Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В начале было Слово

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В начале было Слово

ПользовательСообщение

0:55
22 Февраль 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

811

zor-russ пишет:

Ну да, конечно, в его п.505 было правильное слово - мужское! по ооочень видимым причинам ))) Никто не оспаривает.

А почему ты о его других постах ничего не говоришь?))) А ???

Зорь, о каких других? Если ты про их брань с Йодой в этой ветке, то я вижу, что Йода и сам не ангел. Он много за собой замечает? Как первый начинает лезть, обзывать и поклеп на человека наводить только потому, что он о нем так думает, и то скорее всего не сам, а потому что чужие сплетни в чате подхватил, а анализировать услышанное не приучен.. что услышал, еще и свое додумал, и понес без зазрения совести в массы. Но не каждый ему за это так просто спуск даст. Я промолчал и не стал связываться, но все равно получил от него посыл аж за двойной слив.. и сколько он тут домогался до меня? Сколько орал? Так что Йоде в пору за собой начать следить. Ну а что и как там у них было  в чате, то меня там не было, и кто первый начал, я не знаю, потому и не лезу. Пусть сами разбираются. Так думаю.

ps мне нравятся посты Арагона. Умные, содержательные, краткие, юморные и…никого никогда не оскорбляющие, в отличие от…

Я рад за тебя и ничего против не имею..)) некоторые его посты и мне нравятся, но не все…)))))))

0:59
22 Февраль 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

812

Malikorn пишет:


Бумажечки все собрал?)) Биоматериалы на тесты сдал?)) Тогда быстренько и мелкими перебежками( чтобы шпана не обидела) беги в суд, да смотри не споткнись!))))))))))))


Провокатор. 

1:07
22 Февраль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

813

Aragon пишет:

Acypa пишет:Проклятый - я это применил исключительно к себе.. кто и как и на чем стоит - я не знаю…


ты примеил исключительно к себе написав –  я не из тех, кто стоит на своем, как проклятый? 

Это довольное странное странное применение. Ты уверен ,что смысл слова это твое?  


Асура в очередной раз спалился.

1:13
22 Февраль 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

814

Йода, а может не ты меня спровоцировал, а я сделала так, чтобы ты наконец-то повел себя адекватно и просто ответил на заданный вопрос -”да”. Ты ведь на него только теперь ответил, после моей провокации с медведем)) а больше ничего и не требовалось, никаких раскрытий тайных сведений о тебе, которые я , якобы, мечтаю выложить на форум. Я о них тебя и не спрашивала. Просто удостоверилась, что письмо дошло до адресата и успокоилась, дальше ты  сам должен думать. 

Зорр-русс тебя своими сладкими лещами тоже конечно спровоцировала, а ты и рад был на них купиться. А я тебе по-раневски, правду скажу: ты, Йода, со своими интригами, проверками, смешными оправданиями (спровоцированными женской хитростью)и угрозами на уголовные статьи, выглядишь довольно -таки убого. 

но всё равно, удачи тебе, Йода,  Плутон на солнце это не шутка. Держись там.

1:14
22 Февраль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

815

Acypa пишет:

Aragon пишет:

и где тут о том что я отказался от своих мыслей?  

Я вроде процитировал весь твой пост и выделил жирным шрифтом. Еще раз:

Aragon пишет:

Ну  ээээ….Если по правде, то это скорее глум, акцентированный на прочттенные мною “дрожащие” мысли о дрожании, как ты наверное смог догадаться, не мои мысли. Ну да ладно, ты же тоже хочешь глумнуться хоь как нибудь,  так и быть считай ,что я и тоже в теме

Поясню.. ты читаешь не мысли.. ты читаешь текст.. а мысли, которые ты вкладываешь в текст, всегда твои.


“Поясню.. ты читаешь не мысли.. ты читаешь текст.. а мысли, которые ты вкладываешь в текст, всегда твои”. (Асура)

Это надо запомнить (зопесать).

1:18
22 Февраль 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

816

Acypa

я никогда себя не выдавал за ангела, я и не скрываю того, что я добро с кулаками. 

я никогда не менял своих позиций, имён, не выдавал себя за других людей, не притворялся девочкой, и не стяпал бесконечные простыни ни о чём и обо всём, которые путают людей, я никогда не был сатанистом который цитирует библию, никгда не выливал на общак то, что мне говорили лично ( даже сейчас я не расскрываю того, что мне говорил тот же маликорн или Игорь Коал, или ещё ктобы то нибыло). Я ни разу не нападал на людей за просто так, ради своего удовольствия или чтоб почестать своё эго,  все мои агрессивные реакции лишь в ответ на унижение окружающих, реальное унижение и оскорбления, либо меня лично. Если тебя за просто так будут унижать, ради прикола, именно тебя, а не твои расшифровки, то поверь, я первый буду кто затебя вступится. Если ты будешь в Перми и тебе нужна будет помощь, я тебе помогу всем чем смогу. Если попросишься в поход, возьму тебя и составлю поход спецом для тебя, по твоим силам и возможностям. Я всегда называл чушью твою писанину, но не тебя. К тебе я один фиг по доброму отношусь, ибо ты мне ничего плохого не сделал лично, но твоя писанина путает людей и я буду с не бороться и я имею право высказывать своё мнение что это чушь. Так же как и ты можешь высказывать своё мнение что мои фотки авно … 

1:23
22 Февраль 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

817

Alissa пишет:

Йода, а может не ты меня спровоцировал, а я сделала так, чтобы ты наконец-то повел себя адекватно и просто ответил на заданный вопрос -”да”. Ты ведь на него только теперь ответил, после моей провокации с медведем)) а больше ничего и не требовалось, никаких раскрытий тайных сведений о тебе, которые я , якобы, мечтаю выложить на форум. Я о них тебя и не спрашивала. Просто удостоверилась, что письмо дошло до адресата и успокоилась, дальше ты  сам должен думать. 

Зорр-русс тебя своими сладкими лещами тоже конечно спровоцировала, а ты и рад был на них купиться. А я тебе по-раневски, правду скажу: ты, Йода, со своими интригами, проверками, смешными оправданиями (спровоцированными женской хитростью)и угрозами на уголовные статьи, выглядишь довольно -таки убого. 

но всё равно, удачи тебе, Йода,  Плутон на солнце это не шутка. Держись там.


Алиса, я всех проверяю на вшивость, уж такой я чел, хочешь это принимай, хочешь нет. Я тебе готовил ответ, и это могут подтвердить люди с этого форума. Я ещё его не дописал, как раз в эти дни хотел тебе ответить, ибо тема не простая, а я в нейтуп, я прочитал всё что ты советовала. Изначально твоё письмо попало в спам, всё верно, так же у меня в день сотня писем приходит, второе письмо я тоже увидел спустя время. Переделал в яндксе сартировку писем, как раз я чистил ящик чтоб найти твои письма и мне яндекс сообщил, что я могу воспользоваться автоматической услугой, которая разделит все мои письма по полочкам, чтоб мне было удобно их контролировать. Я это сделал и твои письма оказались почти в самом начале. Просто не успел тебе составить ответ, а пока писал ответ, заодно и проверял свою чуйку, а тут эта ситуация.

всё просто.

1:28
22 Февраль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

818

Acypa пишет:

Aragon пишет:

ты примеил исключительно к себе написав –  я не из тех, кто стоит на своем, как проклятый? 

Это довольное странное странное применение. Ты уверен ,что смысл слова это твое?  


Мое.

Клять, клятва, проклятье…

Клятва - то, что нельзя нарушить. Проклятый тот, кто не может нарушить клятву. А клятва обязывает следовать обещанию, которое легло в ее основу.

Так понятней?


А что там Христос говорил, что не клянись?…

33 Еще слышали вы, что сказано древним: не преступай клятвы, но исполняй пред Господом клятвы твои.
34 А Я говорю вам: не клянись вовсе: ни небом, потому что оно престол Божий;
35 ни землею, потому что она подножие ног Его; ни Иерусалимом, потому что он город великого Царя;
36 ни головою твоею не клянись, потому что не можешь ни одного волоса сделать белым или черным.
37 Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.


1:30
22 Февраль 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

819

Alissa

интриги вы тут устроили, перевирая мои слова и действия, общаясь в личке и засылая в чат эльфийку. кто там конкретно кого засылал, мне пофиг, но этот факт так же ни я один увидел и узнал.

и провокации от эльфа и маликорна стали исходить.

я писал про конкретное обмусоливание слов ЗЯБЛЫЙ и ДЫРКА, и говорил что это полная чушь, переливать из пустого в порожнее 30 страниц то, что уже расписано в словорях.

кстати картинку которую ты привела в этой теме в недавнем сообщении, моя, я её выставлял в теме расшифровок и в теме алхимии, задавал вопросы и тоже некоторые слова бывало расшифровывал и знаки с картинками. я тему расшифровок не засирал, я тему “расшивровки” асуры конкретно в это теме высмеивал и его уходы от прямых вопросов. 

1:32
22 Февраль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

820

Acypa пишет:

Проклятый тот, кто не может нарушить клятву.


“Это довольное странное странное применение. Ты уверен ,что смысл слова это твое?” (с)


Да уж…

1:38
22 Февраль 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

821

Yoda

Ты очень хорошо понимаешь себя… но не так хорошо умеешь понимать других людей, хоть и думаешь, что видишь насквозь каждого… и не все интересы людей ты понимаешь, потому и не принимаешь..

Так с чем ты борешься? Задумайся? не похож ли ты на Дон Кихота из Ламанча? Тебе не нравится моя увлеченность этимологией, ты находишь это словоблудием и поэтому будешь с этим бороться? А если кто-то объявит твое увлечение горами хренью и начнет с этим бороться, тебе понравится?

Конечно, борись с моим интересом, который по сути является мной самим, ибо что ты знаешь об мне и почему я так увлечен этимологией? Обзывай меня балаболом, никчемностью, который ничего не умеет делать, а только языком чесать.. но не забывай, что ты ничего не знаешь о том, чего я добился в жизни и через что прошел.

Всего доброго тебе Йода. И дай бог тебе не проиграть свою же войну. Ибо я с тобой не воевал и воевать не стану.

Я вообще с этого сайта хочу уйти. Так что вздохни облегченно.. я здесь последние дни… и да пребудет с тобой сила. Я не собираюсь пудрить людям мозги. Общайтесь между собой как вам нравится. Я и из чата в тот день ушел с этими же словами, что не хочу никому из вас мешать.

А насчет того, кто и что тут про тебя пишет, то не бери близко к сердцу, слепо чужим словам верит только дурак, а умный всегда и на все имеет свое мнение. И поэтому успокойся. Нариком тебя никто здесь не считает. И твое увлечение горами не охаивает.

Бывай, мой друг! Может завтра меня уже здесь не будет.. и воевать тебе больше будет не с кем…

1:40
22 Февраль 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

822

zor-russ пишет:

Malikorn пишет:


Бумажечки все собрал?)) Биоматериалы на тесты сдал?)) Тогда быстренько и мелкими перебежками( чтобы шпана не обидела) беги в суд, да смотри не споткнись!))))))))))))


Провокатор. 


Я!? Какие Ваши доказательства?)) Вы щас мне моральную травму нанесли!)) А я как добропорядочный гражданин и налогоплательщик, между прочим, защищен нашим законодательством, самым справедливым в мире! Какая статья за это отвечает, не знаю. Это надо у Вашего друга, законника, спросить. Он точно все знает и во всех тонкостях судебной системы разбирается, надо полагать.

1:46
22 Февраль 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

823

Acypa


не ври, я не борюсь с твоим интересом, ты видать забыл, но я ни раз и ни два соглашался с тобой, имы часто говорили об одном и том же, но ты видать забыл из-за своих простыней и копипастных цитат которые ты себе в голову запихал, я даже всегда говорил что у тебя прикольный мозг,что столько инвы нужно и не нужной может держать в голове.

я чувствую людей и понимаю их, потому они так и бесятся.

маликорн тут пытался высмеивать мои умения чувствовать природу и как вести себя у животных в гостях, но пропустил то, что даже алиса признала что у меня есть дар к этому.

а людей проще чувствовать, чем природу или животных. попробуй почуствовать животное и понять его психолгию и мысли, если ты даже этого животного не видишь.
так же профессия моя обязывает  выискивать важные детали, выискивать основные аспекты того чего наблюдаю, чтоб это передать в виде образов визуальных. увидеть важные детали и  составить из них понимание целого, либо наоборот целое разбить на детали и аспекты, чтоб лучше понять это целое. это моя профессия, которой я обучаюсь с 6 лет и продолжаю обучаться. 


Так ятебе всегда только добра желал и взаимопонимания с окружающими, а не чтоб ты в свою дуду дул и слышал только себя. Ведь ни один я тебе это говорю.

По-поводу моих увлечений, да пусть обсирают рисование, любовь к природе и подобное, это могут делать примитивные люди. Я просто задавлю аргументами, т.. своими фотками и реальным опытом. Как маликорн сел в просак, утверждая что я вру про моё понимание животных. 

Ну ты если свалишь, то добра тебе по жизн и надеюсь ты поймёшь, то о чём я пытался тебе сказать. Надеюсь ты свой дар всё таки применишь в нужном русле и перестанешь по 40 страниц обсуждать ДЫРКИ И ЗЯБЛОСТЬ. 

Но если ты будешь уходить как маликорн, и будешь тут ДЫРКИ обсуждать с умным видом, то я буду смеяться над этим, уж прости :)

Рекомендовано к прочтению

1:50
22 Февраль 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

824

Yoda пишет:

Malikorn пишет:

Yoda пишет:

маликорн спалился и повёл себя как истинное трепло, не выдержал проверки на вшивость, и начал распространять клевету, которую я ему выдал в личных сообщениях в чате ( ну люблю я людей проверять и давать им зацепки, чтоб потом они могли проявить себя). маликорн попался на удочку и наговорил тут на статью 128.1 


Крутой мачо, который друзей угощает щами)) и с лестницы готов спустить пинками, если друг оказался вдруг)), который гоняет всю шпану и алкашню с детских площадок( бэтмен :)), медведей в горах вокруг пальца обводит и вдруг спрятался за статью..блииин..это какой то позоооор!)))))))))))) .Ты тэсты сначала сдай на то, что чист( а тесты щас все могут показать даже если полгода назад просто дыма понюхал), а потом уже судом пугай. Законник, млин…бггг)))))))))


1. Я не друзей угощаю щами, а таких крыс как ты и базарных баб. Просто в чате приводил несколько примеров.

2. Шпану гонял вместе с ребятами из двора, когда у нас открыли 4 алогольных магазина в доме, и все стали к нам ходить ссать, пугать жителей дома и мамочек с детьми которые гуляли у нас во дворе. Когда ребята все переехали, пришлось этим заниматься одному.
Компания пермская строительная, очень известная в Перми, строит вокруг нас новые дома в течении уже 3х лет. Рабочие стали у нас бухать после работы, ришлось каждый день по 10 компаний выгонять со двора, были конфликты, поэтому пришлось звонить сыну оного из деректоров, а потом в службу безопасности этой компании, так как эти алкаши стали мне угражать расправой, за то что я им не даю бухать и ссать на детских площадках.
Приехал начальник СБ компании и сам воочую увидел как рабочие некоторых подрядчиков бухали прямо в писочнице. После этого было несколько планёрок на стройке, бухание во дворе прекратилось. Это подтвердят все жители моего дома и начальник СБ строй-компании. А также мои друзья, настоящие друзья и близкие, которые мне толдычили это прекратить, чтоб мне нож не садили в спину.

3. Да, медведи меня обходят, но ты опять лжешь, я не обвожу никого вокруг пальца, просто я чувствую природу и животных, имею опыт и знаю как себя вести на территории медведей и других хищных животных. Это всё будет в моих видео о походах. нккоторые фото с такими ситуациями я показывал в интрнете, например вот:

https://www.instagram.com/p/Bs9oWHqF-ll/

https://www.instagram.com/p/Bs9k0pal-WF/ 

про экстремальные ситуации в походе, вот пример:

https://www.yaplakal.com/forum43/topic1908180.html...;;

4. ты сначала лицо своё покажи и имя своё раскрой, может ты вообще баба которая себя выдаёт за мужика, и тесты ты беги делать, чтоб доказать что твоё враньё не под героином писано, а так же справку из психушки, что у тебя нет жёлтой карточки.

5. твой аватар и твои истерики с писаниной отлично показывают что ты обычная лгунья-сплетница, которая подглядывает сквозь ОЗЯБЬЛУЮ ДЫРОЧКУ. Ты сам себя проявил, кто ты есть. 

теперь нникто не будет с тобой вести частные беседы, ибо при первой твоей психической истерики это всё будет выложенно в чате. Ты отлично прошёл проверку, на 5+. 

ты воё враньё ничем не можешь подкрепить, ибо это враньё из-за обиды, ты меняешь факты, путаешь людей тут. 


Гражданин, а где пункт 6? Где вы сдадите медицинские тесты и утрете мне нос справкой с печатями и подписями? Кстати, по пункту 4, вы настаиваете на разглашении моих персональных данных? На чем основаны Ваши предположения о психушке и героине, Вы можете это доказать?

2:00
22 Февраль 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

825

Yoda пишет:

а людей проще чувствовать, чем природу или животных. попробуй почуствовать животное и понять его психолгию и мысли, если ты даже этого животного не видишь.

А я их чувствую… и людей и животных… и природу…

не ври, я не борюсь с твоим интересом, ты видать забыл, но я ни раз и ни два соглашался с тобой, имы часто говорили об одном и том же, но ты видать забыл из-за своих простыней и копипастных цитат которые ты себе в голову запихал

Нет, ты борешься именно с моим интересом, но даже не понимаешь этого… я не пишу простыней, их видите вы, но заметь не все. Не всем мои посты кажутся простынями. А кому они кажутся простынями, то разве я кого-то заставляю их читать? Так почему вы, и ты в частности, так хочешь, чтобы я начал писать так, как ты считаешь правильным? Я пишу так, как я считаю правильным - и это и есть часть моего интереса. И не бороться с интересом человека и означает не указывать ему, что и как ему делать. Или давай я тебя начну учить, как тебе в горы ходить? Понравится?
Так за кого или что ты сражаешься? Кому я запудрил мозги? Оглянись вокруг, таких тут нет! Ты их придумал…

Но я не настаиваю. Думай, как думаешь… делай, что делаешь. Моих простыней ты здесь больше не увидишь. Я уступаю пространство этого сайта другим…

Ответ в тему: В начале было Слово

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: