Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предстоящей осенью что-то готовится...?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предстоящей осенью что-то готовится…?

ПользовательСообщение

10:27
17 Октябрь 2011


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

376

Aleks_g пишет:


Ну вы даете ребята! Уже колонками и романтиками принимаем сигналы, зная электронику,  не могу понять, как осуществляется прием?


всё правильно! сейчас уже может быть всё - главное не свалится в отрицание. Ну, а коли пока не понимаем механизмов происходящего - так и х…. … эх, жалко Лукич материться не советует … ладно, скажем так - “не понимаем - ну и … значит пока не надо-ть”

12:14
17 Октябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

377

Хех) не в тему. Просто вспомнилось.

Помните первые компьютерные игрушки? Пресловутые “танчики” ?

Дежурство в ночную смену. Звонит наш “набольший” шеф (который по образованию “хозяйственник”) и перемежая речь словами, которые Лукич не советует употреблять, орет : “ Вы что там ухи объелись.Что у вас с девятым каналом” ( “9 канал” у нас вещал в дцм-диапазоне). Мы все нормально. Он: ” какой нормально. Что это за танки по экрану ползают. Вон-вон-вон, посмотрите. Ослепли что ли?”

Пацан у него за стеной в соседней квартире наигрался только где-то часов в 12 ночи. До этого времени шеф нас все строил и грозил уволить. 

12:48
17 Октябрь 2011


guest_Константин

Гость

378

Привет всем, если на вопрос не может ответить радиоинженер, тогда на него запросто ответит радиолюбитель. А смысл тихих разговоров  в колонках есть прослушивание (наводки) ВЧ сигнала от командной радиостанции РП (руководителя полётов), покуда её мощность не менее 1 квт, а вид модуляции до сих пор АМ, была бы ЧМ (FM), то ничего бы подобного бы не было. К тому же для связи с бортом используются условные и сокращённые обозначения, такие как курс, высота, время вылета, время прибытия и др. в определённой последовательности. Есть наставления по радиообмену в ВВС и ГВФ, это так к слову… Так, что меньше паники.

13:43
17 Октябрь 2011


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

379

Alin пишет:

Хех) не в тему. Просто вспомнилось.

Помните первые компьютерные игрушки? Пресловутые “танчики” ?


и я дико извиняюсь, что тоже “не в тему”, но … были игрушкии и раньше “танчиков” - например - “Каратека” на втором Эппле

сорри

15:08
17 Октябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

380

счет пошел на недели. на днях в своем обращении Арктурианцы попытались нас успокоить заверяя что всё что Земля будет делать в ближайшие несколько дней и недель,приведет наш мир в порядок ценой разумеется некомфорта физического и других издержек. ливень энергии хлынет.
звезды меня поглотят
и тихонько заполнят собою.
мирный сон легонько затмят,
там меня познакомят с тобою.
http://www.sunshinetwins.org/channelings.php

15:18
17 Октябрь 2011


ariana_raian

Участник

сообщений 384

381

счет пошел на недели

похоже, арктурианцы правы. Со времени их послания землетрясения стали появляться там, где до этого все было спокойно.

15:31
17 Октябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

382

guest_Константин, то, что это наводки, и что возможно из аэропорта - этот момент я упомянула сразу,  в ответ на сообщение о непонятных звуках из колонок у пользователя larisa (и я не радиоинженер, а инженер связи:) ).   Странность в том, что у меня наводки были при ВЫКлюченном усилителе из подсоединенных к нему пассивных колонок. Разве такое может быть?

16:00
17 Октябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

383

Энергия 11:11:11 – сигнал к Вознесению
Здравствуйте, мои дорогие! Я – Крайон из Магнетической Службы. Энергетический потенциал вашей планеты достиг такого уровня, о котором Семья Света раньше только мечтала.

Воистину так, друзья! Мы испытываем чудесную радость и очень хотим, чтобы вы разделили с нами это прекрасное чувство. Уровень 11:11:11 - не просто энергия Нового Начала и Просветления, не просто энергия 11-го Портала, который уже открылся и начнет работать на полную мощность именно 11 ноября 2011 года. http://planeta.moy.su/blog/ehnergija_11_11_11_sign...

16:06
17 Октябрь 2011


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

384

ariana_raian пишет:

счет пошел на недели

похоже, арктурианцы правы. Со времени их послания землетрясения стали появляться там, где до этого все было спокойно.


возможно, тогда это объясняет (по крайней мере), почему были спровоцированы эти массовые демонстрации “захвати чего-нибуть”.

Если работает именно этот сценарий, то очень скоро (днями) мы должны увидеть неадекватную реакцию властей на погромы - типа стрельбы боевыми или использование колёс БИР-ов для разгона людей - короче всё, что угодно - только должна быть допущена большая НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ (разумеется - умышленно допущенная). Любая несправедливость (а особенно большая) мгновенно всколыхнёт “справедливый” гнев уже у гораздо большего числа зрителей всего этого шоу (даже если зрители останутся на своих кухнях и будут кипеть и бурлить там) - в результате просто произойдёт массовое снижение собственной частоты до уровня муладхары и … в ожидаемый переход попадут гораздо меньше людей - что и требовалось получить . Ну а чтобы разогреть народ и помочь ему правильно опустить свои вибрации - возможно параллельно где-нить устроят пару взрывов с организацией цунами или чё-нить ещё, столь-же успешно выводящее народ из состояния устойчивого созерцания.

Поэтому, со многих каналов мы и слышим - типа “ребята - оставайтесь спокойными что-бы не произошло!” - ну вот оно и происходит …

Давайте вспомним - всё что происходит - происходит по Его плану. Может это хоть немного поможет нам сохранить спокойствие и осознанность …

16:42
17 Октябрь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

385

TI_GOR

Будем спокойны и созерцательны, на провокации и всякие митинги не пойдем. С нашей страны хватит. Пусть другие развлекаются если историю плохо знают. Сначала у них лозунги : Мне платят всего 1200 евро( реплика демонстрантаиз Греции)Потом наступает после всех демонстраций хаос так как все работать перестает, и народ эти 1200 евро будет вспоминать как прошлое которое сам же и затоптал. Все ходят и требуют Дайте мне Дайте мне! У правительства, У хозяина предприятия, у родителей,у мужей,и тд.
Если кто не помнит была такая страна Советский Союз: где от каждого по способностям каждому по труду: Вполне человеческое общество было. Они этого захотели?

16:50
17 Октябрь 2011


asteroidian

Участник

сообщений 77

386

Helga-22 пишет:

Энергия 11:11:11 – сигнал к Вознесению
Здравствуйте, мои дорогие! Я – Крайон из Магнетической Службы. Энергетический потенциал вашей планеты достиг такого уровня, о котором Семья Света раньше только мечтала.

Воистину так, друзья! Мы испытываем чудесную радость и очень хотим, чтобы вы разделили с нами это прекрасное чувство. Уровень 11:11:11 - не просто энергия Нового Начала и Просветления, не просто энергия 11-го Портала, который уже открылся и начнет работать на полную мощность именно 11 ноября 2011 года. http://planeta.moy.su/blog/ehnergija_11_11_11_sign...;


извините,но, откровенно бердятина высосанная из пальца, неужели все забывают что дата то не 11.11.11 а 11.11.2011 ? все эти вычисления связанные с 6 нелепо как-то смотрятся.

18:03
17 Октябрь 2011


Poli

Участник

сообщений 90

387

А вот майя явно готовятся этой осенью:

11.11.11.Великая конференция Майя в Лос-Анжелесе

18:04
17 Октябрь 2011


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

388

Так дату можно и так изобразить 2011.11.11.

Рекомендовано к прочтению

19:08
17 Октябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

389

11.11.11.Великая конференция Майя в Лос-Анжелесе
11.11.11 В Лос-Анжелесе соберутся Старейшина и Жрец Майя +13 старейшин Майа из Юкатана и Мексики.
Они привезут с собой хрустальные черепа для проведения Мировой Мистерии Хрустальных Черепов.

Цель Великой конференции: подготовить людей к”Пророчеству 2012″, которое как многие считают, знаменует собой конец света. Их миссия состоит в том, чтобы создать импульс положительности, который будет вдохновлять человечество по всему миру, чтобы подготовиться к глобальным трансформациям 2012 г.

Старейшина Майя объяснит, что окончание календаря майя не конец света, а переход от “мира Четвертого Солнца” в цикл “Пятого Солнца” Переход должен начаться на рассвете 21 декабря 2012 года. Майя считают, что цикл пятого солнца будет началом новой эры и принесет космические потоки энергии, чтобы очистить землю и всех живущих на ней, поднимая все на более высокий духовный уровнь

В сборе может участвовать любой желающий из любого уголка планеты, им представится редкая возможность услышать Майя, получить совет, а также получить объяснения тайнам хрустальных черепов и позволит посетителям испытать эти древние мощные инструменты для себя.

Для получения дополнительной информации по конференции и продажи билетов, пожалуйста, обращайтесь Кендалл Ray Моргана в Oracle Камень Производств на (520) 304-2558, kinsolar8@yahoo.com или посетите http://www.crystalskullsevent.com

19:20
17 Октябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

390

Странно, почему в Лос-Анджелесе ( в Голливуде), а не в Центральной Америке, где Майя и жили? Шоу хотят сделать чтоли? Тоже мне Шаманы. Были бы настоящими, сделали бы всё тихо, мирно, без рекламных и ПиАр акций.

Ответ в тему: Предстоящей осенью что-то готовится…?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: