Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:12
2 Ноябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

616

Zmeysa, ну мы жеть не звери, и так помрёть.

21:14
2 Ноябрь 2014


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

617

Zmeysa пишет:

Роденька, милый мой, может выполним его желание помолиться и помолимся за то, чтобы он получил все по справедливости и полной мерой? 

Не называй меня жестокой.. я же няша…


ФСБ уже работает.

В молитве нет надобности.

Забей на вонь сведомую….

21:15
2 Ноябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

618

oratora пишет:

Zmeysa, ну мы жеть не звери, и так помрёть.


Как скажешь, дорогая моя.. но ежели что.. я травок правильных заварю… привезли с гор альпийских добрые люди..

21:15
2 Ноябрь 2014


olege77

Участник

сообщений 65

619

DrZhivago пишет:

Всё идёт к тому, что ваш Путиностан уже скоро 100 процентов украинцев будет ненавидеть

вона как! а вчера помницца, некая олежко тут о братской любви чота блеяла…. Ты такой задагошный, такой непостоянный в своем мнении, прям как бабо…

Хотите ненавидеть - да как угодно. Впрочем, это никак не мешает вам попрошайничать у тех, кого ненавидите. Да и у всех, впрочем.

PS^ ну так ты за свой вчерашний гон про срыв выборов ответишь, зайка-звездаболка?


А я Вам отвечу очень просто. Когда я запостил данную информацию, я имел вполне оправданную цель: как можно больше и шире распространить эту новость, чтобы сорвать планы путиноидов… Ту же самую цель явно преследовали и наши спецслужбы, сыграв на опережение и распространив агентурные данные, разоблачив план путиноидов. Когда маски сорваны - действовать по этому плану кремлёвским извергам было бы нелогично… Это раз.

Во-вторых, я нигде не писал, что так оно и будет стопроцентно. Я наоборот несколько раз в конце написал, что я буду молиться, дабы эти злые намерение путидемона не совершились. Возможно, молился не один я, а тысячи украинцев и Бог нас услышал… Когда же я пишу то, в чём я уверен - то я не делаю таких ссылок в конце.

В-третьих, ещё не наступило ни 4, ни 5, ни 6 ноября, о которых говорилось в данной информации. Так что - стоит подождать и только потом вздохнуть с облегчением. Поскольку, к примеру, астролог Елена Галат, которая ещё в июле дала точнейший прогноз на события августа, предупреждала, что “ад будет в период с 4 по 20 ноября…


В-четвёртых, если то, о чём писалось в распространённой мной информации, не свершится, то я вздохну с облегчением и буду рад запостить ещё тысячи подобных информаций, пусть они не сбываются. Мне при этом плевать на свою репутацию - зато меня будет безумно радовать одна только мысль, что сохранился мир и что путиновские фашисты не уничтожили опять сотни людей.

И в-пятых, я в отличии от Вас, как раз сторонник “русского мира”. Но реально “русского”, а не мордовского и московитского. Объединении потомков Киевской Руси (или Древнерусского государства, называйте, как хотите) в единое мощное и справедливое государство, а не империю казнокрадов, убийц и лгунов, коими являются ваше пуйло и наш бывший яйцепад. И уверен, что у вас в России ещё много умных и думающих людей, как-то Макаревич, Гребенщиков, Бутусов и т.д. - и именно за ними и такими, как они обязательно и будет победа… И именно с ними мы будем строить великую Русь. Это я Вам говорю о своих идеалах и чаяниях, ну а как будет с реальностью - жизнь покажет…

Это я к слову о “братской любви”… Я действительно люблю многих россиян и российскую природу, очень похожую на природу моей страны…. И действительно считаю этих людей братьями. Но не партию войны, лжецов и тиранов, которые засели у вас в Кремле, которые засрали мозги миллионам россиян и которых Вы так неистово поддерживаете

21:19
2 Ноябрь 2014


olege77

Участник

сообщений 65

620

За сим на сегодня кланяюсь, пойду к семье, а то в этих бурных дискуссиях последний выходной пройдёт… Извините, что не могу ответить на все реплики…

21:22
2 Ноябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

621

Олег, а ты не можешь формировать свои мысли менее пространно, чтобы хоть отдаленно напоминать не полутролля-неудачника, а человека в теме?

Кстати, расскажи о том, кто был первым императором Великой империи Киевская Русь, о чем ты писал в своих публикациях, посвященных твоему стремлению разрушить Российскую Федерацию.

21:26
2 Ноябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

622

А я Вам отвечу очень просто. Когда я запостил данную информацию, я имел вполне оправданную цель: как можно больше и шире распространить эту новость, чтобы сорвать планы путиноидов…

дада)) и для этого бегал по всему рунету и копипастил одну и ту же чушь на разных ресурсах, дабы застращать обывателей и отговорить их идти на выборы. Какие ж тут 300 постов на одном ресурсе, если тебе надо на десятках форумов одну и ту же хрень проплаченную запостить?

Во-вторых, я нигде не писал, что так оно и будет стопроцентно. Я наоборот несколько раз в конце написал, что я буду молиться, дабы эти злые намерение путидемона не совершились. Возможно, молился не один я, а тысячи украинцев и Бог нас услышал… Когда же я пишу то, в чём я уверен - то я не делаю таких ссылок в конце.

Гнилые и жалкие отмазки. Ты хотел посеять панику. Не удалось. Выборы состоялись, несмотря ни на какие ваши молитвы об обратном.

В-третьих, ещё не наступило ни 4, ни 5, ни 6 ноября, о которых говорилось в данной информации. Так что - стоит подождать и только потом вздохнуть с облегчением.

Не вопрос, подождем. Ты только потом не забудь сюда зайти и за свою очередную брехню покаяться.

В-четвёртых, если то, о чём писалось в распространённой мной информации, не свершится, то я вздохну с облегчением и буду рад запостить ещё тысячи подобных информаций, пусть они не сбываются.

Оптом постишь, стахановец? Почем плотют?

И в-пятых, я в отличии от Вас, как раз сторонник “русского мира”. Но реально “русского”, а не мордовского и московитского.

То есть национальная нетерпимость к мордве? Чем же ж так насолили тебе эти милейшие люди? А московит - это чо за национальность такая, которую ты так люто ненавидишь?

Я действительно люблю многих россиян

Разве? И даже мордву и московитов? Или это не россияне?

21:28
2 Ноябрь 2014


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

623

olege77 пишет:

И в-пятых, я в отличии от Вас, как раз сторонник “русского мира”. Но реально “русского”, а не мордовского и московитского. Объединении потомков Киевской Руси (или Древнерусского государства, называйте, как хотите) в единое мощное и справедливое государство, а не империю казнокрадов, убийц и лгунов, коими являются ваше пуйло и наш бывший яйцепад. И уверен, что у вас в России ещё много умных и думающих людей, как-то Макаревич, Гребенщиков, Бутусов и т.д. - и именно за ними и такими, как они обязательно и будет победа… И именно с ними мы будем строить великую Русь. Это я Вам говорю о своих идеалах и чаяниях, ну а как будет с реальностью - жизнь покажет…

Это я к слову о “братской любви”… Я действительно люблю многих россиян и российскую природу, очень похожую на природу моей страны…. И действительно считаю этих людей братьями. Но не партию войны, лжецов и тиранов, которые засели у вас в Кремле, которые засрали мозги миллионам россиян и которых Вы так неистово поддерживаете


А вас услышал Олег мое почтение

Вы не в ту ветку форума пишите ….честна….

Поищите на сайте Калиюга переходит в Эру Новую…

21:29
2 Ноябрь 2014


guest_

Гость

сообщений

624

olege77 пишет:


..  которые засели у вас в Кремле, которые засрали мозги миллионам россиян и которых Вы так неистово поддерживаете


.. омериганские советники которые засели во всех ключевых ведомствах ” независимой” Украины, Вам случаем ни чего,не з…..и?

21:31
2 Ноябрь 2014


olege77

Участник

сообщений 65

625

oratora пишет:

olege77, вы вчера тут истерили , что Россия устроит провокации на выборах в Новороссии , а 6 ноября Киев возьмёт. За базар отвечать будете? Или это у вас мечтания такие?

ПС. где это я вас оскорбляла? По-моему это вы мне в марте вконтакте в личку всяческие гадости писали и дажеть матом.


Алаверды…

Надеюсь, очень надеюсь, что за такое враньё и Вы, и все ваши горе-журналисты и политики будут покараны… Я на этом сайте никому в личку даже никогда не писал, не говоря уже о гадостях. Да и про Киев в этих постах нигде не шлось - это уже Ваши шизофренические мечтания - дойти до Киева…

Я пошёл отдыхать, уж извините, мне в отличии от Вас, за работу на этом сайте не платят - возможно, на неделе забегу. А Вы тут с вашими путинофилами (вас тут четверо особо активных - целым отделом работаете?) сформулируйте, пожалуйста, внятные доводы на поднятые мною темы, как-то попытайтесь хоть немного аппелировать, а не переходить на личности и нести полную ересь про меня. Как раз именно вас это характеризует с самой лучшей стороны: совравши единожды, причём так нагло и цинично - разве может быть доверие после этого хоть одному вашему слову?

Мира вам и подобрейте немного!


21:33
2 Ноябрь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

626

“Всё идёт к тому, что ваш Путиностан уже скоро 100 процентов украинцев будет ненавидеть, что экономика Путиностана бешеными темпами рушится, от вас бежит капитал, технологии, у вас начинают замораживать нефтескважины, всё идёт к тому, что вашу страну скоро расчленят Китай, Япония, Финляндия, Исламское государство. Именно к этомк всё и идёт. К сожалению, вы, нация разрушителей, тянете на финансовое дно и Украину, это правда. Нам ещё долго страдать от вашей кровожадности…”


———————-

Не поняла: так чего же ты тогда так убиваешься. если у нас всё плохо и быстро рушится? ну подожди чуток, по твоим словам немного осталось. Радовался бы, а ты плачешь чего-то. исстрадался весь. веселись, хлопчик. Прыгай. Говори “ГОп”. Ты своим комментарием чего добиваешься? Над нами - поверженными Украиной врагами поглумиться? Ну это же негуманно. Ты ласково так, вы же добрые и ласковые - пожалей, посочувствуй, совет дай, куда нам бежать. Может на великолепную свободную Украйну? Но у вас же москалей вешают и жгут прямо в домах. а мужчин в армию забирают друг с другом воевать. Чтобы окончательно отомстить этим России, чтобы разорить её наконец гуманитарной помощью, которую она всё шлёт и шлёт вам.  Как нам спастись -то? Вот лично мне, простой москальской женщине, что делать? Дай конкретный совет, будь другом, только не ругайся.


21:38
2 Ноябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

627

olege77, не здесь а вконтакте, на Антимайдан Керчь , вы бы хоть посты-то читали, прежде чем брехать.

21:41
2 Ноябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

628

Олег, желания имеют неприятную сколонность исполняться… 

Ну что же… Будет тебе по слову твоему. Ты сам это попросил. 

DIXI

Рекомендовано к прочтению

21:47
2 Ноябрь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

629

Мы - нация разрушителей. А чего мы разрушили? Конкретно бы указал эти объекты.  Пока что украинские войска рушат украинские города. А США весь Ближний Восток разгромили. А мы что разрушили? Конкретно: сколько российских солдат в плен к вам попало? двое, трое? А что ваших горе-вояк на своей территории принимаем, лечим, кормим и отпускаем обратно воевать с москалями на территории Украины? Это что за хитрая политика Путина?

Что мы газом всю Европу обеспечиваем, так это и есть разрушение?

Да если у нас вышки заморозят, нам же и лучше будет. Хоть какая-то переориентация произойдёт. народ только за. Всё равно всЯ прибыль идёт олигархам. Нам-то что? Несколько вышек останется нам на пенсии, и ладно.

Пока что над Укропией весь мир смеётся. Опозорились хохлы на весь мир. В такое дерьмо вляпались, теперь не отмыться. остаётся только своё дерьмо выдавать за чистое золото и притворяться, что оно не пахнет.  У меня знакомые и в США и в Европе живут. Уж я знаю, какие там настроения. Там ведь  дураков-то нет, как на Украине.

21:54
2 Ноябрь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

630

Это какой-то дурачок просто. Нехорошо ругаться. но другого слова не подберёшь. И как с таким умом ещё умудрился клавиатуру освоить?

Они там на украине что ли все белены объелись? Или их там правда чем-то опыляют? Или всегда такие были, но маскировались удачно под нормальных?

Какая-то очередная природная аномалия.