Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предстоящей осенью что-то готовится...?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предстоящей осенью что-то готовится…?

ПользовательСообщение

13:36
9 Октябрь 2011


Datura

Участник

сообщений 215

181

rosomaha пишет:

У меня крепнет уверенность ,что вся движуха вокруг 2012 не что иное как сброс пара у населения ! Действительно , зачем дергаться , менять что либо ходить на демонстрации если через год - два все поменяется! Или война или квантовый переход или прилетят серые, коричневые, черные или голубые братья и всем сразу станет хорошо !Пропадет коррупция, подохнут глупые правители пиндостан смоет  цунами ! А главное все безплатно и ничего ненужно делать,все решиться без нас и за нас ! А вот когда все сроки выйдут разочарование ожиданий сменится злобой и агрессией и вот тогда и настанет капец !


Движуха эта только на таких форумах…выйди в город  зделай опрос у населения)))) гы..у людей заботы, что покушать, что одеть, что купить и откуда на это взять денги=) да и те кто слышали про это “движуху” либо все неверно(как испорченый телефон), либо тупо крутят у виска пальцем… Какой отвод глаз?)) Правда многие пожилые люди(на мое удивление) говорят, мол давно пора))

14:50
9 Октябрь 2011


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

182

Aleks004 пишет:

                                                   Услышьте нас, люди!

1)… Наступают трудные времена…

…Потому что силы тьмы предприняли сейчас отчаянную попытку ослабить нас.

2) …Раздувание вражды и ненависти, игра на чувствах – их методы…

3) …Сейчас человечество стоит на пороге Третьей мировой войны. …

4) … все вы: белые и черные, желтые и красные – ОДНО. ОДНО НЕРАЗДЕЛИМОЕ ЦЕЛОЕ. Один организм, состоящий из миллиардов «клеточек»….

5) …И есть предел, порог, дальше которого процесс становится необратимым и гибель неизбежна. Ваша гибель, не отдельных «клеточек» и даже не миллионов, а всего организма в целом. Вы ЭТОГО хотите?…

6) …Думайте, думайте, думайте! Но времени на раздумья почти не осталось.


Я не знаю автора этой диктовки, не знаком мне и канал, однако - это совершенно не важно, ибо важно ЧТО нам говорится, а не чьими устами … Итак:

1. трудные времена? - да, но это - нормально, так и должно быть! как говорится “самая тёмная ночь - перед рассветом”. Когда бутон должен раскрыться, то максимальное напряжение и давление достигается именно в момент ПЕРЕД раскрытием. Но это - не тёмные силы “самовольно” усиливают давление, а наоборот - рост нового и его увеличение приводят к ответному возростанию давления. Но это давление - нормально. Это некий проверочный экзамен ВСЕМУ цветку (на всех его уровнях, вкл. и тонкоматериальные) - достаточно ли у него жизненных сил чтобы разорвать старую оболочку и выйти в новую жизнь? Если (по любым причинам) бутон слаб и нежизнеспособен - старая оболочка не должна выпускать его в Единую Жизнь и она это сейчас и проверяет - как говорится “ничего личного - просто работа такая … “.

2) разжигание вражды и ненависти? - да, это их классическое оружие. И я очень удивлюсь если не будет задействовано их самое любимое оружие - “несправедливость”. А что - разве это для кого-то новость? Кто-то разве не знает, что это всё делается ради снижения вибраций наблюдателя (тот самый “бутон”) из области роста и развития в область агрессии и разрушения?

3) на пороге третьей мировой? - да ладно уж … третья мировая уже давно идёт и соц страны стабильно разрушают - кого “перестройкой”, ну а кого - по-простому как в Ливии. А что, разве “тёмные” силы когда-либо в истории человечества церемонились? ПОлноте! Так что и тут - ничего необычного и неправильного - всё идет своим чередом, так и должно быть. Ожидание того, что капитализм прослезиться, проникнется братской любовью ко всеу живому и станет белым и пушистым - говорит только о молодости (незрелости)  и наивности ожидающего и тут все уговоры и убеждаловки - чисто “в пользу бедных”.

4) единый организм? - безусловно! об этом умные люди говорили всегда и тут ничего нового нету. Просто надо этот тезис ещё раз подчеркнуть и поддержать! Безусловно - мы все есть разные части единого живого организма - кто-то играет роль скелета, кто-то мышц, когтей, зубов, желудка, нервов, мозга и т.д. Мы все очень разные, причём иногда настолько, что даже быть рядом вместе большая проблема. Но … Бог не делает ненужных деталей - для Единой Жизни нужны все, ибо все есть её части и каждая часть должна корректно отрабатывать свою функцию … а не просить другие части снизить свою активность.

