Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В начале было Слово

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В начале было Слово

ПользовательСообщение

21:19
18 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

331

Как вам моя версия происходящего господа ? 

Бог = 0тец

Святой дух  = мать Богиня

Ребёнок = сын и дочь начинающие боги


Естественно и не надо плавать в океане единого и неповторимого Бога в самом себе и тд и тп 

а то в этом варианте похожи на микроорганизмы которые просто заполняют микрофлору бога:D

21:19
18 Февраль 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

332

miara-pikran пишет:


Бог это не остальные.  Великая Троица это и есть Бог.  Бог это пространство  а оно существует вечно, не подчиняясь Никаким законам . 

………………………………………………………………………………………………………………..

Автор записи блога - zor-russ (11 сентября 2012 г. в 11:22)
Прошлое, Настоящее и Будущее существуют в одной точке Пространства одновременно.

Вот это и есть ТРИЕДИНСТВО !!!

russia_vp (11 сентября 2012 г. в 11:38)
осталось только доказать :D
 :write:
А мне это не надо доказывать, ибо я это знаю :)  :flower: 

… …

18.02. 2020

Прошлое, Настоящее и Будущее существуют в одной точке Пространства одновременно. Это и есть триЕДИНство. 

А russia_vp пусть себе доказывает недоказуемое/обратное.

 ps Забавно было почитать свои блоги про Бога и информационную матрицу вселеннойнезнамо когда написанные.

Много “открытий” в ЙозЕтерическо-триосферном плане .

russia_yp

21:19
18 Февраль 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

333

идиот тут пока только один
который умничает, но ни чё не понимает,
в дырках он погряз спецом, чтобы убежать от ответов на которые у него нет цитат

21:19
18 Февраль 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

334

Wermut пишет:

Откуда вообще слово “калорифер”? 

Что-то есть про это в библии?


Есть,это зашифрованное “люцифер”- насветил значит нагрел,нагрел,значит наколорифил…. просто же все

21:21
18 Февраль 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

335

Elfen Lied пишет:

Ты просто говоришь что священник тот не раскрыл всё. Хотя как это вообще относится к видео? Когда у него и не спрашивали обо всём. Спросили - что значит фраза - он и ответил по своему пониманию той женщине на другом конце провода относительно значения фразы - и притом вполне логично относительно писания, и имеет место быть как версия.

Я высказал под видео свое мнение. Ты с чем не согласен? Ты считаешь, что он там ответил. На это я тебе и сказал: раз так, то я рад. Что не так?

21:24
18 Февраль 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

336

Elfen Lied пишет:

Как вам моя версия происходящего господа ? 

Бог = 0тец

Святой дух  = мать Богиня

Ребёнок = сын и дочь начинающие боги



Как у Пи-сец-а с “хвостиком”

21:24
18 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

337

Acypa пишет:

Я высказал под видео свое мнение. Ты с чем не согласен? Ты считаешь, что он там ответил. На это я тебе и сказал: раз так, то я рад. Что не так?

Ты сказал за меня то - что я не выражал. Поэтому мне не понравился твой ответ - домысливания, и я счёл его за эмоционально-поспешный. ))

21:26
18 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

338

zor-russ пишет:

Как у Писец-а с “хвостиком”


В моей библии хотя бы женщины есть у Истоков Основ, а там нет-  одни сосиски

21:32
18 Февраль 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

339

Elfen Lied пишет:

Ты сказал за меня то - что я не выражал. Поэтому мне не понравился твой ответ - домысливания, и я счёл его за эмоционально-поспешный. ))

Я за тебя ничего не говорил. Ты сам за себя сказал:

Elfen Lied пишет:

Ты про видео? Там спросили что означает фраза. Он ответил что она означает и всё)

На что я тебе и отвтеил:

Acypa пишет:

Elfen Lied

ну если ты считаешь, что получил ответы на свои вопросы, то я рад за тебя..)))

Повторю еще раз: как по мне так он не раскрыл суть этой фразы, а просто наговорил слов и все.

А почему я тебе ответил, что рад за тебя - потому что спорить с тобой не собираюсь, если ты считаешь, что он раскрыл что значит эта фраза - то пусть будет.

21:32
18 Февраль 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

340

mogikanin пишет:

Wermut пишет:

Откуда вообще слово “калорифер”? 

Что-то есть про это в библии?


Есть,это зашифрованное “люцифер”- насветил значит нагрел,нагрел,значит наколорифил…. просто же все


Хмм… люцифер-калорифер, и там и таи “ифер” - если набрать в латинской раскладке, то это bath - ванна, купальня - очень интересно…

21:38
18 Февраль 2020


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

341

Acypa пишет:

Ужас. Вот уж не думал, что это объяснять аж на пальцах придется.


Вот… о каких сложных понятиях можно говорить, если простые слова в смысл не складываются ?

21:41
18 Февраль 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

342

Wermut пишет:


Хмм… люцифер-калорифер, и там и таи “ифер” - если набрать в латинской раскладке, то это bath - ванна, купальня - очень интересно…


конечно-купаться в лучах славы ( про люцифера? однозначно) НО! попробовав любви плотской,ему рубанули крылья.И вот тут встает вопрос- с точки зрения конструктора все понятно,крыльям -быть,а вот технологически проблема,как приштопать обратно? на то и творец.и да если калорифер соеденить с купальней,будет Большой взрыв,тоесть зарождение,ну или типа того… нет,пожалуй зарождение уберу,это от другого взрыва…

21:43
18 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

343

Acypa пишет:

Elfen Lied пишет:

Ты сказал за меня то - что я не выражал. Поэтому мне не понравился твой ответ - домысливания, и я счёл его за эмоционально-поспешный. ))

Я за тебя ничего не говорил. Ты сам за себя сказал:

Elfen Lied пишет:

Ты про видео? Там спросили что означает фраза. Он ответил что она означает и всё)

Что я сказал? - Я сказал,что человек ответил на вопрос который ему задали. На что ты мне ответил не в тему:

ну если ты считаешь, что получил ответы на свои вопросы, то я рад за тебя..)))

Как вообще ты сделал вывод ? Если бы я сказал: что я солидарен с человеком в видео, то твой ответ был бы Логичным. А так я написал, что использую это как версию. Как и все другие версие относительно этой темы.


Хотя “если” у тебя это просто домысел вслух, то как-то резануло по глазу поскольку ты хвалишься своей логикой “высокоинтеллектуального робота” и тд.  - но как-то не совсем логично проскальзнула фраза  

Рекомендовано к прочтению

21:45
18 Февраль 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

344

Pivovan пишет:

Вот… о каких сложных понятиях можно говорить, если простые слова в смысл не складываются ?

Пока дуракам объясняешь, для себя вопрос со всех сторон рассматриваешь, потому как сам себе объяснять не станешь, ибо и без того понимаешь, но чтобы что-то отшлифовать, вот для этого и нужны они.. а кто сказал, что мы здесь ради них..))) это они здесь ради нас и сами того не зная, выполняют полезную для нас функцию.

21:48
18 Февраль 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

345

mogikanin пишет:

Большой взрыв,тоесть зарождение,ну или типа того…


Тут фиг поспоришь, какбо да, взрыв и зарождение… Но вернемся к дырам, например к черным. Как мы знаем, а так говорят ученые, те дыры жрут, как не в себя. Кто, спрашивается, проковырял это? 

Ответ в тему: В начале было Слово

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: