Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предстоящей осенью что-то готовится...?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предстоящей осенью что-то готовится…?

ПользовательСообщение

19:32
17 Октябрь 2011


DbIPOKOL

Участник

сообщений 266

391

Полюбому Шоу… очередной выхват бабла с верующи в 2012… И чё это майя молчали раньше?…Ждали наверно когда Захарка их календарь расшифрует)))

19:36
17 Октябрь 2011


Karigy

Постоялец

сообщений 782

392

paradoxius пишет:

Странно, почему в Лос-Анджелесе ( в Голливуде)…без рекламных и ПиАр акций.


Может фильм будут снимать… вот и пиарят…

Пару месяцев назад было сообщение:

Мексиканское правительство готовится раскрыть секреты Майя в документальном фильме “2012”

Мексиканское правительство раскрывает государственные секреты об окончании календаря Майя создателям документального фильма Откровения Майя о 2012годе и далее”, пишет The Wrap.

Ожидается, что информацияхранящаяся в секрете 80 лет, раскроет верования Майя в грядущие катастрофы и мудрость, которую называют “шокирующей”, - рассказывает продюсер фильма Рауль Хулиа-Леви, сын актера Рауля Хулиа.

Окончание календаря Майя в декабре 2012…

 В местечке Калакмуль внутри пирамиды сотрудники Национального Института Антропологии и Истории обнаружили комнату, которую раньше никто никогда не видел и не исследовал.

Мы получили разрешение на съемку всего, что было открыто внутри пирамиды”.

 

http://www.reuters.com/article/2011/08/17/idUS2697...


20:13
17 Октябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

393

в ответ на сообщение о непонятных звуках из колонок у пользователя larisa (и я не радиоинженер, а инженер связи:) ).   Странность в том, что у меня наводки были при ВЫКлюченном усилителе из подсоединенных к нему пассивных колонок. Разве такое может быть?

Я в этом ничего не соображаю…. Но… приехала сегодня на обед… и в первую очередь включили с сыном агент… Вчера этот звук был только у меня в колонках… Сегодня ещё и у него… Такой, знаете ли… стерео звук по квартире…

Но я уже знаю, откуда ноги растут. Это какой то особый вирусняк…. которого не отслеживает ни Касперский… ни любые мониторинги…

ЕСЛИ у вас будут появляться сообщения о перезагрузке компьютера в связи с обновлениями…. ни в коем случае не подтверждайте… Сразу вырубайте комп…

Я все время не подтверждала… Но стоило мне отойти… как комп начал самостоятельную перезагрузку… и после этого….. всё началось….

И у сына тоже самое…

И у соседки….

Остальных соседей всех обошла… никаких усилителей и источников сигналов близко в округе нет….

ВИРУС!

22:07
17 Октябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

394

Helga-22 пишет:

11.11.11.Великая конференция Майя в Лос-Анжелесе
11.11.11 В Лос-Анжелесе соберутся Старейшина и Жрец Майя +13 старейшин Майа из Юкатана и Мексики.
Они привезут с собой хрустальные черепа для проведения Мировой Мистерии Хрустальных Черепов.


в ченнелинге Высшего Совета Сириуса говорится о том что Хранительницы хрустальных черепов должны собраться вместе в землях майя под руководством майянских хранителей времени,шаманов то есть. предполагалось воссоединить все 13 хрустальных черепов перед завершением 2012 года,но кажется планы сдвинулись вперед и всё. произойдет раньше. но конечно не в Лос-Анджелесе. слишком много шума вокруг этой конференции. в ченнелинге сказано что будет четкий и безошибочный знак с небес когда всё двинется к последнему этапу. он будет в виде солнечной вспышки в небе и этого знака ждут Хранительницы Хрустальных Черепов. об этом в главе шестой,Комитет Черепов.
http://alexstar007.narod.ru/47.htm

23:18
17 Октябрь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

395

Не по теме но скажу:

Сириус на сан скрите: Рис и вода


Зернышко в воде. Наша родина Сириус - это точно. Это они - Садовники,

У Дагонов  до сих пор сохранены эти знания..

К стати у Дагонов в символизме Белый Лис у Майя Белый Ягуар (об  одном и том же)

Мы все из одного зерна. Делились, lделились, потом заборы, потом оружие, Потом ты не в то веришь..У тебя нос большой, а у тебя глаза узкие .Садовники смотрят, , да что же делать? Такого оскатинивания мы не предусматривали. Думали пусть поиграют со свободой выбора,творят красоту вокруг себя, любят друг друга, учатся друг у друга..

А тут убивают, варуют,работорговля, насилие.

Рецепт

Ну что ж всех на Марс в Рудники.

23:38
17 Октябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

396

А теперь слушайте… Не буду писать о том.. чего мне стоило выложить эти коротенькие видео…

23:41
17 Октябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

397

23:42
17 Октябрь 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

398

Aquamarine пишет:


Не по теме но скажу:

Сириус на сан скрите: Рис и вода


Зернышко в воде. Наша родина Сириус - это точно. Это они - Садовники,

У Дагонов  до сих пор сохранены эти знания..

К стати у Дагонов в символизме Белый Лис у Майя Белый Ягуар (об  одном и том же)

Мы все из одного зерна. Делились, lделились, потом заборы, потом оружие, Потом ты не в то веришь..У тебя нос большой, а у тебя глаза узкие .Садовники смотрят, , да что же делать? Такого оскатинивания мы не предусматривали. Думали пусть поиграют со свободой выбора,творят красоту вокруг себя, любят друг друга, учатся друг у друга..

А тут убивают, варуют,работорговля, насилие.

Рецепт

Ну что ж всех на Марс в Рудники.


А вы предлагаете всем миром обняться, не ссориться и выбрать себе одно правительство?

Жизнь это и есть борьба, череда белого и черного, это и проблемы, и всё что вы перечислили, и снова борьба, развитие, эволюция, познание… в ином случае - инкубатор и деградация.

“Все мы из одного зерна”… - дану на…, я и евреи точно из разных зерен, даже сорта разные :)  

23:46
17 Октябрь 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

399

larisa, откатите систему на неделю назад и всё должно быть в порядке. Или ОС переустановите..

23:48
17 Октябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

400

23:50
17 Октябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

401

Связь прерывается сама… как только шумы прекращаются…

Никому ничего это не напоминает?

23:56
17 Октябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

402

_Archangel_ ,  в том то и дело, что то у меня ничего не откатывается… и я уже не раз специально выдёргивала вилку из розетки… чтобы комп хоть чуть-чуть себя восстановил…. Походу, бесполезно…

Всё показывает - в норме….

Наверное, единственный способ - форматирование…….

0:02
18 Октябрь 2011


Sawyer

Участник

сообщений 89

403

послушал помехи… хм. все это очень загадочно…….. третья запись похожа на музыку, это точно не вы сделали? ахтунг… если так неожиданно заведутся мои роланды с сабуфером, весь дом вскочит…. кстати я из своих переодично слышал инородный звук, похож на тот. когда приподносишь телефон. только немного отличается. причины до сих пор не выяснил, в моем случае возможно виноват какойнить мощьный айфон 4 на зарядке у соседей…. хотя судя по переодичности, это не телефоны. повторялось раз 5. (верещало бы все время, если б ктото имел телефон который у меня фонит.) а ваши помехи точно не телефонные.

Рекомендовано к прочтению

0:07
18 Октябрь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

404

Archangel
А с вами спорить никто не будет, время уже не осталось.
Да и противно

0:14
18 Октябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

405

дык… мы уже с сыном на ушах… 

а самую лучшую музыку мы выставить так и не смогли….

то блютуз, по непонятным причинам, не работает… и сотовый не видит….то сотовый… сам по себе отключается…

и те видео, которые наиболее интересны… либо не копируются… либо не открываются…


Ответ в тему: Предстоящей осенью что-то готовится…?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: