Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предстоящей осенью что-то готовится...?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предстоящей осенью что-то готовится…?

ПользовательСообщение

1:10
18 Октябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

421

старая микроволновка фонит

А она может фонить в неработающем состоянии?


1:19
18 Октябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

422

я и *пострашней*слыхал из своей *адской машинки*

Что за адская машинка?


1:20
18 Октябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

423

старая микроволновка фонит

И разве может она фонить в разных тональностях?


1:20
18 Октябрь 2011


mici

Участник

сообщений 59

424

25 лет занимаюсь ремонтом электроники и ничему не удивляюсь. Наводки по сети, неконтакт там где он в принципе не может быть. Телевизор стоящий за стенкой и вызывающий дрожание монитора. да еще куча чего. Найдите хорошего спеца, он найдет причину и она скорей всего будет очень проста.

1:21
18 Октябрь 2011


ugar

Постоялец

сообщений 415

425

larisa пишет:

я и *пострашней*слыхал из своей *адской машинки*

Что за адская машинка?



компьютер)))

улыбнитесь)))

1:21
18 Октябрь 2011


ugar

Постоялец

сообщений 415

426

mici пишет:

25 лет занимаюсь ремонтом электроники и ничему не удивляюсь. Наводки по сети, неконтакт там где он в принципе не может быть. Телевизор стоящий за стенкой и вызывающий дрожание монитора. да еще куча чего. Найдите хорошего спеца, он найдет причину и она скорей всего будет очень проста.


в точку!

1:23
18 Октябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

427

Найдите хорошего спеца, он найдет причину и она скорей всего будет очень проста.

То, что причина проста… я и не сомневаюсь….

Например… крыша поехала…


1:29
18 Октябрь 2011


mici

Участник

сообщений 59

428

А если по теме то этой осенью заметил новую силу. Есть такое увлечение, пользую биоэнергетику. И если раньше работала одна энегрия, то где-то с месяц назад ощутил пробуждение новой. Пока сам не могу понять как она работает, но эффект вызывает очень сильный.

Раньше я мог диагностировать и лечить нарушения энергетических зон при достаточно близком контакте, а теперь создается впечатление что я вижу и могу воздействовать на человека  на расстоянии. Во всяком случае пара экспериментов дади положительный результат. И ощущения от воздействия новой энергии другие. Если раньше это было тепло и порой боль, теперь покалывания и холод.

Чувствую точно что-то в этом мире меняется.

1:31
18 Октябрь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

429

mici

у меня ухо болит, правое

1:34
18 Октябрь 2011


ugar

Постоялец

сообщений 415

430

mici пишет:

А если по теме то этой осенью заметил новую силу. Есть такое увлечение, пользую биоэнергетику. И если раньше работала одна энегрия, то где-то с месяц назад ощутил пробуждение новой. Пока сам не могу понять как она работает, но эффект вызывает очень сильный.

Раньше я мог диагностировать и лечить нарушения энергетических зон при достаточно близком контакте, а теперь создается впечатление что я вижу и могу воздействовать на человека  на расстоянии. Во всяком случае пара экспериментов дади положительный результат. И ощущения от воздействия новой энергии другие. Если раньше это было тепло и порой боль, теперь покалывания и холод.

Чувствую точно что-то в этом мире меняется.


в ваших словах,что то есть…..правда думаю что я всётаки *далёк* от этого))


1:37
18 Октябрь 2011


mici

Участник

сообщений 59

431

Aquamarine

Закапай борный спирт.

А ощущения действительно необычные. Может то что солнце буянит, может что другое, но что-то есть такое что чувствуется и пробуждает силу.

1:58
18 Октябрь 2011


scanira

Модератор

сообщений 5257

432

mici пишет: Раньше я мог диагностировать и лечить нарушения энергетических зон при достаточно близком контакте, а теперь создается впечатление что я вижу и могу воздействовать на человека  на расстоянии….И ощущения от воздействия новой энергии другие. Если раньше это было тепло и порой боль, теперь покалывания и холод.


Aquamarine пишет: mici

у меня ухо болит, правое

   mici пишет: Aquamarine

Закапай борный спирт.

Потрясающе   Aquamarine, расскажите, Вы уже почувствовали “покалывание и холод”?


7:36
18 Октябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

433

larisa пишет:

Связь прерывается сама… как только шумы прекращаются…

Никому ничего это не напоминает?


Явно фонит. Но если вы ОБА выключили микрофон, а фонить продолжало, да еще и у обоих - это не понятно. Особенно если раньше такого не было. Я понимаю если у одного так фонит - это может быть БП (блок питания :))) или проблемы с сетью/заземлением.

Кстати не поняла один момент,  вы с сыном  в одной квартире живете?? И у вас два разных компа?  Если так, у вас велись ремонтные работы в доме или поблизости? Может быть вы покупали новое оборудование, какое-нибудь как раз перед началом звуков? Какой-нибудь электроприбор, а может УПС новый? У вас компы от одной розетки? Какой марки колонки у вас и у сына? (эти вопросы, чтобы исключить ненужное сразу :))

Если вы живете в разных домах/районах/городах и у обоих одинаковые помехи, то тогда, как кто-то здесь предложил, нужно завести новую ветку.

Рекомендовано к прочтению

9:56
18 Октябрь 2011


donsat

Участник

сообщений 149

434

larisa пишет:

Связь прерывается сама… как только шумы прекращаются…

Никому ничего это не напоминает?


Лариса. Этот “шум” называется эфект акустического замыкания. При использывании “агентов” бывает довольно часто по двум причинам:
 1. Самая частая - в компьютере одного из участников разговора не правильно настроен микшер аудио устройств.
 2. Сбой на сервере предостовляющий услугу VoIP.
В обойх случаях отключение микрофона, колонок - ничего не даст. Таких как вы очень много. Зайдите на хелп ващего агента и почитайте…
И я думаю хватит офтопить.

9:59
18 Октябрь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

435

scanira пишет:

Потрясающе   Aquamarine, расскажите, Вы уже почувствовали “покалывание и холод”?



Кстати прошло, без борного спирта


Ответ в тему: Предстоящей осенью что-то готовится…?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: