:17
28 Октябрь 2014


Johanson

Постоялец

сообщений 478

455

oratora пишет:

Johanson,

1. 25 октября Порошенко показывает фильм “Саранча” , в котором смешивает с грязью Яценюка и Коломойского , открыто предоставляя факты их грабежа и разбоя.

2. 26 октября украинцы идут и голосуют за Порошенко и Яценюка.

3. 27 октября Порошенко и Яценюк договариваются о коалиции.

Меня сей факт удивил своим ничем не прикрытым цинизмом и лохушестью населения.  Как можно доверять этим паукам?  Да они население страны ни во что не ставят и даже “бус” не предлагают.

Вы же обвиняете меня в нечестности . А вы за кого голосовали? 


Да боже упаси вас в чём то обвинять) Навряд ли им кто то доверяет, выборы-фикция, в лучших традициях западной “демокроатии”  Вы вроде взрослый человек, чему удивляетесь?)

p.s. Я из Россиии.

18:30
28 Октябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

456

Не перестаю удивляться результатам выборов в Раду.

http://vesti-ukr.com/kiev/66436-rezultaty-vyborov-...

В стране 22% фашистиков как минимум, это только по “Народному фронту” видно.

19:12
28 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

457

Обращение ополченцев к Жириновскому за помощью


Ответ Жириновского на просьбу о помощи командиров ополчения ДНР Гиви и Моторола 28.10.2014

20:55
28 Октябрь 2014


odrezden

Участник

сообщений 173

458

Zmeysa пишет:

А западенцы нас всегда не любили.. ток тогда все больше на словах “москаляку на гиляку” и “топити й вiшати москалiв”, а ща вот пожалуйста - развернулась их душенька.. и все, что было накоплено за все годы, наконец нашло реализацию… Маски сорваны.. мы видим то, то представляют себя радетели ЕдинойУкраины на самом деле. И зрелище это страшное.


Змейса, как вы правильно всё говорите. И не только мною выделенные слова, а весь ваш пост верный.

23:07
28 Октябрь 2014


Dimaxa

Участник

сообщений 119

459

DrZhivago пишет:

Не перестаю удивляться результатам выборов в Раду.

http://vesti-ukr.com/kiev/66436-rezultaty-vyborov-...

В стране 22% фашистиков как минимум, это только по “Народному фронту” видно.


Может вы не понимаете, в стране больше фашистов, чем вы думаете, на много больше. А что нам противоставить оккупации территорий своей страны, кроме национализма? И конечно их пихают во власть. Это не до января, не до весны, зимы у нас теплые, мы не вымерзем, это на долго, с чем вас всех и поздравляю.  

23:17
28 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

460

Dimaxa, а кто вас оккупировал? Всё за призраками гоняетесь


23:21
28 Октябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

461

Dimaxa пишет:


Может вы не понимаете, в стране больше фашистов, чем вы думаете, на много больше. А что нам противоставить оккупации территорий своей страны, кроме национализма? И конечно их пихают во власть. Это не до января, не до весны, зимы у нас теплые, мы не вымерзем, это на долго, с чем вас всех и поздравляю.  


Да, я думаю, что много больше. Я ж только по “народному фронту” прикинул, не считая всяких мажоритарников и прочих.

Вы не вымерзнете. Газа накрасть ведь успели еще по весне вплоть до июня. Чуть прижметесь, но перезимуете.

Про оккупацию баян рваный… Даже обсуждать не хоцца…

А дальше, дальше-то чо делать собираетесь?

23:24
28 Октябрь 2014


vetal2028

Участник

сообщений 319

462

Ну-ну Dimaxa,потеште свое самолюбие и гордыню,посмотрим что вы будете писать в январе и феврале,если будете.По поводу теплых зим можете рассказывать эскимосам,а я с Кубани,и я знаю какие зимы у нас,и какие зимы на Украине,так что скачите почаще и повыше.

23:35
28 Октябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

463

Виталик, юг Украины и Крым схожи с Кубанью. И то в январе 2014 было -30 с неделю.

Отопление на Украине есть. Со сниженной температурой, но есть. Ну будет не 22 у них в комнате, а +16. Свитерок и махровые носки дома поддеть и ничего. И да, еще скакать. Так и перезимуют.

Вопрос-то в другом. Красть дальше газ РФ им не позволит, нацацкались, нанянькались. Европа за них платить не хочет. Что дальше делать собираются-то? 

Рекомендовано к прочтению

23:42
28 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

464

Да перезимовать-то перезимуют. А вот воевать-то не хотят прекращать. Тупо убивают население.

1:48
29 Октябрь 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

465

oratora пишет:

Да перезимовать-то перезимуют. А вот воевать-то не хотят прекращать. Тупо убивают население.


Как сказать, вчера видел пацанов (на неделю отпустили), которых добровольно заставили призвали воевать, ну про то что, еды, одежды, нормального оружия и т.д. они не видели, думаю расказывать не стоит, “призванным” плотят зарплату (2400 или 184$, хорошие деньги за пулю в лоб), они ее пока не видели, но не в этом суть, еще их опять же “добровольно”, отправляют в горячие точки ( из которых возвращается приблизительно 15-20%), они могут отказатся, правда если 2 раза откажешься, то тобой займется военная прокуратура, ну или пристрелит случайно забежавший в часть “сепаратист”, короче все на пределе и очень много уже всерьез подумывает о том, что бы перебить командиров, развернуть орудия и пойти на Киев…

P.S. Походу влать начинает терять контроль над армией, пугалки на солдат которые на пределе почти не действуют, так что если война в ближайшее время не закончится, то Киев будет встречать гостей ввиде своей же армии…