Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предстоящей осенью что-то готовится...?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предстоящей осенью что-то готовится…?

ПользовательСообщение

16:35
17 Июль 2012


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

931

В полне вероятно. guest_Татьяна

но всегда есть но…..

Как мне кажется все будут ожидать взрыва в лондоне, а пройзойдет он в Париже.

И вот военные сразу начнут действовать. Но а вообще мне кажется что то серьезное произойдет 1 января 2013. не кто ждать то не будет.

16:50
17 Июль 2012


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

932

guest_Татьяна пишет:

Если бы действительно там что то планировалось, об этом бы не писали, я думаю все это чушь полнейшая.


В 2005 в Лондоне было несколько терактов. Об их возможности говорило BBC еще в 2004. За пару месяцев до терактов также правительство ВБ было информировано о возможности терактов. Инфы было до нельзя много и что - три взрыва в лондонском метрополитене + один взорванный автобус. Тогда тоже мало кто верил в вероятность теракта в Лондоне.

16:58
17 Июль 2012


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

933

Кстати согласен с мнением Scunsega - рекламный ход для популяризации мероприятия вполне вероятен. Только это может быть и то и другое. Никто не застрахован.

Лондон расчитывает на привлечение зрителя, а террристы на уничтожение как можно большего числа зрителей. Вот такая блин борьба за эфир :( .

23:38
23 Июль 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

934

Прогноз на предстоящую осень, с аналитикой ситуации в стране

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...

1:09
24 Июль 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

935

У вас тут каждый месяц что-то готовится, а воз и ныне там)) Живите сегодняшним днем, а не завтрашним!

18:10
9 Май 2014


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

936

Alto пишет:

У вас тут каждый месяц что-то готовится, а воз и ныне там)) Живите сегодняшним днем, а не завтрашним!


Так надо было просто убрать из названия темы первые два слова. А так-то тема актуальная.

21:36
9 Май 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

937

DbIPOKOL пишет:

miara-pikran пишет:

http://2012god.ru/videnie/
а здесь в посте 21 комментариев блога цифры из видения aiante расшифрованы так что 16 ноября в координатах где расположен Дамаск что-то произойдет. может быть крупное наводнение. четыре дня до очередной роковой даты.

miara-pikran пишет:

AAJ,статья Федеральная резервная система против Гольфстрима,была опубликована вчера только на этом сайте. с большим опозданием. в Европе уже эта зима по народным приметам ожидается холоднее обычного

miara-pikran пишет:

Алин,а вдруг к настоящим Иллюминатам тот сайт с обратным отсчетом не имеет никакого отношения?
да,я обещал со слов друга которому в медитации дали инфо о 17-20 ноября о соединении Огня. энергетическое переустройство пространства начнется. и инфо остается в силе.


хоть, что-нибудь сбылось?


то то и оно что ничегошеньки. облом и разочарование. кстати в этом посте
http://vk.com/wall-60536928_701
в группе В Контакте недавно прошла инфо о третьей волне высоких энергий куда планета перейдет к концу этого года после чего третья волна медленно и плавно в течение нескольких сотен лет перенесет Землю на новый уровень. с другой стороны эта информация не кажется мне единственно правильной. там увидим…

Ответ в тему: Предстоящей осенью что-то готовится…?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: