Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:38
19 Октябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

196

Dimaxa пишет:


Не даждетесь, будем скакать и дальше)


А ты скачешь под кричалки?

20:43
19 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

197

Dimaxa пишет:

Не даждетесь, будем скакать и дальше)


А работать когда начнете, зайки-попрыгайки?… 

Производство развалено, посевная и уборочная прохлопаны, социальная сфера почти почила в бозе, инфляция, ВВП падает…

20:50
19 Октябрь 2014


Dimaxa

Участник

сообщений 119

198

Zmeysa пишет:

Dimaxa пишет:

Не даждетесь, будем скакать и дальше)


А работать когда начнете, зайки-попрыгайки?… 

Производство развалено, посевная и уборочная прохлопаны, социальная сфера почти почила в бозе, инфляция, ВВП падает…


че нам то ВВП, семки пожарим, погрызем. Скачем под кричалки, а как же: “Кто не скачет, тот москаль”)

20:53
19 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

199

Dimaxa пишет:

че нам то ВВП, семки пожарим, погрызем. Скачем под кричалки, а как же: “Кто не скачет, тот москаль”)


Я ить серьезно спрашиваю… когда скакать закончите и начнете работать?.. надо же и себя обеспечивать, и долги отдавать…

20:56
19 Октябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

200

Чтобы семки жарить и плювать, для начала посадить подсолнухи надо бы. Да собрать. А уж потом скакать.

А эти всё мечтают…

20:59
19 Октябрь 2014


Dimaxa

Участник

сообщений 119

201

Zmeysa пишет:

Dimaxa пишет:

че нам то ВВП, семки пожарим, погрызем. Скачем под кричалки, а как же: “Кто не скачет, тот москаль”)


Я ить серьезно спрашиваю… когда скакать закончите и начнете работать?.. надо же и себя обеспечивать, и долги отдавать…


Мадам лично я вам ничего не должен и отдавать не собираюсь, а подсолнухи не плохо у моих родственников в селе ростут. На даче тоже много чего ростет, с голоду уж точно не умрем и зиму протянем, разговор с вами обсолютно без смыслен)

21:05
19 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

202

Dimaxa пишет:

Мадам лично я вам ничего не должен и отдавать не собираюсь, а подсолнухи не плохо у моих родственников в селе ростут. На даче тоже много чего ростет, с голоду уж точно не умрем и зиму протянем, разговор с вами обсолютно без смыслен)


Изменю вопрос - как ты думаешь, когда правительство Украины все-таки начнет поднимать разрушенное в течение более двух десятков лет собственными руками производство и выйдет на уровень самообеспечения и платежеспособности и что должно произойти для этого?

Так получилось, что Украина должна другим государствам и расплачиваться будет в том числе из карманов налогоплательщиков. В частности - и из твоего в том числе. Два ближайших долга - газовый и по гособлигациям.

21:15
19 Октябрь 2014


Dimaxa

Участник

сообщений 119

203

Zmeysa пишет:

Dimaxa пишет:

Мадам лично я вам ничего не должен и отдавать не собираюсь, а подсолнухи не плохо у моих родственников в селе ростут. На даче тоже много чего ростет, с голоду уж точно не умрем и зиму протянем, разговор с вами обсолютно без смыслен)


Изменю вопрос - как ты думаешь, когда правительство Украины все-таки начнет поднимать разрушенное в течение более двух десятков лет собственными руками производство и выйдет на уровень самообеспечения и платежеспособности и что должно произойти для этого?

Так получилось, что Украина должна другим государствам и расплачиваться будет в том числе из карманов налогоплательщиков. В частности - и из твоего в том числе. Два ближайших долга - газовый и по гособлигациям.


Ну вы же сами тут пишете, что такой страны как Украина больше нет, так если ее нет, то и долгов тоже нет) А вообще не переживайте, нам все спишут и простят. 

21:34
19 Октябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

204

А вообще не переживайте, нам все спишут и простят. 

Голубая мечта всех свидомитов))) Ахах.

Таки если страны нет, а долги есть, значит оные будут заплачены территориями.

21:36
19 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

205

Dimaxa пишет:

Ну вы же сами тут пишете, что такой страны как Украина больше нет, так если ее нет, то и долгов тоже нет) А вообще не переживайте, нам все спишут и простят. 


Страна есть, долги есть, по долгам нужно платить. Европа - не Россия, благотворительностью не занимается. А поскольку Украина по ее желанию - це Европа, то придется жить по европейским правилам, по которым оплата внешних долгов государством обязательна вне зависимости от внутренней экономической ситуации. 

21:57
19 Октябрь 2014


Dimaxa

Участник

сообщений 119

206

Честно, мне не хочется с вами вести диалог, вы изначально пишите не правду и хотите чтоб я ее комментировал. Например про развал промышленности, я каждый день с окна вижу как дымит эта разваленная по вашему промышленность. про безработицу: все мои знакомые обеспеченны работой, многие частные предпринематели, во многих сферах, и производство и услуги. Про развал с/х, ну бред же, я часто езжу по стране, большинство полей  летом было засеено, никакой голод нам не грозит, вообщем вы тут пиши еще, пишити, иногда накатывает настальгия по 2012 году, захажу на этот сайт почитать) 

22:11
19 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

207

Газ и стена

Всем сторонникам нынешней украинской власти, всем русофобам и последователям Бандеры, всем верящим в еженедельные «российские вторжения» нужно сделать одну вещь – распечатать себе фотографию Великой Украинской Стены (ВУС) и повесить её на стену, чтобы она согревала их в холодное время года.
Потому что эта стена ВМЕСТО газа, который согревал жилища украинцев все предыдущие годы, пока к власти не пришли евроинтеграторы.
Вернее, конечно, стены не будет. Деньги на стену уже разворованы, и судя по заявлениям Яценюка, что они планируют привлечь дополнительные ресурсы, будут разворовываться и дальше. Такой чудесный повод для распилов и откатов, как же им не воспользоваться!
Но это жалкое убожество, которое называется «Стеной» и которое будет изображать из себя наглядный памятник вредоносности русофобии (правда, этот памятник долго не простоит, потому что делается как попало), официально стоит четыре с лишним миллиарда долларов. Вполне достаточно, чтобы погасить большую часть долгов за газ. Поэтому смотрите на фотографии стены и представляйте, что вам тепло. И благодарите лично Яценюка.
Ещё можно было не развязывать войну на Донбассе, а согласиться на мягкую федерализацию и гарантировать права русских и русскоязычных жителей Украины. Ничего страшного не случилось бы: США, Россия, Германия – федерации, и вполне успешные. Но американские марионетки и нацистские последователи Бандеры, пришедшие к власти, думали, что поймали бога за бороду, и им теперь всё позволено, и попытались утопить Донбасс в крови. Сидите теперь и без угля тоже, а раз без угля – то и света скоро у вас тоже хватать не будет.
На карательную операцию было потрачено свыше 5 миллиардов долларов. Этой сумы также вполне хватило бы, чтобы заплатить долги за газ. Но она была потрачена на финансирование смерти и разрушений. Поэтому читайте сводки боёв, посылайте СМСки на финансирование смерти и представляйте, что вам тепло. И благодарите лично Турчинова.
Ещё на спасение банка-банкрота «Приват» было брошено порядка 30 миллиардов гривен «рефинансирования». По старому курсу это составляло почти четыре миллиарда долларов. Которых также было бы вполне достаточно, чтобы заплатить долги за газ и спокойно перезимовать. Поэтому повесьте рядом с фотографией стены портрет жирной самодовольной морды Коломойского и представляйте, что вам тепло. И благодарите лично Коломойского и его придворных клоунов – Филатова и Корбана.
Ну и ещё был специально выделенный транш МВФ в 3,1 миллиарда долларов, предназначенный и зарезервированный для выплаты долгов за газ. Его правительство тупо украло. Поэтому радуйтесь, что со свержением Януковича коррупция была побеждена и представляйте, что вам тепло. И благодарите лично Порошенко.
Ну и систематически срывал все переговоры по газу, невзирая на все усилия Миллера и Эттингера, ещё один лысый и вечно потеющий недоумок – клоун с характерной фамилией Продан.
Как видите, я, не особо заморачиваясь, указал четыре разных возможности расплатиться за газ и спокойно перезимовать. Но ни одна из них не была реализована.
Поэтому когда вам будет холодно и плохо, вспомните, что в этом виноваты не «Путин и москали», а исключительно Яценюк, Турчинов, Коломойский, Порошенко и Продан.
Ну и вы, которые привели их к власти.

http://anna-news.info/node/23827

22:26
19 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

208

Dimaxa пишет:

Честно, мне не хочется с вами вести диалог, вы изначально пишите не правду и хотите чтоб я ее комментировал. 


Странно… если все так замечательно, то почему ваши власти так нервничают насчет банкротства крупных производств (привет Южмашу!), нехватки денег в казне, неспособности обеспечить топливно-энергетическую сферу, неспособности оплачивать внешние долги.. Почему массово отменяются льготы, урезаются зарплаты, повышаются цены на комм.услуги?.. Почему в глазах Европы Украина - государство-банкрот, с которым хотят связываться все меньше, о чем говорят вслух?

Рекомендовано к прочтению

22:30
19 Октябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

209

Vladislav_5 пишет:

ronin пишет:

Вы, если чё, приезжайте в Россию, страна большая, все поместимся. 


Я б с радостью, но в данный момент вся моя недвижимость стоит мегко говоря мало, если ехать то, по приезду сразу нужно покупать жилье, обустраиваться по новому, а на это нужны деньги, каких пока нет, а на правах беженца, прехать и бегать с протянутой рукой, мне совесть не позволит…


Везде есть нормальные люди, они поймут(порой без слов) и помогут. Если с головой и руками в порядке, с голоду точно не помрёшь. Покупать жильё. . многие живут на съёме, вообще по жизни и не парятся. А уж к людям с Украины, ща вообще особое отношение, очень многие искренне переживают за вас. Чтоб там укросми не трындели. Я к тому что если припрёт(а мой прогноз таков) то смысл там гнобиться? 

22:40
19 Октябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

210

Zmeysa Смысл писать неразумному? Пусть скачет. Семки есть, жизнь удалась.