Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предстоящей осенью что-то готовится...?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предстоящей осенью что-то готовится…?

ПользовательСообщение

21:59
22 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

76

Киви пишет:

”По его словам, 25 сентября президент РФ выступит в Нью-Йорке на Генассамблее ООН. На 26-27 сентября Владимир Путин встретится с президентом США Джорджем Бушем.”

____________________________________

А вот это уже крайне интересно! Значит Путин в Америке, Медведев - на Урале. Ну-ну.

22:03
22 Сентябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

77

вот оно! и Владимир Путин в те же дни прибудет в США. коротать месяцы и годы вместе с Обамой в бункере под Денверским аэропортом…

23:06
22 Сентябрь 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

78

Вы будете смеяться, но Саркози уже там, в США )))

Если бы не было лень, заргузил бы его фото на фоне статуи свободы.

http://www.daylife.com/photo/07wzfF01Fz2ro?q=Nicol...

Про ссылочку забыл. Долго я это искал…

23:19
22 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

79

Afftar пишет:

Вы будете смеяться, но Саркози уже там, в США )))

Если бы не было лень, заргузил бы его фото на фоне статуи свободы.

http://www.daylife.com/photo/07wzfF01Fz2ro?q=Nicol...

Про ссылочку забыл. Долго я это искал…


нет не будем смеяться..мы не понимает чё он там делает так рано если ещё не все в сборе??..чё больше всех в бункер хочет??

23:41
22 Сентябрь 2011


Karigy

Постоялец

сообщений 782

80

Вот эта ссылочка понравилась… про наших … хорошие у них выходные 

http://www.komitet2-19.km.duma.gov.ru/site.xp/0510...

5:07
23 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

81

Karigy пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=RW9_SL6FcOE&fea...

Тревожный доклад, подготовленный Генеральным Алексей Маслов, старший военный представитель Постоянного представительства России при НАТО, заявляет, что он был уведомлен об этом американцами, об их планах провести DEFCON 1 Cocked пистолет максимальной готовности оповещения   27 сентября, который будет наблюдать президент Обама в одном из самых безопасных США в бункерах, расположенных под Международным аэропортом  Денвера.


и этот ввернул про трехдневное затмение.

якобы будет какое-то выравнивание коменты в течении 25-27 сентября….И Обама вместе с НАСой на всякий случай спрячутся в бункере.

чегось там летит вместо кометы?

6:43
23 Сентябрь 2011


Kornet

Старожил

сообщений 4726

82

26 Сентября 2011 день, когда будет второе соединение, когда Нибиру будет на расстоянии всего 0.396 АЕ(36.8 миллионов миль) от Земли, в это время ожидается усиление магнитного влияния Нибиру на Землю, которое вызовет сдвиг географических полюсов.
Это второе сотрясение по пророчеству Хопи, когда Земля окажется во власти магнитного влияния Нибиру таким образом, что Северное полушарие Земли испытает несколько дней темноты, тогда как в свою очередь Южное Полушарие будет подвергнуто прямым солнечным лучам.
Будет всего 14 дней, когда между пересечением коричневого карлика положения перигея и этим соединением с Землей и Солнцем, которые будут равноудаленны к карлику на 7 день (18 сентября)

2 октября - день когда коричневый карлик пересекет орбиту Венеры снова, чтобы снова продолжать двигатся к Земле.
Наша планета пока, что отодвигается и притягивается к Солнцу. Но также в то же время наша планета притягивается к массивному магнитному полю коричневого карлика. Через две недели (17 октября) коричневый карлик Нибиру пересекет линию орбиты Земли, чтобы пройти спереди нашей планеты всего в 21 миллионах миль, эта точка является наиболее близкой для столкновения магнитных полей Земли и Нибиру.
http://xxxh2.ya.ru/replies.xml?item_no=8881
Ещё и зеты нагнетают:
Венера и Темный Двойник Растут в Размере

8:12
23 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

83

Хочу еще раз поместить эту диктовку. В прошлый раз ее по ошибке убрали. Почитайте внимательно - тут об осени.                                                                                         14 сентября 2011г.

Осенние заморозки.

Пусть вас не удивляет такой заголовок, но речь пойдет действительно о заморозках. Дело в том, что эта осень, как вы уже заметили, не совсем обычная уже потому, что пришла слишком рано. Можно сказать, что времена года сместились на один месяц. Необыкновенно теплая и ранняя весна в апреле удивила вас не меньше, чем сейчас сентябрь.

Наверное, вы и сами уже понимаете причину таких изменений, которая заключается в смещении магнитных полюсов. Изменения, которые вы сейчас наблюдаете, это начало Конца Времен, о котором вам говорят уже давно. Я уже давно определил, что только неуклонные изменения заставят вас поверить в это. Изменения, которые нельзя не заметить, нельзя игнорировать, нельзя ничем объяснить.

Человечество в своей массе очень инертно, оно не способно на быстрое изменение. Именно поэтому задолго, очень задолго до этих или других изменений, вам начинают говорить через разные каналы, но воз, как вы говорите, и ныне там. Единицы из многих тысяч услышали нас. Единицы из многих миллионов поверили нам. Только единицы из миллиардов действуют так, как мы вас просим. Многие из вас сидят и ждут: будет или нет то, что предсказывают? Они не понимают, что от них зависит многое, очень многое. Например, осенние заморозки, и я не шучу. На самом деле мы предсказываем вам только то, что вы уже сами создали на тонком плане. Это не мы подготовили для вас Конец Времен, а вы сами его создали своими мыслями и своими действиями. Мы только пытаемся объяснить вам это и предупредить. Предупредить заранее, чтобы все успели подготовиться, но от вас трудно ожидать понимание. Очень трудно, до отчаяния трудно. Столько усилий многих Великих Сущностей практически не дали никаких результатов. Мы почти в отчаянии от вашей инертности.

Пусть вас не смущают наши слабости, они не такие на самом деле, но другими словами их не выразить. Наше отчаяние оттого, что без вашего согласия, без вашего НАМЕРЕНИЯ мы не имеем права вам помогать. Вы получите только то, что выберете сами. А вы выбираете неверие, сон души, застой и Конец Времен. Это ваш выбор, не наш. Конечно, мы никуда не уйдем, мы будем рядом с каждым из вас. Но выбор остается за вами: позовете – поможем, не позовете – так и останемся только рядом с вами.

У меня нет таких слов, чтобы достучаться до вашего сознания. Я уже все сказал, что мог и хотел.

Санат Кумара

Источник: http://kuthumi.ucoz.ru

11:28
23 Сентябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

84

Kornet

Если Нибиру была так близко то её можно было наблюдать не вооруженном взглядом на ночном небе , и даже днём она была видна видь она большая коричневый карлик всё таки .
Не скоро произойдёт сдвиг географических полюсов мало предпосылок к этому событию   

11:44
23 Сентябрь 2011


Kornet

Старожил

сообщений 4726

85

Про видить уже обсуждалось. Вполне вероятно, что она видна в других диапазонах, например в инфракрасном. Про выравнивания тоже говорилось не раз, при каждом происходит какой нибудь катаклизм, а это уже не совпадение, а статистика. Подождём чуть-чуть и проверим.:)))

12:29
23 Сентябрь 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

86

Американцам Хаббла не хватает. Запустили телескоп на Боинге. Что примечательно, смотреть он будет в инфракрасном диапазоне. В новостях привели пример его задачи - догонять тень Плутона. С неподвижной точки ее видно несколько секунд, а на самолете они преследуют ее несколько часов. Ну и остальные прелести - уже глянули в центр галактики, увидели, как хвастаются, много интересного. Но мне кажется - будут искать что-то на границе СС. Ибо про Плутон уже проболтались. =)

А вообще молодцы. Из стратосферы смотреть - милое дело, а в обслуживании по сравнению с Хабблом - копейки, посадил самолет и ремонтируй себе… Ну и опять же, можно отсмотреть любой кусок неба.

Тут

14:21
25 Сентябрь 2011


Karigy

Постоялец

сообщений 782

87

чет затихли…

кто переведет о чем тут?  вроде    говорят, о 13 мощных взрывах на среднем западе за последние 48 часов

их зарегистрировали USGS как мелкие ЗТ …многие из этих взрывов ( фугасных?)   были определены , как ЗТ магнитудой в 2.6 баллов

короче. смысл в том, что все эти тоннели вели к подземным базам… все упирается в 27 сентября)

http://watcherreport.blogspot.com/

15:17
25 Сентябрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

88

Короче говоря, что-то происходит, от чего нас хотят отвлечь этими взрывами…. Вопрос что?

Рекомендовано к прочтению

15:32
25 Сентябрь 2011


Aleks004

Участник

сообщений 122

89

Нижеприведенная информация - это лишь часть того, что вы можете узнать из платного блога Фулфорда. Все становится интереснее - всемирное восстание против власть имущих достигает критической массы:

http://benjaminfulford.net/2011/08/30/secret-meeti....

