Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:47
2 Февраль 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

46

У него нет стандартов вообще, у него есть цель, любыми методами обосрать родину и выгородить пендосию с гейропой, он не может одекватно расценивать обстановку… Наверно тяжело жить с однобоким мышлением, таких людей можно только пожалеть…

К сожалению, все посты Argo говорят только об этом! С другой стороны - пост про гельминтов объясняет многое - вероятно человек своим переездом в страну хозяев сапог, столь вожделенных им, хочет уменьшить тот самый процент, что мешает усвоению витаминов….

13:58
2 Февраль 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

47

sergowech пишет:

oratora пишет:

Арго, я не думала, что ты такой бездельник и демагог. Ну что ты оправдываешь двойные стандарты той же Франции? Ну что ты сидишь и ноешь, что у нас всё плохо? Измени хотя бы свою жизнь, а потом поучай, как нам всем тут жить.


Как он изменит-то её, если он даже ленится поесть найти что… А по ящику показывают как в пендостане всё вкусно и почти всё на “халяву”! Что он может в такой ситуации делать? Либо переехать, либо помечтать о переезде… Судя по всему переехать он не может - нет ни воли, ни средств… А мечтать - что бы мечты были полноценными, надо сделать всё, что бы был контраст - то есть доказать себе, что вокруг всё на столько плохо, что житья просто быть не может… Вот и ноет!

всё это твои призывы банальны. тебе хочется жить в одной стране с человеком, у которого золотой унитаз?

Argo, нет такой страны, где нет людей с “золотым унитазом”. Даже Ваше стремление стать тем самым паразитом с золотым унитазом! А почему бы ни сделать так, что бы мир стал гармоничным, девственно чистым и спокойным - раем на земле? Я понимаю - это на данном этапе утопия, но лишь каждый из нас, поставив перед собой целью воплотить это в жизни, может этого добиться! В отличии от Вас, множество людей пытается что-то делать и не ноют! Я могу привести множество примеров, о которых Вы не знаете не только потому что о них очень мало пишут и всячески скрывают, но потому что Ваша цель - быть тем, у кого есть “золотой унитаз”! И всё же - вполне возможно, имея более адекватные устремления в жизни, Вы бы заинтересовались устремлениями людей!
Настоятельно рекомендую изучить опыт республики Русь в России - вероятно это сможет как-то изменить Ваше стремление лизать чьи-то сапоги и перенаправить Вашу жизнь в более интересную нишу и даст импульс к новым идеям, а не стремлению жрать, ср.ть, ржать - и всё на золотом унитазе!


мне золотой унитаз не нужен, и другим не советую.

что такое “республика русь”?

14:14
2 Февраль 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

48

oratora пишет:

Argo, я хочу жить в нормальной стране с нормальными действующими законами. А мешает мне жить не золотой унитаз Януковича ( ты чё в сортире унего был?), не имение, построенное Ющенко,  не домик в Швейцарии ( то ли у Кравчука, то ли у Кучмы, то ли у обоих). Это бы мы спокойно пережили. Украина - богатая страна.

А мешает нам жить то, что КАЖДЫЙ приходящий к власти перво-наперво даёт страну на разграбление своим соратникам так, как это делают войска долго бравшие город штурмом и знающие, что удержать его они не смогут. Потом за год перед выборами их”слегка отощавшие” без доступа к кормушке оппоненты собирают стадо безработных и выводят его на майдан делать очередное заявление от имени народа . Это предвыборная компания. Ничем друг от друга они не отличаются, воруют здесь , живут за границей , во время смены власти друг друга не трогают. Исключение Ю.Т. , но она сама виновата, так как достала и Яныка и Ющенко. Надо ж было одного кого-то выбрать, а не мечтать стать “владычицей  морскою”.

Этот беспридел уже 22 года в стране и ни один из игроков не меняется, большая часть которых ходят из одной партии в другую, в зависимости от того,кто нонеча у власти.

Да им всё равно, в какой опе будет Украина, в европейской или азиатской, абы яйца несла. И чем больше будет разрушено на майдане, тем больше можно потом положить себе в карман при восстановлении.

Аргоша, ты думаешь, что гельмент Яценюк, чем-то отличается от гельмента Тягнибока или президента Януковича? НИЧЕМ.  И “народная партия свобода” достала людей  взятками, грабежом и уровнем коррупции точно так же , как регионалы.

А сейчас к ним собираются присоединиться ещё и еврогейские гельменты и китайская саранча.

Почему мы так внимательно смотрим на Белоруссию? Да потому что, у вас один “диктатор” , а у нас скопище празитов, круг которых постоянно расширяется.

Почему в России победил Пу? Да по той же причине.

Ты думаешь, что в Европе не так же? Ошибаешься. В гейсоюзе главный гельмент Гремания , а остальные страны - доноры .

Это кризис самой системы. Вот почему нынешний бунт на майдане ни одному из гельментов не подчиняется.

ПС. при Ющенко был майдан , который разогнали очень быстро , применяя еврогейские методы.


откуда ты знаешь сколько в беларуси гельминтов? существуют очень раздутые контролирующие органы. слышала про пожарных и врачей, но только не тех пожарных что пожары тушат и не тех врачей, что людей лечат. мелкое чиновничество просто процветает в бюррократии. а самое главное никто работать не хочет. все хотят отсидется на должностях и как ты говоришь - “знающие что долго продержаться не смогут”, поэтому надо скорей нахапать. гос аппарат так это сплошное своячество и кумавство. да, в беларуси до сих пор есть места, куда мама с папой устраивают и речь даже не идёт о миллионых/миллиардных должностях. все берут с друг друга пример - кинуть, своровать, взять откат - в маштабах начиная от копейки.

была бы ты помоложе, приехала бы, да пожила. посмотрела на стабильность.

14:20
2 Февраль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

49

Арго, ты как всегда, всё перевернул. Я не мечтаю о диктатуре по-белорусски. Хотя сами люди в белоруссии более душевные , чем в Украине , и более добрые. Дело не в том, что у вас стабильность, а у нас её нет. Дело в том, что нашим правителям выгодна дестабильность, воровать легче.  Поэтому и “курс развития Украины” меняется раз в полгода.

14:41
2 Февраль 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

50

Хотя сами люди в белоруссии более душевные

с чего ты взяла? кто у нас душевный - чиновники, контролирующие, посредники, торгаши, таксисты, офисный планктон? в беларуси очень сильно влияние профессии и должности на личность человека. т.е. человек он уже не человек, а робот-андроид.

Дело в том, что нашим правителям выгодна дестабильность, воровать легче. 

вообще то воровать легче при стабильности. представь идилия - все заняты своим делом, строем идут на работу, никто не отвлекается и не суёт нос в чужие дела. всё выглядит как само собой разумеющееся, это норма и все с этим как бы согласны. просто привыкли.

14:45
2 Февраль 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

51

oratora пишет:

Арго, ты как всегда, всё перевернул. Я не мечтаю о диктатуре по-белорусски. Хотя сами люди в белоруссии более душевные , чем в Украине , и более добрые. Дело не в том, что у вас стабильность, а у нас её нет. Дело в том, что нашим правителям выгодна дестабильность, воровать легче.  Поэтому и “курс развития Украины” меняется раз в полгода.


да идите в ес. ничем не рискуете. в россии олигархократия, с разгулом локальной коррупции, чему новому и хорошему она вас научит? это уже наверное в каждой стране мира проходили. в ес вас хоть депутаты быдлом считать не будут. дадут тебе европейскую пенсию, а в крым будут ездить туристы из европы. может встретишь какого нибдудь жениха из богатых немцев.

15:06
2 Февраль 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

52

мне золотой унитаз не нужен, и другим не советую.

что такое “республика русь”?

Вот это уже более адекватный подход!
Республика Русь - фактически созданная в 2003 году автономия на территории РФ. Вот товарищи ведут свою ветку в контактах https://vk.com/pages?oid=-11928042&p=%D0%A1%D0...!%20%28%D0%9D%D0%90%D0%96%D0%90%D0%A2%D0%AC%29
Хочу отметить, что данный путь я предлагаю к рассмотрению не как панацею, однако как вариант очень достойный. Люди добиваются правду!

15:07
2 Февраль 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

53

Ссылка кривая вставилась- вот новая https://vk.com/rrrus

15:08
2 Февраль 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

54

И да - вот ещё сайт у них есть http://www.rr-rus.ru/

15:45
2 Февраль 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

55

Власть русским советам…

Ну и создавайте советы (самоправление) по месту жительства, кто же вам мешает? Или думаете, Пу придет к вам это делать?

16:03
2 Февраль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

56

Давай-ка лучше ты женись  на богатой австралийке.

17:30
2 Февраль 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

57

sergowech пишет:

Ссылка кривая вставилась- вот новая https://vk.com/rrrus


увидел у одного участника на аватаре “беркут” - не, с таким в одном поле срать не сяду.

17:33
2 Февраль 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

58

oratora пишет:

Давай-ка лучше ты женись  на богатой австралийке.


о.. твои слова да богу в уши.

ещё что б и красивая была.

Рекомендовано к прочтению

18:10
2 Февраль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

59

Argo пишет:

ещё что б и красивая была.


А вот это - вряд ли. Ты прямо хочешь , чтобы мёд да ложкой.  Да и какая разница, лишь бы человек хороший был.

18:33
2 Февраль 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

60

oratora пишет:

Argo пишет:

ещё что б и красивая была.


А вот это - вряд ли. Ты прямо хочешь , чтобы мёд да ложкой.  Да и какая разница, лишь бы человек хороший был.


да ладно тебе, жалко что ли?