Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предстоящей осенью что-то готовится...?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предстоящей осенью что-то готовится…?

ПользовательСообщение

11:04
6 Ноябрь 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

751

yurgen , спасибо за ссылку, не ужели прошел целый год), читал с улыбкой)

11:20
6 Ноябрь 2011


ugar

Постоялец

сообщений 415

752

а где путин с медведевым будут,кто знает?

11:29
6 Ноябрь 2011


ugar

Постоялец

сообщений 415

753

yurgen пишет:

мне тут в голову мысль пришла по поводу предстоящих событий… ситуация следущая: америкосы говорят что 9 числа у них заглохнет на некоторое время вся связь и телекомуникации так? и по невероятной случайности 400 метровый метиорит в это-же время должен якобы мимо земли пролететь так? а вдруг этот метиорит реально на землю летит и америкосы в тайне от стада хотят его сбить ядерным зарядом? и если оно так, то ядерный взрыв в околоземном пространстве произведёт сильный электромагнитный импульс (выброс), а это очень сильно повлияет как раз на связь и электрокомуникации под районом взрыва! вот и причина отключения связи и т.д. ит.п.! а учения они делают для того что-бы если не получится сбить метеорит или когда обломки начнут падать, быть готовым к устранению последствий!

это как один из вариантов…..


в принципе логично,но имхо не то.

что то другое,может более масштабное.

надо ещё подумать

не удивлюсь если вдруг будет сделано какоелибо заявление,громкое.

для этого и привлекают внимание.

тож как вариант,но тож за уши притянул.думаем.

11:58
6 Ноябрь 2011


donsat

Участник

сообщений 149

754

yurgen пишет:

мне тут в голову мысль пришла по поводу предстоящих событий… ситуация следущая: америкосы говорят что 9 числа у них заглохнет на некоторое время вся связь и телекомуникации так? и по невероятной случайности 400 метровый метиорит в это-же время должен якобы мимо земли пролететь так? а вдруг этот метиорит реально на землю летит и америкосы в тайне от стада хотят его сбить ядерным зарядом? и если оно так, то ядерный взрыв в околоземном пространстве произведёт сильный электромагнитный импульс (выброс), а это очень сильно повлияет как раз на связь и электрокомуникации под районом взрыва! вот и причина отключения связи и т.д. ит.п.! а учения они делают для того что-бы если не получится сбить метеорит или когда обломки начнут падать, быть готовым к устранению последствий!

это как один из вариантов…..


Не, ну ей богу…..
Какая связь? Что Вы понавыдумывали!
Чётко сообщается что Вещание всех информационных коммуникаций останавливается на ВСЕЙ территории США 9 ноября 2011 года на 3 минуту.И! для проверки системы оповещения про чрезвычайные ситуации.
Это говорит о том что - не вырубят! (как вы тут всех пугаете) а, будет вместо запланированных развлекательных передач и фильмов, на протяжении трёх минут передаватся сообщение о ЧП.
Так-что ядерные сценарии вычёркивайте.

12:10
6 Ноябрь 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

755

donsat пишет:

 (как вы тут всех пугаете) а, будет вместо запланированных развлекательных передач и фильмов, на протяжении трёх минут передаватся сообщение о ЧП. 
Так-что ядерные сценарии вычёркивайте.


я некого непугаю если что!!! просто рассматриваю варианты. если всё будет работать, то тогда вычеркнем такой вариант….

19:38
6 Ноябрь 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

756

yurgen пишет:


я некого непугаю если что!!! просто рассматриваю варианты. если всё будет работать, то тогда вычеркнем такой вариант….


Это невозможно ибо ядерная ракета не успеет вылететь на орбиту. К тому же не известно где будет падать сам метеорит , возможно на другой стороне земли ))

20:44
6 Ноябрь 2011


Pycu4

Прохожий

сообщений 9

757

Есть предположение что израиль нанесет удар по ирану (возможно ядерный) , и на территории сша или скажем той же франции будут взорваны ядерные бомбы(возможно подводный взрыв и как следствие цунами),преподнесено будет как агрессия со стороны ирана. С этого и начнется большая война))

ну и пара ссылок на засыпку , одна из них на соседнюю тему:

http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-999/page-42/

это по израилю :

http://news.mail.ru/politics/7260000/?frommail=1

тихоокеанская волна 2011 :

http://www.rtws.ru/%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80-...

Вот так сказать пища для размышлений ))


21:00
6 Ноябрь 2011


Altoold

Старожил

сообщений 2845

758

Чего все так раскудахтались с этой учебной тревогой??? Ну пройдет, даже и не вспомните потом…Спать все равно в это время будете, это только Дальнего Востока касается. Что, не слышали частенько как заводы гудят и свои сирены проверяют??? Как обычно, устроили истерию…Видимо, если ничего так и не случится в ближайшее время, 99 % форумчан отъедет в клинику для душевнобольных на фоне нервного истощения

21:12
6 Ноябрь 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

759

Pycu4 пишет:

Есть предположение что израиль нанесет удар по ирану (возможно ядерный) ,


Не будет никакого удара.

21:33
6 Ноябрь 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

760

Уважаемые, уж жутко много их тут развелось, спасу нет…

Ред Бист, и ты туда же. Эх… Жаль. Не думал что так будет.

Ну да ладно, словом…

21:37
6 Ноябрь 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

761

Afftar пишет:

Уважаемые, уж жутко много их тут развелось, спасу нет…

Ред Бист, и ты туда же.


А я при чем? Я не ору что завтра начнется ядерная война , как некоторые.

22:05
6 Ноябрь 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

762

Red Beast

Ты “орёшь” что её 100 % не будет. Для меня это одно и тоже практически. Вообще, в последнее время тебя сложно не заметить во многих темах, где ты на мой взгляд просто тупо троллиш. Нафига тебе это, не пойму. Так как помню, что в прошлом ты входил в число тех, кто с троллями здесь и боролся… Неужто времена изменились?

22:16
6 Ноябрь 2011


Pycu4

Прохожий

сообщений 9

763

Никто вроде и не орет , а тем более про ядерную войну))

«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот» Марк Туллий Цицерон

Рекомендовано к прочтению

22:33
6 Ноябрь 2011


guest_Сергей

Гость

764

Зима 2011-2012 года в Северном Полушарии будет экстремально холодной.

22:42
6 Ноябрь 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

765

Afftar пишет:

Red Beast

Ты “орёшь” что её 100 % не будет. Для меня это одно и тоже практически. Вообще, в последнее время тебя сложно не заметить во многих темах, где ты на мой взгляд просто тупо троллиш. Нафига тебе это, не пойму. Так как помню, что в прошлом ты входил в число тех, кто с троллями здесь и боролся… Неужто времена изменились?


Я говорю это на основании того , что осознаю геополитическую ситуацию. НАТО пол года не могло одолеть допотопную Ливию , у которой почти вся боевая техника была уничтожена в местах дислокации и из нее 90% не принимало участия в боях , и армия разбежалась после месяца боев.

А что они собираются противопоставить профессиональной миллионной армии и 11 миллионной армии ополчения? Это вам не Ливия. Сценарий бомбардировок на подобии Ливийского там не раелизуем , ибо у Ирана достаточно мощная ПВО.

Что остается? Ядерный удар?

Любому нормальному человеку понятно , что такого никогда не будет. Потому что ядерный удар означает 100% потери ''мирного населения'' со всех сторон , и что на это вынужден будет ответить гарант ''демократии всея мира''?

Если в Ливии им удалось вывернутся и сказать что десятки тыс. убитых граждан Ливии не их рук дело , то МИЛЛИОННЫЕ потери ничем уже не скроешь.

Время покажет что я прав ))

А на счет того , что я тролль - не правда ваша. Просто иногда угараю над совсем душевно больными посетителями этого сайта , ибо если люди начнут воспринимать их всерьез , то и до секты не далеко.

Ответ в тему: Предстоящей осенью что-то готовится…?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: