Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:19
12 Февраль 2014


Predator

Старожил

сообщений 2313

181

Радует что хоть народ не тупое стадо-быдло -а что то  хочет и еще пытается что то делать(ну в рамках закона) если можно так его назвать….

18:29
12 Февраль 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

182

Predator пишет:

Майдан мож и не добьётся,понятно что идёт передел между Кланами и олигархами,мы тож не слепые и не тупые,ясно что нет Лидера-именно с болшой буквы-который бы повёл страну к процветанию-в том то и печалька……


На счёт слепые или нет - вопрос спорный… Ну не просто так всякие “организаторы” стараются народ в толпу согнать - дабы думать переставали!

18:33
12 Февраль 2014


Predator

Старожил

сообщений 2313

183

Смотря о какой толпе речь-ту что я видел-она думает…

18:39
12 Февраль 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

184

Predator пишет:

Смотря о какой толпе речь-ту что я видел-она думает…


Думать-то толпа будет, вот только качество мышления обратнопропорционально количеству людей в толпе. Чем больше людей, тем меньше ума - это же простейшие законы психики. Именно по этой причине так легко толпу развести на захваты, перевороты и прочее. А любое резкое движение в толпе отнимает ещё половину оставшегося ума. Люди становятся практически животными

18:45
12 Февраль 2014


daat

Участник

сообщений 112

185

Vladislav_5 пишет:

Во америкосы загоняются, сами проспонсировали, теперь сами разгонять будут…



    америка и ес   хочет захватить всю Украину  поэтому раскол им не выгоден

18:51
12 Февраль 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

186

daat пишет:

    америка и ес   хочет захватить всю Украину  поэтому раскол им не выгоден


Амерам не нужна Украина - там брать особо нечего, но вот через территорию Украины проходят трубы. Дестабилизация и хаос в стране позволит больно укусить Россию. Посмотрите на карту трубопроводов и увидите, что именно в этих районах больше всего “недовольства”. И ЕС это не выгодно - только америкозии. ЕС было бы выгодно хапнуть даже часть территории - туда можно выгнать приезжих цветных, а заполучить оттуда белых рабов.

18:53
12 Февраль 2014


daat

Участник

сообщений 112

187

Predator пишет:

Смотря о какой толпе речь-ту что я видел-она думает…


и о чем «она» думает ?

18:55
12 Февраль 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

188

daat пишет:

Predator пишет:

Смотря о какой толпе речь-ту что я видел-она думает…


и о чем «она» думает ?


Что бы стырить и где бы пожрать… :crazy:

18:55
12 Февраль 2014


guest_maria

Гость

189

Predator пишет:

При чем тут каналы-да они влияют на сознание общества,да ими владеют олигархи, а в Росии что объективно освещают-да,но только Олимпиаду ))),всё что касаемо полит событий-всегда искорёживается,всегда…..

И если украинец-то поинтересуйся мнением Восточной и Южной Украины-насколько там всё печально и как там высветлено теми же каналами и СМИ в целом…

А в основном,я о другом-я о том то написано в  169 посте…

Я из той самой восточной Украины ,точнее из Донецка.и вот что я тебе скажу здесь самые адекватные люди и  не надо судить по себе. Прожажное Тв мало кто смотрит,всю инфу людит черпают из инета, майдан не поддерживают 99,999% , и как зомби бесконечно хероям слава не кричим.


19:21
12 Февраль 2014


daat

Участник

сообщений 112

190

sergowech пишет:


 . Дестабилизация и хаос в стране позволит больно укусить Россию.


  

Украина «плацдарм»  для  захвата америкой и прочими паразитами   территории России

 

19:23
12 Февраль 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

191

daat пишет:

Украина «плацдарм»  для  захвата америкой и прочими паразитами   территории России


Интересно, как они это собираются сделать?

19:27
12 Февраль 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

192

Добкин отметил, что решение о федерализации не может быть принято в кратчайшие сроки, так как этого не хочет власть, и этого не хочет оппозиция. Но к этому нужно постепенно идти.

Губернатор Харьковщины Михаил Добкин призвал политиков и экспертов “не бояться говорить о федерализации, как о максимально приемлемом варианте децентрализации власти”. Об этом он заявил в ходе круглого стола “Социально-экономические и политические процессы в посткризисной Украине” в Харькове.

“Федерализация дает возможность законодательно, конституционно закрепить право территории на более широкие полномочия. Если проводить децентрализацию в унитарном государстве, то сколько полномочий на места ни давай, принимается один специальный закон под названием бюджет, и вся эта самостоятельность регионов и децентрализация превращается в пшик. Федерализация - это не страх, это не сепаратизм, это не измена государству. Иная форма управления. Украина, как унитарное государство, не состоялась. А если не состоялась, то давайте искать новую форму”, - заявил губернатор.

При этом, он отметил, что подобное решение не может быть принято в кратчайшие сроки: “Этого не хочет власть, и этого не хочет оппозиция. Если к этому идти, то нужно идти постепенно”.

“У нас есть прекрасное законодательство, которое сегодня позволяет в обход Верховной Рады, через референдум, принимать важнейшие для страны законы”, - отметил Добкин.

Напомним, ранее советник-посланник посольства России в Киеве Андрей Воробьев считает, что Украина неформально развивается как федерация, поскольку в ряде областей созданы альтернативные органы государственной власти.
http://zn.ua/POLITICS/dobkin-prizval-k-federalizac...

19:29
12 Февраль 2014


daat

Участник

сообщений 112

193

Predator пишет:

Да и по поводу вот этого- “но больше всего я против майдана, против одурачивания стада”-тут я бы поспорил-те кто выходят на Майданы-как раз знают чего хотят и пытаются что то делать-а покажут Донбасс-люди забитые,пропитые,живут для чего не понятно,чего хотят-не ясно-стадо стадом-такими управлять как раз намного легче…


ключевое  слово «покажут»)))

Рекомендовано к прочтению

19:59
12 Февраль 2014


daat

Участник

сообщений 112

194

sergowech пишет:

daat пишет:


    америка и ес   хочет захватить всю Украину  поэтому раскол им не выгоден


Амерам не нужна Украина - там брать особо нечего, но вот через территорию Украины проходят трубы. Дестабилизация и хаос в стране позволит больно укусить Россию.


в случае раскола Украины  восточные и южные регионы поддержат курс в таможенный союз и  естественно на выборах  у америкосов  не будет шансов поставить во главе    своего .

ес испугались что прийдется  содержать  отколовшиеся западные области  

если  Украина  остается целостной   то  за счет числа голосов  западенцев  и прочих зомбированных  на выборах  у оппозиции (читай пиндосии) появляется шанс  поставить  во главе подпиндосника 

20:59
12 Февраль 2014


Predator

Старожил

сообщений 2313

195

daat- да покажут,и не только-знаете сколько народа свалило оттуда -от нищеты и убожества подальше ,и у меня таких знакомых оттуда тут немало есть-так что знаю что говорю-чтоб понять надо поездить по региону и посмотреть какая там разруха….