Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предстоящей осенью что-то готовится...?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предстоящей осенью что-то готовится…?

ПользовательСообщение

0:34
19 Октябрь 2011


pro-metei

Участник

сообщений 305

466

“Трудно жить на этом свете,
В нем отсутствует уют.
Рано утром, на рассвете,
Волки зайчиков жуют”
В.Токарева

0:37
19 Октябрь 2011


GReddyGrey

Участник

сообщений 170

467

NARADA, к чему готовить то? Типа егэ чтоли? Так я думаю вы диверсию готовите. Вы щас наготовите, а там окажутся билеты другие, что тогда? Ага, вот я вас и раскусил. Специально неправильные ответы подсовываете, наверно не поступили, теперь беситесь.  Галактические почки с трубками и духовные интрегалы синусоидного резонанса. Вот оно чё… Давай крадратный корень из эфирного гамбургера на дискриминант пяти стихий поделим. Да, вот так это смотрится глазами без очков.

0:47
19 Октябрь 2011


alex3c04

Новичок

сообщений 12

468

Верить надо, а в Бога тем более. 

Blagovest,  так как вы говорите, по моему это не нормально. И это мягко сказано.

Это осень, всего лишь очередное время года. Всё будет так как и было. Фанатизм ни кого ни сделает интересней и желание чего-то необъяснимого тоже всеголишь повод потрепаться. Зачем говорить о том чего не понимаешь, а всего лишь желаешь увидеть, начитавшись чьих-то фантазий.

Опять же, это осень, давайте просто встретим зиму:) А там чего нибудь придумают новенькое, ну шоб потрепаться :)

1:05
19 Октябрь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

469

“к чему готовить то? Типа егэ чтоли? Так я думаю вы диверсию готовите. Вы щас наготовите, а там окажутся билеты другие, что тогда?”

Билеты у всех одни и на один поезд, смею вас заверить…
А для себя попробуйте решить:
К чему у вас предрасположенность - к Добру или к Злу?
Что вас притягивает - Свет или Тьма?
Есть ли для вас Бог или всё же его нет?
Не важно, права я или нет, потому что ответ вы всё равно узнаете тогда, когда это не будет иметь для вас никакого значения. Но эти вопросы вам помогут определиться в вашей готовности к Переходу. А если вы решите, что всё-таки готовы, то тогда ваша Душа вас сама поведёт туда, куда вам нужно идти, то есть ваша Душа выбирет для вас, как для Личности те билеты, которые будут вам нужны.
Своей Душе вы ведь доверяете?

1:13
19 Октябрь 2011


Arizona_D

Участник

сообщений 34

470

К чему у вас предрасположенность - к Добру или к Злу?
Что вас притягивает - Свет или Тьма?
Есть ли для вас Бог или всё же его нет?

NARADA, например, я знаю людей, которые явно и уверенно расположены к Добру и Свету, однако по поводу Бога относятся к категории сомневающихся, но то есть их мысли примерно таковы : “Это было бы здорово, если Он действительно есть” .

Как на ваш взгляд, какой “билет” будет у них ?

8:52
19 Октябрь 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

471

NARADA пишет:

“с каждого спрос индивидуальный будет…”

Так людей надо же подготовить к этому. Согласны?
А Души уже пробуждаются. Пробуждение началось совсем недавно, и кажется уже стало заметным


Кажется? Вы в магазин , на улицу ли вообще выходите?

 Это осень, всего лишь очередное время года. Всё будет так как и было. Фанатизм ни кого ни сделает интересней и желание чего-то необъяснимого тоже всеголишь повод потрепаться. Зачем говорить о том чего не понимаешь, а всего лишь желаешь увидеть, начитавшись чьих-то фантазий.

Ну извини, я понтуюсь, дабы посмотреть так сказать на вашу реакцию.   


8:54
19 Октябрь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

472

Тот билет, который они вытянут сами, и будет тот, какой им и был нужен.

9:00
19 Октябрь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

473

” на улицу ли вообще выходите?”

Конечно.
Я дочку в школу вожу и забираю. На занятия отвожу и жду её там … долго. Можно сказать, что я и дома-то не бываю…
А к чему вы это спросили, Blagovest ?

9:18
19 Октябрь 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

474

NARADA пишет:

А к чему вы это спросили, Blagovest ?


с целью привнести в вас вести, похожие на благие 

Вот бывая там, где вы описали,- как вы узнаёте массовое пробуждение то, а?

Что, почти все граждане в курсе про переход? И потому “просыпаются” ?

И пожалуйста если можно без субъективных иллюзий. Конкретные признаки духовного пробуждения земляком, плиз. И соедок бабушек на лавочке, и ваших одноклассниц,  и алкоголиков неподалеку тусующихся…

9:20
19 Октябрь 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

475

 ошибочки: земляков . соседок.

10:12
19 Октябрь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

476

” как вы узнаёте массовое пробуждение то, а? Что, почти все граждане в курсе про переход? И потому “просыпаются” ?”

Без проблем.
Про Переход все как бы знают, но молчат. Все считают, если не говоришь, то его и не будет. Пусть думают так, это не важно.
А заметно в людях Пробуждение их Душ … в их сердечности что ли, которая проявилась в людях в последнее время.
Сейчас поясню…
Дело в том, что в школе или на занятиях, а так же и в магазине рядом с домом приходится сталкиваться с одними и теми же людьми. Ты уже ЗНАЕШЬ, как они себя ведут в той или иной ситуации, потому что наблюдаешь за ними - не произвольно разумеется, уже давно. Особенно это относится к кассирам в магазине - чуть ли не ежедневно покупаешь что-то для дома-для семьи.
И что же происходит с людьми сейчас…
В магазине у дома: Вот уже с неделю точно, а то и с две, кассиры начинают здороваться раньше, чем у меня подходит очередь, улыбаться, предлагают взять что-то другое - посвежее, а как-только прохожу мимо в магазин - только зашла, предупреждают, что проблемы с банком, и что карточкой я не оплачу. И это не только со мной, а с теми, кто часто к ним заходит, как я поняла.
Такого раньше не было. Здоровались, если поздороваешься и всё.
А ещё общественный транспорт…
Я отвожу ребёнка в школу по одному и тому же маршруту, то есть на маршрутке. Мало того, что на остановке собираются одни и те же, так мы уже здороваемся и общаемся. Водители некоторых маршруток у меня уже спрашивают: на чём, и с кем я уехала вчера, потому что я с дочкой не уехала с ними…
Кондукторы в некоторых автобусах так же здороваются нам и улыбаются. Дважды в долг подвезли, потому что у меня была крупная денежка, а у них сдача мелочью…
Я такого вообще не припомню …
А живу я в обычном обласном городе под Москвой.
На занятиях в музыкальной школе и на Танцах: Хорошо, если поздороваются те, с кем ты сталкиваешься два-три раза в неделю в течении 4 лет, а теперь …
Не только здороваются и улыбаются, но и идёт общение между людьми, даже нелюдимые учавствуют в разговоре. Чудеса.
Недавно друг рассказывал, что муж его сестры ездил куда-то в командировку и рассказывал с воодушевлением о том, что ему там понравилось - люди душевные были. Везде. И это тот, кто вечно всем недоволен и пальцы его веером - крутой безнесмен. Друг был просто в ступоре, потому что не ожилал от него такого.
А в выходной моя тётя позвонила, которая лет сто не вспоминала о том, что она моя Крёстная, а теперь вспомнила вдруг обо мне и звонит со словами: моя любимая пельмянница… Я чуть со стула не упала.

Думаю, что если вы Blagovest приглядитесь по-лучше к людям вокруг себя, то так же увидите перемены, которые произошли в них за последние недели две точно.

10:33
19 Октябрь 2011


socket

Участник

сообщений 325

477

NARADA а в магазинах у вас уже можно брать все бесплатно ?

Вы работаете?


10:38
19 Октябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

478

Билеты у всех одни и на один поезд, смею вас заверить…

эээ, нет )) в разных направлениях. Да и едут, в одном составе, СВ и теплушки… И то, лишь до железнодорожной развилки…

Рекомендовано к прочтению

10:40
19 Октябрь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

479

“а в магазинах у вас уже можно брать все бесплатно ?”

Я не говорила о том, что у нас коммунизм.

“Вы работаете?”

Нет времени, чтобы на работу ходить. У ребёнка много занятий. Иной раз и на домашние дела не хватает времени - нет свободного времени, уж больно много времени уходит на переезды то туда, то сюда…

11:12
19 Октябрь 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

480

NARADA пишет:

” как вы узнаёте массовое пробуждение то, а? Что, почти все граждане в курсе про переход? И потому “просыпаются” ?”


Думаю, что если вы Blagovest приглядитесь по-лучше к людям вокруг себя, то так же увидите перемены, которые произошли в них за последние недели две точно.


И это духовное пробуждение?

Здороваются и улыбаются…

Тут можно приклеить много других более приземленных объяснений.

Да вот хотя бы элементарное: У вас (если) больше гармонии, больше чистоты накапливается,  больше жизни в духе, так скажем, и улучшение по всем внутренним духовно-энергетическим параметрам; и вот это,- распространяется на окружение ваше. И вполне временно это может быть, преходяще.

Или ёще проще: “розовые очки” . когда на глазах у вас такие “очки”, мир воспринимается в розовом цвете, соответственно. Очки же могут присутствовать по разным причинам: похвалили ли на сайте, успехи  у дочери, туфли новые не жмут, выспалась и вкусно покушала. муж трезвый вторую неделю, во время молитвы интуиция подкинула прелестных сведений о ваших духовных успехах и совершенности и т.д. А бывает и хуже: скрытые психические расстройства, например циклотимия, гипомания, дистимия и другие. А критика к себе и состояниям своим-снижается, то есть неадекватная-завышенная самооценка.

Практика критерий истинности. Потому если когда снаружи, и у вас и в окружающих, всё хорошо , это не означает что дом ваш постороен на камне… Сколько вам лет(не стесняйтесь, мы не на сайте знакомств, и я знаю что вы бессмертны..) ? Почему вы считаете что победили напрочь ЭГО ? корни зла. Почему исключаете такой распространенный порок в себе как ПРЕЛЕСТЬ ?


Ответ в тему: Предстоящей осенью что-то готовится…?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: