Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:45
28 Ноябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

1246

спикер Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Майкл Боцюркив” Интересное фамилье у Майкла, мне одному кажется что эт западенская фамилье? А имя американское. . И что самое печальное - что прокремлёвские “начальники” ДНР и ЛНР, что проукраинский ОБСЕшник  давят именно независимых лидеров выступающих за идеи не вписывающиеся в современную систему общественно-экономических отношений. Что ещё раз подтверждает аксиому что жиды всегда меж собой договорятся против людей. И видимо на определённых уровнях сговор уже свершился

18:50
28 Ноябрь 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1247

ronin пишет:

Vladislav_5  Да с обоих сторон такая же инфа. Ополчение шевелит(в основном) места откуда арт.обстрелы ведут и тож не горит желанием продолжать бойню. И эта ситуация ещё чётче высвечивает тех кто эт всё и устроил. 


У ополчения нет выхода, им приходится отбиватся и защищать свои города, родных и близких, если бы наши оставили их в покое, то война давно уже закончилась, но это не возможно, так как ее профинансировали СШП и Гейропа которые теперь требуют результатов от нашего так называемого правительства…

18:51
28 Ноябрь 2014


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1248

Ох,простите Влад,если вдруг задела ваши украинские чувства….Просто мой муж хохол и знаю не по наслышке об этом.Уже 20 лет,а вы все не меняетесь..Как и казаки на Дону….Все такие же,якобы вольные,да только под предводительством…как всегда.Свободный казак редкость…Такого увидеть все равно что Бога узреть.

18:54
28 Ноябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1249

18:56
28 Ноябрь 2014


Estelar

Участник

сообщений 379

1250

ronin пишет:

 лука и копья нехватает


не, не…балалайка и мишка на цепи были? если нет- не считаецо

18:57
28 Ноябрь 2014


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1251

Ронин,изначально было хреново понимание того,что руководят всем твари безбожно-безапелляционные….Договорились….Доболтались…Как это напрягает,да только пассионарный народ это снова схавает……Лишь бы не было войны..

19:11
28 Ноябрь 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1252

Alexandra пишет:

Ох,простите Влад,если вдруг задела ваши украинские чувства….Просто мой муж хохол и знаю не по наслышке об этом.Уже 20 лет,а вы все не меняетесь..Как и казаки на Дону….Все такие же,якобы вольные,да только под предводительством…как всегда.Свободный казак редкость…Такого увидеть все равно что Бога узреть.


Я еще из ума не выжил, что б скакать под байки недоправителей, я коренной Черниговчанин (север Украины), я прекрасно знаю историю своей области и прекрасно вижу как сейчас переписуют историю, сочиняют байки, в которые могут поверить либо умственно отсталые, либо школота, печально за всем этим наблюдать, но история она всегда повторяется и этот так называемый новый порядок долго не продержится, если война не прекратится то рано или позно поднимется другая часть населения, которая сейчас молча за всем этим наблюдает скрипя зубами…

19:14
28 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1253

19:19
28 Ноябрь 2014


Estelar

Участник

сообщений 379

1254

ronin пишет:

спикер Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Майкл Боцюркив” Интересное фамилье у Майкла, мне одному кажется что эт западенская фамилье? 


Координировать от ОБСЕ расследование катастрофы “Боинга” в Донбассе будет сын бандеровца из Канады

21.07.2014 17:35

….Майкл-Михайло Боцюркив родился в Канаде, в семье бандеровца, видного деятеля украинской Греко-католической церкви и местной украинской диаспоры. Его отец, Богдан Ростислав Боцюркив, родился в 1925 году на Галичине, в тогдашней Польше. К началу немецкого вторжения в Польшу (1939-41) отец нынешнего руководителя Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине учился в университете в Германии, в городе Франкфурт-на-Майне. Распад “второй Речи Посполитой” дал ему возможность активно включиться в украинское национальное движение…


Остается задаться вопросом: может ли Майкл Боцюркив быть объективным арбитром по инциденту со сбитым над Донбассом малайзийским самолетом? И главное, кто присвоил ему статус арбитра и почему Россия не протестовала по этой кандидатуре?….


и так далее…
Подробности здесь : http://www.regnum.ru/news/polit/1827880.html#ixzz3... 

19:20
28 Ноябрь 2014


Estelar

Участник

сообщений 379

1255

и все это бандеровское отродье здесь НЕлюдь пивованская пиарит

19:39
28 Ноябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

1256

Владимир, очень непрофессиональное действо, с обеих сторон( ну с донецка то понятно, все видать квалифицированные кадры разбежались) А с Киева то - ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ!!!  А уровень захудалого райцентра. Что говорит об отношении. . Шустрик то в другой студии вещает и с куда более качественного оборудования. 

19:49
28 Ноябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1257

ronin, а вот шустрик-то приплёлся в Украину гол как сокол, а сейчас - это оченно богатый шустрик стал. И если посмотреть его шустрик-лайф, то видно , как все енти политики перед ним заискиваю, в глазоньки заглядывают и спрашивают :” правда , савик?” Противно смотреть. Кстати, ентот шустрик тоже со своими недополитиками радовался, когда одесситов сожгли.

20:06
28 Ноябрь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1258

26.11.14 Сообщение от Виктории Шиловой

«АЙДАРОВЕЦ», КОТОРОГО ВЫЛЕЧИЛИ В ЛУГАНСКЕ, ОБЛИЛ ГРЯЗЬЮ СВОИХ СПАСИТЕЛЕЙ.

Уважаемые соотечественники!
Перед вами пример подлости, цинизма и трусости боевика из батальона «Айдар», а также пример бессовестной лжи тех, кто называет себя волонтерами и «патриотами» Украины. В статье “Айдарівцю” в полоні відрубали руку за татуювання “Слава Україні” на ресурсе “Информатор” напсиано о том, что в плену “айдаровцу” Василию Пелишу якобы отрубили руку за татуировку “Слава Украине!”. Вот полный вариант этой статьи с фотографиями.
“Айдарівцю” в полоні відрубали руку за татуювання “Слава Україні”
Про це на своїй сторінці у Facebook розповів волонтер Олег Лучечко. 
“На фото айдарівець Василь Пелиш, мій земляк. Руку йому відрубали в полоні, сокирою. На руці був напис “Слава Україні”. Мама Василя збирає гроші на протез який дуже дорогий і їм не під силу це оплатити. Українці, кожна гривня, долар або євро які ви даватимете, або вже дали мають велику вагу»!
Тим хто має бажання докластися Василю на протез я надаю номер його картки …, а телефон його мами … Таня” – інформував він.
Пізніше Лучечко відзвітував про те, що Василь навіть повіз на Схід “гуманітарку” своїм побратимам. “А ще йому потрібно було туди їхати щоб тут надати документ зі штабу про те що він і справді був на війні і що втратив руку теж на війні і що всі поранення він теж отримав на війні – ось так… а в мами душа розривається від такого знущання” – підсумував Лучечко.
Подальшої інформації про долю пораненого героя волонтер поки не публікував.
(с)
А вот как все происходило на самом деле. Наши активисты и профсоюз силовиков совместно с офицерским корпусом побывали в военном госпитале Луганска, где Василия Пелиша спасли от верной смерти. Ему общими усилиями помогали все военные хирурги в этом госпитале. Кровь сдавали луганчане, в которых он стрелял. Василию спасли жизнь. А когда он вернулся в Киев, то подло и цинично облил своих спасителей грязью в угоду олигархической пропаганде. 
Вот видео-доказательства, где его друзья Шанидзе и Дивак, которые еще лечатся в луганском госпитале, рассказывают о том, как врачи спасали Василия. Внимательно послушайте вторую часть видео (с 9 минуты). ЭХ, ВАСЯ, ВАСЯ… КАК ЖЕ ТЕБЕ НЕ СТЫДНО? Грош цена тебе и таким, как ты. И так говорят те, кто тебя хорошо знает.

 https://www.facebook.com/viktoria.shilova/posts/59..., речь шла об «айдаровце» Васе, которого спасли в Луганске, а он потом рассказывал, что ему якобы отрубили руку ополченцы, и на волне патриотизма стал собирать деньги себе на лечение. Его бессовестный лживый рассказ был использован олигархическими СМИ для дальнейшего разжигания бойни на Донбассе.

Рекомендовано к прочтению

20:13
28 Ноябрь 2014


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

1259

Остается задаться вопросом: может ли Майкл Боцюркив быть объективным арбитром по инциденту со сбитым над Донбассом малайзийским самолетом?

Насколько помню, он давал интервью в июле, что сепаратисты не препятствовали приезду экспертов, а силовики стреляли. Ещё пару раз по другим вопросам, когда он не соглашался с единым мнением западных СМИ.

20:35
28 Ноябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1260

Pivovan пишет:


Pivovan, лжёт одесский депутат - приднестровские аттестаты и дипломы ПРИЗНАЮТСЯ )))    И ещё лжёт, что в Одессе всё мирно и спокойно…