Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предстоящей осенью что-то готовится...?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предстоящей осенью что-то готовится…?

ПользовательСообщение

18:49
1 Октябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

121

Другой сателит грохнется в ноябре.... Sep. 29th, 2011 at 4:44 PM Another Dead Satellite to Fall From Space in November http://www.space.com/13111-falling-satellite-rosat... Huge Defunct Satellite Falling to Earth Faster Than Expected, NASA Says http://www.space.com/12982-dead-nasa-satellite-fal...

19:09
1 Октябрь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

122

Опытный космонавт Дезот
передает тяжелое сообщение. Сильные землетрясения в ноябре! А я живу на 10-м этаже на окраине мегаполиса - Москвы. Покидать дом в ноябре, не имея запасов….
Надеюсь только на Спасателей.

19:18
1 Октябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

123

Но еще он говорит: ” Вы можете отмахнуться и забыть о том, что я вам сказал, а можете собрать все свои силы и переписать ужасный сценарий вашей жизни. Это все. Дело за вашим выбором.”

20:41
1 Октябрь 2011


XOMOVAMP

Участник

сообщений 143

124

St. Vladimir, Ну или на парашют)) И не ты один там живёшь на окраине Москвы, только я на 7 этаже) противогаз где-то в шкафу валялся -жаль не парашют=)

22:37
1 Октябрь 2011


ElenaKometina

Новичок

сообщений 19

125

Ага, и я на окраине. На первом этаже. И не надо на меня со своих этажей падать.

23:39
1 Октябрь 2011


Selina

Участник

сообщений 56

126

Падать на тебя не будем, но пролитая заранее свистнем… что-бы прихватить и тебя с собой! ):

9:27
2 Октябрь 2011


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

127

Я не пугаю вас, просто даю информацию. Это предсказание, но оно может и не сбыться.


вот… вся соль в этом… никаких гарантий слов…и спросить потом не с чего будет…

9:35
2 Октябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

128

Lena_DIIIEM:”вот… вся соль в этом… никаких гарантий слов…и спросить потом не с чего будет…”                           Будущее многовариантно. Смотря какую реальность выберете. Будущее можно изменить. Иначе было бы очень печально.

9:38
2 Октябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

129

gidrobort пишет:

Можете не беспокоиться, сильных потрясений , особенно в России не будет, все у нас будет хорошо, весной всем кто боялся, придется проставлять мне пивасик, за правильное предсказание


Обязательно проставим. Лишь бы ваши слова да Богу в уши. 

9:24
5 Октябрь 2011


ariana_raian

Участник

сообщений 384

130

sergowech пишет:

Пастора можно отмести - он уже сотню концов напророчил - якобы ошибался в расчетах.

Я бы не стала сразу отметать пастора. Странно, но после его сообщения про 21 мая, погибло огромное количество животных, рыб и птиц. Именно в этот день. Как будто они услышали его слова и решили склеить ласты. Так что тут не все так однозначно, как кажется на первый взгляд.

9:56
5 Октябрь 2011


asteroidian

Участник

сообщений 77

131

кстати, на счёт пастора, вам не кажется странной та шумиха, что поднялась в мае? все об этом говорили, странно как то, мне кажется это было специально сделано, чтобы отвлеч людей от настоящего “конца”, чтобы люди говорили “аа сколько уже этих концов света было”.

10:44
5 Октябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

132

кажется! типа фальшстарта его завывания были ;)
для того чтобы люди многократно разочаровывались в несбывшихся предсказаниях и пропустили по этой причине признаки действительного начала глобальных катастроф.

11:52
5 Октябрь 2011


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

133

ariana_raian

думаете…животные настолько глупы и наивны,чтобы поканчивать жизнь суицидом…да еще после того,как буд то послушали пастора?)))

Его *предсказания*,как и многие тут думают,лишь отвлекающий маневр….

Рекомендовано к прочтению

13:48
5 Октябрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

134

Helga-22 пишет:

  Будущее многовариантно. Смотря какую реальность выберете. Будущее можно изменить. Иначе было бы очень печально.


Вы бы это сказали в 41-м народу,может и войны бы не было, и Гитлер подавился бы косточкой….Эх,наивность….. По-вашему миллионы наших предков  выбрали войну вместо мира?

13:53
5 Октябрь 2011


Sawyer

Участник

сообщений 89

135

+10. И Жители Хиросимы с Нагасаки видимо не спали мечтали коллективно чтобы их бомбами накрыло

up. пора спускаться с небес)

Ответ в тему: Предстоящей осенью что-то готовится…?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: