Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:16
1 Февраль 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

16

oratora пишет:

Арго, вообще-то меня приглашали за границу работать, и в сша и в европу, просто мне здесь лучше.


больше платят? климат лучше?

19:24
1 Февраль 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

17

Argo пишет:

в идеале я хочу в австралию. т.к. соглашусь с местными ватниками, что сша не сахар, но по крайней мере лучше некоторых мест.

и да озвуч их доходы/зарплаты и причины почему не возвращаются.


Во нахалюга! Абалдеть


19:44
1 Февраль 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

18

Читаю и никак не могу понять - Argo, что Вы делаете в ветке про Украину? Как круто в США мы уже знаем. Если не хотите валить туда, могу помочь и в Австралию… Вот только Ваши высказывания всё больше и больше дают мне понять, что кроме как в зоопарк Вас там никто не возьмёт - да и там только в качестве животного! В любом случае, могу помочь - может это Вас немного успокоит. Хотя при этом, надо отдать должное, что в Австралии на много лучше, чем в США…

19:52
1 Февраль 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

19

Argo пишет:

пожалуйста вот нашёл, опять же не в пользу беркута - http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_berkut-noch...

а почему чел выполняя преступные приказы, ссылается на приказы, а не на то что они преступные. а если бы ему приказали родителей убить или с крыши спрыгнуть?

кстати украина ж там собиралась контрактную службу вводить, ещё нет? ведь как видишь срочная это пережиток совка.

в 94-ом тоже приказывали штурмовать город техникой и что из этого вышло. когда у солдата своя голова на плечах появится?


Арго, ты одекватный? Ты в армии служил? Ты понимашь что такое приказ, который отдала действующая власть? Ты понимаешь что такое не подчинение приказу? И про военный трибунал ты тож не слышал? Ну не позорься, а то я уже начинаю задумываться, не пририсовал ли ты к своему показателю iq единичку спереди…

19:55
1 Февраль 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

20

Арго, ты одекватный? Ты в армии служил?

Vladislav_5, Argo размышляет как дезертир. Я даю 100%, что он откосил от армии!

19:59
1 Февраль 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

21

sergowech пишет:

Арго, ты одекватный? Ты в армии служил?

Vladislav_5, Argo размышляет как дезертир. Я даю 100%, что он откосил от армии!


Ну почему откосил, может медкомисию не прошел, когда психиатр спросил как вы относитесь к родине…

20:02
1 Февраль 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

22

Ну почему откосил, может медкомисию не прошел, когда психиатр спросил как вы относитесь к родине…

А соглашусь-ка я с Вами…. Ведь совсем из виду упустил очевидное :crazy:

20:16
1 Февраль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

23

Арго, вопросы о з\п в сша считаются неприличными. Не возвращаются все по разным причинам, есть и те , которые вернулись.

В Австралию меня тоже приглашали. А вот с тобой будут проблемы. там большая нехватка женского населения.  Вот в качестве невесты тя туда моментально возьмут.

А не поехала по простой причине. У меня и здесь была работа , не плохо оплачиваемая. Это я сейчас на пенсии.

В общем, по твоим ответам я поняла, что ты только языком болтать можешь, а совершить поступок тебе слабо.

ПС. Австралия постоянно приглашает белоруссок к себе. У них там много бывших узников концлагерей туда после войны переселилось  из тех, кто боялся вернуться домой.

20:18
1 Февраль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

24

Арго, кстати, у нас армия переходит на контрактную, просто осенью был последний призыв.

20:22
1 Февраль 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

25

Вот в качестве невесты тя туда моментально возьмут.

Да-да… Австралия страна толерантная, так что невестой точно возьмут - за них там можно всё шевелящееся подать! Впрочем - есть ходы и не невестой, вот только когда челу есть нечего, не думаю, что кто-то будет рад очередному бомжаку….

21:13
1 Февраль 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

26

 Добкин собирает Национальную гвардию для защиты админзданий

В Харькове начался набор в Национальную гвардию для защиты административных зданий и освобождения тех, которые ранее были захвачены

Об этом сказал на внеочередном Всеукраинском слете руководителей первичных организаций Партии регионов глава харьковской облорганизции ПР и обладминитрации Михаил Добкин, передает “Интерфакс-Украина“.

“Для того чтобы мы могли организовать действенную защиту зданий и сооружений, а также пойти на освобождение ранее захваченных, я предлагаю сформировать фронтовую народную гвардию из числа воинов-афганцев, участников локальных войн. Здесь присутствуют представители казачества, здесь присутствуют ребята из организации “Оплот”, здесь есть ребята из организации “Ночные волки”, здесь есть всевозможные спортивные объединения и движения”, - .

Запись всех желающих в Национальную гвардию началась в фойе Дворца спорта после окончания слета.

Добкин уклонился от прямого ответа на вопрос журналистов, сможет ли Национальная гвардия использовать для своих целей оружие:

“Сейчас идет формирование народной гвардии среди желающих добровольцев. Думаю, что люди с военным опытом и люди со специальным юридическим образованием помогут, подскажут законные методы, которые позволят нам без применения противоправных средств защищать здания и сооружения городов, а также приступить к освобождению ранее захваченных”.

Он не стал называть конкретные сроки, в которые будут освобождены захваченные административные здания. “Жизнь покажет”, - сказал Добкин.

Как ранее сообщалось, 29 января Национальную гвардию создали на киевском Майдане активисты ряда организаций. В нацгвардию будут принимать всех желающих, которые дадут обет украинской нации. В состав национальной гвардии вошли представители самообороны Майдана, казаки и “Правый сектор”, один из отрядов которого – “Викинги” - уже составил обет, в котором гвардейцы поклялись украинской нации защищать ее.

В то же день МВД Украины предупредило об уголовной ответственности за создание незаконных военизированных формирований. Создание военизированных или вооруженных формирований, не предусмотренных законом, и участие в их деятельности предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет, сообщила пресс-служба МВД Украины.

http://focus.ua/society/296350/

21:14
1 Февраль 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

27

Vladislav_5 пишет:

Argo пишет:

пожалуйста вот нашёл, опять же не в пользу беркута - http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_berkut-noch...

а почему чел выполняя преступные приказы, ссылается на приказы, а не на то что они преступные. а если бы ему приказали родителей убить или с крыши спрыгнуть?

кстати украина ж там собиралась контрактную службу вводить, ещё нет? ведь как видишь срочная это пережиток совка.

в 94-ом тоже приказывали штурмовать город техникой и что из этого вышло. когда у солдата своя голова на плечах появится?


Арго, ты одекватный? Ты в армии служил? Ты понимашь что такое приказ, который отдала действующая власть? Ты понимаешь что такое не подчинение приказу? И про военный трибунал ты тож не слышал? Ну не позорься, а то я уже начинаю задумываться, не пририсовал ли ты к своему показателю iq единичку спереди…


ты адекватный? ты знаешь что такое преступный приказ, если тебе прикажут расстреливать женщин и детей, а ты скажешь что “невиноватая я”. поэтому я и говорю что срочная армия это пережиток совка, ещё тех времён, когда загранотряды нквд гнали людей под немецкие танки.

расскажи, что такое действующая власть. почему она для тебя важнее, чем жизнь отдельного индивидуума.

21:25
1 Февраль 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

28

любители заговора зог, поясните:


жаль руся_вп куда-то пропал. он бы рассказал как объединённое славянство борется против еврейства.


Рекомендовано к прочтению

21:26
1 Февраль 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

29

Арго, там тебе не детский садик, не хочу, не буду, раз есть приказ, значит его нужно выполнять, кстати, а сколько деревней с детьми и женщинами растреляли твои военные пиндоские толерасты, эт они от собственного желания сделали? Как разгоняют митинги в Ес и пиндосии, видел? если нет, ютуб в помощь…, кстати, они наверно тож по собственной иницативе эт делают… 

21:40
1 Февраль 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

30

Vladislav_5 пишет:

Арго, там тебе не детский садик, не хочу, не буду, раз есть приказ, значит его нужно выполнять, кстати, а сколько деревней с детьми и женщинами растреляли твои военные пиндоские толерасты, эт они от собственного желания сделали? Как разгоняют митинги в Ес и пиндосии, видел? если нет, ютуб в помощь…, кстати, они наверно тож по собственной иницативе эт делают…


контрактная армия на то и контрактная, что там описаны пункты, которые выполняет наёмник и наёмник этот контракт добровольно подписывает, предварительно прочитав и согласившись с условиями. в дальнейшем у него не будет приказов строить дачу генералу или избивать людей. за отдельных маньяков никто ручаться не может. но в любом случае ответственность уже на исполнителе. он потом не сможет сказать, что он такой безобидный, а ему приказали и он не смог отказаться.

а по какому поводу выходят митинги в ес или сша? безработные арабы, которые требуют повышения пособий по безработице? ты же понимаешь, что критерии митинга разные, чем они там не довольны?