Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предстоящей осенью что-то готовится...?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предстоящей осенью что-то готовится…?

ПользовательСообщение

17:46
9 Октябрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

196

rosomaha пишет:

2012 не байка , а шанс изменить что то в себе , своей жизни , в семье , в отношении к миру! и даже если ничего и не случится ты будеш в числе тех кто стал лучше , светлее душой, а не остался серой биомассой которую заботит только деньги , жрачка и жвачка и которая пойдет под нож за очередным вождем /божком/ и которая живет даже не сегодняшним днем а существует в клетке своего ограниченного умишки! А я меняюсь и буду идти дальше!Пускай я ошибаюсь но это моя жизнь и мой выбор-выбор проснувшегося человека !


rosomaha, как Вы видите изменение в себе, в семье или еще где? Что Вам мешает это сделать здесь и сейчас? Для чего ждать аж 2012 года? Вы когда начали его ждать? И все это время - просто упущенное время, ушедшее в никуда…

17:52
9 Октябрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

197

rosomaha пишет:

Дождусь прибытия и начну партизанить! А консерва из меня никудышняя-слишком жирная, слишком волосатая к томуже болел гепатитом ! любой серый подавится!                                     Представил себе гурмана который на меня позарится душа возрадовалась потому как такая мутация эволюции не под силу!       


На сколько мне помнится…. Больных и просто непригодных рабов просто убивали… Да и с птицей и скотиной так поступали… да и в наши дни ничего не изменилось…

17:56
9 Октябрь 2011


rosomaha

Участник

сообщений 53

198

Я когда начал меняться моя жена за руку отвела меня в церковь - бесов изгонять, не получилось и было это четыре года назад когда о 2012 никто ничего и не слышал ! Я спас наш брак , наладил отношения в семье с родителями и дочкой ,Если бы жена не ощутила перемен она не согласилась бы на рождение второго ребенка 15 лет разницы между детьми ! Так что я не жду , я иду вперед вместе со своей семьей !

18:02
9 Октябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

199

rosomaha-

 Бег по лесу стимулирует …голодание….а значит полное омалаживание…. и болезни все пройдут…..перестанут поступать токсины в мозг-от переваривания мертвой пищи…..

И -О…..ЧЮДО….ЧЕЛОВЕК …БУДУЩЕГО….РАЗУМНЫЙ….СИЛОЙ МЫСЛИ -РАЗГОНИТ ВСЕХ ИНОСУЧЬНОСТЕЙ…….

18:05
9 Октябрь 2011


rosomaha

Участник

сообщений 53

200

Немножко в догонку ! 2012 можно использовать как веху на пути - сделал то, добился этого ,А можно использовать как оправдание -зачем что то делать если скоро ,,,

21:25
9 Октябрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

201

Да…. кстати… Осень уже завершается…. Скоро надо начинать новую тему - этой зимой что-то ожидается :-)

21:31
9 Октябрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

202

Логично

21:35
9 Октябрь 2011


Angel2012

Участник

сообщений 164

203

А пока эту тему обсуждали что то уже приготовили…)))

22:09
9 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

204

Не разделю вашего скептицизма..Осень ещё только в середине,к тому же и часть ноября можно притянуть сюда…Вполне возможно что именно этой осенью существенных перетурбаций не будет..но лично я нутром чую - что то должно произойти!!!Недаром у стольких людей имеются предчувствия на этот счёт!!Ну не этой осенью,так уже в 12 том году….Неужели после стольких пророчеств,ожиданий,и несостыковок(информации инсайдеров,доброжелателей из фсб и цру,телодвижения различных элитарных организаций)так ничего и не произойдёт существенного???Не хочется в это верить)))

22:18
9 Октябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

205

Осень как осень….потеплее будет…

Расслабтесь ничего не будет ….Я сказал…

22:31
9 Октябрь 2011


Datura

Участник

сообщений 215

206

vsevolod пишет:

Осень как осень….потеплее будет…

Расслабтесь ничего не будет ….Я сказал…


уже все началось ))) Сирия пала, почти…если к власти придет опозицыя, начинаем отчет))

ЗЫ так еще и календарь маяч заканчивается 28 октября…)

23:05
9 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

207

блин у мя днюха 28 октября!!Я не хочу умирать в свой день рожденья!!!!!!!!!!!!!

А насчёт сирии можно поподробней???Чё там у них?

0:23
10 Октябрь 2011


Joe

Участник

сообщений 32

208

uraskinsteve пишет:

блин у мя днюха 28 октября!!Я не хочу умирать в свой день рожденья!!!!!!!!!!!!!


Не сцы, брат.. у меня Днюха в этот же день. Будет интересно!

Рекомендовано к прочтению

1:47
10 Октябрь 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

209

Datura пишет:


уже все началось ))) Сирия пала, почти…если к власти придет опозицыя, начинаем отчет))


Да неужели , правда? Каким это образом она падет? Вы видимо не в курсе что Россия не даст слить Сирию в отличии от Ливии. Туда уже идет наш флот , и посему никакого нападения не будет , ибо это будет нападение не только на Сирию но и на нас.

Ну и конечно же смешно подумать , что на Ливию у них ушло больше полугода , хотя сопротивления почти небыло , армия сразу разбежалась , ПВО было очень слабое , что и стало причиной поражения ( кстати 4 города лоялисты держат еще ).

А у Сирии профессиональная армия 300 тыс , береговые противокорабельные комплексы , но главное мощная ПВО , которая не даст применить сценарий Ливии.

Но вам это по барабану вы все уже решили

1:58
10 Октябрь 2011


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

210

Red Beast пишет:

Datura пишет:


уже все началось ))) Сирия пала, почти…если к власти придет опозицыя, начинаем отчет))


Да неужели , правда? Каким это образом она падет? Вы видимо не в курсе что Россия не даст слить Сирию в отличии от Ливии. Туда уже идет наш флот , и посему никакого нападения не будет , ибо это будет нападение не только на Сирию но и на нас.

Ну и конечно же смешно подумать , что на Ливию у них ушло больше полугода , хотя сопротивления почти небыло , армия сразу разбежалась , ПВО было очень слабое , что и стало причиной поражения ( кстати 4 города лоялисты держат еще ).

А у Сирии профессиональная армия 300 тыс , береговые противокорабельные комплексы , но главное мощная ПВО , которая не даст применить сценарий Ливии.

Но вам это по барабану вы все уже решили


Ты еще сирийцев нашими братьями по оружию обьяви… флот идет… прямо из застенков советского КГБ вынырнул!

Ответ в тему: Предстоящей осенью что-то готовится…?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: