6 марта в Крым поступит первая часть средств из России
В Крым уже 6 марта начнут поступать первые финансовые средства из России на экономическое и социальное развитие автономии. Об этом Председатель Верховной Рады АРК Владимир Константинов сообщил сегодня на брифинге в Симферополе.
«По финансовой поддержке проводится очень большая работа. Мы сегодня на Президиуме приняли решение по упорядочиванию прохождения финансовых средств. Этот вопрос тоже двигается. Уже завтра, я это могу говорить официально, будут приходить первые деньги. Уже все российские регионы готовы оказать нам помощь, просят счет и готовы завтра перечислять деньги», –– подчеркнул спикер.
При этом он заверил, что в автономии будут стабильно выплачиваться зарплаты, пенсии и все социальные выплаты.
Напомним, Россия намерена выделить 6 млрд. долларов на экономическое и социальное развитие Крыма. Крымское ИА
23:35 6 Март 2014
Alissa
Старожил
сообщений 4978
1487
oratora пишет:
А вот украинцы скоро отрезвеют и поймут, что за власть им подсунули майдауны.
До выборов в мае успеют понять? Глядя на эти лица () разве можно не понять? Да и комментарии украинцев под роликами обнадеживают.
Щас… устроим им предвыборную компанию, один другого краше….
Дмитрий Ярош “Правый Сектор”
Денис Решетняк: Мне страшно за мою страну. Печально, что такое зверье вырвалось таки и подняло головы.
Зеленский ничего про него не знаю…
Александр Музычко “Правый Сектор”
mbchudno: класс. давай, больше таких видео про этих бандеровских отморозков с калашами в верховной раде. просто обалденное подспорье. Путин стакан водки от радости выпивает наверно каждые раз когда этого идиота показывают на ютюбе. А потом отмечает как любимые так чтобы потом как доказательства не-легальности сегодняшнего правления всему миру показывать… В Евросоюзе тоже им нравится. Они как представляют как это жырное быдло с калашем будет по европпе гулять если соединятся, то у них просто все карманы раскрываются где их бабки для украины лежат. Еще чуток такого они сами Украину изолируют и скажут Путину что бы он их спас от этой участи. А потом еще ему Нобелевскую премию подкинут в награду за это.
Кличко. Это основной кандитат в президенты, я так понимаю…
реакция есть, читать умеет, глаза хорошо по подсказке бегают
Денис Решетняк: Мне страшно за мою страну. Печально, что такое зверье вырвалось таки и подняло головы.
ДА И НАМ УЖЕ НЕ СМЕШНО
23:37 6 Март 2014
Shaman_Ka
Завсегдатай
сообщений 1706
1488
23:42 6 Март 2014
new-wladimer
Старожил
сообщений 2806
1489
Сами отпихивают Крым своей ненавистью, а потом кто то виноват. Им деваться некуда, кроме как к России примкнуть.
23:56 6 Март 2014
ronin
Старожил
сообщений 2388
1490
Было бы смешно, если б не так грустно. . Зомби не отрезвеют сами. Всё решится на референдуме и следующей за ним неделе. Ну а для украиноевропейцев уже всё решилось - 90е версия 2.1
0:00 7 Март 2014
miara-pikran
Гуру
сообщений 8073
1491
Я думаю что вооруженные отряды Майдана вместе с тремя сотнями наемников большинство из которых говорят американцы не дадут провести референдум в крыму 16 марта, они вторгнутся в крым попытаются захватить здание верховного совета и другие объекты по-тихому ночью сорвав референдум.
0:18 7 Март 2014
ronin
Старожил
сообщений 2388
1492
miara-pikran пишет:
Я думаю что вооруженные отряды Майдана вместе с тремя сотнями наемников большинство из которых говорят американцы не дадут провести референдум в крыму 16 марта, они вторгнутся в крым попытаются захватить здание верховного совета и другие объекты по-тихому ночью сорвав референдум.
Это ожидаемо. Хуже другое, пятая колонна крымские турки, есть инфа что в связи с успехами ВС Сирии, в последнее время повозвращались наёмники там воевавшие, примерно 300. Вообщем резню могут устроить конкретную.
2:25 7 Март 2014
Thamer_Lan
Завсегдатай
сообщений 1013
1493
Меня беспокоит вот, что - прибыли очень дорогие наемники, это не гопота с битами и обезьяны с гранатами, их приглашают ТОЛЬКО для боевых действий… значит действия будут и вопрос ГДЕ… когда - понятно.. в ближайшие дни, поскольку каждый лишний день пребывания влетает в копеечку… насчет где… возможно крым, но сомневаюсь, что рискнут туда лезть… я думаю Донецк… или Харьков, но провокация в ближайшее время очень вероятна..
2:56 7 Март 2014
Deep_Thought
Старожил
сообщений 5595
1494
Thamer_Lan пишет:
Меня беспокоит вот, что - прибыли очень дорогие наемники, это не гопота с битами и обезьяны с гранатами, их приглашают ТОЛЬКО для боевых действий… значит действия будут и вопрос ГДЕ… когда - понятно.. в ближайшие дни, поскольку каждый лишний день пребывания влетает в копеечку… насчет где… возможно крым, но сомневаюсь, что рискнут туда лезть… я думаю Донецк… или Харьков, но провокация в ближайшее время очень вероятна..
Да Крым для них скорей всего уже окончательно потерян, вот и суетятся чтоб отбить все остальное, те пророссийские регионы где отряды самообороны не так сильны
5:32 7 Март 2014
Alexandra
Старожил
сообщений 3396
1495
russia_vp пишет:
так что есть мировое зло, которое может остановить только Россия и нам выпала эта честь. Поэтому надо не бояться и идти в бой и снискать славу, как у наших предков. О нас будут писать историю. А просто тупо жить как животное это удел слабых.
В истории напишут что мы снова всех “завоевали”, что антихрист живёт в России и прийдёт от нас. Не надо обольщаться. Уже сейчас некоторые украинцы об этом пишут. А Украина пусть идёт своим путём, реально достали уже. Особенно восток и юго-восток. У них принцип: моя хата с краю. Как батька скаже-так тому и быть. Или вы не заметили их поведение? Куда исчез их народный фронт? Включили на некоторое время свой опорно-двигательный аппарат, а потом снова впали в спячку. Одного никак не пойму: за что нас так ненавидят?
7:47 7 Март 2014
paradoxius
Старожил
сообщений 4425
1496
Турчинов отменил указ Януковича о расширении полномочий местных органов власти
Напомним, 24 мая 2013 года Виктор Янукович подписал указ “О мерах по обеспечению осуществления местными государственными администрациями исполнительной власти на соответствующей территории”.
“ А в Донецке мирных демонстрантов упаковывают в автозаки, и грозят им уголовными делами. Люди не могут понять такого после событий майдана. Такие двойные стандарты, такая несправедливость. Я против власти толпы, но государство должно проводить понятную и последовательную политику. Перед законом все должны быть равны. Это же азбука демократии. Не?”
“Прямое нарушение Конституции, даже если допустить что и.о. легитимен. Никто не обязан выполнять. Вопрос в том, что таким образом ужесточается контроль за финпотоками - и устанавливается полная диктатура.” “Тем временем НАТО стягивает войска к Украине) а посол Украины Ежель кричит, что Киев готов к размещению ПРО на Украине в обмен на материальную помощь ) Ну, просто гиганты мысли.”
“Поганые москали предлагали 15 ярдов сразу и без условий. Это слишком просто. Мы возьмем у Запада меньше и до 2020-го года с обременениями.” “Майдан стоял за НАТО, по проекту НАТО и для НАТО + для международных банкстеров (МВФ и пр.) и олигархов. Если бы было иначе – Пайет дал бы команду на разгон. Суть евро-атланто-интеграции – обретение лигитимности для олигархии. Отсюда - обязательный национализм – как выделение специфического, обладающего правом на существование в жёстком мире войн и конкуренции. Олигархату необходим НАТО, для сбережения активов от народа. Это сделка, которую они реализуют – таким образом производится “легитимация” наприватизированного. В этом, в упаковке активов, они не остановятся ни перед чем. Это вопрос их жизни и смерти. Поэтому и повыползали из тени. Единственное и самое мощное, что может противопоставить народ – Всеобщая и Бессрочная забастовка. Право на которую уже есть – Конституция систематически и ежечасно попирается и Право это зафиксировано в Конституции как высшем законе имеющем прямое действие. С параллельной выработкой программы справедливого развития и неолигархического обустройства страны.”
7:57 7 Март 2014
donbraun
Старожил
сообщений 4113
1497
8:20 7 Март 2014
donbraun
Старожил
сообщений 4113
1498
Ivga пишет:
Это очень важный момент — признать, что весь мир свободен — все имеет право быть таким, какое оно есть. До тех пор, пока вы не дадите всему миру свободу соглашаться или не соглашаться с вами, пока вы не дадите каждому человеку свободу любить или не любить вас, одобрять или не одобрять вас, смотреть на вещи так же как вы или по-другому — до тех пор, пока вы не дадите миру причитающуюся ему свободу, вы и сами никогда не освободитесь. Адьяшанти
Свобода не любить это и есть рабство. Противоположенности не обретают свободу друг без друга. И истинная свобода будет в гармонии, что и есть Любовь.
Я бы был осторожен в подобных представлениях: типа, позвольте быть всему. Это прямое движение к разложению и хаосу. Ибо в потенциале в непроявленном виде существует бесконечное множество явлений, реализация которых в нашем мире может привести к катастрофическим последствиям. А каким образом реализуется то или иное, возникает и проявляется к существованию для человека такое знание недоступно. КАк раз потому, что он может позволить быть всему.
Рекомендовано к прочтению
8:44 7 Март 2014
Volia
Завсегдатай
сообщений 1636
1499
paradoxius пишет:
Украина скорее всего так это оставлять не захочет и минимум, что сделает, перекроет воду в Крым. Как поступит Россия? (
Пусть украинци сами решают как им быть, идти к нам или остаться в Ураине, но если решат войти в состав Рф - не вижу смысла отказывать. Иначе это тоже самое что придет брат (сестра) и скажет помоги на меня напали разбойники - бросить в такой ситуации значит придать. Чем тогда мы будем лучше сша?
Канечно еще не известно чо путин будет делать.
8:53 7 Март 2014
Volia
Завсегдатай
сообщений 1636
1500
GrayCat пишет:
Им же в марте уже пенсии на 50 процентов собрались урезать по стратегии МВФ и наверняка еще много чего. Болшие сомнения, что до 25 мая эта власть протянет.