5) порог, предел? - да, иногда бременность заканчивается выкидышем. Природа достаточно мудра и гуманна в самом высшем смысле этого слова, чтобы не допустить рождения нежизнеспособной части, которая не сможет выдерживать “правила игры” - и это нормально, это правильно с точки зрения Единой Жизни, даже если недоразвитому плоду это может и не понравиться. Интересы единого общего всегда выше интересов частного личного.

6) думайте, думайте? - да! … но о чём? - о том, что какие-то тёмные бяки (тут каждый может поставить в рамке образ своего любимого врага ) мешают жить нам, белым и пушистым ? - но это путь к осуждению и аргессии, т.е. к переводу вибраций из области роста и развития (нормальной и правильной области для цветка бутона) в область разрушения и хаоса - т.е. следование тому, чего хотят и добиваются эти самые бяки …

Роль “светлых” сил не разрушать врагов (разумеется по самой-присамой обоснованной и справдливой причине), а создавать, развивать и наводить порядок. Ну так и давайте сконцентрируем своё ВНИМАНИЕ на том ПРЕКРАСНОМ ЗАВТРА, которое может появиться. Пусть каждый, чувствующий себя “светлым” - своим намерением, своими мыслями или даже микропоступками начнёт жить в этом светлом ЗАВТРА, уточняя с каждым разом всё новые и новые детали, украшая это ЗАВТРА всё новыми и новыми цветами ЛЮБВИ, ощущая развитие Единой Жизни. Именно такая концентрацтия внимания и есть тот живительный сок, та живительная сила, которая необходима сейчас цветку, чтобы таки разорвать наружные защитные листики бутона тёмных сил и стать прекрасным цветком, который в последствии превратиться в замечательный плод, продолжающий Вечную Единую Жизнь!

15:21
9 Октябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

183

Планета спасена
by agnitime
Поток огненных энергий, идущих из Космоса на Землю, достиг решающего объема.

Это отражается энергетическим высоким напряжением на всей планете. Идет очистка, бушуют стихии, климатические зоны смещаются. Идут глобальные изменения в околоземном пространстве. Скоро, скоро грянут изменения и на поверхности планеты, будет четко очерчен будущий материк для шестой расы.

Какое великое время победы строительства Нового Мира

15:34
9 Октябрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

184

Helga-22 пишет:

Всеволод, полностью согласна с вами. sergowech, а что это вы так быстро и кардинально поменяли свои взгляды? Помнится мне не так давно вы пели песни о том, что наша конституция самая конституционная в мире.


Хельга, милая! Если Вы внимательно посмотрите на то, что я всегда писал и написал нынче, Вы не найдете ни слова противоречия, наоборот - только подтверждение! Чтокасается конституции, то она действительно самая передовая в мире и самая демократическая! Проблема в том, что любой закон, коим является конституция, может существовать только тогда, когда имеются рычаги. В данном случае - народ, являясь непосредственной властью в стране, не желает выполнять свои обязанности перед собой и своими детьми, выполняя свои властные полномочия - большинство предпочитает вот так вот - переливать из пустого в порожнее, или же просто закатить глазенки водярой, а то и ширнуться - откатиться до химической “Нирваны”… Есть и другая сторона медали - государственная власть - аппарат, предназначенный для осуществления волеизъявления народа - носителя истинной власти в стране. Сегодня под наши аплодисменты государственная власть покупается и продается, в результате чего как таковой вертикали государственной власти просто не осталось - сегодня ни один гарант, ни один чиновник при всем желании уже ничего сделать не сможет - рубеж неотвратимости пройден - настало время пожинать плоды. И все произошло только благодаря нам - народу. которому вообще на все пофиг. И не стоит сваливать на государственную власть, на международный заговор или прочую требуху….

15:37
9 Октябрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

185

rosomaha пишет:

У меня крепнет уверенность ,что вся движуха вокруг 2012 не что иное как сброс пара у населения ! Действительно , зачем дергаться , менять что либо ходить на демонстрации если через год - два все поменяется! Или война или квантовый переход или прилетят серые, коричневые, черные или голубые братья и всем сразу станет хорошо !Пропадет коррупция, подохнут глупые правители пиндостан смоет  цунами ! А главное все безплатно и ничего ненужно делать,все решиться без нас и за нас ! А вот когда все сроки выйдут разочарование ожиданий сменится злобой и агрессией и вот тогда и настанет капец !


Росомаха, Вы почти правы, но стоит отметить, что истерия 2012 готовилась не для нас, а мы просто подхватили эту байку. Кого надо, уже отвлекли - мир поделен и перекроен снова. Больше нет нужды навешивать на уши людям эту лапшу! Задумайтесь лучше о том, что происходит на других фронтах.

15:44
9 Октябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

186

Helga-22 пишет:

Всеволод, полностью согласна с вами. sergowech, а что это вы так быстро и кардинально поменяли свои взгляды? Помнится мне не так давно вы пели песни о том, что наша конституция самая конституционная в мире.


Есть такой интелегентский способ-”овцой прикинулся” “постою в сторонке” и т.д….

Очень помогает……

15:47
9 Октябрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

187

Ti_GOR, Вы правильно заметили, что иногда беременность заканчивается выкидышем… Если каждый из нас не начнет думать и действовать, то именно это и произойдет…. Хотя, с другой стороны - по любому будет облегчение.

15:49
9 Октябрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

188

Есть такой интелегентский способ-”овцой прикинулся” “постою в сторонке” и т.д….

Очень помогает……

Да… вероятно и помогает… Вот только стоит помнить, что овец на мясо и шерсть разводят. Именно овцы первыми во время голода пойдут под нож, а потому не стоит….

15:55
9 Октябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

189

sergowech, не передергивайте. В данном случае речь шла о вас. А за искусство передергивания и забалтывания +5

16:00
9 Октябрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

190

Helga-22 пишет:

sergowech, не передергивайте. В данном случае речь шла о вас. А за искусство передергивания и забалтывания +5


Хельга, а что конкретно я передернул? И потом - в какой ситуации я стою в стороне? Более того - а Вы уверены в том, что говорите?

17:15
9 Октябрь 2011


rosomaha

Участник

сообщений 53

191

2012 не байка , а шанс изменить что то в себе , своей жизни , в семье , в отношении к миру! и даже если ничего и не случится ты будеш в числе тех кто стал лучше , светлее душой, а не остался серой биомассой которую заботит только деньги , жрачка и жвачка и которая пойдет под нож за очередным вождем /божком/ и которая живет даже не сегодняшним днем а существует в клетке своего ограниченного умишки! А я меняюсь и буду идти дальше!Пускай я ошибаюсь но это моя жизнь и мой выбор-выбор проснувшегося человека !

17:18
9 Октябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

192

rosomaha, смайлов нет, но…+100

17:25
9 Октябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

193

rosomaha пишет:

2012 не байка , а шанс изменить что то в себе , своей жизни , в семье , в отношении к миру! и даже если ничего и не случится ты будеш в числе тех кто стал лучше , светлее душой, а не остался серой биомассой которую заботит только деньги , жрачка и жвачка и которая пойдет под нож за очередным вождем /божком/ и которая живет даже не сегодняшним днем а существует в клетке своего ограниченного умишки! А я меняюсь и буду идти дальше!Пускай я ошибаюсь но это моя жизнь и мой выбор-выбор проснувшегося человека !


перевозимые в трюме парусника негры не знают, куда их везут, и какие маневры совершаются кораблем. Они увидят изменение окружающей действительности лишь в связи с пиратским абордажем или прибытием в порт назначения, на рабовладельческий рынок.

А до тех пор они просто мрут в тесном трюме, и страдают.

PS если думаете, что аналогия слишком грубая, можно вспомнить про живые консервы - кур, свиней, овец, которых мореплаватели загружали на корабли, чтобы есть не только соленое мясо :)

Рекомендовано к прочтению

17:27
9 Октябрь 2011


Datura

Участник

сообщений 215

194

rosomaha пишет:

2012 не байка , а шанс изменить что то в себе , своей жизни , в семье , в отношении к миру! и даже если ничего и не случится ты будеш в числе тех кто стал лучше , светлее душой, а не остался серой биомассой которую заботит только деньги , жрачка и жвачка и которая пойдет под нож за очередным вождем /божком/ и которая живет даже не сегодняшним днем а существует в клетке своего ограниченного умишки! А я меняюсь и буду идти дальше!Пускай я ошибаюсь но это моя жизнь и мой выбор-выбор проснувшегося человека !


большая разницп с предыдущим постом )) то что вы написали, самое оно!

17:40
9 Октябрь 2011


rosomaha

Участник

сообщений 53

195

Дождусь прибытия и начну партизанить! А консерва из меня никудышняя-слишком жирная, слишком волосатая к томуже болел гепатитом ! любой серый подавится!                                     Представил себе гурмана который на меня позарится душа возрадовалась потому как такая мутация эволюции не под силу!       

Ответ в тему: Предстоящей осенью что-то готовится…?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: