Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:28
28 Февраль 2014


scanira

Модератор

сообщений 5257

811

russia_vp пишет:

Ден научи как видео размещать


http://2012god.ru/forum/forum-2/faq/page-1/

17:28
28 Февраль 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

812

russia_vp пишет:

Ден научи как видео размещать


Присоединяюсь, а пока ток ссылкой  ”В Киеве идут этнические чистки”  https://www.youtube.com/watch?v=VBDXXjlYMwE

17:53
28 Февраль 2014


Aether

Постоялец

сообщений 632

813

Памятник солдатам дивизии СС Галичина во Львове.

Плакат дивизии)

А вот демонстрация мирных фашистов, несущих знаки отличия дивизии “СС ГАЛИЦИЯ”.

Такие же мирные демонстранты, стояли на майдане с коктелями) А всё что там произошло плохого, то в этом виноват Путин, а не они)

Вот и дискутируйте теперь с этими фашистами…

18:22
28 Февраль 2014


Aether

Постоялец

сообщений 632

814

Возможно кто-то из вас до сих пор размышляет, что будет дальше, и чего желает нынешнее правительство захватившее Киев. Вот вам ответ из прошлого.

18:36
28 Февраль 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

815

Вот оно долгожданное “покращення” от “Новой влады”…

Яценюк сокращает зарплаты и поднимает цены на коммуналку
«Новое правительство должно немедленно начать переговоры с МВФ и принять все решения для получения средств МВФ, Евросоюза и других международных институтов”, - заявил Яценюк.

Напомним, что среди требований МВФ значатся : повышение тарифов на газ на отопление для населения примерно на 40%, обязательность замораживания базовой заработной платы, минимальной заработной платы, общеноминальной зарплаты на текущем уровне; существенное сокращение расходов на бюджетные цели, снижение субсидий в энергетике; постепенное сворачивание освобождение от НДС для сельского хозяйства и других отраслей.

Правительство Николая Азарова отказывалось выполнить эти требования и Украинане получила кредита в 13 миллиардо долларов.
Теперь, по словам Арсения Яценюка переговоры будут возобновлены.

“У нас нет сейчас средств выплатить 12 миллиардов гривен по долгам по судебным решениям. У нас нет сейчас возможности выплатить в полном объеме социальные льготы и субсидии. Казна пуста”, -заявил Яценюк.
http://vz.ua/publication/29798-yatsenyuk-sokrascha...

19:02
28 Февраль 2014


donbraun

Старожил

сообщений 4113

816

На Украине появился такой одиозный персонаж - Музычко..вернее он и раньше там был..

В связи с этим вспомнилось: кто платит тот и заказывает музы(ч)ку..

19:23
28 Февраль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22602

817

В Симферополе высаживается военный десант с самолетов ВВС РФ

В 15:45 на аэродром в Симферополе приземлилось  4 военно-транспортных самолета ИЛ-76 ВВС РФ, 5-й самолет — на подлете и 6-й взлетел с Анапы, его прибытие также ожидается в Симферополе. На борту самолетов находится около 700 бойцов спецназначения.  Навстречу им для сопровождения из Севастополя в Симферополь выдвинулись 10 БТР-80 из состава 810 бригады морской пехоты ЧФ РФ.
В 16:30 колонна БТРов замечена на проезде в Бахчисарае

http://seabreeze.org.ua/v-simferopole-vyisazhivaet...

ПС. я ж говорила, что ребята не  захватили аэропорт, а встречали друзей.

19:30
28 Февраль 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

818

Янукович не будет обращаться за военной поддержкой

Фото: Maxim Shemetov / Reuters
 На пресс-конференции в Ростове-на-Дону Виктор Янукович заявил, что был вынужден покинуть Украину из-за угрозы своей жизни и жизни его близких.

“Намерения, которые у меня были, были разрушены через новые угрозы. Я получил звонки от членов своей семьи о том, что даже младшего внука занесли в список людей, которых нужно люстрировать. Старший сын поехал за ним в детский сад, забрал его, мне перезвонил и сказал: “Я в таких условиях не могу рисковать семьей”, - рассказал Янукович.

По его словам, власть на Украине захватили националистические профашистские молодчики, представляющее абсолютное меньшинство населения.

К нынешней ситуации на Украине, сказал Янукович, привела безответственная политика Запада, которой потворствовал Майдан.

В связи с этим он потребовал беспристрастного расследования трагических событий в Киеве с участием власти, оппозиции и Совета Европы.

Янукович также предложил провести общенациональный референдум, вопросы которого должны определить представители гражданского общества и общественных организаций.

“Настало время мне сказать о том, что я намерен продолжать борьбу за будущее Украины против тех, кто страхом, террором пытается оседлать ее. Я решил об этом публично заявить”, - сказал он.

По словам Виктора Януковича, после подписания соглашения с оппозицией в стране воцарились беззаконие и террор.

“Я считаю, что Верховная Рада не легитимна и по-прежнему считаю, что соглашение, которое не выполнено, при условии, если бы оно было выполнено или если оно будет выполнено - оно смогло бы успокоить в значительной степени ситуацию и начать законный процесс урегулирования политического кризиса в Украине”, - сказал он на пресс-конференции.

Янукович заявил, что реализация соглашения с оппозицией “с повестки дня не снята”. Как заявил он на пресс- конференции, “надо встречаться и обсуждать”. По его словам, ответственность за невыполнение соглашения несет Запад.

Он также добавил, что не собирается обращаться за военной поддержкой к кому-либо. Он твердо заявил, что любые военные действия в такой ситуации недопустимы.

При этом Янукович возложил на тех, “кто командует на Майдане, а также на США и страны Запада” всю ответственность за бедственное положение на Украине.

“Наверное этот сценарий писался не в Украине”, - сказал он.

Спросили Виктора Януковича о судьбе “Беркута”. Он сказал, что встречался с бойцами спецотряда и извинился перед ними. По словам Януковича, “это действительно люди, которые стояли и выстояли безоружные”.

“Их обливали коктейлями Молотова, их жгли, в них стреляли из нарезного оружия и убивали. Я перед ними извинился. Еще раз хочу повторить, что я извиняюсь перед этими мужественными людьми, которые стояли и невинно страдали”, - сказал Янукович.

  • http://www.ria.ru” src=”http://img.rg.ru/img/content/93/13/68/100_50×50.jpg” alt=” Фото: РИА Новости http://www.ria.ru” width=”50″ height=”50″ /> Жители Крыма решат судьбу автономии на референдуме

 Он заверил, что никогда не отдавал никаких приказов милиции стрелять. “Милиция, вы знаете, была безоружной до самого последнего момента. Когда уже была угроза их смерти, когда в них начали стрелять, тогда милиция начала вооружаться”, - подчеркнул он.

На пресс-конференции затронули также ситуацию, сложившуюся в Крыму. “Как действующий президент считаю, что Крым должен остаться в составе Украины с широкой автономией”, - сказал Янукович. При этом он назвал все происходящее в Крыму “естественной реакцией на бандитский переворот в Киеве”. По его словам, крымчане не будут подчиняться националистам и бендеровцам.

“Абсолютно понятно желание простых людей, крымчан к самоорганизации, к созданию отрядов самозащиты, они хотят защитить свои дома и свои земли, это естественное желание людей”, - сказал он. Янукович добавил, что Украина должна оставаться “единой и неделимой”.

Журналистов также интересовало, встречался ли Виктор Янукович с Владимиром Путиным.

По словам Януковича, он разговаривал с президентом России по телефону и надеется встретиться с ним, когда будет возможность. Он рассказал, что ему удалось попасть на территорию России благодаря патриотично настроенным офицерам, которые помогли ему сохранить жизнь.

Кроме того, Виктора Януковича спросили о том, что он думает о намерениях по лишению полномочий судей Конституционного Суда Украины.

“Это вообще беспрецедентный случай не только в Украине и мире, когда уничтожается Конституционный Суд. Уничтожается государство и государственность. Этого нельзя допустить”, - ответил он.

Напомним, ранее оппозиционные политики приняли постановление “О реагировании на факты нарушения судьями Конституционного Суда Украины присяги судьи”, досрочно прекратившее полномочия пяти судей, назначенных по квоте парламента. Это же постановление предлагает другим госструктурам Украины прекратить полномочия еще семи судей, а генеральному прокурору поручено осуществить уголовное преследование судей КС.

Также журналистов интересовало мнение Виктора Януковича о досрочных выборах президента Украины.

“Что касается выборов 25 мая, я считаю, что они не законные и я в них принимать участия не буду”, - подчеркнул он.

Янукович сказал, что ему неизвестно о намерении Юлии Тимошенко участвовать в выборах. Он отметил, что никогда не желал ей зла. При этом он отметил, что соглашение, которое экс-премьер подписала с Россией, принесло Украине ущерб в 20 миллиардов долларов. “И она об этом знает”, - уточнил он.

“Что касается уголовного дела, то ее судил украинский суд, - отметил Янукович. - Он принял решение. Теперь ее освободили, и сейчас этот вопрос лежит уже в правовой, юридической плоскости”.

Пресс-конференция Виктора Януковича прошла в Ростове-на-Дону. Модератором пресс-конференции выступал первый замгендиректора ИТАР-ТАСС Михаил Гусман.

Вчера Виктор Янукович выступил с открытым обращением, в котором заявил, что по-прежнему считает себя “законным главой Украинского государства, избранным на основе свободного волеизъявления украинских граждан”. Все политические события, происходящие на Украине в настоящее время, он назвал нелегитимными, а принимаемые решения - незаконными. Также Янукович назвал невыполненным подписанное в присутствии западных партнеров Соглашение об урегулировании кризиса на Украине 21 февраля 2014 года.

http://www.rg.ru/2014/02/28/konferenciya.html

19:38
28 Февраль 2014


orm7775

Участник

сообщений 100

819

Где во Львове вам фашисты мерещатся? Я живу здесь 30 лет,и не видел ни разу.

Есть конечно ультранационалисты,но они везде есть,и их всегда везде меньшенство.

Князь Галицкий основал Львов,потому и Галичина.

Вот я не понимаю что плохого в том что украинский народ любит свою страну и язык?

Почему вы россияне  считаете себя в праве навязывать себя-любимых украинскому народу?,решать за него как ему жить,что делать,с кем дружить, и так далее и тому подобное.И чуть что силу применяете-калечите и убиваете представителей этого народа?

Миры инферно в работе. Потоки сил нарастают.Ждем рубиновых небес.


19:42
28 Февраль 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

820

Мои мысли, оцените

1 Янукович либо останется в России, либо приедет на Украину и будет находится под усиленной охраной российских спецслужб.

2. Януковичу отведена роль: он будет давать пресс-конференции, озвучивать указы и делать заявления, которые ему будет писать Кремль, придавая таким образом легитимность происходящим событиям.

3. Восстановлением конституционного порядка на Украине будет заниматься лично Путин, Янукович лишь будет озвучивать через СМИ его (Путина) решения

4. На Украину сейчас вводятся российские войска. Они будут переодеты в военную форму без опознавательных знаков различия. Представляться будут в качестве вооруженных отрядов самообороны русскоязычного населения Украины.

5 С точки зрения международного права и имеющихся соглашений интервенцию невозможно будет доказать, поэтому у НАТО не будет повода для ввода своих войск.

6. Начинается контртеррористическая операция по зачистке Украины от вооруженных бандформирований силами Российской Федерации в сотрудничестве с вооруженными силами Украины, которые остались верны присяге и Президенту Украины Виктору Януковичу

7. Фактически Россия объявила Украине ВОЙНУ, но… Война объявлена тем подонкам, фашистам, которые захватили власть в стране. Мирное население не пострадает

8. После наведения порядка на Украине будут назначены президентские выборы

9. картина маслом

19:51
28 Февраль 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

821

Слишком идеалистическая картина. Россия скорей всего ограничится экономическим и политическим давлением без какого-либо ввода войск. Разве что отдельные диверсанты будут заброшены

19:54
28 Февраль 2014


Den

Старожил

сообщений 4322

822

С Крыма запущен механизм последовательного процесса ОСВОБОЖДЕНИЯ Украины от ОККУПАЦИИ!

Итак, хронология событий.
— 26 февраля 2014:
— Президент России Владимир Путин сегодня приказал провести внезапную проверку боеготовности сил Западного и Центрального военных округов, а также ряда родов войск. По словам министра обороны РФ Сергея Шойгу, проверки не связаны с ситуацией на Украине. (http://russian.rt.com/article/23170)

— 27 февраля 2014:
— Сегодня ранним утром силы самообороны русского населения Крыма захватили здания Верховной рады и Совета министров Крыма. (http://russian.rt.com/article/23221)
— Президент В. Янукович получил от России гарантии безопасности и выступил с заявлением, в котором заявил что по-прежнему является легитимно избранным главой Украины и предостерег вооруженные силы Украины от выполнения распоряжений нелитимной Рады. (http://russian.rt.com/article/23241)
— Новым премьером Крыма стал лидер «Русского единства» Сергей Аксёнов который заявил: Мы считаем легитимным президентом Виктора Федоровича Януковича и будем выполнять его распоряжения.
— РФ обеспечит безопасность Виктора Януковича на своей территории и в пятницу, 28 февраля, в Ростове-на-Дону в 17:00 состоится брифинг находящегося сейчас в России президента Украины. (http://russian.rt.com/article/23244)

— 28 февраля 2014:
Группа вооруженных людей в военной форме без опознавательных знаков захватила аэропорт «Симферополь» в Крыму в ночь на пятницу. Около 50 человек вооружены и экипированы также, как и те, кто утром 27 февраля захватили парламент и правительство автономии. (http://russian.rt.com/article/23296 / http://www.interfax.ru/world/news/361711 / http://lenta.ru/news/2014/02/28/airport/)
— Расположенный близ Севастополя аэропорт Бельбек контролируется отрядами самообороны, сформированными в Крыму. Бойцы отрядов не имеют на униформе опознавательных знаков. Свои действия на аэродроме объясняют стремлением “не допустить прибытия каких-либо боевиков”. (http://www.interfax.ru/361740)
— Депутаты предлагают упростить правила приёма новых субъектов в состав Российской Федерацииа, a также выдачу паспортов гражданам СНГ. Поправки в закон 2001 года «О порядке принятия в РФ и образовании в её составе нового субъекта РФ» инициирует фракция «Справедливая Россия». (http://russian.rt.com/article/23298)

Т.о. решение задачи по освобождению Украины началось с Крыма свелось к следующим шагам:
1) Объявленные 26 февраля военные учения сковали силы НАТО и защитили Украину от возможной внешней интервенции дав понять — не стоит и думать собирать никаких “друзей Украины” ибо чревато большими осложнениями;
2) Для защиты Крыма была применена такая же как и у боевиков-бандровцев тактика — жесткий силовой вооруженный захват администраций Крыма “народными отрядами самообороны” (специальными силами), что обеспечило возможность голосования Рады Крыма и выборов премьера, признавшего В.Януковича легитимным и единственным Президентом Украины и закрыло возможность интервенции из Киева боевиков-бандеровцев ибо воевать с хорошо вооруженными и подготовленными “отрядами самообороны Крыма” — это смерть, убьют не спросив ФИО;
3) Внезапное появление безупречно юридически легитимного Президента В.Януковича и его заявление о нелегитимности кровавой Хунты интервентов под названием Рада и его предостережение вооруженным силам Украины от выполнения распоряжений нелитимной Рады практически лишило их реальных рычагов власти;
4) Интервенты не учли что фактически ключевые фигуры Кабинета Министров — Премьер-министр Украины Н.Азаров, Начальник Генштаба Ю.Ильин и др. заранее убыли из Киева и находятся вне их досягаемости;
5) Теперь после проведения пресс-конференции легитимного Президента Украины В.Януковича, который должен объявить примерно то же что ранее было “слито” как “Указ Президента Украины”, начинается операция ОСВОБОЖДЕНИЯ оккупированной Украины с последующим движением на Запад с захватом по аналогии всех центров сначала в Восточной Украине, затем в Центральной, а затем и в Западной, в которой бойцов народного ополчения будут встречать как в 1945 г. - как ОСВОБОДИТЕЛЕЙ ибо после грабежей в Западной Украине этих боевиков-бандеровцев при отступлении их возненавидит все население!

Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
 

«Поединок» о ситуации на Украине
http://nstarikov.ru/blog/36911

19:54
28 Февраль 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

823

Ну почему, например в Одессе действуют лица в военной форме, которые охраняют депутата, который сейчас направляется в Крым на совещание.

По всему Крыму таких вооруженных людей на технике полно и нет знаков отличия


Рекомендовано к прочтению

20:00
28 Февраль 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

824

вы посмотрите на этих людей : силы самообороны русскоязычного населения и вам захочется в туалет

Ситуация в Крыму: бойцы ГРУ МО России расширяют зону захвата

Российские военные захватили государственное предприятие “Кримаерорух”, которое обеспечивает авиационную навигацию над территорией полуострова Крым. Об этом интернет-изданию Gazeta.ua сообщил неофициальный военный источник.

В частности, на входе в административное здание аэропорта Симферополя разместились 10-15 российских военных в масках и автоматическим оружием. Превосходно вооруженные и экипированные спецназовцы находятся также на стоянке около старого терминала. Там же разместились и представители “самообороны” с георгиевскими ленточками.

Военные на контакт не идут. Они установили металлические заграждения и вежливо рекомендуют всем остальным за них не заходить.

Военный источник издания утверждает, что аэропорт блокируют не военнослужащие Черноморского флота, а якобы бойцы элитных спецподразделений Главного разведуправления Генштаба ВС России. По информации источника, они прибыли с российской территории на военно-транспортном самолете, который приземлился на аэродроме ЧФ в селении Гвардейское.

Напомним, что сегодня утром и.о. главы МВД Арсен Аваков сообщил о захвате российскими военными спецназовцами аэропортов Симферополя и Севастополя (Бельбек). Он назвал это актом агрессии и военного вторжения.


20:14
28 Февраль 2014


Aether

Постоялец

сообщений 632

825