Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:45
18 Ноябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

991

Pivovan, не о сохранении областей вам надо сейчас думать, а только о сохранении собственных штанов 

“Смысл сохранять формальный суверенитет исчез полностью и окончательно. В принципе, уже нет смысла даже делиться территорией с пограничными странами ЕС (Польшей, Румынией, Венгрией)”


“…то, что счет трупов, уже переваливший за 30 тысяч, пойдет на сотни тысяч — уже практически неизбежно. Равно как неизбежны и миллион-два-три эмигрантов в Европу. И это в лучшем случае, в худшем Украина может потерять до четверти предвоенного населения (и далеко не все потерянные будут эмигрантами).”

18:35
18 Ноябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

992

Когда чужой президент заботится о тебе лучше, чем свой

Как известно, в начале ноября лица, получающие пособие и пенсионеры Донбасса получили разовую помощь от России в размере 1 800 грн. Необходимо напомнить, что украинское правительство не выплачивает пенсии и пособия на Донбассе начиная с июля 2014 года, а Указы президента Украины об экономической блокаде Донецкой и Луганской Народных Республик указывают на то, что Киев собирается взаимодействовать с Донбассом только на выгодных ему условиях и улучшать экономическое положение не собирается. Также, Арсений Яценюк заявлял о том, что оплата газа и электроэнергии, которые будут поставляться Киевом в Донецкую и Луганскую Народные Республики, будет компенсироваться за счет социальных выплат и пенсий жителям этих регионов. Кроме того, Премьер-Министр сказал, что: «Если отправить туда деньги - их отберут российские террористы под дулами автоматов».

Из такого отношения чиновников к жителям этих регионов, можно сделать выводы: Донбасс – это Украина, но пенсии и социальные выплаты пусть платит РФ.

Процедура получения российской помощи была крайне проста и организовывалась горсоветом совместно с почтой под охраной двух ополченцев. Люди приходили с паспортом на почту, расписывались при получении денег в заранее подготовленных списках, а те, кто по состоянию здоровья не смог прийти – просто звонили и предупреждали об этом. Таким людям без каких-либо затруднений помощь приносили в течении дня домой.

О чем еще с улыбкой вспоминают лица, которые получили такое пособие, так это о той вежливости и заботе, с которой к ним относились сотрудники почты. Такой дружеской атмосферы, говорят они, не было очень давно.

20:23
18 Ноябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

993

Научите Любу копипастить хоть нормально…ну сил уже нет читать такие оформления постоянно…

21:02
18 Ноябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

994

DrZhivago пишет:

Научите Любу копипастить хоть нормально…ну сил уже нет читать такие оформления постоянно…


Вот взял бы и научил, а то только критику наводить горазд !)))

22:26
18 Ноябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

995

23:24
18 Ноябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7809

996

DrZhivago пишет:

Научите Любу копипастить хоть нормально…ну сил уже нет читать такие оформления постоянно…


А вот в чем дело вот какие косяки видны когда читаешь с телефона через opera mobile с выключенной функцией «в один столбец» но у меня то оно всегда включена и тот же самый текст отображается нормально.

0:42
19 Ноябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7809

997

Этой ночью, под Волновахой наша разведовательно-диверсионная группа попала в засаду и приняла неравный бой с укронацистами. Почти вся группа погибла. Фашисты надругались над телами погибших ребят.
Царство Небесное ребятам… Трое ребят с ранениями попали в лапы фашистов. Украинские фашисткие выродки одному из наших ребят отрезали ногу. Сейчас их держат в Волновахской больнице и собираются показательно убить; обменивать на своих фашистких выродков не хотят, издеваются над ранеными.
Прошу максимально распространить по всем информационным агентствам и сетям. Надеюсь придание огласке этих зверств в СМИ, заставит командование укронацистов обменять ребят.

P.S. Просим всех слать жалобы на действия украинских военных в отношении военнопленных ополченцев в Управление Верховного комиссара ООН по правам человека: эл. почта civilsociety@ohchr.org
Телефон: +41 22 917 9656 Швейцария, CH-1211, Женева 10, Дворец Наций

http://vk.com/wall-68578180_5270

13:04
19 Ноябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

998

 
НОВОСТИ УКРАИНЫ 16.11.2014 Освобожденные из украинского плена рассказали о том, что с ними делали
Изасилование жены на глазах мужа ,рспиливание ног пилой , страшные измывательства попавших в застенки людей. У кого пропали родные,послушайте, они привезли имена оставшихся в застенках укрогестапо.

13:32
19 Ноябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

999

Нацистам дадут денег только на ведение войны

Реальная политика всегда базируется на экономике, поэтому оценка высококвалифицированными экономистами событий, происходящих на Украине и вокруг нее, особенно интересна. Предлагаем вниманию читателей интервью директора Института проблем глобализации, доктора экономических наук Михаила Делягина сайту «Новая Русь».

 

Так все-таки дадут Украине денег? МВФ, Всемирный банк, американцы, Европа — все обещали…

Обещать жениться — не значит жениться, тем более, когда результат достигнут. Нацистам дадут денег только на ведение войны, потому что если дать им денег чуть больше, тогда не удастся забрать ресурсы у Украины бесплатно. Одна из задач, которую решал Запад при организации нацистского переворота, заключалась в том, чтобы забрать чернозем, энергетическую систему, порты, уголь, газ, который там есть, и все остальное. Для того чтобы забрать даром или чтобы приватизация была бесплатной (или почти бесплатной), нужно, чтобы у Украины не было денег.

А могут быть у нее деньги, теоретически?

Нет. Украинская экономика может существовать только в интеграции с российской. Просто они часть одного целого. Нет рынка в мире, которому нужно что-то украинское, кроме северной Африки, которая кушает украинское зерно. Но с зерновых поставок в северную Африку Украину даже теоретически прокормить невозможно. Еще есть лес в Западной Украине, в Сумской области, который выбривается под ноль, как в Бразилии, так что после освобождения никаких «лесных братьев» там не будет, потому что леса почти не останется… Когда вы отказываетесь от единственного рынка сбыта своих товаров, у вас в принципе на этом заканчиваются деньги. Сейчас у них еще все относительно хорошо, они испугались и на большинстве территории Украины людям до сих пор не разослали платежки с новыми коммунальными платежами. Они боятся.

Социального взрыва?

Недовольства. Денег у людей нет, с каждым днем меньше и скоро не будет совсем. Чудесная квартира на Банковой улице — долго продавал ее мой знакомый, продал за 12% от докризисной стоимости.

Скажите, пожалуйста, а у России какие перспективы? В общем-то, с потерей украинского рынка нам тоже станет…

Потерей украинского чего? Мы, конечно, что-то поставляем на Украину. Но это именно что-то. Мы пользовались Одесским портом, да. Ну, увеличится нагрузка на Новороссийск, летом стояла и была сильно перегружена трасса «Дон». Но это не проблема. Украинский рынок не был значим для России ни по одному из направлений.

А ВПК?

ВПК — это кооперация. И действительно нам нужно построить десяток заводов, которые будут стоить порядка 20 млрд. долларов, если воровать. Но знаете, эти деньги есть. То, что наши не шевелятся до сих пор — да, это проблема… Но я думаю, что украинские рабочие и ИТР просто переедут в Россию, это будет несложно. И это уже происходит — люди из Оренбургской области, к примеру, едут на ярмарку беженцев и выбирают себе специалистов. У них в области 10 тыс. вакансий, из них тысяча — с жильем прямо сегодня. Вы приходите на работу и селитесь в квартиру — ее не нужно строить, не нужно какие-то общежития переоборудовать. И это Оренбургская область! Далеко не самая благополучная в России. У нас собственные экономические проблемы. У нас экономика сыпется не из-за санкций, не из-за нацистов, не из-за потери рынка. У нас слишком большой монополизм и слишком большая коррупция. Монополизм и коррупция обусловлены либеральным кланом, как и отказ от развития, которым у нас занимается управление социально-экономических блоков. Путин экономикой и не занимался-то толком, у нас другие проблемы были все эти годы. Сейчас мы видим информационную войну против России, которую ведет не какой-то проклятый Запад, а люди, которые получают государственные гранты, средства массовой информации, которые принадлежат государству, и так далее. Но когда готовится (уже публично и открыто об этом говорится) новый майдан для того, чтобы уничтожить Путина… Простите, пожалуйста, политик может быть сколь угодно плохим, но инстинкт самосохранения у него точно есть. Поэтому я думаю, что мы освободимся от либеральных пут (имеется в виду современный либерализм, а не либерализм времен Вольтера), от мыслей, что государство должно служить глобальному бизнесу. Освобождение от либеральных пут позволит начать развитие экономики. В регионах это понимают все. Нацизм лечится, к сожалению, только пулей, ну а либерализм (это более мягкое заболевание) лечится увольнением. И лечится прекрасно.

А можно сравнить: с Украиной и без Украины, в альянсе с Китаем и без Китая?..

Таможенный союз в альянсе с Китаем крайне маловероятен и нежелателен, потому что все, что мы делаем руками, китайцы делают дешевле, а примерно половину из этого еще и лучше. Другую половину они не будут делать лучше никогда, скорее всего, но все равно наша страна не должна быть смыта китайским экспортом, так же как она не должна быть смыта европейским субсидируемым экспортом.

Но Украина боится того же самого?

Украина ничего не боится. Украина вступила в зону свободной торговли, и мы от нее были вынуждены отгородиться ровно по этой причине. Нацисты ничего не боятся, им на свой народ плевать. Товарищ Гитлер это всем очень хорошо объяснил, очень доступно: ничего, что это поколение помрет, следующие народятся. Он говорил о поколениях, которые можно сжечь… А Таможенный союз вместе с Украиной — лучше. Потому что 40 млн. человек, которые при этом еще и работают, это не 40 млн. людей в Африке, это квалифицированные рабочие. Это инженеры, это заводы. Конечно, в Таможенном союзе лучше быть с Украиной. Ну не получается пока, будем с Луганской и Донецкой народными республиками. Что тоже неплохо.

http://centerkor-ua.org/mneniya/politika/item/4678...

14:45
19 Ноябрь 2014


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1000

Телеканал Порошенко открытым текстом признал, что врёт о войне на Донбассе

16:44
19 Ноябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1001

Wermut  ” Ведущие украинские телеканалы не должны показывать сюжеты, в которых речь идет о том, что артиллерия АТО поражает гражданские объекты, и представлять украинскую армию в негативном свете.”

………………………………………………………………………………………………………………………………..

Всё верно - людям нельзя рассказывать правду, зомби-массой управлять проще

17:18
19 Ноябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1002

19:37
19 Ноябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1003

19.11.14. Сообщение и фото от жителя Донецка.


“В микрорайоне Широкий (Донецк) обнаружены вот эти “нарезочки”. Навскидку, там миллионов двадцать или больше гривен. Кто и зачем порезал гривну - непонятно. Но это был жестокий человек, учитывая, что в Донецке старики скоро от голода начнут умирать…

О массовом уничтожении наличности в банках украинскими пособниками писали еще в конце октября, а пацаны только сегодня наткнулись на кучу порезанных банкнот, пофоткали, домой набрали целые мешки. Клеить будут, наверное.”

PS Что это такое по-вашему ???

 

Рекомендовано к прочтению

20:14
19 Ноябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1004

)))

20:22
19 Ноябрь 2014


orm7775

Участник

сообщений 100

1005

Все таки удивляете вы меня россияне!

Неужели вы так сильно тупы и глупы?

Вас так легко обманывают ваши правители,а вы всегда все принимаете за чистую монету.

Или вы так предались пути зла,и сознательно распространяете тьму внутри себя и во вне.

Напоминаю:”не знание законов вселенной не освобождает от ответственности за преступления”-Это означает что носители зла будут покараны всегда.А россияне сейчас во всяком случае,руководимы злом,и творят зло.

Советую всем россиянам в ком еще осталась хоть капля разума и здравого рассудка обьективно разобратся где белое,а где черное,где правда,и где ложь,что такое хорошо и что такое плохо.А после того как разберетесь в этих простых истинах,действуйте во благо свое и ближних.

 И не слушайте сумасшедших бабок вроде ораторы и zor-russ !