Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:14
3 Ноябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

646

oratora пишет:


Умничка Шарий…всё верно говорит.

15:20
3 Ноябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

647

Zmeysa пишет:

gidrobort пишет:

Не стоит ему высказывать свое мнение, вы его быстро опустите ниже плинтуса, человек адекватный и все это прекрасно понимает. Не каждому интересно вычитывать в свой адрес оскорбления.


У тебя есть доказательства оскорбления мною Пивована? Если ты выдвигаешь мне эти претензии - докажи это. Или признайся, что оговорил меня. 


Ну да…тут вообще, не стоит высказывать своего мнения. А то быстро станет понятно кто есть кто )))

18:53
3 Ноябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

648

Госпогранслужба Украины: крымчане с паспортом РФ не смогут пересечь  украинскую границу

КИЕВ, 3 ноября. /ТАСС/. Жители Крыма, которые получили на полуострове российские паспорта, не смогут въехать по ним на территорию Украины.

Об этом заявил журналистам начальник управления пограничного контроля и регистрации в администрации госпогранслужбы Украины Александр Жданенко.

«Граждане, которые получили там документы, не могут въехать по ним на территорию Украины, они являются недействительными», — подчеркнул представитель госпогранслужбы.

Запрет въезда на Украину также касается тех, кто пытается попасть в страну из Крыма на автомобилях с оформленными на полуострове документами. Кроме того, на территорию страны украинские пограничники не пропускают машины, въехавшие на территорию полуострова через Керченский пролив. «Если машина попала на территорию Крыма через Керчь, Украина ее не пропускает», — пояснил он.

Однако он отметил, что россияне по-прежнему могут въезжать на территорию Украины как по заграничному, так и по внутреннему паспортам. «Изменения в соответствующее соглашение, подписанное между Россией и Украиной, никто не вносил», — добавил он.

http://news.mail.ru/inregions/crimea/110/politics/...

ПС. вот им теперь работы-то будет. Сначала крымчан не пускать, потом жителей ДНР и ЛНР, а потом глядишь и ХНР, и ЗНР и т.д.  Просто дурдом и всё. 

18:57
3 Ноябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

649

gidrobort пишет:

Зачем что то доказывать? Только болтологией заниматься. Уважаемая леди, прокатитеська вы сами за доказательствами. Что трепаться то. А Пивовану респект что еще не покинул форум, все таки есть в нем русская душа.


ТЫ обвинил ополченцев в том, что ТЕБЯ ограбили (а это и есть - информация из первых рук, о чем ты и говорил), а теперь возмущаешьтся моим вопросам о твоем собственном ограблении? Что тебе в этом не нравится? Если это действительно произошло - ты должен знать дату, населенный пункт, сколько грабителей было, что у тебя отняли.

Почему я должна кататься за доказательствами твоего ограбления?

Или все-таки ничего не было и ты попросту оговорил людей?

18:59
3 Ноябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

650

zor-russ пишет:

Ну да…тут вообще, не стоит высказывать своего мнения. А то быстро станет понятно кто есть кто )))


Меня обвинили в оскорблении Пивована, хотя он сам в этом, я полагаю, не в курсе данного события… Я - тоже…

Может хоть грозный обвинитель объяснит, где и когда я оскорбляла Пивована за его убеждения? Мы с ним можем спорить, кидаться тапками, но чтобы Вовандрия оскорблять…. 

Вовка, не сочти за труд - ткни пальцем, где я тя оскорбляла…

19:30
3 Ноябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

651

Zmeysa, гидроборт вообще очень любит возмущаться поведением юзеров этого форума по поводу или без повода, больше всего ему нравится обвинять всех в том что развели срач :D

А то что касается ополченцев которые кого-то ограбили, то учитывая бардак который там творится единичные случаи такого рода вполне могли быть, но обвинение их всех в этом это уже агенство ОБС

22:07
3 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

652

22:12
3 Ноябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

653

Порошенко собирается отменить закон об особом статусе Донбасса. Выборы вчерашние ему не понравились.

А что не так? Все в соответствии с Минскими соглашениями:

Обеспечить проведение досрочных местных выборов в соответствии с Законом Украины «О временном порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей» (Закон об особом статусе).

Вот и провели выборы в той части Донбасса, что под украми, 26 октября. Все чин чином - никакая явка, а по результатам лидирует Оппозиционный блок.

А причем тут выборы в ДНР?

23:35
3 Ноябрь 2014


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

654

Многоуважаемые собеседники пытающиеся как то повлиять на мою точку зрения или подловить на дезинформации, уверяю вас мои дорогие, не прокатит. Мы с вами все далеко не дети, и такая глупость, как не писай в мой горшок и слушайся воспитателя, далеко ушла в прошлое. В нашем прекрасном мире не составит большого труда проанализировать все происходящее вокруг действие и правильно оценить обстановку(не беру в расчет зомбоящикосмоторщикорадиослушав). А обстановка как всегда одна, кидануть как можно болше народа, заработав побольше бабла, а для этого нужно лишь поссорить соседей.

Вы что думете что наш уважаемый В.В. Путин (ИСПРАВЛЕНО) добрый и пушистый? или думаете что господин Абама реальный черный президент негодяй? Если так то мне вас жаль.

Для вас наверное будет открытие что мир не совсем такой как вам его преподносят в СМИ(пренадлежащие подлецам).

Посмотрите себе в душу, ВСЕ посмотрите, вы там что увидите язву? НЕТ, там простое человеческое восприятие. И очень плохо что это восприятие искажается другими.

Вы можете не верить в Бога или в сатану или верить, но такое понятие как человечность вы должны понимать дословно. Людьми нас делает такое понятие как доброта, терпимость, любовь, понимание, сострадание. Если хоть что то из этого теряется, человек становиться зомби. Что бы кто ни говорил про меня, кто бы не ловил на докажи, или на слове, вы прежде всего подумайте о себе, ХОРОШО подумайте, а что сделали вы копипастив протесты в писанине, я вам скажу, вы просто хотите показать себя самыми осведомленными и умными среди присутствущих здесь ЛЮДЕЙ. Я думаю не стоит в жизни разменивать себя на дешевые понты. Даже дети понимают обман, но вот доказать не могут.

23:36
3 Ноябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

655

gidrobort,

да зачем вы так..Естественно, каждый президент за свою страну ратует..Таковы его обязанности. В политике нет вообще плохо/хорошо, есть “нужно для страны”.

И Америка во многом чудесная страна. Для граждан в ней живущих. Но мы-то в другой стране живем… Посему поддерживаем своих президентов, которых же сами и выбирали.

23:41
3 Ноябрь 2014


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

656

Да все бы хорошо, президент и выборы, вот только народ трогать не надо.Ну воруешь ты у народа, воруй молча да не заворовывайся.А война всегда говорит о слабости президента.

23:46
3 Ноябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

657

Не совсем соглашусь… Свидетельствуют ли все войны, развязанные США, об их слабости? Думаю, ответ одновременно противоположный будет.

23:49
3 Ноябрь 2014


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

658

Лучшее средство защиты, это нападение. Закон слабых.

Рекомендовано к прочтению

0:56
4 Ноябрь 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

659

Поздравляю ДНР и ЛНР  с проведёнными выборами!!!

1:02
4 Ноябрь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

660

Нет,  ну зря уже Пивован этот ролик выложил. Я, например, тоже не довольна внутренней политикой России. так как у нас много проблем. Но при чём тут наглое враньё Порошенко?

Как он после такого позора может ещё что-то вещать с умным видом?

Оглашаю весь список позорища:

1. Одесская бойня.

2.Боинг.

3.Долг за газ.

4. Киданье депутатов в мусорные баки (резвится молодёжь?)

5. массовые убийства в Луганской и Донецкой областях - тысячи закопанных трупов мирных жителей.

6. Состояние украинской армии. где нет денег на обмундирование и на зарплату мобилизованным.

7. Обстрелы жилых районов - уничтожение мирного населения.

8. Враньё про захват Крыма. Ну был же референдум - законный - незаконный, но был, и население высказалось ясно. 90% за присоединение к Росии. -

9. Постоянное враньё, что Россия ведёт войну с Украиной. Уж если бы вела, шила в мешке не утаишь. Я допускаю, что есть и наши инструкторы, и даже небольшой контингент . Но в сложившейся обстановке это естественно и разумно. Если наТо у наших границ, что же России делать остаётся. Не мы же к их границам придвинули свою. Сложа руки не будешь ждать.

10. А как быть с инструкторами и наёмниками из США и др. стран, поддержавшими переворот?  тут один-один как минимум.

——–

И еси он утверждает, что весь мир (???) весь Запад и европа настроены против России, так и раньше были настроены, но искали. к чему придраться.

В общем, сам в дерьме по уши, и делает хорошую мину при плохой игре.

Кого вообще в чём-то убедит этот ролик?

Чего вообще он КОНКРЕТНО хочет от Росии? Он это где-то говорил? Какие у него претензии? Я так и не поняла.

Я вообще очень подозреваю, что ему насильно навязали эту его роль, шантажируя чем-то. А наверняка есть чем шантажировать. И поставили как марионетку. Для выполнения абсурдных команд из США. У него по лицу видно, что он говорит всё это под чужим давлением, делая над собой значительные усилия, как бы подчиняясь чужой воле.

Убеждённый человек так не говорит речи. Уж мы-то ораторов всяких повидали. и честных. и врунов всчких - умелых, неумелых. Порошенко не очень умелый. Рожу правильтную делать не может. Лицо очень его выдаёт. Чувствуется, что он напуган и на пределе уже.