Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предстоящей осенью что-то готовится...?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предстоящей осенью что-то готовится…?

ПользовательСообщение

17:14
14 Октябрь 2011


Karigy

Постоялец

сообщений 782

316

http://www.youtube.com/watch?v=pnvUnK9Ydfo&fea...

 Израиль обеспокоен , что такие крупные державы . как Германия, помогают Ирану запустить ядерную программу ( АЭС они уже запустили )
Израилю было предоставлено окно на два месяца, в течении которых Израиль может начать атаку
ждут до зимы, когда остановить это уже будет невозможно…

http://www.infowars.com/sources-us-gives-israel-gr...


16:53
15 Октябрь 2011


Karigy

Постоялец

сообщений 782

317

951 городах – 82 стран
15 октября народы всего мира выйдут на площади и улицы. От Америки до Азии и от Африки до Европы люди поднимутся чтобы отстаивать свои права и требовать настоящей демократии. Теперь пришло время нам всем объединиться в едином мировом и мирном протесте.

Учреждённые органы власти служат меньшинству, игнорируя волю большинства и не считаясь с человеческими затратами и наносимым экологическим ущербом. Эта ситуация абсолютно недопустима и должна прекратиться.

Объединённые в едином голосе, мы дадим понять политикам и финансовой элите, которой они служат, что теперь мы – народ который сам решает своё будущее. Мы не товар в руках политиков и банкиров, и они нас не представляют.

15 октября мы объединимся на улицах и площадях чтобы положить начало глобальным переменам которых мы хотим. Мы выйдем на мирные манифестации и будем говорить, обсуждать и организовываться. И будем выходить пока не добьёмся своего.
http://15october.net/ru/
 
http://msn.nzherald.co.nz/business/news/article.cf...

18:35
15 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

318

и чё ктонибудь вышел??

19:25
15 Октябрь 2011


kabanidze

Участник

сообщений 127

319

Угу зомбоящик прям “Пестрит” сообщениями………. нифига не показывают

19:33
15 Октябрь 2011


GReddyGrey

Участник

сообщений 170

320

Самый нищий и несчастный народ это африканцы, а не россия. Вот понаплодили лицемеров, аж тошнит. Ой мы такие бедные, измученные, забитые, нас притесняют обижают, тьфу, мерзость. В африке люди живут в такой нищите что вам и не снилась, там людей на улицах убивают и тупо жрать нечего многим и живут чуть ли не в коробках из под телевизоров. Россию ждет зллотой век, да фиг вам а не золотой век. Что то накипело.

Если этой осенью что то и сучится то это будет вовсе не квантовый или какой там еще переход, не откровение от всевышнего или еще какойнибудь левелап. А вобще лично я склонен считать что ничего особенного не будет, просто некоторые одержимые люди склонны считать что их идеи фикс непременно должны воплотиться в реальность.

19:41
15 Октябрь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

321

GReddyGrey
Однако. есть еще сомневающиеся здесь на сайте,коли тему такую опять раскрутили

19:59
15 Октябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

322

помню слова тридцатилетней африканской женщины сказанные несколько лет назад о том что за всю жизнь она ни разу не ела досыта. мы в России богачи по сравнению с африканцами. а обещанные на осень события скорее всего произойдут. рано делать выводы пока половина календарной осени впереди.

20:09
15 Октябрь 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

323

GReddyGrey пишет:

Самый нищий и несчастный народ это африканцы, а не россия. Вот понаплодили лицемеров, аж тошнит. Ой мы такие бедные, измученные, забитые, нас притесняют обижают, тьфу, мерзость. В африке люди живут в такой нищите что вам и не снилась, там людей на улицах убивают и тупо жрать нечего многим и живут чуть ли не в коробках из под телевизоров. Россию ждет зллотой век, да фиг вам а не золотой век. Что то накипело.


Не, просто эти несчастные африканцы скоро нам посочувствуют, а мы будем им завидовать. К этому всё идёт.

Снимите розовые очки.

20:58
15 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

324

Манифестанты в Риме жгут машины и разбивают витрины магазинов

РИА Новости, 2 часа назад

Участники массовой акции протеста против экономической политики властей в Италии и в мире, которая проходит в субботу в Риме и в которой, по предварительным данным организаторов, примут участие от 150 до 200 тысяч человек, жгут машины и разбивают витрины магазинов, передает корреспондент РИА Новости.

Римская акция «возмущенных», как называют демонстрантов итальянские издания, стала одной из многочисленных манифестаций, которые на субботу запланированы более чем в 950 городах в 82 странах мира против жадности и коррумпированности 1% самых богатых людей.

Провести подобный международный день солидарности молодых людей по всему миру вдохновили активисты движения «Захвати Уолл-стрит», которые с середины сентября протестуют рядом со зданием Нью-Йоркской фондовой биржи.

Принять участие в масштабной акции протеста в Вечный город приехали студенты и активисты различных общественных движений со всей Италии. Автобусы с демонстрантами до сих пор прибывают в Рим, несмотря на то, что многотысячное шествие уже в течение двух часов заполняет центральные улицы итальянской столицы.

Начав шествие от центрального римского вокзала Термини, манифестанты двинулись в сторону знаменитого Колизея. Из-за большого числа участников акции движение в центре Рима парализовано. В толпе, которая состоит преимущественно из молодежи, многие несут плакаты, в которых говорится, в частности, о том, что правительство и финансовые институты украли у людей не только деньги, но и их мечты, а также призывы спасти людей, а не банки.

Некоторые из участников, которые более творчески подошли к подготовке к акции, несут на поднятых рук макет гроба, на боковой стороне которого написано «Берлускони».

Часть манифестантов поджигают дымовые шашки. Не обошлось и без проявления агрессии со стороны протестующих: на улице Кавур (via Cavour), идущей от Термини к Колизею, «возмущенные» подожгли два автомобиля и разбили несколько витрин.

В настоящий момент сообщается об одном пострадавшем, которым, по информации агентства Adnkronos, оказался мужчина примерно 60-ти лет, который попытался помешать молодым людям закидывать бутылками пожарных, пытавшихся потушить горящий автомобиль.

21:07
15 Октябрь 2011


Sawyer

Участник

сообщений 89

325

а росия не заметит, как ее на органы продадут. прошу прощения, не удержался. 

http://www.newsland.ru/news/detail/id/737950/

21:12
15 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

326

Вот у меня наболело…Я никогда не понимал почему в россии не происходит так как в европе - люди не собираются в общины ,не отстаивают свои права,не бастуют..Каждый думает только о себе и как бы его не выгнали с работы и не поругали дяди из омона!!!неужели русские трусливее итальяшек,французиков или испанцев????… Я вот сам вырос в Италии и нас даже в школе учили как бастовать!!!!Часто вместо уроков мы рисовали плакаты и шли на площади к администрации бастовать и перекрывать движение ..Бастовали и за маленькую зарплату учителям,которые в отличие от российских там могут позволить себе хороший автомобиль…..В россии зарплата и т ак нищенская - население словно спит!!!Ну неужели это зиккурат так подавляюще работает????Лучше бы так…А иначе позор российскому населению…Вообще массовый бунт во всём мире и особенно в россии надо было проводить ещё лет 5 назад,сейчас же я считаю это всё на руку мировому правительству….Им необходимо создать хаос ….

21:21
15 Октябрь 2011


GReddyGrey

Участник

сообщений 170

327

“обещанные на осень события скорее всего произойдут”

Ну кем обещанные то? На дурака не нужен нож, ему немного подпоешь, и делай с ним что хошь. Порой диву даюсь на сколько должно отрофироваться зравомыслие чтоб надеяться на такие глупости. Ментаител ленивых бездельников во всей красе. Я посижу подожду еще немного, ведь уже скоро всё изменится и я буду в шоколаде с орехами попивать махито. Наверно мозги совсем жиром заплыли что такие глупости в голове рожаются. Смешно читать как люди с умным видом и лапшой на ушах учат и проповедуют свой образ жизни.

21:27
15 Октябрь 2011


GReddyGrey

Участник

сообщений 170

328

В россии не бастуют потому что прав нет. Тут что называется не нравится не покупай, не ходи, увольняйся итд. Права людей здесь никого не интересуют. Незаменимых нет. Пока сам не начнешь делать никто за тебя не встанет. В цивилизованных странах даже безработные получают пособие побольше некоторых работающих у нас. Страна большая контроля нет, все воруют и берут взятки. Каждый хочет жить хорошо. Кого волнует пикет кучки недовольных? Нужна массовость а её не будет, потому что каждый трясется за свою синицу в руках, чтоб случайно не оказаться вобще без всего.

Рекомендовано к прочтению

22:10
15 Октябрь 2011


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

329

uraskinsteve пишет:

Вот у меня наболело…Я никогда не понимал почему в россии не происходит так как в европе - люди не собираются в общины ,не отстаивают свои права,не бастуют..Каждый думает только о себе и как бы его не выгнали с работы и не поругали дяди из омона!!!неужели русские трусливее итальяшек,французиков или испанцев????… Я вот сам вырос в Италии и нас даже в школе учили как бастовать!!!!


Если бы ещё у вас в Италии ещё и историю хорошо учили, то тогда бы знали как в России, начиная с 1917 года НКВД популярно, но очень доходчиво объясняло сознательным гражданам, почему “не стоит отстаивать свои права”. “Смелым” хорошо быть, зная что это ничем серьёзным не обернётся …

А с кулаками бросаться на танк - это не смелость, а дилетанство или дурь …, соответственно и призывы к такому неподготовленному и заранее проигрышному действию - есть банальная провокация

В России это, кстати, тоже проходили - правда чуть раньше - в одно из воскресений …

22:21
15 Октябрь 2011


scorpion

Участник

сообщений 62

330

да неужели до сих пор не понятно: любая борьба поддерживает систему. а у нас к ней неприятие на подсознании.
Да,мы пока отступаем, сжимаясь до точки.

Ответ в тему: Предстоящей осенью что-то готовится…?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: