Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:56
27 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1201

zor-russ пишет:

paradoxius, спасибо за видео. Побольше таких….может у свидомых начнётся просветление в головах..Не теряю надежды


оставте надежду, у Вас же в головах это не происходит…

21:58
27 Ноябрь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1202

Pivovan пишет:

paradoxius пишет:

Pivovan пишет:

Президент Украины Петр Порошенко выступил на первом заседании новой Рады в четверг, 27 ноября.

….


Я вас поздравляю. Вы официально стали колонией.  Уничтожили незалежность. Уничтожили мирное население ЮВ. Вы удовлетворены? Ответьте пожалуйста.


Жаль, но я думаю ни один мой ответ в априоре для Вас уже не правильный…


Да ладно!!)) От вас  за все время я только слышала уход от ответа, поэтому испытайте меня, хоть раз ответьте на поставленный мною вопрос, по возможности обоснуйте.

22:03
27 Ноябрь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1203

zor-russ пишет:

paradoxius, спасибо за видео. Побольше таких….может у свидомых начнётся просветление в головах..Не теряю надежды


Спасибо майору. Только сдается мне, что свидомые настолько уверены в воей просветленности, что светле навряд ли получится. Собственно  ведущая это прекрасно показала.

22:17
27 Ноябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1204

paradoxius пишет:

zor-russ пишет:

paradoxius, спасибо за видео. Побольше таких….может у свидомых начнётся просветление в головах..Не теряю надежды


Спасибо майору. Только сдается мне, что свидомые настолько уверены в воей просветленности, что светле навряд ли получится. Собственно  ведущая это прекрасно показала.


То, что зомбированы свидомые в своей просветлённости, это - да …

22:25
27 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1205

paradoxius пишет:

Я вас “поздравляю”.

1. Вы официально стали колонией.  

2. Уничтожили незалежность.

3. Уничтожили мирное население ЮВ.

4. Вы удовлетворены?

Ответьте пожалуйста.


Сам тон обращения, указывает на крайнее возмущение, а дальше идет обвинительная часть. Выводы о изменении Статуса Украины, потере незалежности взяты из Ваших собственных оценок, т.е. из “головы”.

К уничтожению ЮВ приложили руку грагжане РФ - Гиркин, Моторола, Бабай… и многие другие Ваши соотечественники (в том числе и негласная военная помощь РФ), создавшие ополчение и вызвавшие огонь на себя, так что не надо винить кого то одного.

Ну и в заключительной части следует саркастическо-обвинительный вопрос … Вы действительно считаете, что рядовой житель Украины может радоваться гибели людей ЮВ?  Тогда извинете, это полная “клиника” в умах тех, кого беспощадно пичкают СМИ РФ страшилками про Украину.

Теперь объясните, зачем Вам мои ответы, если у Вас уже есть свои собственные?

22:48
27 Ноябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1206

В карательном батальоне «Миротворец» в строю осталось всего 50 человек, остальные уволились

Скандальная слава киевского батальона специального назначения МВД «Миротворец» продолжается.

Вскоре после создания летом этого года из него уволилось или перевелось около трети личного состава, не желая ехать воевать на Донбасс. Затем часть батальона бросила позиции в зоне «АТО» и, явившись в штаб батальона в Киеве. 52 человека написали рапорта на увольнение. Обоснование — вместо патрульно-постовой службы в тылу их бросили на передовую, с автоматами против танков и «Градов».

Тем временем, командир батальона Андрей Тетерук, отметившийся заснятым на видео бегством из-под Иловайска в компании с командиром Днепра Юрием Березой (но без подчиненных), уже избрался по спискам «Народного фронта» Яценюка-Турчинова-Авакова в Верховную Раду и съездил с тем же Березой и Семеном Семенченко в США, где якобы подержал за руку самого Джона Маккейна.

— Нас было больше 300 человек, а сейчас в зоне АТО воевать осталось около 50. По уставу то батальон есть, но по факту – нет, — говорит бывший боец «Миротворца» Андрей, служивший ранее в «Беркуте», — Почему я ушел? Не хочу воевать под началом того руководства, которое нами управляет. У нас ведь комбаты сейчас политики, так что…

Сейчас Андрей живет в Киеве и работает телохранителем. По его словам, бойцам выдали только справку об участии в «АТО», однако документа участника боевых действий никто из них не получил.

http://pravda-mir.ru/?p=812

22:50
27 Ноябрь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1207

Pivovan,  на счет обвинительного тона -  ну как вы его захотели увидеть, так и увидели. 

Зачем мне нужны ваши ответы? Ну рано или поздно овечать все равно придется, лучше раньше, чем позже.. не правда ли? 

22:52
27 Ноябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1208

Pivovan пишет:

zor-russ пишет:

paradoxius, спасибо за видео. Побольше таких….может у свидомых начнётся просветление в головах..Не теряю надежды


оставте надежду, у Вас же в головах это не происходит…


В данном случае речь шла совсем не о тебе…

23:09
27 Ноябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

1209

Улыбнуло фамильё нового спикера Рады. И многие лица новоизбранные. Чисто европейские, ток с другого конца инволюции. Думается законов они насочиняююююют

23:47
27 Ноябрь 2014


Estelar

Участник

сообщений 379

1210

ronin пишет:

Estelar Филлип ошибается, они не сумашедшие, просто они не азмъ есмь. т.е. марионетки. Хотя, вероятно, не подозревают об этом. 


ronin, конечно марионетки…но в любом случае они неадекватны, с их клыков кровь мирных граждан уже не капает, а течет рекой

23:54
27 Ноябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1211

Украинский офицер сбежал в Россию с украденными миллионами

Сумы, 27 ноября.

В Сумской области военный офицер, служивший в местной воинской части, похитил 4,3 миллиона гривен и уехал в Россию.

О данном факте сообщают в Генеральной прокуратуре. Проверки в отношении начальника финансовой службы части были начаты после того, как он не вернулся из отпуска.

Следствием было установлено, что вместе с военным со счетов части пропало 4,3 миллиона гривен бюджетных средств. Эти деньги планировалось направить на обеспечение украинских военнослужащих.

Кроме того выяснилось, что офицер подделал подпись командира части, благодаря чему смог через банк перевести деньги со счетов части на свой счет в банке и на счета своих знакомых.

Как заявляют в ГПУ, начальник финслужбы успел уехать в Россию к своим родственникам. По решению прокуратуры, офицеру направлено уведомление о подозрении, сейчас он находится в розыске и ему грозит тюремный срок до десяти лет.

ПыСы. И так воюют, оказывается )))

23:55
27 Ноябрь 2014


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

1212

..хочеться одеть доспехи взять сияющий меч и сказать Пивован выходи на бой..

23:58
27 Ноябрь 2014


Estelar

Участник

сообщений 379

1213

Рекомендовано к прочтению

0:02
28 Ноябрь 2014


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

1214

..как то несколько лет назад видела площядь усыпанную билетами ммм.ветер их туда сюда гонял.тысячи..людей хлебом не корми дай побыть в зозомбированном состоянии.будь то религия финансовая пирамида или политика..вы же с ума сойдете от того что вы творите если перестанети прятаться за словами незалежность.слава украине.голодомор.евроинтеграция..вырезанные органы.дети сироты..разбитые дома..

0:11
28 Ноябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

1215

Писатель Платон Беседин “И это война не против Путина или России, как ее хотят представить в Украине, и даже не война украинцев с украинцами. Нет, это война идей, космогоний, война добра и зла. И каждый сегодня должен определиться, на чьей он стороне.


Читайте далее: http://izvestia.ru/news/570254#ixzz3KJ1isZoF       Несколько ранее пришло такое же ощущение.