Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предстоящей осенью что-то готовится...?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предстоящей осенью что-то готовится…?

ПользовательСообщение

20:54
16 Октябрь 2011


unkkas

Участник

сообщений 106

361

larisa пишет:

sergowech, такое впервые со мной…. Даже не знаю, как на это реагировать…

Хоть у нас тут и летают периодически. Но мне самой удалось увидеть только два раза…

Но… чтобы услышать такое…. В голове не укладывается….

В течении дня потом с сыном пытались общаться через агент…. Часов до пяти эхо было огромное…..

А сейчас и эхо пропало.




 net ni4ego stranno etot efect nazivaetsea kak : vozbujdenie  . esli povtoritsea otkliucite mikrofon. u vas problema s zvukovoi kartoi.

21:42
16 Октябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

362

Микрофон отключала….

Это не помогло….

Но… проблема со звуковой картой… это лучше… чем всякие непонятки

21:46
16 Октябрь 2011


unkkas

Участник

сообщений 106

363

larisa пишет:

Микрофон отключала….

Это не помогло….

Но… проблема со звуковой картой… это лучше… чем всякие непонятки


hmm stranno, zna4it variant vtoroi :) u vas sosed radioliubiteli, u nego moshinaea radiostantia i kogda vihodit v efir  proiavleaiutsea pomehi v kolonkah. :)  . a mojet eto mnogo malenkih serih 4elove4ikah v kolonkah zvuki izdaiut :)

21:53
16 Октябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

364

А куда тогда делись? Человечики? 

А помехи могут объяснить то, что микрофон отключался сам по себе?


22:02
16 Октябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

365

И, кстати, почему тогда на втором компе этого не было?

22:03
16 Октябрь 2011


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

366

larisa пишет:

Боже мой… я даже не знаю, как это описать…

Часа два из колонок периодически возникал звук…. Сначала, как шум прибоя… а потом.. как сигнал… Звук стоял в квартире… зашибись……

Часа через два всё прошло….


самый лучший способ тонкой настройки виндов - “три волшебные клавиши”, а самое лучшее лечение - FDISK !

(перед приёмом лекарства - не забудьте сохранить данные)

22:07
16 Октябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

367

Ti_GOR… благодарю покорно 

22:49
16 Октябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

368

Вот, что хотите делайте…  сейчас минут 20 передача шла… Но на средних частотах и без всяких перерывов…

22:56
16 Октябрь 2011


GReddyGrey

Участник

сообщений 170

369

На каких средних частотах и чем осуществлялся приём?

23:03
16 Октябрь 2011


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

370

larisa пишет:

Вот, что хотите делайте…  сейчас минут 20 передача шла… Но на средних частотах и без всяких перерывов…


не, я серьёзно - что, перезагрузка не помогает?

23:31
16 Октябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

371

У меня пассивные професииональные мониторы (колонки) Akai до недавнего времени были подключены к усилителю “Романтика”. Так вот, при выключенном усилителе, каким-то непонятным образом мои колонки улавливали передачу каких-то переговоров. Вообще у нас недалеко есть аэропорт, но я не понимала ни единого слова, что там говорили. Явно передавался какой-то код, судя по интонации и длительности, но не на русском или английском, вообще не знаю, на каком языке. Когда-то записывала на микрофон, но удалила. Сейчас усилителя этого нету, можно было бы повторить эксперимент(.

23:39
16 Октябрь 2011


mici

Участник

сообщений 59

372

Наводки в кабелях нормальная вещь. Если колонки начали верещать, значит что-то рядом фонит,  очень часто мобила.

Нафига мы с нашими колонками и примитивными компами пришельцам. :)

0:08
17 Октябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

373

mici, ага, мобила начинает говорить через пассивные колонки, при выключенном усилителе:). Мобила обычно фонит при включенной аппаратуре, и только таким способом: “дык, тыгы дык, тыгы дык, тыгы дык, тррррррррррррр”.

p.s. Конечно мы нужны пришельцам, так же как и они нам нужны 

Рекомендовано к прочтению

9:57
17 Октябрь 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

374

Ну вы даете ребята! Уже колонками и романтиками принимаем сигналы, зная электронику,  не могу понять, как осуществляется прием?

10:24
17 Октябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

375

Aleks_g пишет:


Ну вы даете ребята! Уже колонками и романтиками принимаем сигналы, зная электронику,  не могу понять, как осуществляется прием?


О чем и речь. НЕ ПОНЯТНО!!!! Я сама инженер связи. Без понятия каким образом так происходило. Даже папе показывала, когда начиналась передача, он тоже инженер, но макушку лишь почесал)). Щас вот думаю, что зря удалила ту запись на микрофон, а “Романтика” к сожалению выдохлась. 

Ответ в тему: Предстоящей осенью что-то готовится…?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: