Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:41
2 Ноябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

601

Итак, Олег Зайченко, ты не съезжай, а объясни, как ты умудряешься работать в военнизированной структуре, расформированной 22 года назад?

Машину времени еще не изобрели. А анонимность в интернете - ооочень условное понятие, как ты уже, я надеюсь, понял.. 

20:44
2 Ноябрь 2014


olege77

Участник

сообщений 65

602

oratora пишет:

DrZhivago, Zmeysa, да плюньте вы на него. Его жаба евойная и так скоро задушит. А Россия будет жить , и с Крымом всё будет слава богу, и Новороссия прирастёт ещё новыми республиками-областями . Он это прекрасно понимает, поэтому и бесится и жабится, а скакать-то поди уже не скачется. Докеруются скоро до того, что ополченцы с солдатами ВСУ объединятся и пенделей хунтярам надают. К тому всё и идёт. 


Всё идёт к тому, что ваш Путиностан уже скоро 100 процентов украинцев будет ненавидеть, что экономика Путиностана бешеными темпами рушится, от вас бежит капитал, технологии, у вас начинают замораживать нефтескважины, всё идёт к тому, что вашу страну скоро расчленят Китай, Япония, Финляндия, Исламское государство. Именно к этомк всё и идёт. К сожалению, вы, нация разрушителей, тянете на финансовое дно и Украину, это правда. Нам ещё долго страдать от вашей кровожадности…

А вам, оратора, надо сидеть и молиться, чтобы ваша Тьмутаракань вернулась обратно в Украину или хотя бы досталась крымским татарам, поскольку Турция на вас уже глаз положила…. вон фейковые паромы уже запускает… 

20:45
2 Ноябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22595

603

Zmeysa, он же профессиональный тролль , его ещё в марте коал вычислил. Ну пока может платят, а может уже и задерживают. Его может скоро отправят на АТО, а чтобы не платить по дороге спишут. Убогий же. И не факт, что только с укростороны троллит. Может на каком сайте подрабатывает в обратку. 

20:47
2 Ноябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22595

604

olege77, да уж, видать сильно вас припекло. Уже не тока скачите, но и на желчь исходите. Не подавитесь злобой-то и завистью.

20:49
2 Ноябрь 2014


olege77

Участник

сообщений 65

605

Zmeysa пишет:

Итак, Олег Зайченко, ты не съезжай, а объясни, как ты умудряешься работать в военнизированной структуре, расформированной 22 года назад?

Машину времени еще не изобрели. А анонимность в интернете - ооочень условное понятие, как ты уже, я надеюсь, понял.. 


Вот также и ПутинТВ, сказав очередную ложь про Украину, внедряет эту ложь в массы и организовывает жаркие диспуты, обсуждающие эту ложь.

Отвечу Вам  достаточно ясно и просто (вдруг дойдёт? хотя, сомневаюсь…)

Моё настоящее имя Олег. Зайченко мой псевдоним. На Вашу ссылку даже не посмотрел, достаточно было увидеть “своё” фото на странице и поржать. Так что ответить на вопрос “как я умудряюсь работать в военНизированной структуре и т.д. по тексту…” не могу, потому что 22 года назад я ещё в школу ходил. И у нас даже зарницы уже не было…

На этом ставлю точку в обсуждении очередного Вашего бредового высера

20:49
2 Ноябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

606

Ораторыч, какой он профессиональный, я тебя умоляю… Профессиональный тролль - это Саша Гордон. В данном случае Олега даже досадным недоразумением сложно назвать -сливается полнейшим незнанием матчасти и неумением держать себя в руках… Почитал по верхам “Правила ведения газетной полемики…” и уже возомнил себя социальным кем-то там..

Вот видишь - он уже оправдывается…   Чот реально быстро слился.

Отправить его шоле на woman.ru для подготовки? Могу даже рекомендацию дать… Если не сбежит оттуда дня через три в соплях и слезах - может чота с него и будет… 

20:51
2 Ноябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22595

607

Zmeysa, ну платный. Среди них есть талантливые или нет. Этот - неудачный вариант.

20:52
2 Ноябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

608

Всё идёт к тому, что ваш Путиностан уже скоро 100 процентов украинцев будет ненавидеть

вона как! а вчера помницца, некая олежко тут о братской любви чота блеяла…. Ты такой задагошный, такой непостоянный в своем мнении, прям как бабо…

Хотите ненавидеть - да как угодно. Впрочем, это никак не мешает вам попрошайничать у тех, кого ненавидите. Да и у всех, впрочем.

PS^ ну так ты за свой вчерашний гон про срыв выборов ответишь, зайка-звездаболка?

20:53
2 Ноябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

609

oratora пишет:

Zmeysa, ну платный. Среди них есть талантливые или нет. Этот - неудачный вариант.


Ога.. из серии “Я - начинающий профессиональный фотограф - у меня есть профессиональная фотокамера”

21:02
2 Ноябрь 2014


olege77

Участник

сообщений 65

610

oratora пишет:

Zmeysa, он же профессиональный тролль , его ещё в марте коал вычислил. Ну пока может платят, а может уже и задерживают. Его может скоро отправят на АТО, а чтобы не платить по дороге спишут. Убогий же. И не факт, что только с укростороны троллит. Может на каком сайте подрабатывает в обратку. 


Не обращая внимания на очередное Ваше хамство и переход на оскорбление (думаю, умные люди почитают и оценят Ваш стиль общения) - обращу внимание, что скакать на “майданах” - это наши клоуны как раз у ваших клоунов переняли. Посмотрите вот следующее видео, может у вас шаблон хоть немножечко пошатает

http://www.youtube.com/watch?v=ZrmpjjczcV8

У вас прыгать на “майданах” стали ещё два года назад, за год до киевского Майдана. А если ещё и послушать, какую ересь ваши лжепатриоты там несли - то вообще страшно. Это же фашизм в высшей мере: призывы выдворить со страны всех иммигрантов… Жуть. “Немытая Россия”…


Что касается меня якобы “тролля” - то я ещё в марте достаточно всё объяснил. Поскольку у Вас память коротка - вкратце изложу пройденный материал. Если бы я был троллем - то я бы имел не три десятка постов на сайте, а уже около трёх сотен (там же за каждый пост платят, как же я так, всего-то на три десятка наработал). Да и, наверное, по выходным и ночам я бы не писал, а тут днём заседал.

Кроме того, я пишу не фейки и не глупости, а пытаюсь внятно аппелировать, в отличии от созданных Кремлём троллей, которые засрали все укро и рашаресурсы своими агрессивными высерами. Ну и самое главное - не переваливайте с больной головы на здоровую: институт “троллей” - это как раз придуманная Кремлём технология, которую он великолепно использует (погуглите и почитайте о тысячах ваших троллей). А вот Ваш стиль общения как раз и напоминает классический троллинг, поскольку фактов мало, зато оскорблений ушат выливается…. А не Вы ли как раз тот известный герой, который громче всех кричит “Держи вора!”?!!

21:04
2 Ноябрь 2014


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

611

А Вам не приходило в голову, что Олегов Зайченко может быть сотни по всему миру? А Вам не приходило в голову, что Зайченко может не быть моей настоящей фамилией? А Вам не приходило в голову, что даже имя Олег может не быть моим настоящим именем, дефтективная Вы наша? 

olege77

Участник

_________________________________________________________________

admin

Избавь нас от лукавого!

Да гореть ему в Аду нашей бани вечна!!!

Да гореть ему в Аду Свидомиту позорному со своею сотней майдаунов…

Дефективный ты наш Вечный Олег забейся в укромные уголки своего мозга.


21:07
2 Ноябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

612

Олег, ну ты не съезжай, а поясни, как умудряешься работать в ПриКВО, который был расформирован в 1992 году?..

Наши маги чешут репы и просяццо тебе в ученики - они не постигли еще такую эффективную работу со временем и пространством.

21:07
2 Ноябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

613

А сегодня полгода прошло с тех пор, как такие Олежки зайчики во славу Украдине сожгли 48 человек в Одессе, более 200-т раненых….

Рекомендовано к прочтению

21:08
2 Ноябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22595

614

olege77, вы вчера тут истерили , что Россия устроит провокации на выборах в Новороссии , а 6 ноября Киев возьмёт. За базар отвечать будете? Или это у вас мечтания такие?

ПС. где это я вас оскорбляла? По-моему это вы мне в марте вконтакте в личку всяческие гадости писали и дажеть матом.

21:09
2 Ноябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

615

Роденька, милый мой, может выполним его желание помолиться и помолимся за то, чтобы он получил все по справедливости и полной мерой? 

Не называй меня жестокой.. я же няша…