Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предстоящей осенью что-то готовится...?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предстоящей осенью что-то готовится…?

ПользовательСообщение

22:22
15 Ноябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

886

paradoxius пишет:

anunak2012 пишет:

как вы надоели уже


Ну раз надоели, зачем себя мучать то ??? Зачем пребывать на этом сайте и с нетерпением ждать каждого напророченного   дня (конца света, высадки инопланетян… и т.д.)?? 


себя пусть как угодно “мучает” - а вот нам свой негатив сливать не надо, у нас своего хватает. Правда банальна - много людей с порочными вампирическими ухватками, с комплексом неполноценности - которые оттаптываются на других, чтобы им стало внутри тепло и комфортно :)


23:12
15 Ноябрь 2011


guest_Serge

Гость

887

Fleur пишет:

guest_Serge пишет:

Кто-нибудь в курсе - жрецы майя собирались 11 ноября в лос анджелесе?


Разве машины времени уже в серийном производстве?


При чем тут машины времени ? Разве 11.11.2011 не прошло? на эту дату была назначена конференция жрецов майя - должны были соединить 13 хрустальных черепов. Кто-нибудь в курсе - было это меропреятие?

10:24
16 Ноябрь 2011


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

888

guest_Serge


Они живы? Или это конференция зомби-людоедов? Народ не может догнать, из какого вы измерения?

10:34
16 Ноябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

889

ЛСД, человек маненько попутал. Ранее ктой-то гутарил про слет шаманов и активацию какой-то очередной фиговины посредством хрустальных черепов

10:40
16 Ноябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

890

А кстати да, что-то тишина по этим шаманам… и в сети че-то ничего нет..

10:46
16 Ноябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

891

paradoxius, а вообще, лучше молчать. Silence is golden.

Посмотри, в теме на одно инфомативное содержание, тонна какашек, летящих в автора.

На фиг это надо? Постить, я имею в виду. Уже и читать-то противно, столько негатива.

Вот сейчас хотел ролик вставить - а потом думаю - сейчас тролли начнут г-ном закидывать. Оно мне нужно? Даже задним числом не чистится и не осуждается такое поведение…

10:51
16 Ноябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

892

Alin пишет:

ЛСД, человек маненько попутал. Ранее ктой-то гутарил про слет шаманов и активацию какой-то очередной фиговины посредством хрустальных черепов


Алин, гутарили. В инете были сообщения. Теперь действительно интересно. Но конференция скорее всего была. А это для тех, кто не может догнать. Жрецы майя живы, точно также как живы например бурятские шаманы или индейцы Хопи. Разумеется не те - из глубины веков, а их потомки. Ферштейн?

10:51
16 Ноябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

893

Sun21,  ну так плевать на Троллей. Они будут всегда и везде. Зачем на них лишний раз обращать внимание и портить себе нервы? Нужно их воспринимать спокойно, с юмором желательно.. , особенно когда известно кто есть тролль) Сайт то тематический. Выкладывайте своё видео.

p.s. Silence не всегда есть golden   

p.p.s. Нашла про 13 черепов http://mysteryoftheinquity.wordpress.com/2011/11/0...  воспользуйтесь google переводчик, чтобы прочесть статью. Там и комменты есть.

11:07
16 Ноябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

894

да нет… я начинаю злиться, портить троллям шкуру, портить себе карму… Оно мне надо?

Все равно их оптом накроет… Недолго и интернету, и этой бездушной компании осталось. Не поверите - у них и в самом деле душ нету. Черная пустота внутри.

11:12
16 Ноябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

895

Sun21, душа есть у всех:) Просто некторые закрыты в сундучки и оханяются гремучей стражей 

11:27
16 Ноябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

896

paradoxius пишет:

Sun21, душа есть у всех:) Просто некторые закрыты в сундучки и оханяются гремучей ,

Нет, нету. Ни души, ни вообще человеческой энергетики. А вы с ними как с людьми пытаетесь разговаривать.

То ли сгнили они давно, то ли выжрали их изнутри - не суть важно. Живые мертвецы среди нас. Или мы, среди них?

Сайт то тематический.

Какой он тематический? Одно название. Проходной двор. Похоже на ситуацию, когда в пару квартир в подъезде сдали таджикам и кавказцам, и двор с подъездом, все, кончились. Грязь, вонь, все сломано, преступность. Троллфейс вокруг.

11:38
16 Ноябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

897

Sun21, ну раз вы так считаете, спорить не буду 

11:50
16 Ноябрь 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

898

Сун21

Что произошло, явно не той глубины и масштаба, о которых он говорил

А о каких масштабах тогда вообще идёт речь - в масштабе говорящего что-ли? Я думал речь идёт о простых жителях планеты Земля, а не супер продвинутых духовных гуру, которые и без этого в нирвану впадают.

Рекомендовано к прочтению

11:59
16 Ноябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

899

beel пишет:

Сун21

Что произошло, явно не той глубины и масштаба, о которых он говорил

А о каких масштабах тогда вообще идёт речь - в масштабе говорящего что-ли? Я думал речь идёт о простых жителях планеты Земля, а не супер продвинутых духовных гуру, которые и без этого в нирвану впадают.


Зачем задавать издевательские вопросы? Чтобы покрасоваться? Ну создайте уже по теме личной, похвалите себя, компенсируйте свои комплексы :) Выложите отфотошопленные фото.

Никакого желания отвечать. Кто знает, знает. Остальных смысла нет просвещать и убеждать. Или молча слушайте, или разговаривайте друг с другом.

12:05
16 Ноябрь 2011


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

900

Sun21

>я начинаю злиться

Зло не вокруг, оно внутри нас. Не рассуждайте о чужих душах, подумайт почему вас это злит. Иначе сами будите выглядите как тролфейс, в попытке что-то доказать или кого-то ущипнуть.


Alin

Понятно.

Прочитал по ссылке paradoxius, опять ничего достойного внимания. Между тем осень заканчивается, и все очевиднее, что единственно что готовиться - санки, горки и подарки к НГ


Ответ в тему: Предстоящей осенью что-то готовится…?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: