Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:39
10 Ноябрь 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

811

speculum пишет:


Ну, правильно. А как ещё должно быть?

13:52
10 Ноябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

812

Жизнь людей в Херсоне сильно ухудшилась после победы майдана

Опубликовано: 9 нояб. 2014 г.·Оксана из Херсона рассказала о настроениях среди жителей ее родного края.
Оксана говорит, что после победы майдана в Киеве все поменялась очень сильно. Есть ощущение деградации. Стало нормой использование матерных слов, люди не стесняются это делать. И в то же время, жители закрыты, стараются не идти на искренний разговор.
В общественном транспорте, в магазинах, по людям видно, что они в любой момент готовы взорваться. Нарастает огромное недовольство. Будущее туманно, перспективы улучшения жизни совсем не видно.
В целом идеологической агитации стало меньше. Такое ощущение, что все смирились, но все равно чего-то ждут. На ум приходит параллель с 90-ми годами, когда все рухнуло, жители отчаялись и сосредоточились только на том, чтобы зарабатывать деньги.
Если люди хотя бы немного подымут голову, увидят, кто и куда их ведет, кому выгодна война и ресурсы, стратегическое положение у границы с Россией, то все можно будет остановить. Нужно думать, а не слепо доверять украинским СМИ.

14:58
10 Ноябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

813

Киев хочет легализовать проституцию ради спасения от экономического краха


15:28
10 Ноябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

814

Прокурор Киева призвал батальоны прекратить “беспредел” в столице

КИЕВ, 10 ноя — РИА Новости. Прокурор Киева Сергей Юлдашев предупреждает представителей добровольческих батальонов об их ответственности за тот “беспредел”, который они творят в столице, говорится в его обращении в понедельник.

“Как прокурор столицы я не могу и не буду наблюдать без должной реакции за рядом преступлений, которые совершают в Киеве представители разных батальонов”, — говорится в его обращении на сайте прокуратуры города.

Прокурор отмечает, что, прежде всего, это касается незаконного обращения с оружием. По его данным, всего с начала года зарегистрировано 557 уголовных производств, связанных с незаконным оборотом огнестрельного и холодного оружия. Это в два с половиной раза больше, чем в прошлом году. Почти половина из них (245) зарегистрирована за последние четыре месяца. Согласно информации Юлдашева, обнаружены и изъяты тысячи единиц огнестрельного и холодного оружия. За тот же период зафиксировано только на территории столицы почти 30 фактов совершения тяжких и особо тяжких преступлений членами воинских батальонов.

“Самый яркий пример, который у всех на слуху — захват так называемой “вертолетной площадки Януковича” представителями военного батальона “Айдар”… Такие методы — это самоуправство… Никто не получал карт-бланш на беспредел”, — заявил прокурор. Он добавил, что готов к диалогу со всеми комбатами добровольческих батальонов. “Нам необходимо остановить “махновщину” на улицах Киева и создать единый центр для сохранения правопорядка”, — говорится в обращении.

Ранее Юлдашев заявил, что считает батальон “Айдар” внутренней угрозой для Украины и выразил опасение, что его непредсказуемые бойцы могут даже устроить военный переворот.

“Айдар” — один из многочисленных “именных” батальонов, принимавших участие в спецоперации киевских силовиков, направленной против недовольных февральским госпереворотом жителей Донбасса. Всего в спецоперации были задействованы около полудюжины батальонов, которые финансируются из частных источников. Так, батальоны “Айдар”, “Азов”, “Донбасс”, “Днепр-1″ и “Днепр-2″ финансирует олигарх и губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский, против которого в России возбуждено уголовное дело по статье “применение запрещенных средств и методов ведения войны”. Его также неоднократно обвиняли в спонсировании экстремистской группировки “Правый сектор”.

РИА Новости http://ria.ru/world/20141110/1032591393.html#ixzz3...

Текст самого обращения здесь http://kyiv.gp.gov.ua/ua/news.html?_m=publications...

19:50
10 Ноябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

815

Легализовать  проституцию, торговлю наркотиками, педофелию, скотоложество, работорговлю, свободную торговлю оружием, морское пиратство. . Украина це Европа, одним словом.

22:16
10 Ноябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

816

На проамериканской конференции считают, что Донбассу нужны не школы, а виселицы

Сегодня, 21:35
Такое мнение высказала профессор-историк Елена Стяжкина - участница конференции американского фонда TED (Технологии, развлечения, дизайн)

TED (от англ. Technology Entertainment Design) — частный некоммерческий фонд в США, известный своими ежегодными конференциями, проводящимися с 1984 года в Монтерее. Темы конференций разнообразны: наука, искусство, дизайн, политика, культура, бизнес, глобальные проблемы, технологии и развлечения.

В ходе конференции Стяжкина заявила, что Донбассу нужна «сначала виселица, а потом школа».

«Донбасс не вернется в Украину, потому что Донбасса не существует. Здесь будет либо Украина, либо ничего. До встречи в Донецке», — пояснила она в интервью изданию «Новое время».

Профессор считает, что в Донбассе живут не идиоты, но поддающиеся внушению люди. В беседе с изданием Елена Стяжкина назвала себя «русскоязычной украинской националистской». По ее словам, вспоминать о воевавших в Великую Отечественную советских воинах – чудовищно.

«Наши деды воевали» – это чудовищный тезис. Из-за него Великая Отечественная война воспринимается как футбольный матч, где Адольф Гитлер играет против Иосифа Сталина. На самом деле война – это прежде всего смерть», — считает профессор-историк Елена Стяжкина.

22:17
10 Ноябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

817

Сколько ж Стяжкиных и Фарионш на Украине ???

0:48
11 Ноябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

818

Рускоязычная украинская националистка - это шедеврально!  Нее, ну я сталкивался с разными странными самоиндефикациями, но то ж экслюзивные случаи, а тут прям эпидемия рускоязычных украинских  националистов. Фарион сионистка, с ней понятно, а профессор  то тупо зомби. И таких очень много.

7:25
11 Ноябрь 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

819

В беседе с изданием Елена Стяжкина назвала себя «русскоязычной украинской националистской». По ее словам, вспоминать о воевавших в Великую Отечественную советских воинах – чудовищно.

очередной потомок полицайбандерлогов. На кол таких, без суда и следствия

7:33
11 Ноябрь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

820

Мой хороший друг, англичанин, пару дней назад вернулся из Киева (он любит путешествовать). Его сопровождала девушка из Харькова. Другу очень понравился город и особенно еда в ресторанах. Как он сказал, вкуснее еды он не ел нигде, ни в Лондоне, ни в Париже, ни в Москве. Пообщался с людьми на улицах. Говорит, там много музыкантов. Я его спросила, а что они там играют, он ответил, играют и поют, красиво, но о чем не понял, т.к. языка не знает (мне вот интересно, о чем они там так красиво поют?)))). Встречал людей в форме.  Говорит, все, с кем он общался, очень хорошо к нему относились, вежливые. Но его смутил один факт. Большинство из собеседников, в т.ч. эта девушка, говорили о том, какие украинцы классные, самые крутые на свете, и основная часть разговора была об этом . Как он мне сказал, в Англии, такое поведение людей называется Национализм, на что я ему ответила, что не только в Англии это так называется.

Так что делайте выводы, господа хорошие. Это не русский человек такое сказал, а Англичанин, гражданин страны, куда многие на Украине так стремятся.

10:58
11 Ноябрь 2014


makss

Постоялец

сообщений 402

821

ronin пишет:

Рускоязычная украинская националистка - это шедеврально!  .


          Она права!    Вешать?  Вот с нее и начнем!

11:32
11 Ноябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

822


Останвите пропаганду! В Украине нет фашизма!

12:13
11 Ноябрь 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

823

Zmeysa пишет:

Зорь, ну тут главное принцип - “сама придумала - сама обиделась”

============

Спек, бензин дорожает даже в европах… и очень даже дорожает… а на Кипре стоит совсем недешево - гораздо дороже, чем на материке.. Правда, это странно и Россия виновата?..


А кто виноват в том ,что у нас дорожает бензин,с кагого перепуга на него растут цены в стране где его добывают?

Рекомендовано к прочтению

12:27
11 Ноябрь 2014


guest_SSanich

Гость

824

Канал “Голос Германии”

http://www.youtube.com/playlist?list=UU4SuEgRSjs_6...

посмотрите,

довольно интересные ролики по украинской теме

13:18
11 Ноябрь 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

825

guest_SSanich, посмотрела первый ролик… Отличный!

Пошла дальше смотреть. Спасибо.