Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предстоящей осенью что-то готовится...?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предстоящей осенью что-то готовится…?

ПользовательСообщение

23:45
15 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

346

miara-pikran пишет:

растущая напряженность геомагнитного поля убирает тормоза в психике. в Италии…далее везде!


очень интересно..у вас есть что то более подробное??

0:13
16 Октябрь 2011


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

347

miara-pikran пишет:

растущая напряженность геомагнитного поля убирает тормоза в психике. в Италии…далее везде!


может и геомагнитного, может и ещё какого - не берусь судить,

но то, что окружающий меня народ в существенно больших количествах стал вести себя слишком агрессивно (причём, в последний месяц ) , почувствовал даже такой толстокожий как я …

хотя, скорее всего - это мне зеркалят мою собственную …

0:52
16 Октябрь 2011


Arizona_D

Участник

сообщений 34

348

До конца не верю в предсказания, хотя, например, феномен Мессинга и Ванги говорят об обратном…, что может быть и стоит кому-то верить. Ванга предсказала, что в России всё будет хорошо, хотя и бед будет пережито не мало. Говорят, что и Мессинг знал о будущем России и мира, но промолчал об этом…

От того, что просиходит сейчас с людьми, это очень необычно и как-то нестандартно, и мне кажется, что я уже отчасти сейчас живу в некоем фантастическом или ином мире, хотя сама же мало верю в него )))

Еще один момент, касающий лично меня. С дества, как только я стала понимать цифры, моей любимой цифрой раз и насвегда стала цифра 12. Многие удивлялись и спрашивали, почему именно 12, а не 3,7,8 или 9, как у многих…? А я и сама не знала тогда причины, и потом, спустя многие-многие годы ))),  была очень удивлена, когда услышала предположения и предсказания о 2012 годе … Совпадение, конечно, не супер оригинальное, но все же ))) Возможно есть в этой цифре что-то особенное, она многое ставит за основу. Возьмите 12 месяцев в году или циферблат на часах, что-то в этом есть, словно конец с новым продолжение …


7:40
16 Октябрь 2011


Kornet

Старожил

сообщений 4726

349

Промелькнула информация, что 15 октября 2011 года закончилось действие запрета, касающегося инопланетных кораблей на показ людям планеты Земля. С сегодняшнего дня, любые аппараты, любых инопланетных расс, могут сами решать, скрываться им от людей или нет. Приготовьте фотоаппараты и видео, может и повезет, что-то заснять

18:36
16 Октябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

350

Промелькнула информация, что 15 октября 2011 года закончилось действие запрета, касающегося инопланетных кораблей на показ людям планеты Земля.

А еще говорят что с 15 октября 2011 завтрак в макдональдс можно будет получать бесплатно. А еще на марсе будут праздновать день независимости, можете посмотреть феерверки.

Вот, вам смешно… А мы сегодня такой стресс перенесли с сыном…

Вчера общалась пока в Агенте… колонки были выключены… но несколько раз выдавалась какая-то ошибка… в конце концов инет вырубился по мониторингу вирусной активности… и я пошла спать….

Сегодня сыну говорю…. что-то связь у меня барахлила…. давай проверим.. И звоню ему….

Боже мой… я даже не знаю, как это описать…

Часа два из колонок периодически возникал звук…. Сначала, как шум прибоя… а потом.. как сигнал… Звук стоял в квартире… зашибись… Кто-нибудь смотрел фильм Контакт? Вот типа такого что-то у меня сегодня было…. Возрастающая интенсивность низких частот… Потом спад…  Тишина… И по новой… Жуть…. А из колонок такая вибрация шла…. что, кажется, ветер оттуда дул…

Часа через два всё прошло….

Не подумайте… с ума не сошла… Сын свидетель…. Даже на сотку записали… Но уже под конец… На последнем издыхании, так сказать.

И очень интересный момент, что микрофон постоянно отключался сам по себе, как только начинали возникать такие шумы (т.е. меня ребёнок не слышал)

Я подумала, что к нам кто-то подключился… Но Касперский зелененький…. И мониторинг у меня работает безотказно… При любом вмешательстве отключается инет.

Жесть, короче говоря…

19:05
16 Октябрь 2011


justsmiling

Участник

сообщений 211

351

Инопланетное вторженеи битва за…. в каком городе то вы живете=)

19:16
16 Октябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

352

Русские не выходят на улицу бастовать не из-за спецслужб, а из-за лени. Мне, например, лень на холод выходить. Пусть Европа себя разрушает. Кроме того, на Западе эта заварушка началась именно для того, чтобы вызвать дисбаланс, в особенности в России - лакомом кусочке (разделяй и властвуй), а русские ни в какую не хотят выходить, “терпеливые” (как НА ЗАПАДЕ думают ). Вон уже и Италия подтянулась, Германия - нагнетают обстановку. Заметьте, началось всё в Америке , но там всё прошло тихо мирно. Отсюда ответ на вопрос, кто зачинщик, и для чего ?!)))

Ну что с русскими поделаешь? Умом Россию не понять, именно это нас и защищает, именно это нам и помогает. Нас явно кто-то бережет от саморазрушения и внешнего разрушения, как бы изощренно ТЕ не пытались нас сломить .

19:34
16 Октябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

353

Я в Казахстане живу

19:38
16 Октябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

354

Лариса, очень красивый аватар.

19:38
16 Октябрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

355

larisa пишет:

Я в Казахстане живу


Ха… так Казахстан всегда был УФО-активной зоной :)

19:52
16 Октябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

356

Инна, спасибки!!!

19:57
16 Октябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

357

sergowech, такое впервые со мной…. Даже не знаю, как на это реагировать…

Хоть у нас тут и летают периодически. Но мне самой удалось увидеть только два раза…

Но… чтобы услышать такое…. В голове не укладывается….

В течении дня потом с сыном пытались общаться через агент…. Часов до пяти эхо было огромное…..

А сейчас и эхо пропало.


20:02
16 Октябрь 2011


guest_Русский

Гость

358

uraskinsteve пишет:

Да нет, европа тоже всегда воевала,не одна Россия!!! А если оценивать смелость по последним 2-м векам..Ну что вы..Русских всегда заставляли воевать!!!Сталин и другие…Это была не смелость а как раз трусость противостоять диктаторам….Вместо сопротивления в интересах русского народа,они как послушные овечки шли на убой ради иллюзорных амбиций какого нибудь тирана -русофоба….


Эх зря Вы так о русских. В Ваших словах цитаты зомбоящика о том какие все Русские ленивые и бестолковые, терпиливые и терпимые к унижениям и рабству. Внимательно изучайте историю, более 30 млн. русских в 20-х погибли, пытаясь отстоять свою свободу. Почему у них не получилось это обсуждение не этой темы. 

Единственное возможное объяснение почему русский народ до сих пор не поднялся, это то что он пьёт. И не смейтесь. Человек с похмелья как раз и обладает всеми перечисленными качествами. Обсалютно любой из Вас кто пьёт ни на что не способен в плане защиты своей Родины. Пьющий это всегда трус. Именно поэтому так активно в армии, особенно в элитных войсках пропагандируется водка,как неотъемлемая часть мужской жизни. (Пьяный Русский ВДВшник после хачья в итоге всё равно лупасит Русского).

По своему жизненному опыту скажу, трезвый Русский это всегда самый сильный, добрый, отзывчивый, деятельный человек. Энергия которая в нас есть она созидательная и отказавшись от алкоголя и табака Вы не сможете сидеть на месте, Вам захочется всё изменить и переделать. Вот тогда и настанет революция и золотой век вслед за ней. А ничего не делать и ждать конца света или ещё чего, путь в никуда.

Начни Золотой век с себя и своего окружения. Не пей, не кури, займись спортом, читай, размышляй, действуй.


Рекомендовано к прочтению

20:21
16 Октябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

359

в интернете нет никаких ссылок на контактерские данные о 15 октября. только копирование чьего-то сообщения. вернее агентства Одна Женщина Сказала :)

20:48
16 Октябрь 2011


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

360

В ночь с 15 на 16 октября, проснулась от того что в комнате ярко горел верхний свет(люстра). До этого вставала (пардон в туалет) к выключателю не подходила. Как обьяснить сама не знаю. Напрашивается, что когда перед сном выключали может не доконца кнопку дожали и ночью он самопроизвольно включился сам.

Ответ в тему: Предстоящей осенью что-то готовится…?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: