Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

3:15
29 Октябрь 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

466

Сто грузовиков выехало в составе гуманитарной колонны на Украину


Как сообщил замглавы МЧС РФ Владимир Степанов, общий тоннаж автомобилей - тысяча тонн. Главная цель этого гуманитарного конвоя - помочь жителям Донбасса подготовиться к зиме.

МОСКВА, 28 окт — РИА Новости. Колонна из 100 грузовиков отправилась во вторник из подмосковного Ногинска в Донбасс, передает корреспондент РИА Новости.

Как рассказал агентству замглавы МЧС РФ Владимир Степанов, общий тоннаж автомобилей — тысяча тонн.

По его словам, в первую очередь надо помочь жителям Донбасса подготовиться к зимним холодам.

“На пороге зима, им просто выжить будет тяжело. В связи с этим мы уточнили состав того груза — в первую очередь надо максимально подготовиться к зиме”, — сказал собеседник агентства.

РИА Новости

9:02
29 Октябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

467

DrZhivago пишет:

Красть дальше газ РФ им не позволит, нацацкались, нанянькались. Европа за них платить не хочет. Что дальше делать собираются-то? 


Мне неясно как эффективнее всего не позволить Украине воровать транзитный газ? В 2009 году мы уменьшали объем поставляемого в Европу газа за счет объема украденного Украиной , мы это делали несколько раз в несколько этапов и в конце концов значительно снизили поставки а теперь то что будет? Допустим мы скажем европейцам мы потребуем от европейцев плату за тот объем газа который поставляем через территорию Украины а когда ани на западных границах с Украиной будут замечать недостаток газа и откажутся платить нам за полный объем то что? прекратим поставки?

9:59
29 Октябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

468

miara-pikran,

полностью остановить нельзя будет. Европа замерзнет. Увеличат мощность Северного потока, перебросят мощности туда. Но через Украдину все равно придется прокачивать. И будут также красть. Но на входе в Украину стоят счетчики поданного газа, их же можно будет сравнить с показаниями счетчиков на входе в Европу на Западе Украины. Все предельно прозрачно. Пусть братья-эвропейцы спрашивают теперь у удочеренной-дочки клептоманки, кто лазал в ПХГ.

Украина своими выходками так или иначе компроментирует сама себя, в том числе как и дуже поганого транзитера. И насчет строительства Южного потока Европа станет посговорчивее. При таком раскладе Нафтогаз Украины останется просто магистралью никому ненужных ржавых газовых труб.

10:55
29 Октябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

469

29.10.14. Сообщение от вице-премьера ДНР Андрея Пургина.

“Киев без объяснения причин отозвал подпись своего представителя под документом о линии разделения ополчения и украинских силовиков и снял с себя таким образом все обязательства.
Ранее была согласована линия разделения противостоящих сил. Но Киев без объяснения причин отозвал подпись своего представителя генерала Думанского под соответствующим документом.”
http://vk.com/wall-57424472_26215

Можно считать это объявлением о возобновлении военных действий :relax:

11:00
29 Октябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

470

DrZhivago пишет:

Но на входе в Украину стоят счетчики поданного газа, их же можно будет сравнить с показаниями счетчиков на входе в Европу на Западе Украины. Все предельно прозрачно. Пусть братья-эвропейцы спрашивают теперь у удочеренной-дочки клептоманки, кто лазал в ПХГ.


в 2009 году братья европейцы не спрашивали Украину за воровство транзитного газа, вместо этого они начали катить бочку на Россию обвиняя нас в шантаже и на этот раз будет точно так же . И платить за газ Евросоюз будет скорее всего только на основании данных счетчиков на западной границе Украины игнорируя по политическим и идеологическим причинам мотивам показания счетчиков на российско-украинской границе и в этом случае что Россия должна сделать ведь она не может взять под вооруженную охрану газопровод…

11:51
29 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

471

У Саши Роджерса утянула

12:00
29 Октябрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

472

miara-pikran пишет:

в 2009 году братья европейцы не спрашивали Украину за воровство транзитного газа, вместо этого они начали катить бочку на Россию обвиняя нас в шантаже и на этот раз будет точно так же .


ничего, скоро пиявка лопнет!

12:14
29 Октябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

473

Ксения хорошо бы оно лопнуло вовремя то есть не раньше того момента когда подавляющее большинство украинцев поймет положение в котором они оказались . да пусть пиявка лопнет и обрызгает кого надо кого нужно для приведения в чувство ну подобно ведру холодной воды для алкоголика :D :crazy: :haha:

14:02
29 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

474

Украина обязательно будет тырить газ, у неё просто другого выхода нет.  Я думаю, что Россия закроет на это глаза. Братья же, хоть и обиженные.

14:31
29 Октябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

475

Оратора, дружба дружбой а табачок….. сколько же можно стрелять у брата бычки??? О_о :mygod: :pom: :relax:

14:45
29 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

476

miara-pikran, гадят и воруют порояценюки , а замерзать будут люди.

Давление в трубопроводе, по которому через территорию Укруины в Болгарию поступает российский газ, снизилось. Как заявила вице-премьер по экономической политике Болгарии Екатерина Захариева, зафиксировано уменьшение давления до 34 бар, в то время как обычное должно составлять не менее 38 бар.


По словам Захариевой, республика может выполнять доставку газа потребителям в нужном объеме до тех пор, пока давление не упадет ниже 28 бар. Вместе с тем болгар насторожило, что с укростороны не поступало никаких уведомлений или объяснений снижения давления. И это в самом начале отопительного сезона. Таким образом, вопрос о возобновлении строительства газопровода «Южный поток», переданный Софией для окончательного решения в Европейскую комиссию, может стать ключевым в повестке дня нового парламента Болгарии.”

http://xn--d1ahnhhx.su/?p=25472

15:35
29 Октябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

477

miara-pikran,

ранее Европа говорила, что знать ничего не знает, что газовые войны РФ с Украиной их не касаются.

Теперь же, как видишь, ЕС сам выступает посредником в газовом вопросе. И давать газ Украине собираются под гарантии Европейского банка. Так что просто так обвинить Россию в том, что транзитер украинит, теперь не получится. Все знают, что они должны по уши.

16:31
29 Октябрь 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

478

Сколько кубометров газа нужно выкачать из трубы, чтобы давление в ней упало с 38 до 28 бар?

Рекомендовано к прочтению

20:38
29 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

479

Читала свежего Тягныбока в ФБ.. много думала…

Ми знаємо, хто робить усе, аби “Свобода” не потрапила до парламенту: це Владімір Путін та його агентура в Україні. Доказом цього є показова заява міністра закордонних справ РФ Лаврова про визнання виборів до Верховної Ради України та готовність із нею співпрацювати. Кремль задемонстрував: парламент без ідеологічної “Свободи” вигідний для них, бо з ним можна домовлятися. Ми знаємо, у який спосіб фальсифікується наш результат – наші спостерігачі зафіксували факти масового вкидання б'юлетенів на сході держави, зокрема в Луганській та Донецькій областях. Нам відомо про масштабні оскарження протоколів у тих областях країни, де “Свобода” має високі показники “за”.

20:51
29 Октябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

480

Смейся

Читала свежего Тягныбока в ФБ.. много думала…

машинный перевод с украинского:

“Мы знаем, кто делает все, чтобы” Свобода “не попала в парламент: это Владимир Путин и его агентура в Украине. Доказательством этого является показательное заявление министра иностранных дел РФ Лаврова о признании выборов в Верховную Раду Украины и готовность с ней сотрудничать. Кремль задемонстрував: парламент без идеологической “Свободы” выгоден для них, потому что с ним можно договариваться. Мы знаем, каким2 образом фальсифицируется наш результат - наши наблюдатели зафиксировали факты массового вброса б’юлетень на востоке государства, в частности в Луганской и Донецкой областях. Нам известно о масштабных обжалования протоколов в тех областях страны, где “Свобода” высокие показатели “за”. “