Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:51
2 Февраль 2014


VLAD28071973

Участник

сообщений 141

61

да что вы все привязались к арго неужели не видно что ему запад давно платит чтоб он тут общество разлагал а заодно и сортировал кто за кто против

19:11
2 Февраль 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

62

VLAD28071973 пишет:

да что вы все привязались к арго неужели не видно что ему запад давно платит чтоб он тут общество разлагал а заодно и сортировал кто за кто против


мне запад не платит, получается ты не угадал и все твои слова ложь

19:21
2 Февраль 2014


VLAD28071973

Участник

сообщений 141

63

мне запад не платит, получается ты не угадал и все твои слова ложь

пиши что хошь а доказать все равно не сможешь

19:27
2 Февраль 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

64

VLAD28071973 пишет:

мне запад не платит, получается ты не угадал и все твои слова ложь

пиши что хошь а доказать все равно не сможешь


а ты сам докажи.

19:30
2 Февраль 2014


VLAD28071973

Участник

сообщений 141

65

а ты сам докажи.

мне достаточно того что я это и так вижу

19:41
2 Февраль 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

66

VLAD28071973 пишет:

а ты сам докажи.

мне достаточно того что я это и так вижу


ты себя обманываешь


19:49
2 Февраль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

67

VLAD28071973, неее, Аргоше запад не платит, у Аргоши безответная к западу любовь.

19:50
2 Февраль 2014


VLAD28071973

Участник

сообщений 141

68

арго хорош переливать из пустого в порожнее я не собираюсь изменять твою точьку зрения насчет запада и иже с ним, просто у меня сестра живет в латвии еще с времен ссср и я там бывал последний раз когда путч как раз был, ну это к делу не относится так вот сейчас могу уверить” шоколадная” жизнь  там пахнет несколько иначе и население (в частности например моя племянница ездят на заработки в другие страны западной европы даже в канаду чтоб что-то заработать) и там не манна с неба валится

20:30
2 Февраль 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

69

VLAD28071973 пишет:

арго хорош переливать из пустого в порожнее я не собираюсь изменять твою точьку зрения насчет запада и иже с ним, просто у меня сестра живет в латвии еще с времен ссср и я там бывал последний раз когда путч как раз был, ну это к делу не относится так вот сейчас могу уверить” шоколадная” жизнь  там пахнет несколько иначе и население (в частности например моя племянница ездят на заработки в другие страны западной европы даже в канаду чтоб что-то заработать) и там не манна с неба валится


 почему в россию на заработки не ездит? почему в россию не возвращается? сколько зарабатывает в западной европе и даже в канаде?

21:13
2 Февраль 2014


VLAD28071973

Участник

сообщений 141

70

 почему в россию на заработки не ездит? почему в россию не возвращается? сколько зарабатывает в западной европе и даже в канаде?

ты знаешь я счас даже не помню сколько и где помню в испанию вроде или в италию ездила(виноград собирать) дак и то обокрали что какие то знакомые на дорогу денег одалживали  а сколько точно я и не интересовался а то что в россию не едут дак это визы надо оформлять и ребенок счас маленький и муж и ехать всем надо жилье там все продавать а жилье там подешевело очень на вырученные деньги здесь аналогичное не купишь, у меня сестра взяла ипотеку и купила квартиру еще одну в райцентре теперь не знает что делать даже если она ее продаст и продаст еще и свою то этих денег не хватит погасить кредит по ипотеке и платить еще лет двадцать а там так все увязано что и не бросишь все и не скроешься а работает продавцом в маркете и на наши деньги платят тысч 15-20 если хочешь я специально поинтересуюсь для тебя сколько там получают в среднем простые рабочие или служащие

22:18
2 Февраль 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

71

Вот у меня вопрос…

Почему Янукович не предпринял жесткие меры против бесчинствующей толпы?

Почему не дал распоряжение… стрелять на поражение?

В отличие от руководства… России… Белоруссии… Казахстана… Киргизии????? в подобных ситуациях?


0:34
3 Февраль 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

72

larisa пишет:

Вот у меня вопрос…

Почему Янукович не предпринял жесткие меры против бесчинствующей толпы?

Почему не дал распоряжение… стрелять на поражение?

В отличие от руководства… России… Белоруссии… Казахстана… Киргизии????? в подобных ситуациях?



Вероятно он имеет вклады в западных банках или еще какие-то серьезные зависимости от запада так что жестко пресекать “народные демократические преобразования” на Украине не имеет возможности

2:24
3 Февраль 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

73

VLAD28071973 пишет:

 почему в россию на заработки не ездит? почему в россию не возвращается? сколько зарабатывает в западной европе и даже в канаде?

ты знаешь я счас даже не помню сколько и где помню в испанию вроде или в италию ездила(виноград собирать) дак и то обокрали что какие то знакомые на дорогу денег одалживали  а сколько точно я и не интересовался а то что в россию не едут дак это визы надо оформлять и ребенок счас маленький и муж и ехать всем надо жилье там все продавать а жилье там подешевело очень на вырученные деньги здесь аналогичное не купишь, у меня сестра взяла ипотеку и купила квартиру еще одну в райцентре теперь не знает что делать даже если она ее продаст и продаст еще и свою то этих денег не хватит погасить кредит по ипотеке и платить еще лет двадцать а там так все увязано что и не бросишь все и не скроешься а работает продавцом в маркете и на наши деньги платят тысч 15-20 если хочешь я специально поинтересуюсь для тебя сколько там получают в среднем простые рабочие или служащие


такие же зарплаты у продавцов в россии и беларуси. полагаю в украине и то меньше. но при этом дешёвое жильё. это не там подешевело, это у нас(у вас) подаражало. цены в райцентрах в 100км от минска уже 1000$/метр.

процентная ставка по ипотеке какая? 1.7%; 2.5%; 3.2%; 5%? некоторые застройщики предлагают беспроцентную рассрочку.

в беларуси например предложения ипотечного кредита от 35%/год. вот и посчитай разницу, за 20-ть лет.

помогу

при плате 5%/год(самое дорогое предложение в латвии), переплата за 20-ть лет составит 58.4%

при плате 35%/год(самое дешёвое предложение в беларуси), переплата за 20-ть лет составит 600%. при этом з/п должна быть в эквиваленте 1750$/мес(при условии что з/п должна быть в два раза больше ежемесячного платежа), что в два раза выше средней по минску и половину отдай за кредит.

Рекомендовано к прочтению

3:12
3 Февраль 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

74

ну прям цирк какой-то

8:23
3 Февраль 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

75

увидел у одного участника на аватаре “беркут” - не, с таким в одном поле срать не сяду.

А Вы не аватары смотрели бы - суть надо смотреть! А между прочем люди говорят про нелегитимность власти и объясняют причины.