Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:25
8 Март 2014


scanira

Модератор

сообщений 5256

1771

Лавров: на Украине националисты работают методами террора
08.03.2014, 13:32 | «Газета.Ru»

На Украине националисты «Правого сектора» работают методами террора. Об этом, как сообщает РИА «Новости», глава МИД России Сергей Лавров заявил по итогам переговоров с министром иностранных дел Таджикистана.
«Практически там нет какого-либо государственного контроля за правопорядком. И заказывает музыку так называемый «Правый сектор», работает методами террора, запугивания. Причем уже угрозы звучат не только в адрес официальных представителей власти в Киеве и в украинских регионах, но и в адрес руководителей соседних с Украиной регионов России», — сказал Лавров.
Министр отметил, что временное правительство Украины не является самостоятельным.
«Оно зависит от радикал-националистов, которые совершили вооруженный захват власти, и что они из себя представляют, мне кажется, наши западные партнеры знают неплохо», — подчеркнул Лавров.

Это не удивительно, так, как к власти пришёл криминал…

Одной банды господа

Братья Кличко в компании Александра Музычко, который обнимает Виктора Рыбалко ( уголовный авторитет Рыбка)

В банду Виктора Рыбалко — «Рыбки» братьев Кличко в 1992 году привёл Артур Палатный. Кличко не скрывают, что «Рыбка» был их спонсорам. В настоящее время А.Палатный является главным спонсором избирательной кампании Кличко. Банда Рыбки занималась рэкетом на киевских рынках. Александр Музычко состоял в одной банде рэкетиров с братьями Кличко, один из которых возможно будущий президент Украины. Выбирать бандитов в президенты становится государственной традицией Украины.