Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предстоящей осенью что-то готовится...?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предстоящей осенью что-то готовится…?

ПользовательСообщение

12:05
16 Ноябрь 2011


KLEPA

Участник

сообщений 150

901

SUN21 мне очень нравятся и ваша информация и ваши комменты но откуда такой пессимизм?Я почему спрашивала о том кто что чувствует после 11.11.Даты это просто цифры-не стоит обращать на них внимание,главное почувствовать изменения внутри себя а то все интересное мимо пройдет а мы все будем ждать чуда.Чудо совершается потихоньку,незаметно.Я например чувствую изменение пространства,(боковым зрением ощущаются волновые движения),ступни горят переодически и разная другая мелочь.Я это к тому что все будет,только не надо ничего ждать все придет в свое время.SUN21 а у вас просто идет очищение на глуб.уровне отрицат энергий,терпение все пройдет.Как только вас перестанут тролли раздражать -значит исцелились,ну их к лешему .Сами того не зная они нам помогают вычищать оставшихся паразитов(энергетич)в организме-самое главное терпение.Удачи вам

12:13
16 Ноябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

902

Нет, нету. Ни души, ни вообще человеческой энергетики. А вы с ними как с людьми пытаетесь разговаривать.

То ли сгнили они давно, то ли выжрали их изнутри - не суть важно. Живые мертвецы среди нас. Или мы, среди них?


Sun21, 

Вы мне сейчас напомнили сектантов-иеговистов в нашем городе. 

Какое-то время наша компания транслировала по их просьбе религиозный канал. Сиенел кажется, не помню точно. Мы его по абривиатуре называли между собой “гонил”.

Казахстан страна много конфессиональная с преимущественно мусульманским населением и не удивительно, что вскоре появился запрет на трансляцию этого канала. 

Глава иеговистов не стал бороться за свой канал официально, а прочел перед своей паствой проповедь. 

В результате толпы последователей повалили к бедным офисным работницам, занимающимся обслуживанием населения. Один за другим благообразные дяденьки и тетеньки подходили к девчонкам и елейными голосами вещали. “Что лично ты сделала для того, чтобы помещать этому приказу”. Девушки терпеливо отвечали так, как этого требовала инструкция и слышали в ответ : “будь ты проклята. Вспомнишь ты меня, когда будет умирать твой ребенок (мать, брат, сват)”.

Sun21,

Ваша реакция на подобные сообщения, говорит только о Вашей неверной изначально оценке людей. Никто не заставляет Вас злиться и “ухудшать карму”, никто не пытается “откусить кусок” Вашей энергетики. Это делаете Вы сами. Этот негатив - Ваше нежелание быть терпимее к людям. 

Вы поделили для себя мир на тех, кто по Вашему мнению “достоин”  и тех, кто “недостоин”. 

Кто дал Вам право судить и оценивать? Вы уверены, что Ваша оценка того или иного человека не субъективны? Вам кажется, что Вы умеете видеть на расстоянии. Но это не так.  Вы видите глаза Вашего оппонента? Слышите его голос? 

Беда любого интернет-общения - это невозможность объективной эмоциональной оценки сообщения. Мы не трактуем верно мысли собеседника…Мы только соотносим их со своим восприятием, пропуская через фильтры. 

Я вызвала у Вас только что желание “ухудшить Вашу карму”?  Вы у меня почему-то такого желания не вызываете, а наоборот симпатичны мне. 

Так все таки кто виновен в том, что Вы так бурно реагируете на неинформативные посты?

Вас никто, заметьте, не задел, не оскорбил. А Вы накидали столько негативных слов и обидных эпитетов. 


12:22
16 Ноябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

903

LSD пишет:

Зло не вокруг, оно внутри нас.


Тро-ло-ло. Внутри тебя - наверное, тебе виднее )

12:26
16 Ноябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

904

KLEPA пишет:

SUN21 мне очень нравятся и ваша информация и ваши комменты но откуда такой пессимизм?

очищение на глуб.уровне отрицат энергий,терпение все пройдет.Как только вас перестанут тролли раздражать -значит исцелились,ну их к лешему .


  KLEPA, я тут блог небольшой сварганил по этой теме:   http://2012god.ru/zhivye-mertvecy-2/

Нет, это навязанная нам толерантность, как в социальном, так и в духовном плане.

12:34
16 Ноябрь 2011


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

905

И все же я позволю себе еще один коментарий. А потом уйду в угол учить слова ол-ло-ло и тро-ло-ло.

Время перед концом похоже на маслобойку


Накопившийся мусор должен быть отброшен, и извлечена жемчужина, из кучи навоза.

Вам никогда не приходила в голову мысль, что мир может быть не справедлив уже по задумке автора? Вот все верят что добро восторжествует, а вдруг мир задумали демоны? 

12:37
16 Ноябрь 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

906

Сун21

 Уже и читать-то противно, столько негатива.

Все равно их оптом накроет… Недолго и интернету, и этой бездушной компании осталось.

Вот и я думаю-  откуда в вас столько негатива?:p-ranting:

Вините людей в том, что они не верят в эти ложные и лживые диктовки что-ли?

Никакого желания отвечать. Кто знает, знает. Остальных смысла нет просвещать и убеждать.

Никто и не заставляет. Уж простите за моё незнание высших законов мироздания, мистер Никомунескажу.

14:00
16 Ноябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

907

beel, научитесь уважительно общаться, и задавать вопросы, не оскорбляя тех, кто мог бы ответить - тогда..

Вы поделили для себя мир на тех, кто по Вашему мнению “достоин” и тех, кто “недостоин”.

нееет, это был не я ))

А Вы накидали столько негативных слов и обидных эпитетов.

Разве лично про вас шла речь? Раз вы принимаете на свой счет, значит, знаете, чье молоко пили :)

14:29
16 Ноябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

908

Вы ошибаетесь опять же в оценке: я не принимаю эти слова  на свой счет. Я их вообще не принимаю.


Три-четыре первых слова поста обычно достаточно, чтобы определить : надо ли это дальше читать. Так зачем “цеплять” на себя все подряд? 

Об этом я говорю. Вы не пытаетесь избежать негатива, а притягиваете его, реагируя на все подряд и обвиняете при этом окружающих.

Мне просто не понятно отсутствие такта в общении с любой стороны. В этот раз это исходило от Вас. У Вас даже слово “таджик” прозвучало, как приговор, как клеймо. 

А знаете ли Вы, что те, кто болтается по миру, доставляя столько неприятностей местному населению, хоть и являются выходцами из Таджикистана,  не являются при этом этническими таджиками? Это цыгане.  Название созвучно слову люли или йелю, забыла точно за многие годы.  Настоящий таджик будет сидеть дома, оберегая родителей, жену и детей, а не погонит их на край света сидеть на картонках зимой в переходе и клянчить деньги у прохожих. 

И там, в Таджикистане, люли ведут себя по отношению к местному населению также безобразно. Это их образ жизни : людей без привязанности и обязательств.


23:09
30 Ноябрь 2011


Gnum

Старожил

сообщений 2069

909

Осень закончилась. Что-нибудь или кто-нибудь сготовился? :)

23:41
30 Ноябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

910

ничего подобного! осень закончится в европейской России через 20 минут.

23:46
30 Ноябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

911

масштабные перемены начинаются так что мало кто видит их начало,вот и портал 11 ноября казалось бы прошел незамеченным,приход новых энергий почти никто не ощутил,первые шаги незамечены.

0:02
1 Декабрь 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

912

miara-pikran пишет:

масштабные перемены начинаются так что мало кто видит их начало,вот и портал 11 ноября казалось бы прошел незамеченным,приход новых энергий почти никто не ощутил,первые шаги незамечены.


Вижу ты каждый день приход ''энергий'' ловишь

0:13
1 Декабрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

913

Gnum пишет:

Осень закончилась. Что-нибудь или кто-нибудь сготовился? :)


Обама бункер прям на лужайке у Белого дома роет ))

Рекомендовано к прочтению

1:54
1 Декабрь 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

914

Народ!На самом деле,не знаю,что там,где готовиться и кто?Но явно здесь присутствующие готовяться больше всех,а если какая-то фигня случиться?То сразу,звонок друзьям: -Ну..!Давайте ребята,по маленькой!До встречи на небесах.Не плохо пожили,не мало повидали,лучше чем ничего!

А потом после долгих ожиданий и всего выпитого буйдут песни,пляски и народные гулянья! ))вот так и встретим и сразу проведем))Пожелаем наследникам мира и ума по больше,чтобы на ошибках наших учились и не воевали.Примерно так и будет))

2:16
1 Декабрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

915

Gnum “Осень закончилась. Что-нибудь или кто-нибудь сготовился ?

Конечно сготовилисьК приходу зимы

Всех, с Первым Днем Зимы !!!

Ответ в тему: Предстоящей осенью что-то готовится…?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: