Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предстоящей осенью что-то готовится...?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предстоящей осенью что-то готовится…?

ПользовательСообщение

14:05
5 Октябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

136

и наши предки и жители Хиросимы и Нагасаки изменили бы будущее,но не смогли. чего не хватило? психической энергии? коллективных молитв Христу и Аматерасу или кто там главный у синтоистов… наш народ попал в переделку а японцы…во время войны с Китаем японские части устроили резню в Нанкине. разве такое могло безнаказанным остаться? американцы с атомными бомбами орудием кары оказались.

14:10
5 Октябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

137

Если б только в Нанкине! А отряд 732?! Что творили в Китае! Гитлеру и не снились такие зверства.

15:10
5 Октябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

138

731 вроде номер у отряда того,ну неважно. главное,что же по настоящему произойдет в ближайшие пару месяцев. и почему на эту осень так много указаний. и через Маслова и через других. невтерпеж открыть завесу,от мира духов наш мир отделяющую…Солнечные вспышки в эти дни названы сильными,но всё идет как всегда без крупных отключений энергосистем. иллюзия того что ничего не меняется радикально в то время как кипят словесные котлы эмоций по поводу вспышек.

15:18
5 Октябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

139

Все уже происходит ……темные идут на все ……запудрить мозги….создать доверие…..

Я знаю точно осенью этой в моей жизни катаклизмов не будет…….

Не думай о плохом ….не вступай в эгрэгор темных сил и все будет ок!!!!

15:33
5 Октябрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

140

Наш народ попал в переделку…..меня несколько удивляет ваш ответ.Понятно что японцы не белые и пушистые,но поплатились то простые люди…..И землетряс мартовский им видимо в ответ на их недружелюбное отношение к нам и претензии на Курилы…Н-да… А бедные чилийцы так вообще “погрязли в магии вуду”(по версии нашего патриарха), потому то их и полегло так много. А что уж говорить о прочих……… Что-то не стыкуетсяРазве месть не вне закона??? Особенно для высших сил кои есть ЛЮБОВЬ и ВСЕПРОЩЕНИЕ….

15:49
5 Октябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

141

Alexandra пишет:

Наш народ попал в переделку…..меня несколько удивляет ваш ответ.Понятно что японцы не белые и пушистые,но поплатились то простые люди…..И землетряс мартовский им видимо в ответ на их недружелюбное отношение к нам и претензии на Курилы…Н-да… А бедные чилийцы так вообще “погрязли в магии вуду”(по версии нашего патриарха), потому то их и полегло так много. А что уж говорить о прочих……… Что-то не стыкуетсяРазве месть не вне закона??? Особенно для высших сил кои есть ЛЮБОВЬ и ВСЕПРОЩЕНИЕ….


Я уже не удивляюсь ничему……трансерфинг Зеланда -заработал………..

15:50
5 Октябрь 2011


Sawyer

Участник

сообщений 89

142

miara-pikran, не вяжется ничего. солидарен с Alexandra. орудие кары в в этом случае должно было пасть на центр власти, на тех кто одобрял и поощрял ужасы. а не простых людей из двух скромных гороков, которые были стерты с лица земли…. 


vsevolod +1

Зеланд зло

15:54
5 Октябрь 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

143

Зеланд - зло, а маятники - есть, это как суслик из ДМБ…

16:00
5 Октябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

144

VladiK пишет:

Зеланд - зло, а маятники - есть, это как суслик из ДМБ…


если контролируешь свои мысли ….зло побеждает добро….и ты становишся зрячим

16:08
5 Октябрь 2011


Baalgorn

Участник

сообщений 293

145

miara-pikran пишет:

и наши предки и жители Хиросимы и Нагасаки изменили бы будущее,но не смогли. чего не хватило? психической энергии? коллективных молитв Христу и Аматерасу или кто там главный у синтоистов… … … …


Помимо коллективных молитв есть планы высших, которым помешать наши мелкие хотелки не могут.

16:09
5 Октябрь 2011


Sawyer

Участник

сообщений 89

146

вот на этом месте все все заходит в тупик. потому что до сих пор не понятно что значит контролировать мысли. если это значит то, что нужно думать только о том, что тебе удобно - это и есть зеланд

16:14
5 Октябрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

147

Покажите мне кнопочку чтобы отключить эти мысли вообще…”Урий,Урий…..Ну где же у него кнопка

16:14
5 Октябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

148

Sawyer пишет:

вот на этом месте все все заходит в тупик. потому что до сих пор не понятно что значит контролировать мысли. если это значит то, что нужно думать только о том, что тебе удобно - это и есть зеланд


нет смысл в другом с каждой секундой времени мы выбираем ветвь древа грядущего….ветвей миллионы……и лишь путем побед над плотью,и работой над своей личностью…..меняем все в ту или иную сторону….

Alexandra-Александра-это имя….прям пою………трудно объяснить …перечитайте ветку про секс…..

Рекомендовано к прочтению

16:27
5 Октябрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

149

vsevolod пишет:

Alexandra-Александра-это имя….прям пою………трудно объяснить …перечитайте ветку про секс…..


Спасибо, я не ту кнопку имела ввиду

16:39
5 Октябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

150

Alexandra я тоже не про ту….. там про УУрия….. тему кстати в архив отправили и закрыли…..

Ответ в тему: Предстоящей осенью что-то готовится…?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: