Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:04
16 Октябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

106

И единственный способ, который способен их уговорить, это язык стали, пули и силы.” Как и писал ранее всех этих нелюдей придётся убить или покалечить, и максимально эфективно было сделать это в начале весны, но бизнесмены от власти санкций испугались.  Alexandra Воин может попасть в плен, но рабом он не будет никогда.  

16:17
16 Октябрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

107

zor-russ пишет:

Kseniya пишет:

zor-russ пишет:

В день освобождения Запорожья власти инсценировали сцены изнасилования украинок советскими солдатами


и чего их насиловать?


Да сейчас уже точно, нечего. Но так подаются события ВОВ (???)


не факт, что и тогда всё было не по обоюдному согласию. Судя по сегодняшнему дню

20:25
16 Октябрь 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

108

11:25
17 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

109

А где наш социнженер Олежка?

А то вопрос - как он умудряется до сих пор работать в расформированном 22 года назад подразделении все еще не решен…

15:15
17 Октябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

110

15:45
17 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

111

Володья, как ты прокомментируешь желание Украины получать польский уголь бесплатно и последующий шок Польши, которая, однако, придерживается позиции, что РФ должна бесплатно поставлять Украине газ?…

15:50
17 Октябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

112

Zmeysa пишет:

Володья, как ты прокомментируешь желание Украины получать польский уголь бесплатно и последующий шок Польши, которая, однако, придерживается позиции, что РФ должна бесплатно поставлять Украине газ?…


я - ЗА ! если дадут бесплатно, зачем отказываться ?

… это все стеб, кто ж на шару его даст

15:53
17 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

113

Pivovan пишет:

я - ЗА ! если дадут бесплатно, зачем отказываться ?


Я повторю - польское правительство было в шоке от того, что ему поставило такие условия украинское правительство. 

Где ты прочитал в моем посте, что Польша даст уголь бесплатно?

15:55
17 Октябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

114

“Нахаляву и запануем” - часть хохловановского менталитета. Чему удивляться-то…

15:59
17 Октябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

115

Мне кажется что украинское правительство желая получать польский уголь формально бесплатно но фактически только потому что ана украина по их представлениям сейчас форпост на пути защиты европейских ценностей от агрессивной россии а эта деньгами не измерить! :crazy: :-p

16:00
17 Октябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

116

16:05
17 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

117

DrZhivago пишет:

“Нахаляву и запануем” - часть хохловановского менталитета. Чему удивляться-то…


Вот как-то так… как только забрезжило слово “бесплатно”, почему-то остальной текст не читается…

17:06
17 Октябрь 2014


Dimaxa

Участник

сообщений 119

118

zor-russ пишет:

В день освобождения Запорожья власти инсценировали сцены изнасилования украинок советскими солдатами

Еще утром ничто не предвещало беды…

Постараюсь без оскорблений и максимально сдержано….

Сегодня, как и каждый год, был на «переправе», на месте форсирования Днепра Советскими войсками в 1943 году. Как и каждый год проходил торжественный митинг.

Знаете, я уже привык к тому, что регионалы переобуваются в неонационалистов, к тому что президент плюет в лицо ветеранам, отнимая у них праздничный день 23-го февраля, но это поразило меня до глубины души, давно не испытывал большей ярости…

Каждый развлекается как хочет. Если Сину украинского народа (точно не знаю, но сильно похоже на его идею) захотелось продемонстрировать садо-мазо шоу своим знакомым из мэрии, ОГА или райадминистраций – пожалуйста, почему не сделать это в каком-нибудь ДК?

Но демонстрировать это мракобесие живым участникам войны это кощунство. Перед гостями-ветеранами, под песню «плынэ кача», предстал танец, основной частью которого была инсценировка избиения и изнасилования советскими солдатами девчушек украинок, встречающих «освободителей» с цветами…

Вам тяжело это представить? А я видел это собственными глазами. После митинга подвез домой двух ветеранов и двух детей войны. Я не буду передавать вам их впечатления, но мне пришлось извиняться (почему МНЕ???) всю дорогу и убеждать их, что мы, подрастающее поколение, не дадим переписать историю и запятнать их светлую память, память о настоящих Героях Освободителях украинской земли от фашистов.

Знаете, постепенно вырисовывается план по физическому уничтожению пожилых людей(сердца у них не каменные!!!) и изгнанию с территории страны неугодных(как в такой стране растить детей???), дабы оставить миллионов пять селян-рабов и использовать нашу Родину как сырьевой придаток.

Пожалуйста, я Вас прошу, те кто презирает подобные вещи, не бегите из страны, не оставляйте ее в руках этих нелюдей…


Без видеодоказательств это просто наглая лож.

Рекомендовано к прочтению

17:19
17 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

119

Dimaxa, а ты по ссылке пройди. Статью написал человек, у которого мобила не снимает видео. Но фотки там есть. Кстати, в инете об этом попадалось несколько заметок от разных людей. Там же в основном ветераны были. У них поди не все мобилы и фотки-то делают. И акция была направлена именно на них. Каково это видеть поклёп на самого себя? В таком возрасте как минимум сердечный приступ обеспечен.

17:26
17 Октябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

120

Dimaxa пишет:

zor-russ пишет:

В день освобождения Запорожья власти инсценировали сцены изнасилования украинок советскими солдатами


Без видеодоказательств это просто наглая лож.


За что купила, за то и продаю http://nashaplaneta.su/blog/v_den_osvobozhdenija_z...