Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предстоящей осенью что-то готовится...?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предстоящей осенью что-то готовится…?

ПользовательСообщение

9:27
22 Октябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

586

miara-pikran пишет:

Alto пишет:

А с бубном танцевать не пробовали? Помогает?


Альто,бубен в руках танцующего дервиша который держит его над головой-символ Солнца,а полы одежды дервиша широко развеваются-форма конуса,а ведь Мер-Ка-Ба той же формы. думаю не случайно они надевают для танца такой наряд. я непременно попробую. надену плащ и начну кружиться каждый день всё дольше пока аппарат равновесия не приспособится.


У мня друг два раза попробовал(кришнаит, себя хотел найти), одел мамну юбку и ,по его  рассказу повстречался с обедом сьеденным на кануне.Думал первы раз все всегда так, на сл. день та же история. Далее от такой затеи отказался дабы не стать худым и без того будучи исхудалым.

9:41
22 Октябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

587

gidrobort посмеялась. А если серьезно, читала статью что многие женские заболевания сейчас от того что женщины брюки стали носить как повседневную одежду. Что-то там нарушается - связь с землей, торсионные поля, что хотя бы дома должны носить юбки и желательно длинные.

9:48
22 Октябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

588

спасибо Хельга! и я также призываю участников и гостей присоединиться и как рекомендует Крайон, 11 ноября подключиться к энергиям портала 11.11.11 через танец Вознесения,о чём я пересказал в посте на предыдущей странице темы.
Гидроборт,нужно на пустой желудок исполнять танец дервишей,тогда встретишься с высшими сферами,а не с обедом :)

10:38
22 Октябрь 2011


guest_надежда

Гость

589

Helga22-а можно инфу про юбки?

12:48
22 Октябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

590

guest_надежда пишет:

Helga22-а можно инфу про юбки?


Я бы с радостью, но сейчас не помню. В общем там было про различие мужских и женских энергий, ничего заумного, но женщины дают жизнь и подпитываются и восстанавливаются от земли. И должны носить юбки. И вот это почему-то запомнила - торсионные поля. Что длинные юбки мотыляясь вокруг ног их создают и поддерживают. Ну и про заболевания. Я почему запомнила - я днем в джинсах, а домой прихожу и в халат влезаю. И еще думала подруги и дома в бриджиках всяких, шортиках, а я тетеха в халате. А статью прочитала и рада. Но это давненько было.

13:12
22 Октябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

591

miara-pikran,

Скурпулезно выполнив инструкции Крайона и исполнив «танец вознесения», ты подключишься не к энергиям вознесения, а в лучшем случае ни к чему не подключишься, а в худшем подключишься к какому-нибудь вампирскому каналу. Практика дервишей - хорошее дело, но вообще выполнять инструкции духов, вещающих по ченнеленгам, не рекомендуется :)

17:52
22 Октябрь 2011


Kornet

Старожил

сообщений 4726

592

Вот попалась статейка в тему:

Вот, что я увидел в ближайшем будущем, поясню, это был не сон, и не видение в изменённом состоянии сознания. Это, как видео, когда закрываешь глаза в полном рассудке и спрашиваешь информационное поле Земли, чтобы оно сообщило о предстоящих событиях…

Всё начнётся этой осенью с разлома в Атлантике, перед этим землетрясения в районе Азорских островов 5-6 бальные. Разлом вызовет мощнейшее цунами в сторону Европы (Англии, Франции, Дании…

Это будет мощнее в 600 раз чем цунами в Японии 11 марта 2011. Это будет шок для всех, как гром среди ясного неба. Потому, что большинство живут по принципу - ничего не будет.

Немногочисленные группы объединятся и двинутся в сторону Сибири. Сдвиг полюсов уже будет не за горами, они это поймут и будут правы по своему. После Атлантического цунами европейцы будут уезжать тысячами человек в Россию, из Германии в том числе…

Эмигрантов будет очень большое количество. Люди будут в шоке. После событий Европейского цунами в движение придет Япония, но пройдёт перед этим некоторое время, не больше недели.

Мир изменится этой осенью радикально. Но Атлантическое цунами, будет как перекрёсток своеобразный…чтобы человечество очнулось и не было настолько скептичным…

С этого дня - 22.10.2011г, начинается первая фаза СЕЙСМОАКТИВНОСТИ из трех:

В районе Новой Зеландии - Кермадек - поднятие плиты

В районе Индонезии - опускание…

Следующее на очереди - крупное землетрясение 7-8 баллов в районе от Средиземного моря до Ирана по широтам не севернее Крыма, плюс к тому Япония в превой фазе 6-7 и это только первая ФАЗА!!!

А 2 оставшихся будут сильнее первой по мощности… Каждая фаза пройдёт от 4 до 14 дней.

Чем ближе к событиям - тем ясней и точней мне видно!!!!!

http://earth-chronicles.ru/news/2011-10-22-10293-0...

17:58
22 Октябрь 2011


anunak2012

Участник

сообщений 183

593

очередная страшилка не более

17:59
22 Октябрь 2011


Gane

Участник

сообщений 145

594

Я не ясновидящая, но точно знаю, что будет необычного 11.11.11.
Всплеск, я бы даже сказала цунами свадеб.
В самых примечательных местах, во всех городах будет просто поток невест в белом , женихов их разноцветного окружения!!! )))))))

18:15
22 Октябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

595

anunak2012 пишет:

очередная страшилка не более


Хорошо. Допустим. Только вот что напрягает на официальных сайтах и на ТВ пишут и говорят о чем угодно: что сказал Ходорковский, какой новый автомобиль ожидается и т.д. Но о том, что реально происходит в мире - увеличение количества и силы землятресений и т.д. - ни слова. Хотя власть предержащие знают об этом гораздо больше.

19:24
22 Октябрь 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

596

А ничего такого собственно и не происходит) Кол-во землятресений не увеличивается, и сила их обычная.. землятресения и мощнее были и ранее и в других эпохах. Все как обычно!

19:26
22 Октябрь 2011


sanya_vrode_kak

Новичок

сообщений 14

597

michaeld пишет:

А ничего такого собственно и не происходит) Кол-во землятресений не увеличивается, и сила их обычная.. землятресения и мощнее были и ранее и в других эпохах. Все как обычно!


только с погодой бред творится. А так да, все как обычно.

19:27
22 Октябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

598

michaeld пишет:

А ничего такого собственно и не происходит) Кол-во землятресений не увеличивается, и сила их обычная.. землятресения и мощнее были и ранее и в других эпохах. Все как обычно!


Посмотрите статистику. Буквально в течение последних 20 лет все увеличилось в разы.

Рекомендовано к прочтению

19:51
22 Октябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

599

Ни у кого сегодня в затылке не давит??? Чет башка разболелась кетанов не помогает выпил аналгин, интересно тож не поможет???

19:56
22 Октябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

600

gidrobort пишет:

Ни у кого сегодня в затылке не давит??? Чет башка разболелась кетанов не помогает выпил аналгин, интересно тож не поможет???


Ну вот, у всех уже прошло, а у вас только начинается. Отстаете, Сэр. И причем здесь таблетки? Сам писал руками можешь снимать боль.

Ответ в тему: Предстоящей осенью что-то готовится…?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: