Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:01
22 Октябрь 2014


Dimaxa

Участник

сообщений 119

301

Zmeysa пишет:

Димаха, а в Мск похолодание… Знаешь, к чему это?..

А в Донецке горячую воду дают..


Ну как дети прям, честное слово, у меня давно водонагреватель и вода горячая круглый год) В Запорожье тепло дадут 24 числа, вам отписаться?)

5:12
22 Октябрь 2014


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

302

Как было сказано, самолет задел машину передней стойкой, в результате чего у него отчего-то возник пожар в двигателе и сгорел. А машину никто не показывает, но известно, что водитель не пострадал.
Изумительно виртуозный заход под взлетающий самолет - зайти так, чтобы задели колесом, что достаточно для сальто-мортале в воздухе, а самому остаться целехоньким. :) Дело сантиметров и доли секунд. Фантастиш. :)

В мороке был что водитель снегоуборщика.
И пилот тоже….
И диспетчер стажер…

С пилотом как, не знаю. Стажеров не сажают у пульта, когда аэропорты области переходят на режим “фактической погоды”, как в тот вечер. В таких условиях и не пьянку устраивают всем миром на объекте с особыми условиями допуска. Уже установлено, что нет доказательств алкоголю в крови водителя, но есть документы, что он прошел медконтроль перед тем, как заступил на работу. В общем, одна пиар-кампания, “какая страна ужасная”.
Говоря по правде, дело с безопасностью в ней, когда случается такое перед носом - со стратегическим партнером мирового масштаба, тем более в условиях санкций, и после встречи с премьером, - явно в ужасном состоянии. А ведь ничего серьёзного и не начиналось пока.

8:36
22 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

303

Dimaxa пишет:

Ну как дети прям, честное слово, у меня давно водонагреватель и вода горячая круглый год) В Запорожье тепло дадут 24 числа, вам отписаться?)


Вопрос на знание матчасти - что нужно для работы электроводонагревателей? 

И я тебе напомню одно маленькое досадное обстоятельство - вокруг твоего дома с обогревателем и подвалом с овощами и консервацией есть целое государство. В нем кроме тебя и твоих несомненно благополучно живущих друзей есть еще несколько миллионов людей. Мало того - в этом государстве происходят различные экономические процессы, последние полгода - более чем негативные.
А теперь - самая хреновая для тебя новость - эти процессы прямо и косвенно влияют на содержимое твоего личного подвальчика, на количество денежек на твоем личном счету, на условия жизни твоих друзей с их личными подвальчиками и счетами.

Одно из этих обстоятельств - состояние госбюджета, в который закладывются затраты на содержание социальной системы (пенсии, льготы субсидии), гос.учреждений (детсады, школы, больницы, госавтотранспорт), наука, армия, содержание топливно-энергетической системы и т.д. Дефицит возникает в случае, когда бюджетные затраты не могут быть покрыты доходами в бюджет. Поэтому при бюджетном дефиците статьи расходов сокращаются, а для увеличения пополнения бюджета могут увеличиваться налоги. 

Как это касается лично тебя - рассказать, или сам догадаешься?

10:27
22 Октябрь 2014


Dimaxa

Участник

сообщений 119

304

Zmeysa пишет:

Dimaxa пишет:

Ну как дети прям, честное слово, у меня давно водонагреватель и вода горячая круглый год) В Запорожье тепло дадут 24 числа, вам отписаться?)


Вопрос на знание матчасти - что нужно для работы электроводонагревателей? 

И я тебе напомню одно маленькое досадное обстоятельство - вокруг твоего дома с обогревателем и подвалом с овощами и консервацией есть целое государство. В нем кроме тебя и твоих несомненно благополучно живущих друзей есть еще несколько миллионов людей. Мало того - в этом государстве происходят различные экономические процессы, последние полгода - более чем негативные.
А теперь - самая хреновая для тебя новость - эти процессы прямо и косвенно влияют на содержимое твоего личного подвальчика, на количество денежек на твоем личном счету, на условия жизни твоих друзей с их личными подвальчиками и счетами.

Одно из этих обстоятельств - состояние госбюджета, в который закладывются затраты на содержание социальной системы (пенсии, льготы субсидии), гос.учреждений (детсады, школы, больницы, госавтотранспорт), наука, армия, содержание топливно-энергетической системы и т.д. Дефицит возникает в случае, когда бюджетные затраты не могут быть покрыты доходами в бюджет. Поэтому при бюджетном дефиците статьи расходов сокращаются, а для увеличения пополнения бюджета могут увеличиваться налоги. 

Как это касается лично тебя - рассказать, или сам догадаешься?


Не морочте мне голову, прям страна макроэкономистов) Отслеживайте цены в своих продуктовых магазинах.

11:17
22 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

305

Dimaxa пишет:

Не морочте мне голову, прям страна макроэкономистов) Отслеживайте цены в своих продуктовых магазинах.


Ты думаешь, что Украину населяют исключительно ты и твои личные знакомые, ее центр - твой личным подвальчик с семками, картофаном и консервацией а сама она ограничивается ближайшим продуктовым магазином? 

Я тебя наверное разочарую, но это несколько не так..  

Ты в курсе, где, кроме отопительной системы, еще используется топливо?..

Кстати, Украина еще не решила, как будет расплачиваться за российский газ… Россия в долг больше не дает, а ЕС не спешит обеспечивать энергетическое благополучие здобулыков за свой счет.

11:23
22 Октябрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

306

Zmeysa пишет:

И я тебе напомню одно маленькое досадное обстоятельство - вокруг твоего дома с обогревателем и подвалом с овощами и консервацией есть целое государство. В нем кроме тебя и твоих несомненно благополучно живущих друзей есть еще несколько миллионов людей.


Не дадут им замерзнуть, как пить дать опять Россия поможет, и эти димахи, так и будут думать, шо усе блага с их обогрэвателя

11:39
22 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

307

Kseniya пишет:

Не дадут им замерзнуть, как пить дать опять Россия поможет, и эти димахи, так и будут думать, шо усе блага с их обогрэвателя


Посмотрим.. Но на данный момент ЕК не дала гарантий погашения долга Нафтогаза Украины… Ищут спонсора, который согласится за свой счет обеспечить покупку газа…

12:39
22 Октябрь 2014


Dimaxa

Участник

сообщений 119

308

Kseniya пишет:

Zmeysa пишет:

И я тебе напомню одно маленькое досадное обстоятельство - вокруг твоего дома с обогревателем и подвалом с овощами и консервацией есть целое государство. В нем кроме тебя и твоих несомненно благополучно живущих друзей есть еще несколько миллионов людей.


Не дадут им замерзнуть, как пить дать опять Россия поможет, и эти димахи, так и будут думать, шо усе блага с их обогрэвателя


Эти димахи знают цену свободе и готовы ее платить. Вы можете и дальше верить что без российского газа мы тут все вымрем. Вон уже одни кормильцы с востока откололись, а мы все никак не сдохним без них.

13:15
22 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

309

Dimaxa пишет:

Эти димахи знают цену свободе и готовы ее платить. Вы можете и дальше верить что без российского газа мы тут все вымрем. Вон уже одни кормильцы с востока откололись, а мы все никак не сдохним без них.


А есть чем платить? У вас бюджет в глубоком ауте

Об альтернативных источниках газа расскажешь? Желательно, чтобы они поставляли объемы, которые могли бы покрыть потребности и населения, и производства.

А в европах и своих румын хватает, чтобы еще украинцев себе на шею вешать…

13:27
22 Октябрь 2014


Johanson

Постоялец

сообщений 478

310

sanrais пишет:

Украина. ВПЕРВЫЕ! Мозговой на скайпе с представителями АТО! Украина новости сегодня

http://youtu.be/AxMZiyaNrvQ


По теме телемоста Мозгового-наивные люди, с обеих сторон. Вроде дядки седовласые, а рассуждают как 16ти летние:«Мы сами себе построим страну, ни перед кем не будем стоять на коленях…»))) Уссацца. Не зная устройства самолёта, вряд ли на нём взлетишь, тоолько в качестве пассажира. Да даже ЕСЛИ Россия НЕ будет блюсти свои геополитические интересы(как не крути-украина сопредельное гос-во и стоять в стороне никак не получается), то амеры с израилем будут вести свою политику в любом случае, по той простой причине, что у власти там-психопаты.  А как психопаты воспринимают других,? Только как конкурента, потому как сущность в них животная, соответственно и действия их как в джунглях-кто сильнее тот и прав. И Россия(а вернее народности проживающие на территории богатой ресурсами) для них конкурент, причём конкурент сильный и сожрать его целиком не  получается, как бы им этого не хотелось. Вот и откусывают , где больше , а где меньше. Украина-оторванный кусок, превратившийся в руках психопатов в инструмент(один из инструментов) для ослабления конкурента. Психопат-это ВСЕГДА голодный зверь, который почувствовав запах крови от своей добычи не отступит пока её не убьёт или не получит по морде.  Но психопаты не так умны как о себе думают. Накроет и их медным тазом при большом шухере, причём гораздо жестче)))

13:54
22 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

311

14:35
22 Октябрь 2014


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

312

oratora пишет:


Хорошее проплаченное заявление на очередной вброс в мясорубку идейных идиотов,заодно и поиметь народ с предложением помощи в эквиваленте различной валюты. Игра в войнушки с таким мировым правительством может окончится весьма плачевно для всего населения мира. Я надеюсь что такие цветочки буду оборваны на самом корню и поставлены в вазу истории. Сорвать такой ход событий сможет только народ, не поддавшись на информационную провокацию влекущюю человечество в небытие. Братья и сестры славяне, не поддавайтесь на уловки в виде таких заявлений, я обращаюсь не только к Россиянам но и ко всем разумным людям. Поверьте, ТАМ мы ответим за все!

14:40
22 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

313

gidrobort, сомневаюсь, что заявление проплаченное. Наступление укровойск началось ещё вчера. В любом случае, что-то решать будем не мы с вами. 

Рекомендовано к прочтению

15:28
22 Октябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

314

Оля, а при чем тут “Поражение Российской Федерации” (из текста) ? вроде бы РФ не воюет в Украине…

15:42
22 Октябрь 2014


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

315

пивован ! ——– из зоны между адом и раем в район боестолкновений переброшено 3 дивизии спецназа 4ертей укомплектованных буратино и силой которые будут сражаться на стороне ополчения Новороссии

пс бородатый согласен 

     хозяин согласен