Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:40
3 Март 2014


oratora

Гуру

сообщений 22608

1051

paradoxius пишет:


Мне вот интересно, почему Украинцы в один голос утверждают, что у нас промыты мозги? Похоже на массовый гипноз какой-то. При этом большинство из них, раньше нормально настроенные к России и русскому стали вести себя радикально негативно. Даже вот этот разгвоор с девочкой, я почему-то оказалась в итоге виновной, и когдая попыталась ей объяснить возможности происходящего, в т.ч. и то, что Россия не начинала войн с Украиной и приказа вводить войска еще не было, войска в Крыму  были всегда,  а  вот на Польские войска на западе Украины почему-то никто внимания не обращает как на интервенцию… она не захотела слушать и отключилась от сети.  

Что вообще происходит? 


Потому что по всем телеканалам Украины нагнетается истерия. Сколько я пытаюсь рассказать реальную картину в Крыму, даю ссылки, ничего не действует. Все прилипли к ящику и сами себя накачивают.

И ещё, в инете , часто блокируется реальная инфа из Крыма. 

20:44
3 Март 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1052

Почему-то перестал работать сайт “Хроника событий на Украине” ( http://rushor.com/articles/5993 ). Заначивается вчерашним сообщением “20:54 США пригрозили России войной”.

20:45
3 Март 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1053

Заначивается = заканчивается.

20:46
3 Март 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

1054

paradoxius пишет:

Ivga пишет:

paradoxius пишет:

Что вообще происходит? 


… но! гораздо медленнее чем планировали эти кукловоды.


Перемены в отношении к русским произошли буквально за несколько дней.. радикальные перемены!!! Это не есть хорошо! Надо как-то исправлять ситуацию, только вот они для себя уже все решили((((( 


Раньше враг на которого указывали был Янук, потом волну ненависти повернули на памятники, потом рассказали что Янук в России, и теперь волна акурат направленна на Россию. Нужен враг толпе, понимаете? Выдайте им Януковича и они учинят линчевание и успокоится на недельку… а потом нового врага искать придется… Война нужна кому-то внутри страны… вот и не дают спадать гневу, страху, ненависти.

20:49
3 Март 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1055

oratora пишет:

paradoxius пишет:


Что вообще происходит? 


Потому что по всем телеканалам Украины нагнетается истерия. Сколько я пытаюсь рассказать реальную картину в Крыму, даю ссылки, ничего не действует. Все прилипли к ящику и сами себя накачивают.

И ещё, в инете , часто блокируется реальная инфа из Крыма. 


Оль, что делать? Я начинаю волноваться. Конечно очень надеюсь, что всё образумится, но само сабой обычно такое не происходит((( Мне страшно за друзей, мне страшно за то, какие мысли у них сейчас в голове и какие возможно проклятья они посылают в нау сторону..((((((

20:52
3 Март 2014


odrezden

Участник

сообщений 173

1056

oratora пишет:


Потому что по всем телеканалам Украины нагнетается истерия. Сколько я пытаюсь рассказать реальную картину в Крыму, даю ссылки, ничего не действует. Все прилипли к ящику и сами себя накачивают.

И ещё, в инете , часто блокируется реальная инфа из Крыма. 


Вот-вот, точно ! Если я случайно попадаю на новости , то от этой лжи мне плеваться хочется. Я проживаю на востоке Украины и к русским очень хорошо отношусь. Вчера случайно наткнулась по телевизору на выступление Юльки. Мне жутко стало,показалось что какая то тварь смотрит через её глаза.

20:56
3 Март 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1057

Marko пишет:

Меня удручает уже не путинская пропаганда, а  ваше рабское следование имперским амбициям, толкать братские народы на братоубийство это  уже за гранью человеческого существа… я удивлялся, почему во время событий в других странах население вроде безмолвствует, когда сми агрессора  льет откровенную ложь, теперь и я понял…

Украина как может оттягивает вооруженное столкновение , но судя по всему войны уже не избежать…

Думаю уже ничего не изменить и нет смысла взывать к вашему рассудку .. мы будем сражаться за свою Родину до последней капли крови..

По всей видимости Marko не совсем понимает, что происходит в мире, в стране Украина и Россия не только на материальном, но приемущественно на метафизическом уровне, духовных планах, что касается каждого человека вне зависимости от каких то там непонятных пропоганд! Marko не умеет пока читать символы и знаки судьбы и обряды:

Кстати действие “майдана” отмечено и дистанционно, по этому если не хотите постоянно повторять ерунду про некую “кремлёвскую пропоганду”, не смотрите на ночь и сколь нибудь долго трансляции с майдана с тамошними лозунгами.

Marko советую вспомнить старую и хорошую, но к сожалению забытую многими детскую сказку, которая актуальна по сию пору и особенно ныне как никогда:

Война никогда не заканчивалась, просто приобретала скрытый, латентный характер с периодами жаркого и холодного противостояния!

Сила белых фигур на шахматной доске в ДУХЕ, в золотой маковке церкви, в животе - жизни невинного, чистого непорочного белого Ангела, но к сожалению ДУХ у многих уснул в материи и европейско западных ценностях некой “свободы” и “демократии”. По этой же причине войну НЕ ВИДЯТ и не понимают за что она ведётся!

 

 

21:02
3 Март 2014


Den

Старожил

сообщений 4322

1058

Яценюк передаст Украину прямо в руки международных банкиров

Жесткая, но верная статья из американского ресурса infowars.com, рассказывающая нам, почему Виктория Нуланд из Госдепа так настойчиво хотела сделать Арсения Яценюка премьером, используя при этом ненормативную лексику в адрес «европейских партнеров».

Чтобы Яценюк активно банкротил Украину. Рекомендуется к прочтению теми гражданами Украины, кто еще не понял, для чего США спонсируют революции. Для тех наивных, кто считает, что создание в стране хаоса — случайное побочное явление, а не конечная цель переворота.

21:02
3 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

1059

Без воздействия не обошлось, однозначно.

если информация с наркотиками в еде хоть что-то под собой имеет, то опробовав на майдане через пищу, можно и наверное через питьевую воду подавать?

ну они реально чокнулись Я понимаю массовая истерия и все такое. Но смущает одинаковость произносимых фраз у разных людей и невозможность выстроить логическую цепочку. Когда задаешь сторонний вопрос…затыкаются…и проигнорировав заводят по новой : “русские…танки…самолеты…мы - не братья вам….мы никогда не простим вам того, что вы сделали…вы путинозомби”

Спрашивать “что сделали?” бесполезно. Опять : “русские…танки…самолеты”


21:06
3 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

1060

честное слово вспоминается наш Арго с его спрайтами. Народ как будто “выключили”

21:19
3 Март 2014


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1061

paradoxius пишет:


Перемены в отношении к русским произошли буквально за несколько дней..



Точно ! Моя подруга,у которой роственники живут под Полтавой ,тоже самое говорит…Может 25-ый кадр?

21:26
3 Март 2014


oratora

Гуру

сообщений 22608

1062

Крис, девчонки, это просто фигня какая-то идёт. Ну посмотрите хотя бы на наш сайт. Ведь полную чушь некоторые пишут. Я уже устала объяснять, что в Крыму стало на несколько порядков спокойнее, когда пришли русские. Да их и немного. Отдельные немногочисленные отряды. Просто стоят. А народ успокоился.

21:44
3 Март 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1063

dosieroj пишет:

Почему-то перестал работать сайт “Хроника событий на Украине” ( http://rushor.com/articles/5993 ). Заначивается вчерашним сообщением “20:54 США пригрозили России войной”.


У меня работает…, я уже когдато говорил, но повторю, для лутшего поиска инфи используйте тор браузер, через его можно залезть на заблокированые вашим провайдером сайты…

Рекомендовано к прочтению

21:57
3 Март 2014


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1064

22:00
3 Март 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1065

svetlinka пишет:

Точно ! Моя подруга,у которой роственники живут под Полтавой ,тоже самое говорит…Может 25-ый кадр?


Подруга эт не че, со мной родная тетка (она из Киева) не разговаривает уже месяц, сказала что Европа хочет улытшить нам условия жизни, присоеденить Укрину к себе, а такие как я этому всячески пытаются помешать…

P.s. Маразм крепчает, что будет дальше если нам (всем нам, не только Крыму) не поможет Россия, то будет полная ж..па…