Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предстоящей осенью что-то готовится...?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предстоящей осенью что-то готовится…?

ПользовательСообщение

18:55
23 Октябрь 2011


guest_Эл (Truth_evid

Гость

631

Добрый день, всем Вам, милые!

Давно захожу на Ваш сайт и иногда мониторю ваши форумы, блоги. Особенно интересовали ваши сны в теме на форуме, ну и некотрые темы о будущем.

То, что этот”перекрёсток” будущего выбран понятно, но и этот процесс, который запущен, можно предотвратить - а именно, идёт всё к  Атлантическому цунами на Европу, - и это не шутка, это не сон, не астрал, не иное измерение, - это НАШЕ ближайшее БУДУЩЕЕ.

Есть 2 варианта избежать этого:

1. Создать посыл на ДОБРО, СВОБОДНУЮ ВОЛЮ, МИР, ЖИЗНЬ и ЛЮБОВЬ на нашей ЗЕМЛЕ  в любое для вас возможное время с произнесением(как хотите, можете про себя) -” Земля и Силы Света смягчите последствия для людей Атлантического цунами”.

2. Обратитесь к Силам Света(вообще всегда призывайте Силы Света, их надо и нужно призывать, они по полной вмешиваться иначе не будут ) с призывом пройти изменения для людей как можно скорей и проще.

    В любом случае, спрашивайте меня про ближайшее будущее, если смогу, то отвечу, - нет, значит - нет.


19:38
23 Октябрь 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

632

ugar

У нас тут легче понять, независимых экспертов и знатоков тьма, вот и можно быстро разобраться, действиетльно может предсказывать, или просто совпало.

19:39
23 Октябрь 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

633

Чтобы там не готовилось, на подготовку остался месяц с копейками) Либо кто то плохо готовил, либо чья то фантазия опять подвела)

Вполне возможно все самое “вкусное” в последствии переносется на зиму, а там уже и на весну, а затем снова на осень..

13:47
24 Октябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

634

гость Эл Truth evid,на вторую половину ноября намечается начало энергетического переустройства пространства или по Живой Этике соединения пространственного и подземного Огня. и по идее одновременно должны начаться глобальные катастрофы,так что ваше предсказание идет в этом русле.

14:06
24 Октябрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

635

Aleks_g пишет:

guest_Эл (Truth_evid , Зарегистируйтесь на форуме, проще будет, ждем!


Да, поддерживаю, так как читала ваши пророчества, думаю многим на нашем сайте  будет интересно

15:37
24 Октябрь 2011


Aleks004

Участник

сообщений 122

636

Машинный перевод.

Мрачные Федеральные службы безопасности (FSB) отчет о плане Премьер-министра Путина встретить лидера Китая Ху Цзиньтао [обе изображенных главных фотографии, оставленные] в Пекине на следующей неделе, предупреждают, что и российские и китайские вооруженные силы размещаются в их ‘самую высокую тревогу’ в ожидании массивного вторжения земли, которому верят, будучи запланированным Соединенными Штатами и ближневосточной и Средней Азии.

Планы относительно этой “Полной Глобальной войны” американцы готовятся начинать, были сначала показаны к Министерству Китая Государственной безопасности (Г-ЖА) прежним Блэкуотерским наемником Брайаном Андервудом, который в настоящее время удерживается американскими властями для того, чтобы шпионить и относительно которого мы сообщили в нашем 4 октября, отчет, названный “Китай, Предупреждает Россию Ближайшего американского “Крупного события.”

В течение часов после чтения Путиным ближайших американских планов относительно Полной Глобальной войны говорится в этом сообщении, он написал редкую статью в Известиях, ежедневно обрисовывающих в общих чертах великий проект объединить постсоветские государства в более тесное сотрудничество, наметил чрезвычайную поездку в Китай, чтобы встретиться с Ху, и приказал, чтобы FSB уведомил Г-ЖУ Китая ареста и содержания под стражей их Бочки шпиона Sheniyun, кто был захвачен в прошлом году для того, чтобы попытаться украсть чувствительную информацию о самой сильной зенитной системе России.

Источник : http://www.whatdoesitmean.com/index1525.htm

Перевод сайта: http://www.translate.ru/links/807839d3

16:19
24 Октябрь 2011


Karigy

Постоялец

сообщений 782

637

Все готовятся… к чему-то не только мы

http://www.whatdoesitmean.com/index1525.htm

 Германия готовится отказаться от евро и заказалапечать немецких марок для его замены…

…Большинство пугает то, что в этом докладе был ответ Путина российским топ-генералам вчера, когда его спросили, к чему нужно готовиться, и он ответил …. Готовиться к Армагеддону“.

Aleks004  - одну статью читали … ну вроде кусочки разные перевода… оставлю как дополнение)

16:42
24 Октябрь 2011


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

638

guest_Эл (Truth_evid пишет:

Есть 2 варианта избежать этого:

1. Создать посыл на ДОБРО, СВОБОДНУЮ ВОЛЮ, МИР, ЖИЗНЬ и ЛЮБОВЬ на нашей ЗЕМЛЕ  … -” Земля и Силы Света смягчите последствия для людей Атлантического цунами”.

2. Обратитесь к Силам Света(вообще всегда призывайте Силы Света, их надо и нужно призывать, они по полной вмешиваться иначе не будут ) с призывом пройти изменения для людей как можно скорей и проще.    


1. я не сомневаюсь, что искренний посыл достигнет своей цели и смягчение произойдёт (правда, оценить этого никто будет не в состоянии в принципе, ибо не известен размер самого исходного события (до коррекции) - следовательно невозможно оценить и событие+коррекция). Однако - насколько правильным будет сама просьба о смягчении? Это больше похоже на симптоматическое обезболивание (а не лечение заболевания). Мне кажется - правильноее был-бы другой посыл - “Господи, вразуми нас, чтобы исправили хоть сколько-нить гнева своего, да агрессии своей на любовь и радость - может тогда и Атлантический землетряс (или что Ты нам отгрузить задумал) поменьше будет!

2. по поводу пройти “скорее и проще” -

да, это здорово! но только мне сразу вспоминаются семинары по хирургии, на которых наш доцент говорил - “…самый гуманный способ сделать неприятную для пациента манипуляцию - это сделать её БЫСТРО!…”

Однако, может всё-таки лучше “как правильнее”, а не “как побыстрее и попроще”? - а то ить - “один взмах Божественной Катаны” решит все наши проблемы


ну да ладно … а вот, вопросик:

тут много всяких источников очередную инфу толкают про последние дни октября (28, 29) - как оно Вам видится? это немного противоречит Вашим прогнозам. Может 28, 29 - это некая часть более глобальной картинки? или может как у классика - “всё врут календари!” ?

Спасибо!

17:43
24 Октябрь 2011


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

639

Ti_GOR Что бы смягчить удар Катаны 28 октября, нужно немного выпить, благо что пятница. Ну так, буквально чтоб солнце побыстрей взошло. А молиться желательно каждый день, потому как сроки, думаю даже Творцу не ведомы. Это ж Божественная игра.

17:56
24 Октябрь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

640

Geora пишет:

Что бы смягчить удар Катаны 28 октября, нужно немного выпить, благо что пятница. Ну так, буквально чтоб солнце побыстрей взошло.


 точно,сквозь обмякшее пьяное тельце катана не повредит.

Вон и анунаки2012 добро дают.сказали.пейте мы подождем.

18:18
24 Октябрь 2011


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

641

anunak2012 Вообще то это не я придумал, по поводу игры, многие просветленные об этом говорят. Вот пример Шри Ауробиндо - “Если бы люди воспринимали жизнь менее серьезно, то они смогли бы весьма скоро сделать ее более совершенной. Бог никогда не относится к своим действиям серьезно, поэтому они и приняли вид такой чудесной Вселенной.”

18:20
24 Октябрь 2011


ugar

Постоялец

сообщений 415

642

anunak2012 пишет:

что за бред? нет никакой игры


игра то как раз и есть,на этом форуме,называется *угадай дату конца света*,и многие в неё  играют,причём на полном серьёзе.

пару дней усилинного мозгового штурма,и я вам ребята такие предсказания могу выдать,что тутже буду занесё в разряд *мегагуру*.веть никому не интересно если *небудет ничего страшного*, *число погибших будет небольшим*, *катострофических влияний на планету не окажет*,* землетрясения будут,но не критичные и локально*  ну и т.д.

всем подавай фразы  -  *сильнейшее змлятрясение больше 8.5 баллов* ,*мегацунами  600 метров* ,* неизбежное затопление европпы* ,* колличество жертв будет идти на десятки миллонов* , *возможно у многих не будет шансов спастись* ну и тоже т.д.


 я вам тут такую ахинею могу написать,а вы будете читать,боятся,и благодорить меня за это))))

элементарная манипуляция с помощью ключевых фраз,сами знаете, что надо говорить человеку?,прально,то, что он хочет услышать,что всё тут хотят услышать на подсознательном уровне?,прально,то что скоро пол мира к праотцам отправится.

и страха,страха побольше,людей проще контролировать в таком состоянии,а здесь,людей,в таком состоянии уже достаточно,вот они и кидаются от одного пророка к другому.

кто страшней раскажет тот и круче.

ребята не надо драматизировать события,оглянитесь вокруг,посмотрите на небо,на солнышко,веть всё на *месте* и всё работает))))короче,не поддавайтесь панике)))

я ни в коем случае не против таких как Truth_evidence  к примеру,или драгунов.они излагают СВОИ взгляды, а у вас они должны быть СВОИ СОБСТВЕННЫЕ.

ну чесн слово,каждый день всё веселей.раз маразм крепчает,значит чтото намечяется.)))

12:08
25 Октябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

643

ugar пишет:

ОООООООООО КАК Я СОГЛАСЕН С ВАМИ!!!!!!!!

Рекомендовано к прочтению

16:25
25 Октябрь 2011


Karigy

Постоялец

сообщений 782

644

Президент Обама объявил , что он отменяет выборы 2012 года, в связи с кризисом в сфере занятости.

В речи, произнесенной в  Северной Каролине, президент Обама дал понять, 

что не будет никаких новых существенных мер правительства для решения самых тяжелых рабочих мест кризиса со времен Великой депрессии 1930-х годов.

… у него блестящая идея для снижения расходов… и  предложил американцам вернуться к работе. 

Он объявил, что он подписал Распоряжение отмене промежуточных выборов в этом году, запланированных на 6 ноября 2012.

Президент Обама в своем выступлении сказал, что расходы миллионы долларов на избирательные кампании является то, что “американцы не могут себе позволить. Мы должны положить эти деньги обратно в экономику. “

Президент Обама подписал распоряжение,вступающее  в силу немедленно.

http://weeklyworldnews.com/politics/21883/obama-ca...

17:11
25 Октябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

645

Выборы будут. Праймерис не будет

Ответ в тему: Предстоящей осенью что-то готовится…?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: