Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:41
15 Октябрь 2014


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

91

zor rus насчёт Харькова. Были у нас намедни два кандидата в нацгвардию из Харькова.Одному 21,второму 37. Сбежали оттуда по причине того,что придётся бомбить свои семьи,ибо они не сомневаются в том,что зона ато к ним прийдёт. В Харькове ещё не всё потеряно,далеко не всё. Они первыми,после Донбасса,восстали. Мои родные выехали со Стаханова(уговорили их) и никакой русофобии,но….они не молодёжь.Племяннику 18 лет,укрофашистом не стал - мама и бабушка повлияли,однако когда мы были в Стаханове в 2000-м году мой маленький сын(10 лет)почувствовал на себе ненависть(смягчённую) в отношении русских. Моя подруга 2 года назад ездила в Новую Вергунку,где живёт её бывшая свекровь….впечатления не из приятных.Подростков юго-востока Окраины нужно спасать и пока это ещё возможно.

17:17
15 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

92

СРОЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ МК «ЗАПОРОЖСТАЛЬ» О БЛОКИРОВАНИИ РАБОТЫ КОМБИНАТА ГРУППОЙ НЕИЗВЕСТНЫХ ЛИЦ

15 октября 2014 г.


15 октября в г. Запорожье порядка 100-150 человек в масках с символикой Правого Сектора, заблокировали основные проходные МК «Запорожсталь», поставив под угрозу работу всего многотысячного коллектива комбината.

В частности, заблокированы транспортные артерии комбината, что препятствует производственной работе МК «Запорожсталь». При этом затруднён доступ сотрудников комбината и подрядных организаций к рабочим местам, прерваны поставки оборудования и сырья.

Акция носит явно выраженный заказной и политически ангажированный характер. Пользуясь политической нестабильностью, радикальные элементы используют данную акцию как предлог для расшатывания ситуации в городе и в Запорожской области. Подобные акции являются дестабилизирующими и приводят к росту социальной напряженности в регионе.

В погоне за сиюминутными политическими дивидендами, поставлена под угрозу бесперебойная работа комбината, вследствие чего 15 тысяч запорожсталевцев могут потерять работу и гарантированный заработок, прекратятся поступления в бюджеты всех уровней. Также под угрозой работа подрядных организаций, которые принимают участие в строительстве важнейших объектов экологической модернизации. Акцентируем внимание в случае, если работа комбината будет остановлена, производственный процесс будет очень сложно запустить заново.

Генеральный директор МК «Запорожсталь» Ростислав Шурма заявляет:

«Очень плохо, когда судьба десятков тысяч людей и членов их семей ставится под угрозу отдельных политических сил. В политическом процессе нельзя ставить под угрозу большой 15-тысячный коллектив. Пусть правоохранительные органы разберутся, потому что кто-то явно этой акцией преследует свои политические цели. Мы открыты к конструктивному диалогу и готовы его вести. К сожалению, на сегодняшний день вторая сторона даже не делает попыток к общению. Сейчас происходит чистая провокация. Если они хотят диалога, зачем пересыпать шлаком дорогу на комбинат и перекрывать путь к рабочим местам?! Все очистные сооружения комбината работают и работали в штатном режиме. Комбинат выполняет все требования экологического законодательства и реализует огромную экологическую программу, и она сегодня выполняется с опережением. Комбинат открыт и доступен для всех, прозрачно показывает что сделано, что проинвестировано. То, что сегодня происходит не более чем провокация проплаченных людей».

Согласно заявления пресс-секретаря «Правого Сектора» Артема Скоропадского: «Правый сектор» не имеет никакого отношения к этой акции. Партия «Правый сектор» опровергает свою причастность к препятствованию работе сотрудников «Запорожстали». Мы не знаем, что это за группы людей, и какие цели они преследуют. Нашу атрибутику сегодня можно достать где угодно. Возможно, это провокация, чтобы дискредитировать нашу организацию».

Отметим, что комбинат «Запорожсталь» является одним из немногих стабильно работающих предприятий в Украине, с безупречной финансовой, производственной и социальной репутацией. «Запорожсталь» обеспечивает экономическую независимость государства, своевременное наполнение бюджетов всех уровней

http://www.zaporizhstal.com/news/details/srochnoe-...

ПС. тут кто-то говорил, что в Украине нет попыток рейдерского захвата. А это что?

17:49
15 Октябрь 2014


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

93

Оля,аты верила в то,что там нет рейдеров??? Ты веришь в то,что там нет стремления к самоопределению? Всё то,что там сейчас творится,всего лишь попытка скрыть истинную сущность: месть Перуна за тысячелетнее рабство своих воинов. Его истуканы были сброшены в Днепр Володимиром,который красно солнышко, теперь сбрасывают ленина….ответка пришла. Собственно я на это надеялась,но без жертв.Однако тогда без них не обошлось,были миллионы убитых ради …..твари володимира,который красно солнышко…амон…амен…аминь…ИМХО

18:46
15 Октябрь 2014


Johanson

Постоялец

сообщений 478

94

zor-russ пишет:

Украинство – это не национальность, а зомбо-вирус


На злобу дня))


Да-да, та самая история про Юру Кривоногова, представившего 20 лет назад в Киеве показательную “демо-версию” некоей технологии, которую, судя по всему, ему таки удалось успешно “впарить” заинтересованным лицам. Ведь этот предприимчивый “товарищ” отлично понимал (в силу специфики своей деятельности), кого эта технология очень интересует, как понимал и то, кто и почему в 93-м году мог абсолютно безнаказанно позволить себе проводить эксперименты над сознанием масс уже на территории бывшего СССР. Для пущей наглядности демонстрации и дабы не мелочиться (да чего уж там), наш Юра скромно объявил воплощением на Земле одновременно Бога Отца, Бога Сына и Святого Духа, да и Творца Вселенной до кучи… свою жену Марию Цвигун, назвав ее при этом Марией Дэви Христос. Ну и чтобы не затягивать презентацию – назначил прямо на 24 ноября 1993 года Конец Света, когда и привел огромное число своих подопечных в Софию Киевскую с целью самосожжения прямо в храме в честь объявленного Апокалипсиса. На самом деле (как мы все помним) мужик он был не кровожадный и привел своих белых зомби прямо в руки милиционеров, а впоследствии – к настоящим белым братьям, санитарам из “дурки” в смысле. Спички и зажигалки предварительно позабирав. Кстати, дата тоже была выбрана с определенной долей иронии – 24 ноября в США празднуется “День завоевания друзей и оказания влияния на людей”. И что характерно – ведь все тогда было похоже донельзя… И неограниченное финансирование проекта, взявшееся невесть откуда (как собственно и сказки про добровольные пожертвования), и абсолютно бредовые лозунги, и слепо верящие в откровенную чушь люди, и молодежь, уходящая из семей и готовая к самосожжению по указке “лидера”… Результаты “промо-акции”, как мы хорошо до сих пор помним, превзошли все самые смелые ожидания и заполнили ленты новостей всерьез и надолго. Я лишь хотел бы напоследок обратить внимание на пару интересных деталей и “совпадений” для размышлений на досуге: “До развала СССР Юрий Кривоногов был сотрудником киевского НИИ невралгии и психиатрии, а ранее трудился в Институте клинической и экспериментальной медицины в Новосибирске, сотрудничал с Николаевским центром психотроники, где под кураторством КГБ готовили «противоядие» от ЦРУшных разработок по контролю над разумом”. Когда вместе с перестройкой он, как и многие граждане страны, был вынужден податься на “вольные хлеба”, Юра быстренько основал “Институт души” под названием “Атма”, затем “Белое братство”, напечатал брошюрок и рекламных листовок и стал колесить по стране. Проводя встречи в залах бывших кинотеатров и одновременно ожидая выхода на “заказчика”. “В одной из таких поездок, будучи в Днепропетровске, Кривоногов познакомился с молодой дамой по имени Марина Цвигун. Он сразу оценил ее по достоинству и взял в свою команду, а вскоре объявил ее “Богом” на земле, предварительно на ней женившись. Известно, что Цвигун до этого работала в Днепропетровском райкоме комсомола, затем в местной газете…”. (Речь идет о 1989-1990 годах)
Вот прямо так “сразу”, ни с того ни с чего. И женился и Богиней сразу объявил… Реализовал задуманное, а когда вышел из тюрьмы – сразу развелся. Верите? Вот и я нет. Но все очень просто объясняется, когда находим информацию о тогдашнем шефе по комсомольской линии будущей богини. Читаем биографию на Википедии кого бы вы думали? Турчинов Александр Валентинович: 1987-1990 – секретарь райкома комсомола, затем заведующий отдела агитации и пропаганды Днепропетровского обкома комсомола. 1991-й – руководитель Института международных связей, экономики, политики и права. 1992-й – глава Комитета по разгосударствлению и демонополизации производства Днепропетровской облгосадминистрации. 1993-й – советник премьер-министра Украины Леонида Кучмы по экономическим вопросам. 1994-й – создал Всеукраинское объединение «Громада» (ВО «Громада»), которую позже, в 1997 году, возглавил Павел Лазаренко. ВО «Громада» поддержала Леонида Кучму на президентских выборах. 1999-й – в результате конфликта с Лазаренко создается Всеукраинское объединение «Батькивщина» (ВО «Батькивщина»), которое со дня основания возглавляет Юлия Тимошенко, а Александр Турчинов является ее заместителем… Интересное “совпадение”, не правда ли? Дал ему Турчинов свою помощницу-подчиненную, а Юра взялся доказать, что за пару лет сделает из нее “воплощение бога на земле”, и что люди в это поверят. Правда, пришлось жениться, но это издержки. «Господни дела непостижимы человеком. Ибо что есть человек, братья и сестры? Ничтожная пылинка на соринке в космосе. Он не может понять тех процессов, которые происходят с ним». Это – начало проповеди «Путь на небо», которую читал перед прихожанами баптистской церкви в Киеве Александр Турчинов, в миру – замглавы фракции Блок Юлии Тимошенко (БЮТ) в парламенте. Важнее то, что все у них получилось. И именно поэтому впоследствии все было просто скопировано, вплоть до психотипов в отношениях парочки. “Воплощенная Бахиня” и ее правая рука – пророк. И все работало как часики, вплоть до изоляции ОНОЙ в колонии. А потом – наваждение как рукой сняло. И людей отпустило вроде, и без дурки обошлось. Если бы не поголовное “помешательство” по поводу “Евромайдана», можно было бы и благополучно забыть эту историю.
Ну да ладно, вернемся к истории. Амнистировали лидеров секты уже в 1997 году, тоже совершенно случайно, прямо перед президентскими выборами, на которых партия “Громада” поддержала Леонида Кучму. Турчинов подробно изложил в своих книгах-исповедях, как создал партию «Громада», куда поиск истины привел и его землячку – Юлию Тимошенко. А еще при «Громаде» Турчинов учредил Духовный совет. Веселенькая деталь, не находите? Теперь – эпизод, не вошедший в книги Турчинова. В 1997 году Сергей Н. трудился киномехаником в столичном кинотеатре «Киевская Русь». Зрительный зал часто сдавали в аренду. В тот день в «Руси» проводили свое собрание члены церкви «Победа» (ее основал чернокожий выходец из Зимбабве Генри Мадава). И тут к поющим псалмы адептам присоединилась… делегация турчиновской «Громады» во главе с Павлом Лазаренко (премьер Украины при Кучме). – Я сидел у себя в будке наверху, – вспоминал Сергей. – Слышу крики радости! – Лазаренко пиджак сбросил, в белой рубашке вылез на сцену, пляшет весь в поту, со всеми обнимается. – Юля тогда еще темненькой была и без косы… (умолчим, как гусары об ином аспекте отношений Тимошенко–Лазаренко). Из «Киевской Руси» прихожане «Победы» расходились с кипой листовок «Громады» и обещаниями отдать за новых братьев во Христе свои голоса на выборах. А уже в 1998 году Турчиновская “протеже-будущая-бахиня” идет в правительство вице-премьером по ТЭК (по госдеповской квоте) с задачей показательно ломать кремлевско-кучмистские газовые схемы в поддержку к “высокоморальному” новоназначенному по той же госдеповской квоте премьеру… Народный депутат Украины Александр Ковтуненко (бывший БЮТ) рассказывает: – Тимошенко собрала нас и поставила задачу, дословно: «Надо расшатать ситуацию в стране. Расшатать срочно! Когда правительство Януковича выдаст народу повышенные пенсии и зарплаты, будет поздно!». Потом взял слово Турчинов – злой, красный. И внушал: «И-дет вой-на! И-дет вой-на!». – Вы смотрели в окно? Все спокойно? Пули не свистят? – спрашиваю я. – Какие окна?! Все подобные собрания Тимошенко проводит в «бункере», в своем офисе на улице Туровской. Подвальное помещение, голые белые стены – чтобы сконцентрировать внимание на ораторах. – То есть применялись спецприемы воздействия на психику? – После очередного промывания мозгов поймал себя на мысли: хочу задушить одного из сторонников Януковича (фамилию опускаю). Не в полемике – просто руками… С другими «бютовцами» тоже похожие чудеса творились. – Жуть! – Действительно, жуть, когда предлагают расшатать Украину ради торжества этой пары – Тимошенко–Турчинов. Для меня очевидно: Юля – проект Турчинова, причем коммерческий проект. Дискредитировать Украину, расчленить ее, прибрать к рукам власть и деньги. – На американский след намекаете? – А вы выясните, откуда тоталитарными сектами управляют… К чему я это все? Еще 19 января, когда в качестве главного переговорщика от БЮТ с властью назывался пастор Турчинов, все еще было серьезно и даже вызывало опасения. А вот когда после известных событий на переговоры попала растерянная чудо-троица (три дебила это сила) – то все, что происходило впоследствии, уже скорее напоминает красивый “отыгрыш” тех людей, которым удалось победить в геополитическом противостоянии. Закрепление Победы. И извлечение из нее показательных уроков для не ведающего своих корней и Бога горе-электората. Уроков, оформленных с изрядной, но разумной долей юмора (как не вспомнить гуманитарного вице-премьера?). Я говорил и буду повторять: если бы они хоть на минуту думали о сотнях тысяч, миллионах людей, что выходили искренне поддержать идеи смены СИСТЕМЫ формирования власти в стране, смены самой парадигмы колониальной бандитской охлократии, в реалиях которой мы существуем последние 20 лет, они были обязаны открыто, со сцены Майдана осудить действия радикалов, дать людям четкий план действий до выборов 2015 года, потребовать одновременных выборов в Раду, и т.д. Но первое, что они обязаны были сделать 23.01.2014 г., – потребовать от президента немедленного ареста проплаченных провокаторов и наведения порядка. Теперь уже поздно. Всем ОЧЕВИДНО, что они на одной зарплате с боевиками. Функции и роли – разные. Свои они уже отыграли. А вот помня о смертях и огнестрельном оружии на баррикадах, о сотнях пацанов под присягой, лежащих в госпиталях, я уверен, что последний урок будет строгим и хорошо запоминающимся. Причем без всяких там “героев революции”.
P.S. Ну и косвенно относящиеся к теме факты напоследок: Совершенно случайно еще в мае 2013 года бывшая Богиня опять начала выступать в Киеве. Причем выступать с циклом лекций… в столичных вузах, как не била по этому поводу тревогу Православная церковь. Вероятно, забыв о печальном опыте попытки массового самосожжения «братчиков» и о тысячах адептов братства, оказавшихся в больницах с психическим расстройством, преподаватели Киевского политехнического института предоставили секте свободный доступ для пропаганды деструктивной и тоталитарной идеологии среди студентов. Результаты же – в виде десятков и сотен представителей радикальной молодежи 90-х годов рождения в рядах экстремистов, которые теперь надолго испоганили себе судьбы, – налицо. Вот такая выходит “сектология”. Ну и еще один фактик (извините, не сдержался): “У Яценюка есть сестра Алина Петровна Джонс (по другим данным – Стил, родилась в 1967 году), проживающая в городе Санта-Барбара в Калифорнии (США). Работает психологом в Церкви саентологии”. Как известно, «Церковь саентологии» – один из наиболее известных деструктивных культов…

18:48
15 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

95

Alexandra, там рейдерство цветёт махровым цветом. Поэтому меня и удивило заявление одного из жителей Украины, что там его нет. Хотя это бич почти всех постсоветских республик.

Извини, но я твою версию не поддерживаю.  Там разгулялся не Перун, а фашистский беспредел. 

19:23
15 Октябрь 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

96

Там разгулялись воины Тьмы…

Я давно уже писала… что Украина мне видится как бездна. Как грань между Светом и Тьмой.


22:37
15 Октябрь 2014


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

97

Весь хаос в украине нужен только для того чтобы скрыть истинные массштабы задуманного. А цель господ властьимущих поиметь нас с вами народ.

23:00
15 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

98

Украина хочет получить польский уголь даром. Польша в шоке 

Мы слышали, что Украина проявляет интерес к поставкам польского угля, но при условии, что он будет для них бесплатным, – заявил в эфире TOK FM министр экономики Польши Януш Пехочиньский. – Я в шоке, если не сказать крепче. Неудивительно, что антиукраинские настроения растут”, сообщает ИА «OSTKRAFT».

Он пояснил, что с июля Польша реализует контракт на сто тысяч тонн угля для Украины. Однако совсем недавно Киев купил «огромное количество» российского угля и ведет переговоры о поставках угля из Южной Африки. Как ранее писала Rzeczpospolita, угледобывающие польские шахты не имеют шансов на крупные заказы от соседей.

Подавляющая часть запросов украинцев относится к углю с низким содержанием летучих веществ, включая антрацит, а такие виды угля не доступны в Польше. Эксперты утверждают, что экспорт на Украину мог бы помочь польским компаниям реализовать скопившиеся большие запасы угля. «Инициатива» украинской стороны вызвала бурное возмущение на польских форумах. Многие блогеры задаются вопросом, как долго власть и элита будут поддерживать этих «бандеровцев».


Источник: http://politikus.ru/events/32886-ukraina-hochet-po...

23:21
15 Октябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

99

В день освобождения Запорожья власти инсценировали сцены изнасилования украинок советскими солдатами

Еще утром ничто не предвещало беды…

Постараюсь без оскорблений и максимально сдержано….

Сегодня, как и каждый год, был на «переправе», на месте форсирования Днепра Советскими войсками в 1943 году. Как и каждый год проходил торжественный митинг.

Знаете, я уже привык к тому, что регионалы переобуваются в неонационалистов, к тому что президент плюет в лицо ветеранам, отнимая у них праздничный день 23-го февраля, но это поразило меня до глубины души, давно не испытывал большей ярости…

Каждый развлекается как хочет. Если Сину украинского народа (точно не знаю, но сильно похоже на его идею) захотелось продемонстрировать садо-мазо шоу своим знакомым из мэрии, ОГА или райадминистраций – пожалуйста, почему не сделать это в каком-нибудь ДК?

Но демонстрировать это мракобесие живым участникам войны это кощунство. Перед гостями-ветеранами, под песню «плынэ кача», предстал танец, основной частью которого была инсценировка избиения и изнасилования советскими солдатами девчушек украинок, встречающих «освободителей» с цветами…

Вам тяжело это представить? А я видел это собственными глазами. После митинга подвез домой двух ветеранов и двух детей войны. Я не буду передавать вам их впечатления, но мне пришлось извиняться (почему МНЕ???) всю дорогу и убеждать их, что мы, подрастающее поколение, не дадим переписать историю и запятнать их светлую память, память о настоящих Героях Освободителях украинской земли от фашистов.

Знаете, постепенно вырисовывается план по физическому уничтожению пожилых людей(сердца у них не каменные!!!) и изгнанию с территории страны неугодных(как в такой стране растить детей???), дабы оставить миллионов пять селян-рабов и использовать нашу Родину как сырьевой придаток.

Пожалуйста, я Вас прошу, те кто презирает подобные вещи, не бегите из страны, не оставляйте ее в руках этих нелюдей…

23:21
15 Октябрь 2014


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

100

Я с пОляков вообще всегда о….хреневаю…..Там где нет денег вы 

не братска окрайна.

2:11
16 Октябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

101

Даааа, история с Белым братством в тему, однозначно мозг вымыли хохлам. Как иначе объяснить: женщина рождёная в Сибири, там же выросшая, вышла замуж за украинца(ещё в СССР) ещё в прошлом году ностальгировавшая по детству, сейчас ненавидит Россию и учит украинский язык. А ведь не была она ни на каких майданах и т.п. мероприятиях. . просто ТВ смотрела  Есть ещё сомнения в том что телевизор=зомбоящик?? То что произошло(и происходит) на Украине наглядный пример технологической деградации с расчеловечеванием. П.С. Вот многие решили что раз 21.12.2012 прошло и типа ничего не случилось, то всё ОК  ан нет, Апокалипсис наших дней размеренно шагает по планете.  

8:58
16 Октябрь 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

102

В Украине бушует эпидемия доносительства

В ваш дом с автоматами в руках врываются люди в камуфляже с жёлтыми повязками на рукавах. Ломают двери, бьют окна, забирают всё: телефоны, фотоаппараты, компьютеры — всё, что может нести информацию. Вас арестовывают и везут в отделение милиции… Это не сон. Такое происходит сплошь и рядом в Славянске, Краматорске и других городах и посёлках, занятых нацгвардейцами, в которых велось ожесточённое сопротивление украинским войскам со стороны ополчения. КПЗ отделений милиции забиты мужчинами в тапках, шортах и майках… Хватают всех прямо из дома по доносам соседей или «на глаз», как бахвалятся нацгвардейцы. Бригада для ареста состоит из 3-4 солдат: главный и автоматчики. Действуют они по спущенному сверху неделю назад приказу «Арестовывать всех за пособничество сепаратистам в возрасте от 18 до 60 лет». По слухам от местных, есть разнарядка на каждый населённый пункт — 1 сепаратист на 100 человек. В субботу арестовали моего друга, который всё время, пока шли бои за Славянск, рассказывал мне о положении дел. Он не воевал за ополчение. Он просто пытался выжить в этой войне, когда нет ничего: ни еды, ни света, ни воды. Он старался выжить сам и помогал выживать всем остальным. Он жил в своём доме и остался в нём жить даже тогда, когда вокруг загрохотала война. Помню, как он под пулями в 5 часов утра, пока снайперы спят, вытаскивал подбитый на мосту молоковоз, чтобы накормить семью и раздать молокопродукты на весь район. Он никогда не брал в руки автомат. Но по доносу соседей его арестовали. Тех самых соседей, которым он помогал с едой… Жена до сих пор не может понять, как такое возможно. Ей стало известно, что мужа били. Очень сильно били, когда заставляли подписать признание о пособничестве в сепаратизме. Но он не соглашался до тех пор, пока не пригрозили жизнями дочери и жены… Адвокат, которого наняли для защиты, признался сразу — защищать бессмысленно. Есть приказ от киевской власти судьям – «Осуждать всех подозреваемых!». Таких дел в харьковском суде – пачки. И никто их не рассматривает. Закрывают людей сотнями. Так что единственный выход – обмен на пленных украинских солдат у ополчения. Благо есть знакомые, друзья, коллеги. Нам удалось внести его в списки для обмена военнопленными. Но… То, что творит нынешняя украинская власть в Киеве и на местах, заставляет задумываться многих об оружии и службе в ополчении. Закон для них не писан. И единственный способ, который способен их уговорить, это язык стали, пули и силы. Но страшно во всём происходящем другое. Доносы. Тысячи, сотни тысяч доносов. На врагов, друзей, родственников и соседей. Доносчики не жалеют сил в своём желании исковеркать чужую судьбу и руками ополоумевшей от вседозволенности власти свести счёты или удовлетворить собственные потребности. Складывается такое ощущение, что они не собираются завтра жить. Ведь рано или поздно это тёмное время закончится. И домой вернутся те, кто по доносам попал в тюрьму или был покалечен. Как тогда собираются жить те, кто крапал эти желчные строки в адрес людей, которые их кормили в тяжёлую минуту или помогали спастись от бомбежки? Если они думают, что об их доносах сами жертвы не догадываются, то они глубоко ошибаются. Мой друг, знает, кто на него написал эту гнусную клевету. И я знаю. И со временем узнают все.

Источник: http://mediafox.com.ua/news/184003


10:52
16 Октябрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

103

zor-russ пишет:

В день освобождения Запорожья власти инсценировали сцены изнасилования украинок советскими солдатами


и чего их насиловать?

Рекомендовано к прочтению

10:59
16 Октябрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

104

Alexandra пишет:

 месть Перуна за тысячелетнее рабство своих воинов. Его истуканы были сброшены в Днепр Володимиром,который красно солнышко, теперь сбрасывают ленина….ответка пришла. 


что то в этом есть. безусловно

11:55
16 Октябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

105

Kseniya пишет:

zor-russ пишет:

В день освобождения Запорожья власти инсценировали сцены изнасилования украинок советскими солдатами


и чего их насиловать?


Да сейчас уже точно, нечего. Но так подаются события ВОВ (???)