“Согласно представителям Общества Белый Дракон (участвовавших в этой встрече), на большом корабле в нейтральных водах возле Европы состоялась секретная встреча 57-ми министров финансов, посвященная введению новой международной финансовой системы.
Встреча (организованная Швейцарией) намеренно исключила из числа участников представителей ФРС США и их вашингтонских пособников - Францию, Италию, Великобританию, Германию и Японию.
Среди стран-участников были Россия, Китай и Нидерланды. Представители Пентагона и Агентств США на встрече обещали обойти ФРС и воспользоваться кодами доступа к международным счетам финансирования военно-промышленного комплекса США в связи с новой системой.
Сопутствующие развития: многие источники заявляют, что на прошлой неделе два подземных города, один возле Вашингтона, другой возле Денвера, Колорадо, разрушены с помощью ядерного оружия. Некоторые источники, тоже связанные с разведкой, отрицают, что такая атака имела место.
Тем не менее, если сейсмические графики так называемого землетрясения, поразившего Вашингтон на прошлой неделе, не фальсификация, тогда представляется, что ядерное оружие взорвалось возле известных подземных городов. Вместо ряда небольших землетрясений, объединяющихся в одно крупное, как при естественных землетрясениях, график показывает внезапный крупный толчок, за которым последовали последующие шоки, типичные для взрыва.
Послание угнетателям было простым: “Вы не получите доступа к своим подземным убежищам, в то время как остальные люди будут умирать”.
Также интересно отметить, что некоторые представители южно-американских правительств на встрече 57-ми стран на корабле обещали начать конфискацию земель, купленных геноцидной группировкой в таких странах, как Уругвай, Парагвай и Аргентина. Это будет означать, например, что ранчо Буша в Парагвае вскоре будет отобрано.

http://benjaminfulford.net/2011/09/06/satanic-caba....

Источники из Пентагона и ЦРУ подтвердили, что это, конечно, было нападение на два основных подземных города, контролируемых угнетателями в США. Запасы пищи, золота и оружия возле Вашингтона были уничтожены в ядерной вспышке, что сейчас подтверждено источниками.
Природа второго нападения остается неопределенной, но два источника говорят, что возле Денвера. Колорадо, были уничтожены несколько убежищ. У людей, стоявших за этим нападением, имеются детальные карты подземной базы США и сети туннелей. В случае необходимости предотвратить планируемое убийство 85% человечества, они обещали еще больше нападений”.

ЭТА ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ ИСТОРИЯ ОБРЕТАЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ

Все это - часть уже написанной детальной статьи, но опубликована она будет позже. До сих пор я связывался лишь с одним из многих инсайдеров. Он смеялся и не думал, что это правда, насчет других я не уверен.
В Интернете есть и другие исследования об этой предположительной атаке, включая статью из “Sorcha Faal”, которая, определенно, является дезинформацией со стороны одной из группировок военно-промышленного комплекса. Источники Фулфорда говорят, что это Морская Разведка.
Однако в этом случае, кажется, они были так шокированы этим нападением, что ненароком проговорились о том, что произошло на самом деле. Ходят слухи, что это результат войны между ЦРУ и военным истеблишментом США.
“Sorcha Faal” также раскрывает, это эти подземные города и транспортные системы уже обошлись в 40 ТРИЛЛИОНОВ долларов, что весьма “приятно” слышать людям, страдающим в условиях нашей нынешней экономики!
Вскоре я попытаюсь поговорить с Фулфордом и узнать подробности. Если это правда, тогда в ближайшем будущем истина выйдет наружу.
Также я слышал, что мое участие в передаче От Берега до Берега привлекло внимание трех “черных” инсайдеров, они намерены купить книгу и прочесть ее. Мне сообщили о крайнем волнении потому, что этот материал сейчас доступен публично, поскольку он поможет всем нам еще не видимыми способами.
Суть в следующем: даже если это было обычное землетрясение, это самое крупное землетрясение на восточном побережье за последние сто лет, оно совпало с падением самой долгой официально признанной диктатурой на Земле и с днем выхода книги.
Это значимые призывы к пробуждению, и SFI предлагает решение проблемы безотчетного страха, которому подвержены многие люди.

15:41
25 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

90

Коротенько на скорую руку: Взрывы организованы якобы американскими военными чтобы закрыть пути отхода Обаме и иже с ним. Якобы они хотели начать ядерную войну в течение 48 час. после 27.09   Позднее сделаю подробнее и точнее.

Ответ в тему: Предстоящей осенью что-то готовится…?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: