Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:03
9 Июль 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

406

Это блик. Я таких бликов у себя в Киеве нащелкал и наснимал кучу - выкладывал тут на форуме. Блик этот исчезает если камерой подвигать влево вправо вверх в них. Он либо исчезает либо меняет своё местоположение.

12:17
11 Июль 2011


aisberg

Участник

сообщений 205

407

Вот ВАМ ссылочка.Жду каментов и версий   http://oko-planet.su/politik/politikdiscussions/74...


12:38
11 Июль 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

408

Статья обсуждает ученых. Любую теорию или факт можно подвергунть сомнению если найти минусы в личности говорящего. Все с грехом. Однако зацикливаясь на человеке, событие между тем не отменится(если оно все таки будет иметь место).

Необходимо смотреть на аргументы, которых в принципе нету

12:54
11 Июль 2011


derijer63

Участник

сообщений 191

409

А кто он вообще такой этот Маликов Сергей?он чё офигенный учёный или предскозатель.

15:05
11 Июль 2011


Gnum

Старожил

сообщений 2069

410

karfagen пишет:

а вы специально считаете?) откуда такая четкая цифра?))

Это сарказм, но по большому счету идет на тысячи - возле солнца ее непрерывно обнаруживаю все кому не лень посмотрет на снимки SOHO, или сфоткать мобильником, что кстати странно - снимков с более адекатных камер, чем фуфло в мобильники я не припомню.

misterdrake пишет:

Тогда возникает в полне резонный вопрос если прятать нечего то какого они безконца замазывают и запикивают некие моменты?

У меня возникает более резонный вопрос, если NASA, в состоянии тратить кучу временени и людских ресурсов, на запуск всех этих спутников, космических апапратов, управление движением марсоходов и т.д. и т.п, то не ужели у них нет возможности адеватно спрятать на снимках то, что они захотели бы спрятать. Я скорей поверю в то, что то что нужно спрятать, спрятано и зарисованно так, что никто ничего не зметит, а все текущие нибиры и ретушь делаются для отвода глаз, и что бы выставить идиотами в нужный момент всех тех, кто сейчас там что-то “обнаруживает”. Вот так.


15:16
11 Июль 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

411

Gnum, ну вы прямо как Зеты рассуждаете, случаем, не их гильдии? Кстати, они отвечают и на интересующий вас вопрос насчет спутников Stereo.

Мы утверждали, что на изображения SOHO и Stereo дорисовывают все объекты, кроме Солнца, его лучей, случайных комет и присутствующих компонентов комплекса Планеты X (тело, Лунные Вереницы, луны в Жемчужных Нитях). Звездный фон, проходящие планеты – все это вставляется с помощью программных средств. Это должно одурачивать публику, думающую, что Земля движется по своей орбите. Спутники Stereo были запущены, фактически, только для триангуляции приближающейся Планеты X, поскольку НАСА интересует только это. Все остальное – это бутафория. Учитывая это, что за яркий объект наблюдался в последнее время на изображениях Stereo Ahead и Behind? Планета X недавно была замечена на изображениях спутника Stereo Behind и, кажется, она сместилась вправо, выйдя из поля зрения. А теперь она появилась также на изображениях спутника Stereo Ahead. Отчасти это происходит вследствие продолжающегося расхождения спутников Стерео, поэтому они получают возможность охватывать в поле зрения пространство перед Землей, в которое попадает приближающийся комплекс Планеты X. Почему же тогда на изображениях другого стерео спутника вид Планеты X другой? У спутника Stereo Ahead солнечный свет отражается от комплекса Планеты X и приходит назад прямо в камеру, поэтому возникает большая вспышка. У спутника Stereo Behind вспышка солнечного света отражается в сторону, и угол для наблюдения - не оптимальный. 

15:32
11 Июль 2011


Gnum

Старожил

сообщений 2069

412

Puerterrа, для того, что бы рассчитать орбиту, не нужно никаких дополнительных спутников - это вполне замечательно делается с Земли, еще со времен Кеплера :) так что тут, как и обычно проистекает Зетобред. Вы только вчитайтесь в выделенный вами кусок - солнце, солнечные лучи и кометы настоящие, а вот звездный фон и планеты - вставлены программой. Вот объясните мне нафига? Может они считаю, что планеты и звезды не могут быть видны на снимках? А то, что, лучи солнечной короны значительно слабее по яркости, чем те-же планеты их почему-то не смущают. По момему, уже прошло достаточно неосуществившихся зетовских предсказаний, что бы поставить на их лепете жирный крест.

12:46
12 Июль 2011


aisberg

Участник

сообщений 205

413

Вот ВАМ ссылочка.Жду каментов и версий http://oko-planet.su/politik/politikdiscussions/74....

Вчера я давал ссылочку эту,а сегодня сам хочу её же и прокоментировать. Такие статьи-очередное “замазывание” глаз обывателям и пользователям интернета,просто непонятно,зачем это всё делается и кому это всё нужно. Хотя,тут и сама планета НИБИРУ,уже врядли нужна.Мы сами приближаем свой конец.Мы так интенсивно сжигаем нефтепродукты и загрязняем атмосферу,что в свою очередь влияет на климат,на таяние ледников.Вконце концов,ледники растают,опреснение тёплых течений достигнет необратимого максимума и они просто исчезнут.Вот тогда прощай, тёплый климат в Европе и здравствуй глобальное похолодание и даже , новый ледниковый период.И,как следствие из этого гибель пусть не миллионов,но даже десятков,а может и сотен тысяч людей,голод,войны за ресурсы,всеобщий хаос.Чем не катастрофа,и никакая НИБИРУ здесь не нужна.За метте как на данный момент изменился климат.Какие теперь бушуют ураганы,потопы смывают всё на своём пути,заливают города,жители которых и не думали раньше,что такое возможно в их городе. А аномальная жара,а изменение и исчезновение океанских течений. Учёные столько лет нас предупреждали что выбросы в атмосферу парниковых газов погубят климат на планете,и мы в свою очередь старались меньше загрязнять атмосферу.Однако несколько последних извержений вулканов,просто перечеркнули все наши старания,выбросив в атмосферу столько газов,что это свело на нет все наши старания.

С другой стороны,выпук вот таких статеек,я читаю-простое сокрытие информации от населения,дабы раньше времени панику не поднимать. А что,типа-” Всё нормально,всё спокойно,ничё не случится и ничего не будет,спите спокойно”, а пока мы “спим”, “костюмы” будут вести подготовку,пользуясь нашим неведением и незнанием.

15:22
12 Июль 2011


Aleks004

Участник

сообщений 122

414

Нибиру на FOX NEWS

Новостной канал FOX NEWS - репортаж о неизвестной планете, появившейся на небосводе.

И теперь скажите, что блики и тому подобное


http://www.youtube.com/watch?v=gJoexOXhQtw&fea...

17:08
12 Июль 2011


Predator

Старожил

сообщений 2313

415

Помогу немного Алексу..

ну я бы дал 50/50,вот если бы в чистом небе так снято было,а то может это быть и отблеск лучей на краешке тучи всего навсего…

17:24
12 Июль 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

416

Обычно такое дело появляется на закатах в атмосфере. Атмосферные блики - их бывает множество. Пусть такую же штучку покажут днем на канале фокс или ночью или в телескоп на канале Фокс

19:26
12 Июль 2011


Gnum

Старожил

сообщений 2069

417

Съемка с вертолета или самолета через иллюминатор. Двойное стекло = блик. Это как снимать через стеклопакет.

20:06
12 Июль 2011


Predator

Старожил

сообщений 2313

418

Gnum пишет:

Съемка с вертолета или самолета через иллюминатор. Двойное стекло = блик. Это как снимать через стеклопакет

Та как раз и не похоже на то,если внимательно посмотреть,то когда летит самолёт вдалеке,видно как движется камера,типа на штативе и скорее всего -камера наблюдения….

Рекомендовано к прочтению

20:12
12 Июль 2011


Gnum

Старожил

сообщений 2069

419

Прикиньте расстояние до земли, и как должна была сдвинутся камера, что бы привести к видимомму сдвигу земной поверхности на видео. При этом не забыть учесть, что там идет еще и поворот камеры.

3:38
13 Июль 2011


ellas

Участник

сообщений 75

420

Съемка ведется с воздуха, это видно в первые мгновения в видео.

Это не блик а скорее всего отблеск от конца тучи.